Страница 28 из 28
Раманыч
Что то у меня заело заело... 63
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Облажавшись с чоком Серго.К. перешел к угрозам...



Никаких угроз - просто ответ на твое предложение pst

Ты попросил - я наступил... 63

Насчет чока - облажался всё таки ты, тут тебе не отвертеться...

Хотя это и неудивительно - ведь у тебя отстойная двудулка Коровякова...

Пеши исчо, бухгалтер!
Серго К.
Ромег писал(а):

STAS152005 писал(а):

получается что камень в руке что его травмат..




а еще говорят, что *** завернутый в газету - заменяет сигарету.... Pardon



Не могу с тобой не согласится...

То, что Стас полный профан очевидно всем...
Раманыч
Серго К. писал(а):

Насчет чока - облажался всё таки ты, тут тебе не отвертеться...


Да брось, отвертится старый плут. Скажет НЕ Я ЭТО, НЕ Я 63
Серго К. писал(а):

То, что Стас полный профан очевидно всем...


Ну наверное кроме него самого hehe
STAS152005
Серго К. писал(а):

Насчет чока - облажался всё таки ты, тут тебе не отвертеться...


Ну да... правда ссылки как всегда не будет..обсуждаем то чего нет...
supercool



Очень интересный разговор...
Серго К. с
Раманыч

Собственно да...в то время у нас к сожалению не было таких фотоаппаратов..не было мобильников...Да и фотографироваться тогда бы по шапке дали...Но это дело легко исправить...Я сделаю фото с настоящего тира с реальным оружием...Это не балаболы Серго с Раманычем...Тогда и поговорим..кто там с чего стреляет... supercool
STAS152005
Серго К. писал(а):

Хотя это и неудивительно - ведь у тебя отстойная двудулка Коровякова...


О да...но я не говорю что это чудо-оружие которое всех кладет...
Ей до ваших Резиноплюев ой как далеко..тут не поспоришь... ROFL
KyZZMI4
Надо голосовалку мутить, а так и будете спорить кто облажался
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Ну да... правда ссылки как всегда не будет..обсуждаем то чего нет...



Ссылка была, но ты её вроде как и не заметил... Листани две страницы назад...

Ну и твои собственные слова, в которых ты признал, что лажанулся...

А то ведь потрешь....

STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну да ладно... Насадки не вкручивай и ничего стволу не будет...


Да..совсем забыл про насадки...Это про ЧОК и Получок Алексей123...
Там же действительно есть такое....



STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Хотя это и неудивительно - ведь у тебя отстойная двудулка Коровякова...


О да...но я не говорю что это чудо-оружие которое всех кладет...
Ей до ваших Резиноплюев ой как далеко..тут не поспоришь... ROFL



Вот тут я с тобой соглашусь - если она лежит разобранная в багажнике, то ей ой как далеко до них... Ведь они под мышкой и заряжены, а твою ТОЗ-34 даже собранную нельзя возить снаряженной...

То что ты как всегда начинаешь передергивать - это в твоем стиле...

Ибо сравниваешь ТОЗ с травматом и вроде как не помнишь, что у меня есть МР-153
STAS152005
Серго К. писал(а):

Ссылка была, но ты её вроде как и не заметил... Листани две страницы назад...

Ну и твои собственные слова, в которых ты признал, что лажанулся...

А то ведь потрешь....

STAS152005 писал(а):
Серго К. писал(а):
Ну да ладно... Насадки не вкручивай и ничего стволу не будет...

Да..совсем забыл про насадки...Это про ЧОК и Получок Алексей123...
Там же действительно есть такое....


И в чем лажа? Не упомянутый ЧОК и Получок... Ты болен..
Серго К.
STAS152005 писал(а):

И в чем лажа? Не упомянутый ЧОК и Получок... Ты болен..




Да нет, Стас, болен ты... Только больной человек мог сказать так:

STAS152005 писал(а):

Пуля в гладкоствольном ружье ствол разбивает.....По этому думай для чего его берешь....



Ну или профан...

Ибо говоря твоими же словами

STAS152005 писал(а):

Но! Умение стрелять нельзя пропить..это как умение плавать и водить машину...Один раз научившись и на всю жизнь...



Как мог забыть про чок/получок человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбирается в оружии?

Дальше можешь болтать языком сколько угодно...
STAS152005
Серго К. писал(а):

Особенно когда дистанция в 20 метров начнет сокращаться...

Так что это не воображение у меня богатое, а ты недооцениваешь Стример и ОСУ.

Если из ОСЫ на дистанции в 20 метров попасть сложно, то из Стримера гораздо проще...


Стример:
Цитата:

Максимальная
дальность, м: 10


У ОСы так вообще 5 метров:

Когда владельцы пишут про 20 метров..вот это настоящая лажа...Ты видать с них и не стрелял ни разу если подобную Муйню стал утверждать 63 63 63 ...И эти людишки еще про теоретиков рассуждают..Что один что другой.... ROFL
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Особенно когда дистанция в 20 метров начнет сокращаться...

Так что это не воображение у меня богатое, а ты недооцениваешь Стример и ОСУ.

Если из ОСЫ на дистанции в 20 метров попасть сложно, то из Стримера гораздо проще...


Стример:
Цитата:

Максимальная
дальность, м: 10


У ОСы так вообще 5 метров:

Когда владельцы пишут про 20 метров..вот это настоящая лажа...Ты видать с них и не стрелял ни разу если подобную Муйню стал утверждать 63 63 63 ...И эти людишки еще про теоретиков рассуждают..Что один что другой.... ROFL



Болтай дальше, бухгалтер... http://igorman.ru/oruzhie/shark-s-25-metrov.html

Последний раз редактировалось: Серго К. (15 Августа 2011 21:18), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Серго К. писал(а):

Как мог забыть про чок/получок человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбирается в оружии?



Это называется крепко лажанулся, а теперь пытаешся съехать с темы...


ЛАЖЕЙ называется владелец травмата не знающий основные ТТХ своего Резиноплюя....Вот это ЛАЖА....Ты опять в говне Сережа...Опять поссался...А как ты рекламировал свой Резиноплюй...А до сих пор даже инструкцию не прочел...Даже не знаешь с какой дистанции из него вообще стрелять то можно ROFL
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Как мог забыть про чок/получок человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбирается в оружии?



Это называется крепко лажанулся, а теперь пытаешся съехать с темы...


ЛАЖЕЙ называется владелец травмата не знающий основные ТТХ своего Резиноплюя....Вот это ЛАЖА....Ты опять в говне Сережа...Опять поссался...А как ты рекламировал свой Резиноплюй...А до сих пор даже инструкцию не прочел...Даже не знаешь с какой дистанции из него вообще стрелять то можно ROFL



Стас, ты дурак?

Я знаю с какого расстояния из Стримера стрелять НЕЛЬЗЯ...

Болтай дальше, бухгалтер...

С чоком/получоком ты лажанулся - факт, который сам признал...
STAS152005
Кстати для Раманыча....вопрос...
Если ты собрался стрелять из ПМ на 50 метров...То какова поправка на ветер дующий перпендикулярно направлению стрельбы по мишени( и ктати номер мишени по спортивным правилам а так же ее диаметр...) со скоростью в 3 м/с....И как ты эту поправку будешь реализовавть на практике? Т.е. я хочу услышать как ты реализуешь расчитанное отклонение на практике...
STAS152005
Серго К. писал(а):

Стас, ты дурак?


Все закончили... supercool
Раманыч
STAS152005 писал(а):

.Я сделаю фото с настоящего тира с реальным оружием...Это не балаболы Серго с Раманычем...Тогда и поговорим..кто там с чего стреляет...


Опа опа! Да ты что! Ну ка, и что это будут за фото? Давай обсудим условия, фото с кифиром а может быть видео как ты стреляешь из Викинга ( спортивная модификация ПЯ) по грудной мишени на 25м, посчитаем сколько ты выбьешь ну скажем с 5 выстрелов, тогда и поговорим о твоём опыте и умении стрелять. Идёт? Wink
STAS152005 писал(а):

Ей до ваших Резиноплюев ой как далеко..тут не поспоришь..


Ну почему сразу про резиноплюи то заговорил? Вот я человека знаю он ещё в Советские времена приличное Тульское ружьё купил, между прочем на севере а не в Москве. Ну а сейчас то, как я знаю ты человек не бедный, мне точно не чита так сейчас и Бенелли и Ременгтон в магазине просто лежит и пылится! Ждёт когда ты за ним прийдёшь и возьмёшь его домой! Уж на худой конец если ты жмот то Турецкие полуавтоматы очень хороши, качество прямо скажем на очень высоком уровне...

Ну а ты что же? Мне даже стыдно стало когда ты фото своей воздушки выложил, я вот и то мечтаю прикупить с хорошей премии Диану, в руках уж держал в магазине, очень хорошая игрушка, 320 м.\с. , немецкое качество, строго выдержанный калибр 4.5мм, если с пулькой 0.69 гр такая винтовка может твоей сороке голову пробить с 50м! В тир у нас мужик один ходит с Дианой с оптикой, так с 50м он гильзы от мелкашки сшибает просто дегко и непринуждённо самыми обычными пульками, один выстрел = одна сбитая гильза!

STAS152005 писал(а):

И в чем лажа? Не упомянутый ЧОК и Получок... Ты болен..


Я кстати в журнале про оружие смотрел схемы этих дульных сужений. Эти названия действительности не соответствуют и пользуются ими просто по привычке и от незнания. Обычное двуствольное ружьё в самом деле имеет на каждый из стволов своё сужение. Так верхний ствол призван быть точнее и там сужение параболического чока, а вот нижний ствол вовсе не получёк а скорее нормальный раструб. Там было просто ВСЁ про стволы, калибры, насадки и сужения и каких их оказывается только нет! Ну а для стрельбы пулей оптимально приспособлены одни из самых дорогих стволов, имеющие форму строгого цилиндра и не имеющие сужений. Делаются такие стволы штучно мастерами, предназначаются для спортивной пулевой стрельбы, стоят очень дорого. Но это вовсе не означает, что из обычного ружья нельзя или противопоказано стрелять пулей, точности как с цилиндрическим стволом конечно не будет но и особо страшных последствий для ствола тоже не будет. У меня очень много знакомых с оружием, Стас. Ведь то, что я утверждаю, что оружие у населения, проданное по лицензии не доставляет особых хлопот основано на знании и опыте общения с самыми разными владельцами оружия. supercool
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Стас, ты дурак?


Все закончили... supercool



Ну и слава богу... supercool
STAS152005
Серго К. писал(а):

Болтай дальше, бухгалтер... http://igorman.ru/oruzhie/shark-s-25-metrov.html


ROFL
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Когда владельцы пишут про 20 метров..вот это настоящая лажа...Ты видать с них и не стрелял ни разу если подобную Муйню стал утверждать ...И эти людишки еще про теоретиков рассуждают..Что один что другой....


Честно скажу, что на 20м никогда из травматов не стрелял но на 15 стрелял, стрелял из револьвера, ствол 3 дюйма с направляющими стабилизирующими прямыми нарезами. Гроза, версия ствола в.4. В общем попадал вполне уверенно мягкой пулей АКБС Магнум. Это в грудную зелёныю мишень, думаю в человека с 20м попасть вполне реально, уж куда не знаю, в глаз наверное не попасть а вот в корпус так вполне. Smile
STAS152005 писал(а):

Кстати для Раманыча....вопрос...
Если ты собрался стрелять из ПМ на 50 метров...То какова поправка на ветер дующий перпендикулярно направлению стрельбы по мишени( и ктати номер мишени по спортивным правилам а так же ее диаметр...) со скоростью в 3 м/с....И как ты эту поправку будешь реализовавть на практике? Т.е. я хочу услышать как ты реализуешь расчитанное отклонение на практике...


Я что, снайпер? Если при стрельбе из автомата на 400м при ветре 3м.\с. берут на 1м в сторону, то при стрельбе из пистолета нужно рассчитать скорость пули, вес. Учитывая, что скорость меньше но и дистанция меньше, думаю так примерно на 2 десятых если на ветер поправить от обычной грудной мишени 50х50 , (я по зелёным всегда стреляю) то примерно по центру и попадёшь а там пробовать нужно. Вообще скажу честно, даже самая слабая дрожь в руке является непреодолимым препятствием для точной стрельбы и это самая большая проблема у стрелка, его твёрдая рука а остальное пристрелять можно всегда на практике.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы