Страница 28 из 194
Огневушка - Поскакушка
Вот все в этом то и дело , вы странный народ - для вас понятия -"сетевой этикет" не существует ..а жаль .
Посему так мало у вас РЕАЛЬНЫХ жепп и грудей . Все тетьки инетные .
Потому как - Увидел и забыл- главный принцип воспитанного форумчанина - для вас не существует .
Имхо .
Еще , мне в целом обсалютно посрать - считаете меня клоном - мне даже это сподручнее .))
Как гриццо - была б честь оказанна ))
Огневушка - Поскакушка
Человек 1
Ну еще одно подтверждения - ...
Жаль...очень .
Ну мне урок на будущее .
Впредь буду умней .
П.С.
убери фото . Я выкладывала их - из расчета на адекватных пользователей .
Не заставляй меня обращаться к администрации .

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (28 Сентября 2010 16:06), всего редактировалось 1 раз
PachaG
ну вот блин, такую девушку спугнули
гады
пойду напишу про вас в тему про ненависть
Серго К.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Потому как - Увидел и забыл- главный принцип воспитанного форумчанина - для вас не существует .



Главный принцип это быть, а не казаться...

По крайней мере мой - я в инете точно такой же как в жизни...

Поэтому и уважаю реальных людей, а не форумных троллей с незаполненными профилями...
Огневушка - Поскакушка
Серго К.
Ок . я поняла .
Я тролль. Более эту тему не поднимаю .никого разубеждать не собираюсь .
Мне комфортно в любой форме , а если вы не умеете быть вежливыми и адекватными-это уже не мои траблы .
Я клон Анхеля .
Я тут по заданию . Мне 37 лет .Зовут Наташа Горохова или нет Валя Целлюлитова . Я страшная как смертный грех . У меня горб и жопа с пол-ведра . еще бубонная чума и сыпной тиф .
Это ближе к вашему пониманию ?
Тогда верьте.
FHR
На фотке прям фотомодель профессиональная, не верится что онни на Лоле ошиваться будут, гламурные тети на денги спонсоров имеют сдледующее расписание:
солярий/педикюр/кабак/койка дяди-спонсора
в инете они на вуменах еще тусят,
ЧО ИМ ТУТ С ЧУМАЗЫМИ РОВЕРАМИ ДЕЛАТЬ?!!!! wwow
PachaG
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Это ближе к вашему пониманию ?


нет, какая нафиг Валя, мужик ты
запомни
Тираносгаврик
мим

я тя тожы лю Smile

Огневушка - Поскакушка

самолюбие обязательно нужно чесать Wink
Огневушка - Поскакушка
FHR
Ну спасибо за "професиональную модель"
Это Ржака конечно ROFL
То,что я на некоторых фото удачно выхожу - это не говорит о том ,что я имею какое-то отношение к моделям))))

А вообще ,честно, надоело мне оправдываться ...мол простите меня за то, что я не страшная))))За то что я имею время и возможность ужаживать за собой))Простите за то что я не тупорылая овца и т.д и т.п)))
Axel_Foley
А кто помнит, что была за дама (или кто она там... не высокого роста) на фотке зимой с "Приорой"?
Огневушка - Поскакушка
Тираносгаврик
И не говори)))
Хрен я теперь буду посуду мыть...Моделям , тем паче проффи,это не к лицу hehe
Приедет Друг из командировки , я ему устрою сладкую жизнь)))
Он то еще не знает - с кем живет)))))))

PachaG
Ну мужиком мне даже приятнее)) я с детства мечтала мужиком родиццо))
Серго К.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Серго К.
Ок . я поняла .
Я тролль. Более эту тему не поднимаю .никого разубеждать не собираюсь .
Мне комфортно в любой форме , а если вы не умеете быть вежливыми и адекватными-это уже не мои траблы .
Я клон Анхеля .
Я тут по заданию . Мне 37 лет .Зовут Наташа Горохова или нет Валя Целлюлитова . Я страшная как смертный грех . У меня горб и жопа с пол-ведра . еще бубонная чума и сыпной тиф .
Это ближе к вашему пониманию ?
Тогда верьте.



Ближе к моему пониманию соответствие формы и содержания - рано или поздно мы придем к тому, что у каждого в инете будет свой персональный ПОСТОЯННЫЙ IP - как паспорт... Чтобы все отвечали за свои слова и поступки...
Огневушка - Поскакушка
Серго К.
Ну тогда можно будет поставить большой и жирный крест на свободе . и интернете в целом .
Имхо .
В каких-то ситуациях это необходимо и при желании все это становится известно , но когда я хочу просто отдохнуть от "узнавания" и т.д и т.п -это лишнее...совсем лишнее.
Lednik
Серго К. писал(а):

рано или поздно мы придем к тому, что у каждого в инете будет свой персональный ПОСТОЯННЫЙ IP - как паспорт... Чтобы все отвечали за свои слова и поступки...


Серго К.
а чё ж ты тогда номера своих авто на фотках закрашиваешь? ROFL
Dmi
Axel_Foley писал(а):

А кто помнит, что была за дама (или кто она там... не высокого роста) на фотке зимой с "Приорой"?


Виолета supercool
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка
Как хорошо начиналось -- и , чем в итоге ты недовольна ?
Непонятно Smile
Серго К.
Lednik писал(а):

Серго К. писал(а):

рано или поздно мы придем к тому, что у каждого в инете будет свой персональный ПОСТОЯННЫЙ IP - как паспорт... Чтобы все отвечали за свои слова и поступки...


Серго К.
а чё ж ты тогда номера своих авто на фотках закрашиваешь? ROFL



Потому что кроме меня на них другие люди ездят Wink

А они не читают ЛОЛ...

И я не скрываю ни своего лица, ни номера телефона.

Потому как честен и в первую очередь перед собой...
Axel_Foley
Dmi писал(а):

Виолета


Во-во! Точно. И кем в итоге она оказалась-то? Или кто оказался ею? Запаметовал... И
Серго К.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Серго К.
Ну тогда можно будет поставить большой и жирный крест на свободе . и интернете в целом .
Имхо .
В каких-то ситуациях это необходимо и при желании все это становится известно , но когда я хочу просто отдохнуть от "узнавания" и т.д и т.п -это лишнее...совсем лишнее.



Что то никто еще не поставил крест на автомобиле и на свободе передвижения в целом.... Хотя номера есть у всех...
Тираносгаврик
Серго К.

ну раз никто ничего не скрывает - добро пожаловать в соседнюю тему с нами в парк Smile
PachaG
Серго К. писал(а):

Хотя номера есть у всех...


чей номер с935уо35?
Серго К.
Тираносгаврик писал(а):

Серго К.

ну раз никто ничего не скрывает - добро пожаловать в соседнюю тему с нами в парк Smile



Я уже сказал, что если в 3 часа ночи, то точно смогу pst

Будет время - подъеду...
Серго К.
PachaG писал(а):

чей номер с935уо35?



Ты хочешь, чтобы я пробил Вологодскую обл?

Зачем?
alexandro70
эээ,где фотка?
PachaG
Серго К. писал(а):

Зачем?


ну затем, что это явно не открытая инфа, поэтому нельзя так вот сравнивать номера авто и времена, когда у всех будет свой собственный известный айпи
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 28 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы