Страница 28 из 32
Chud
masta писал(а):

Не хочу снова угроз в личку...


безобразие кокое pst
masta
Chud писал(а):

masta писал(а):

Не хочу снова угроз в личку...


безобразие кокое pst


Не то слово... Мне СМФ обещал кровавую расправу за то, что его колеса обосрал... Razz
Chud
masta писал(а):

Мне СМФ обещал кровавую расправу за то, что его колеса обосрал... Razz


жалобу надо писать
коллективную pst
masta
Кстати, по теме унылости премиумов...
Вчера приехала с Киева бывшая на рыксе 400... Аффту идет пятый год и пробега на нем 150к... Внешне: мутноваты фары, красочка на морде уже не торт, коцки мелкие по всему кузову... Да, если отойти метров на 5, то очень даже смотриццо, но при детальном изучении увы и ах... Внутри ваще писичка, када намыт... Кожа в идеале (кроме руля), пластик не затерт абсолютно, есть чутка царапил по накладкам порогов, но это сновья появляеццо быстро...
Уныние наступает же, када прокатишсо... Вроде все ок, но присутствует какое-то ощущение расхябанности... Что-то где-то поскрипывает в салоне, шумновато как-то по мотору... В общем, уже не торт... Еще год и 100к назад это было абсолютно другое аффто, увы и ах... Pardon

Последний раз редактировалось: masta (31 Июля 2013 12:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Killer Speed
Chud писал(а):

жалобу надо писать

коллективную


в лигу защиты сексуальных меньшинств ROFL

За два дня бачок ГУР опять пустой facepalm Правый рычаг подвески возле рулевой тяги весь в масле.
Спасибо Анрилу - заказал мне рефербишд рейку в сборе с тягами и наконечниками. Думаю в выхи, если все пучком будет - поменяю. или сам, или на клубном сервисе.
Kirill111
Цена вопроса?

Это про ауди кстати или про саап? Я уже запуталсо. Razz
Tony999io
masta писал(а):

Еще год и 100к назад это было абсолютно другое аффто, увы и ах... Pardon



ну если *** не мыть он вообще отвалится
к чему все эти замечания
то что ТП не следит за авто?
Санёг
оправдывает покупку нового педомобиля dns4
masta
Tony999io писал(а):

ну если *** не мыть он вообще отвалится
к чему все эти замечания
то что ТП не следит за авто?


Конкретно это аффто вылизано всегда и ремонтируеццо/обслуживаеццо своевременно... Pardon
Я ж не к тому, что оно гамно и все такое... Я к тому, что лехус с пробегом 50 и 150 это совсем не одно и то же... Как вы этого не понимаете, я хз... Pardon
Chud
masta писал(а):

лехус с пробегом 50 и 150 это совсем не одно и то же...


ну ведь всяко лучше будет феада с пробегом 0
разве нет?)
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Цена вопроса?

Это про ауди кстати или про саап? Я уже запуталсо. Razz



про ауди. Цена шоколадная - 18,5 рублей за рейку в сборе с тягами, пыльниками, хомутами и наконечниками.

ЗЫ. на аудь нарисовался покупатель и в трейд ин ее тоже готовы взять Good

Во, а еще нашел бюджетный вариант решения проблемы - короткий ремень от уаза в обход насоса гур - всего 160 рублей 63
Kirill111
Наконечников в коробке не будет скорее всего. Только внутренние части с пыльниками... У меня так было. Рейка ZF. Pardon
Un-real
по картинке вроде должны быть наконечники в комплекте. а так канеш хз - у зф по разному бывает.
masta
Chud писал(а):

masta писал(а):

лехус с пробегом 50 и 150 это совсем не одно и то же...


ну ведь всяко лучше будет феада с пробегом 0
разве нет?)


Эммм... Баш на баш я бы махнулсо, ясен писюн... Pardon
Но купил бы я его за те 35куе, что всреднем за него просят? Кошечно же нет... Pardon
Tony999io
masta писал(а):

Chud писал(а):

masta писал(а):

лехус с пробегом 50 и 150 это совсем не одно и то же...


ну ведь всяко лучше будет феада с пробегом 0
разве нет?)


Эммм... Баш на баш я бы махнулсо, ясен писюн... Pardon
Но купил бы я его за те 35куе, что всреднем за него просят? Кошечно же нет... Pardon



Маста вот у тебя ттха была
сожалеешь?
masta
Tony999io писал(а):

Маста вот у тебя ттха была
сожалеешь?


О чем? О ее утрате? Ясен пень, кто ж не сожалел бы... 63

ЗЫ: Это хорошо, шо историю с ттхой никто не знает, а то я бы так люто срать на некропремиумы не смог... 63
Chud
masta писал(а):

срать на некропремиумы


это такая новая забава на лоле? pst
Tony999io
masta писал(а):

Tony999io писал(а):

Маста вот у тебя ттха была
сожалеешь?


О чем? О ее утрате? Ясен пень, кто ж не сожалел бы... 63

ЗЫ: Это хорошо, шо историю с ттхой никто не знает, а то я бы так люто срать на некропремиумы не смог... 63



ну так напиши
ты как то резко пропал
а потом вернулся на какомто гумне типа фиата facepalm
SUNshineNT
Chud писал(а):

masta писал(а):

срать на некропремиумы


это такая новая забава на лоле? pst


почему новая?
Chud
SUNshineNT писал(а):

Chud писал(а):

masta писал(а):

срать на некропремиумы


это такая новая забава на лоле? pst


почему новая?


потому что раньше срали на все
не разбирая некро это или премиум ROFL
masta
Chud писал(а):

masta писал(а):

срать на некропремиумы


это такая новая забава на лоле? pst


Это тренд раздела такой... 63

Для тех, кто много пропустил, небольшой экскурс. Ща тут два лагеря:
1) Те, кто ездит на некропремиуме с мотором в среднем от 200лысы и в перерывах между ремонтами срет на второй лагерь.
2) Те, кто ездит на мало/микролитражках с моторчиками 60-150лысы и срет на первый лагерь, кто из зависти, а кто забавы ради.

ЗЫ: Есть канеш еще третий лагерь "песочный жыперов", но там ваще все непросто и к прочтению не рекомендуеццо... facepalm
Killer Speed
Un-real писал(а):

по картинке вроде должны быть наконечники в комплекте. а так канеш хз - у зф по разному бывает.


на шкода-клубе народ брал - было с наконечниками
и судя по ограничению по номеру шасси они должны быть, рейки одинаковые, а с номера шасси F 8L-W-050 422. Поэтому на рейку идет ограничение именно по наконечникам.
Хотя, мать их так, единственное различие наконечников в фаске под ключ, на одном под шестигранник, на втором два прилива либо под шестигранник, либо под газовый ключ
Chud
masta писал(а):

Ща тут два лагеря:
1) Те, кто ездит на некропремиуме с мотором в среднем от 200лысы и в перерывах между ремонтами срет на второй лагерь.
2) Те, кто ездит на мало/микролитражках с моторчиками 60-150лысы и срет на первый лагерь, кто из зависти, а кто забавы ради.

ЗЫ: Есть канеш еще третий лагерь "песочный жыперов", но там ваще все непросто и к прочтению не рекомендуеццо... facepalm


и куда мне приткнуться? pst
masta
Tony999io писал(а):

ну так напиши
ты как то резко пропал
а потом вернулся на какомто гумне типа фиата facepalm


Я вернулсо тогда на овеушке! gpn
Если вкратце, то дело было так. Я разругалсо со своей бывшей, вдобавок она меня спалила с другой и уехала в киев на ттхе, о чем я не знал... В то же время закрывают ее батю и шьют "особо крупные", а там конфискация и все такое... При этом, я как бэ в курсе был всего того движа и понимал, шо если закрыли уже, то слушали... А если слушали, то могли и меня услышать... Вот так вот премиум оказалсо на киевском штрафняке, а я уничтожил все, что могло бы меня с ним связывать...
И в довершении всего мать бывшей сбивает сракер на переходе в городе на 100 с **** км/ч...
Так вот бывает в жизни... Pardon

А если конкретно по ТТ, то она была куплена в пендосии у какого-то краболова... Она была бита в литсо (в левую переднюю фару) и со стреляной подушкой пассажира... При этом она заводилась и даже ехала, када крыло сняли... Пробег на тот момент был 22к миль и купилась она с доставкой за 7куе. Далее в Белорашке навесили новвый телек, капот, бампер и левое крыло с фарой и облили всю морду, поменяли подуху и обтянули накладку торпеды замшей. Все это стало еще в 4.5куе. Учет был белорусский и аффто было на временном ввозе. Вот такие вот качелики.

Добавлено спустя 42 секунды:

Chud писал(а):

и куда мне приткнуться? pst


Тебе сюда не надо (С) 63
Хотя, можешь приткнуццо к жыпперам, там Сиранер и прочие интересные товарисчи... hehe
Chud
masta писал(а):

можешь приткнуццо к жыпперам, там Сиранер и прочие интересные товарисчи... hehe


набуя мне жыперы?
я жыпы не люблю
ладно, буду срать в свободном полете pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы