Страница 28 из 36
Перец
Dmitry82 писал(а):


Хоть ты им объясни, они плять нифига не понимают vst



даже определение есть такое - коллективный суицидальный синдром, т.е. власть виновата во всем и ниипет Pardon
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

Какую жопу? Чего ты ХОТЕЛ? Вот главное слово ХОТЕЛ, а не сделал УВИДЕЛ, а не попробывал. Я все по записи делаю и везде первый и без очереди. Разговорился как то с гайцом, он говорит еденицы по записи идут. Основное стадо любит приехать к 5 утра и душится в очереди. Паспорт получал, МВУ, и т.п. все по записи.


не сравнивай москву с другими городами Wink .там ещё кора была одна. я оформил машину 13 января.через недельку поехал проходить техосмотр .надо было записываться на него.дело было то ли 20,то ли 21 января.так запись была толи на 25 или даже на 26 февраля,.то есть при всём своём желании по закону я не мог пройти техосмотр в срок supercool я кстати писал про это тогда на форуме supercool а де факто была живая очередь supercool
rezident
в 1917 году у бояр трещали очень не слабо
мехокро
брат шумы
Я не сравниваю. Отец записывался в регионе на ТО. Тоже без очереди все ок. Он там живет.
Otto Frija
Перец писал(а):

... Мы даем гаишнику копеечную взятку за мелкое правонарушение, мотивируя это ленью идти в сберкассу и оплатить штраф как положено, вот еще одна причина и таких примеров можно приводить множество.


Вы только что замерли в одном шаге от любимого демшизоидами перевода стрелок методом начниссебятельства.
Ты возмущен тем, что консультанты нотариусов по всей стране безнаказанно режут русских как свиней, а МВД и ФСБ их еще и обороняет от жертв? А ты начнисссебя!!!! Гаишнику 500 руб дал? Мимо урны плюнул? Всё, покайся и проникнись культурными особенностями другой нации - у них это в крови - русских резать, эту позицию мы обязаны уважать, оказывается.
Руководство НИИ не стесняясь спёрло 90% денег, выделенных на электронику подводного атомохода и не скрываясь забашляло представителю заказчика и ФСБ? А ты кусок припоя ПОС с работы к себе унёс год назад? Унёс. Всё, начнисссебя!!!
И тогда вокруг будет благость - убийства, воровство и терзаемый муками осознания собственной вины русский народ.
Ромег
Немного однобоко говорить, что кому сейчас тепло и сыто, те за власть, кому холодно и зябко - те против....


Как у классика "сегодня вы лицо уполномоченное, а завтра...."


У меня в принципе дела неплохо......и мне бы ратовать и продвигать ЕР....

НО!


Я не могу позитивно воспринимать процессы полного уничтожения армиии.....

я не могу понять когда СТРАНА заставляет своих пенсионеров жить в нищете....


Уверен, что если бы не дети-внуки, то смертность среди пенсионеров была бы выше в разы.


А самое главное, что напрягает это постоянная и неприкрытая ложь, будто 100% населения быдло, которые схавают любые предвыборные компании, разработанные троешниками недоучками.....
Перец
Otto Frija писал(а):


Лично мне нужно не просто сильное государство, а сильное в военном отношении агрессивное индустриально развитое государство.



так поспособствуй, проголосуй правильно, как считаешь нужным, кстати я поддерживаю мнение большинства ЛОЛа и тоже хочу жить в сильной стране, а не на рынке, куда нас усиленно загоняют.
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

Я не сравниваю. Отец записывался в регионе на ТО. Тоже без очереди все ок. Он там живет


раньше монино,лосино-петровкий.звёздный городок проходили техосмотр в ельне.а после НГ взяли и перенесли его в щёлково.а пункт техосмотра и до этого с трудом справлялся,а после начался вообще тихий ужас Smile
Перец
Ромег писал(а):

Немного однобоко говорить, что кому сейчас тепло и сыто, те за власть, кому холодно и зябко - те против....


Как у классика "сегодня вы лицо уполномоченное, а завтра...."


У меня в принципе дела неплохо......и мне бы ратовать и продвигать ЕР....

НО!


Я не могу позитивно воспринимать процессы полного уничтожения армиии.....

я не могу понять когда СТРАНА заставляет своих пенсионеров жить в нищете....


Уверен, что если бы не дети-внуки, то смертность среди пенсионеров была бы выше в разы.


А самое главное, что напрягает это постоянная и неприкрытая ложь, будто 100% населения быдло, которые схавают любые предвыборные компании, разработанные троешниками недоучками.....



Вот, отлично сказано, согласен полностью Drinks or Beer
Ромег
Перец писал(а):

проголосуй правильно




и за кого же по мнению инсайдера голосовать? supercool
Mitiok
Ромег писал(а):

будто 100% населения быдло, которые схавают любые предвыборные компании, разработанные троешниками недоучками.....


Ну как бы достаточно 60%. По факту пока так и есть.
мехокро
Ромег
за КПРФ Good
Otto Frija
Перец писал(а):

Otto Frija писал(а):


Лично мне нужно не просто сильное государство, а сильное в военном отношении агрессивное индустриально развитое государство.



так поспособствуй, проголосуй правильно, как считаешь нужным, кстати я поддерживаю мнение большинства ЛОЛа и тоже хочу жить в сильной стране, а не на рынке, куда нас усиленно загоняют.


За кого, пардон? За Лебедя, тем паче он в отличии от драных лапотных атаманов действительно наш? Легко. Так ваше ведомство ему на голову вертолетные движки уронило.
За Андропова? С еще большим удовольствием, но и он как-то странно и очень удачно для США помер, и охранка ес-сно, как обычно не при чем.
За Руцкого? И где он?
За Лукашенко? Легко, вот только и его сюда не пустят.
Как в США с демократами и республиканцами у нас нет никакого выбора. Мы можем выбирать между совершенно одинаковыми американскими марионетками с разными наклейками.
Чую, в итоге придется голосовать ногами за Хуцзиньтао, драпая из американской зоны оккупации.
АНТИфриз
брат шумы писал(а):

Перец писал(а):

понимаешь, я вот читаю форум. общаюсь с людьми и все больше прихожу к пониманию, что как раз "каждый думает о своем кармане(жопе)". Только те, кто уже об этом подумал - у них все нормально, а те кто не успел или забил - негодуют, прикрываясь патриотическими лозунгами, истинных патриотов на все население страны - несколько процентов, остальные готовы продолжать негодовать, мол у соседа на трусах страз больше, да он окуевший ворюга


правильно всё пишешь.но меня лично в данной власти не устаривает коррупция.чиновники до того окуели,что уже ничего не боятся Wink


+1. И главное, все проекты по Эффективной борьбе с этим злом тихо уходят под сукно.
Перец
Ромег писал(а):

Перец писал(а):

проголосуй правильно




и за кого же по мнению инсайдера голосовать? supercool



Х/з, за Охлобыстина наверное 63
Otto Frija
Перец писал(а):

Ромег писал(а):

Перец писал(а):

проголосуй правильно




и за кого же по мнению инсайдера голосовать? supercool



Х/з, за Охлобыстина наверное 63


Ну вот, и назвать-то некого - всех выпилили или закинули за зону видимости СМИ.
мехокро
Лимонов с Новодворской 102
Ромег
Перец писал(а):

Х/з, за Охлобыстина наверное





ему не дадут facepalm ведь с ним можно договориться-проплатить, а он возьмет и забудет об этом получив царскую шапку 63


чума, одним словом bboyan
брат шумы
Otto Frija писал(а):

Ну вот, и назвать-то некого - всех выпилили или закинули за зону видимости СМИ.


да, кандидатур реально нету Pardon
Ромег
брат шумы писал(а):

да, кандидатур реально нету





и самое главное, что те что есть по харизме, имиджу, глубине личности и рядом не стоят с Путиным..... facepalm
АНТИфриз
Dmitry82 писал(а):

брат шумы писал(а):


у нас записывайся или не записывайся всё равно была живая очередь


Ты записывался или от фонаря говоришь? По записи НЕ МОЖЕТ быть живой очереди.


В наше стране может pst Недавно столкнулся с этим в ОВИРе. Электронная очередь есть, а отдельного кабинета и человека на нее нет, вот и пускала "живая" "электронщиков" через три человека.
Ромег
ООО......российская дествительность такие вещи перемалывает.....это нечно......электронную очередь в сбербанке оценил.....



казалось бы ну что тут можно испортить - номерок, табло, приятный голос вызывающей.....нет, мы можем 63
мехокро
Ромег писал(а):

электронную очередь в сбербанке


ОООО Это что то, просто пистец pst pst pst
Darth
Ромег писал(а):

электронную очередь в сбербанке оценил.....



ROFL ROFL
Ромег
Dmitry82 писал(а):

ОООО Это что то, просто пистец





только в нашей стране использование электронной очереди не сокращает, а УВЕЛИЧИВАЕТ время простоя в "очереди"......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы