Страница 28 из 200
DAI
Kirill111 писал(а):

Крашеные суппорта с завода? Уверен? Razz
Куда же у тебя краска делась? На фотках обычный силумин, без всяких следов окисления и ржавчины. Да он и не ржавеет. Pardon


Уверен. Живьем в салоне видел.
DAI
НАПИЛЬНИК писал(а):

facepalm facepalm facepalm

надо было красным цветом красить


Попрошу в моей теме не указывать, что и как мне надо было делать с моей машиной.
НАПИЛЬНИК
а читать можно тему?
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Крашеные суппорта с завода? Уверен? Razz
Куда же у тебя краска делась? На фотках обычный силумин, без всяких следов окисления и ржавчины. Да он и не ржавеет. Pardon


Уверен. Живьем в салоне видел.

Т.е. на твоих первых фото суппорта уже крашеные на заводе? И ты их покрасил второй раз?
MG_And
У меня тоже ничего не облезло, положил всего два слоя грунта, и два слоя обычной мобихеловской краски.
DAI
Kirill111 писал(а):

Т.е. на твоих первых фото суппорта уже крашеные на заводе? И ты их покрасил второй раз?

За 8 лет они уже окислились не раз. Я снял окись и покрасил.
DAI
MG_And писал(а):

У меня тоже ничего не облезло, положил всего два слоя грунта, и два слоя обычной мобихеловской краски.


Облазят только на БМВ hehe
JustBull
Kirill111 писал(а):

Облезет через полгода кусками и будет смотреться еще хуже чем раньше.


Зависит от используемых материалов, качества подготовки поверхности и ее покраски.

Kirill111 писал(а):

Просто отчищенный суппорт отлично смотрелся, он из силумина, никогда не заржавеет.


Разве не из чугуна?
MG_And
У меня чугунные суппорта и барабаны до покраски на вид ужасны были.
DAI
JustBull писал(а):


Разве не из чугуна?


Ну, у меня либо алюминий, либо сплав похожий какой-то. А скоба суппорта, да, из чугуния
Kirill111
JustBull писал(а):

Kirill111 писал(а):

Просто отчищенный суппорт отлично смотрелся, он из силумина, никогда не заржавеет.


Разве не из чугуна?

Ну не из чугун точно.. Это неподрессоренные массы. Все что я видел - либо силумин, либо еще какой-то сплав. Направляющие колодок тяжелые, суппорта легкие. Pardon
DAI
Сегодня окрашенные тормоза прошли боевое крещение. По приезде на работу, после многочисленных оттормаживаний в городе, вокруг машины стоял запах свежей краски. Краска везде на месте, без каких либо признаков перегрева.
poliman
крашенные суппорта на мерсе facepalm
DAI
poliman писал(а):

крашенные суппорта на мерсе facepalm


Я извиняюсь, ты ж.пу моешь? Вот и я в машине мою все. Даже суппорта. Окрашенная поверхность по мимо того, что моется на раз керхером, так еще и выглядят суппорт как новые, а не вечно грязные и ржавые. facepalm Как вы грязнули зае..ли все, а? Я сделал так как было на новой машине.
poliman
брызговики спарко повесил?
DAI
На более продвинутых комплектациях вот такие тормоза шли
Тоже колхоз? Так что нефик пальцем тут показывать и ярлыки вешать!
Дикари.
Tony999io
DAI писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

facepalm facepalm facepalm

надо было красным цветом красить


Попрошу в моей теме не указывать, что и как мне надо было делать с моей машиной.


научись достойно принимать критику
красные суппорта
на фоне синих брызгалей спарцо смотрелись бы огонь.
63 да и на работе бы понимали что на этой точиле ездиет не простой человек 63
DAI
Красные суппорта и синие брызговики это не критика, а жесткий под..б!
poliman
DAI писал(а):

Красные суппорта и синие брызговики это не критика, а жесткий под..б!


лечи нервы facepalm
Tony999io
DAI писал(а):

Красные суппорта и синие брызговики это не критика, а жесткий под..б!


да ладно те психовать
все знают что нормальный у тя аппарат
а подтрунить не со зла сам бог в этих темах велел.
про технологию поподробнее
что за краска
чем чистил обезжиривал
тож хочу се суппорта покрасить

пс яп прикидываю что было бы еслиб ты саап или бенху купил
вот где война.
JustBull
Tony999io писал(а):

про технологию поподробнее

что за краска

чем чистил обезжиривал

тож хочу се суппорта покрасить


+1
Мож тоже по лету соберусь.
Kirill111
ДАИ, ты чо нервный такой правда? Тут такие говнотерки бывают, что твои суппорта вообще ниачем. Как будто первый день на лоле. pst
DAI
Tony999io
JustBull
Очищал двумя разными по форме и жесткости щетками по металлу. Наждачной с разным зерном. Потом цинкарем. После цинкаря обезжиривать не надо. Единственно сами суппорта не дожидаясь пока высохнет цинкарь вытирал чистой тряпкой насухо, иначе был бы толстый налет от этого самого цинкаря, что по мне не айс. Потом пара слоев обычного грунта, пара слоев обычного импортного металлика (авантюрин цвет) и пара слоев обычного лака. Абровскую продукцию не брать, она УГ. Краска на истирание слабая, а лак никакущий на глянец. Как то так...
В идеале самый серьезный способ окраски это конечно снять и отдать на завод в гальванику. Но это как бы крайне гемморойно, особенно мои суппорта которые бесплатно не снять и не поставить.
DAI
Kirill111 писал(а):

ДАИ, ты чо нервный такой правда? Тут такие говнотерки бывают, что твои суппорта вообще ниачем. Как будто первый день на лоле. pst


Обидно когда к своему авто всей душой относишься, хочешь сделать все на уровне, а приходить кто-то, не такой эстет и педант и настойчиво обзывает это все колхозом да еще и опошлят всяким спарками и экстремальными цветами. Тактичней надо быть.
Tony999io
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

ДАИ, ты чо нервный такой правда? Тут такие говнотерки бывают, что твои суппорта вообще ниачем. Как будто первый день на лоле. pst


Обидно когда к своему авто всей душой относишься, хочешь сделать все на уровне, а приходить кто-то, не такой эстет и педант и настойчиво обзывает это все колхозом да еще и опошлят всяким спарками и экстремальными цветами. Тактичней надо быть.


ну так никаких нервов не хватит
даж боюсь представить если соседская собака на колесо отольет.
мне кстати больше всегшо обидно когда не кто то авто тут поливает,
а когда начинаешь что то делать
а там какойто мудень до тебя или что то отрезал и выбросил
или вместо штатной копеечной детали
какуюто херь примотал.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 28 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы