Страница 28 из 53
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Через настоящего геолога (или еще кого )или сразу в "управленцы"?



Ну конечно сразу! И прямо в начальники! pst
Извини, но я и так тебе слишком много рассказал. Ты можешь домысливать сколько угодно, но свой хлеб я отрабатывал и отрабатываю сполна.
Ты очень невнимательно читаешь, то, что тебе пишут. У меня ДВЕ специальности. Вместо того, чтобы с корешами водку пить после работы - я поступил в ВАВТ (Всесоюзную тогда, а сейчас всероссийскую академию внешней торговли и получил второе образование - экономист-международник со знанием арабского языка). Так что можешь успокоиться и не завидовать так сильно - я уже давно работаю по второй специальности, но знания полученные мною по первой специальности очень сильно помогают мне.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

[Так что можешь успокоиться и не завидовать так сильно - я уже давно работаю по второй специальности, но знания полученные мною по первой специальности очень сильно помогают мне.



я тебе не завидую. Я за братьев конструкторов военшиков беспокоюсь. гражданские то перебьются как-нибудь..Арабский язык- это хорошо, но как ни крути, а в трудные времена светлые головы технари Россию вытаскивали....И сейчас по идее должны бы...Ан нет (((
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):

[Так что можешь успокоиться и не завидовать так сильно - я уже давно работаю по второй специальности, но знания полученные мною по первой специальности очень сильно помогают мне.



я тебе не завидую. Я за братьев конструкторов военшиков беспокоюсь. гражданские то перебьются как-нибудь..Арабский язык- это хорошо, но как ни крути, а в трудные времена светлые головы технари Россию вытаскивали....И сейчас по идее должны бы...Ан нет (((



Ты за них не беспокойся. Есть кому за них беспокоиться.

Про Сталкер ты так и не ответил - фото твои? supercool
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):


Ты за них не беспокойся. Есть кому за них беспокоиться.

Про Сталкер ты так и не ответил - фото твои? supercool



сталкер- это на что было. я делал то что стало...там только внешне похожи....фотки мои...того состояния, которое на Франфуртском автосалоне презентовали немцы...
и кто о них беспокоится? поподробнее можно?
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

и кто о них беспокоится? поподробнее можно?



Государство.

http://www.migavia.ru/corporation/?tid=5

Посмотри сколько вакансий. И все ставки на молодежь. Предлагают учиться за счет корпорации и работать.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

и кто о них беспокоится? поподробнее можно?



Государство.

http://www.migavia.ru/corporation/?tid=5

Посмотри сколько вакансий. И все ставки на молодежь. Предлагают учиться за счет корпорации и работать.



ну может хватит уже издеваться то? "радетель" за Россию? пусть питаются пирожными(c) что ли?

Заработная плата – от 18 000 рублей в месяц. а потом? а потом :

http://www.migavia.ru/jobs/prod_v3.html

Инженер-технолог 2 категории

Условия и режим труда:
• График работы 5/2 по 8 часов
• Средняя заработная плата – 22000 руб.

Должностные обязанности:
• Разработка и внедрение технологических процессов на изготавливаемую продукцию в соответствии с действующими нормативными документами, согласно должностной инструкции

Требования к кандидатам:
• Средне-техническое или высшее образование
• Возраст от 18 лет
• Опыт работы желателен
• Владение ПК на уровне пользователя
• Желательно владение ЕСКД, ЕСТД

Личные качества: дисциплинированность, исполнительность, коммуникабельностьhttp://www.migavia.ru/jobs/prod_v3.html
Серго К.
TRANS MISSION

TRANS MISSION писал(а):

Возраст от 18 лет


TRANS MISSION писал(а):

Инженер-технолог 2 категории



За что там платить больше? supercool
Серго К.
Очень хороший ролик. Рекомендую всем, кто хочет победить на выборах, чтобы самим себе зарплату назначать. Wink

ГМП
Цитата:

Президент Туркмении объявил в стране Эпоху Могущества и Счастья



Я так, понимаю, вам тоже Щастья ждать осталось недолго... ROFL
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION

TRANS MISSION писал(а):

Возраст от 18 лет


TRANS MISSION писал(а):

Инженер-технолог 2 категории



За что там платить больше? supercool



да там и более крутых конструкторов не шибко больше. а вот самолеты проектировать- это, извини, побольше мозгов надо иметь...я уж не говорю про космос. но там ЗП такие же почти "космические" Хотя по мозговистости не сравнить с нефтяниками (и со мной тоже. кстати). Меня это очень напрягает...Более "мозговые" профессии у нас в жопе, к сожалению...
asaw
TRANS MISSION писал(а):

Более "мозговые" профессии у нас в жопе, к сожалению...



Да у нас любые профессии в жопе. Работаешь на западе - нужным человеком себя ощущаешь. Приезжаешь сюда - такое чувство, будто работодатель делает большое одолжение, дав тебе работу. Не нужны в этой стране люди одним словом.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Мы уже поняли, что ты начал рассказ про себя.


Че, задело?Значит правда, лижешь hehe
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

У меня два высших образования


Дипломы в переходах метро приобретены hehe
Серго К. писал(а):

знание языков,


Про это мы в курсе hehe как можно без языка отлизывать hehe , только языком pst
Серго К. писал(а):

опыт работы в промышленности более 20 лет


Это ж сколько ты бумажек то с места на место переложил за 20 лет то?Тонны 2 -3 ? pst
S597SMRUS
мим писал(а):

вы с серго не близнецы по принципам ведения дискуссий?


Они члены одной партячейки hehe
STAS152005
мим писал(а):

у меня слов нет


Это твой ответ на вопрос про КПРФ.... supercool

Вот собственно и все твои доказательства...
TRANS MISSION
S597SMRUS писал(а):

мим писал(а):

вы с серго не близнецы по принципам ведения дискуссий?


Они члены одной партячейки hehe



неее. Стас сказал, что от нефти в бюджет России идет совсем мало. Кидал ссылки в других темах. Т.е. на самом деле Стас тоже против Серго. Просто он не ставит вопрос, чтобы перенаправить денежное бабло на действительно полезные вещи для России. Т.е. смысла в деятельности нефтянки мало, ну а конкретно от Серго и подавно...
Может, ему наконец то нормальное образование получить?Ну там авиационные двигатели проектировать? Правда. там мозгов побольше надо, но вдруг хватит у него? И тогда он задумается над ЗП людей, кто должен вытаскивать страну из Ж....ы ?
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

да там и более крутых конструкторов не шибко больше. а вот самолеты проектировать- это, извини, побольше мозгов надо иметь...я уж не говорю про космос. но там ЗП такие же почти "космические" Хотя по мозговистости не сравнить с нефтяниками (и со мной тоже. кстати). Меня это очень напрягает...Более "мозговые" профессии у нас в жопе, к сожалению...



У американцев есть хорошая поговорка:

"Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?"

Не пробовал задать этот вопрос себе перед зеркалом?
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

неее. Стас сказал, что от нефти в бюджет России идет совсем мало. Кидал ссылки в других темах. Т.е. на самом деле Стас тоже против Серго. Просто он не ставит вопрос, чтобы перенаправить денежное бабло на действительно полезные вещи для России. Т.е. смысла в деятельности нефтянки мало, ну а конкретно от Серго и подавно...



Что за манера говорить за других? facepalm

Стас придет и сам скажет и про бюджет, и про ВВП (валовый внутренний продукт).
И давать оценку работе нефтяников и газовиков (в том числе моей) - не тебе Wink
Это такие как ты десятилетиями не могут нормальный авто сконструировать, а от нас конкретная польза и миллиарды долларов в бюджет России supercool

TRANS MISSION писал(а):

Может, ему наконец то нормальное образование получить?Ну там авиационные двигатели проектировать? Правда. там мозгов побольше надо, но вдруг хватит у него? И тогда он задумается над ЗП людей, кто должен вытаскивать страну из Ж....ы ?



На хрен мне на старости лет образование, которое не дает возможности нормально зарабатывать?
Займись уже собой, и перестань твердить как мультяшный персонаж "пжиф, пжиф, коррупция, украли наше бабло, пенсионерам не платят, всю страну разворовали, пжиф, пжиф".

Никто не крал твоё бабло. Просто ты его НЕ ЗАРАБОТАЛ.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):


У американцев есть хорошая поговорка:

"Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?"

Не пробовал задать этот вопрос себе перед зеркалом?



потому, что у них по кол-ву ума это определяется. А в России сам знаешь...Я вот не дотягиваю по наличию до выпускников бауманки. Но мне таки хватает этого серого вещества спросить правительство доколе умнейшие люди страны будут получать меньше. чем Серго и прочие руками водители?
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Никто не крал твоё бабло. Просто ты его НЕ ЗАРАБОТАЛ.



если всей вашей шайке назначить ЗП в виде 50 т.р., то никуда вы не денетесь. делать то ничего не умеете. Ну тем, кто реально в палатках там ищет залежи полезных ископаемых- тем побольше за трудные усовия...Зато военка рывок сделает.Не сразу, конечно. Старую школу потеряли. Новые головы еще должны буду наверстывать... Или ты сомневаешься в этом?
Вот представь, что нефть закончилась? Что ты делать то будешь?
мим
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

у меня слов нет


Это твой ответ на вопрос про КПРФ.... supercool

Вот собственно и все твои доказательства...


хорошо, объяснюсь.
ты вбросил статью Фоменко, упоминающую как аццки сложно на самом деле жить и работать в странах с долгой демократией.
я ответил, что при этом куча народу туда перебралась и живут несмотря на эти аццкие трудности. это месседж.
далее ты уводишь тему на ПМЖ/не ПМЖ/русские/нерусские - что никак не относится к месседжу (выделен жирным). то есть - слив, увод темы в сторону.

ты вбросил про отсутствие дел в судах.
дают ссылку на дела.
ты вбросил, что все партии, которые прошли - промолчали.
я ответил 2 из 3х партий прошедших думу приняли участие через финасирование и помощь в данном случае в судебных разбирательствах это месседж.
далее ты уводишь тему на какого рода помощь они оказывали - что никак не относится к месседжу. то есть - слив, увод темы в сторону.

ты вбросил, что я ТУПОЙ.
я ответил, что от человека который после обзывания 100 тыс. стадом баранов, я к адекватности ваших оценок равнодушен это месседж.
далее ты уводишь тему в цифру 100 тыс./ 56121/25 тыс./а слабо на вискарь - что никак не относится к месседжу. то есть - слив, увод темы в сторону.

все это мне напомнила знаменитую фразу из фильма " - сучка крашенная; - почему крашенная, это мой настоящий цвет" (с)
если ты это делаешь несознательно, Бог тебе судья, как говорится. если осознанно - как-то ты как собеседник для меня тогда "нерукоподатно" выглядишь Pardon
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):


У американцев есть хорошая поговорка:

"Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?"

Не пробовал задать этот вопрос себе перед зеркалом?



потому, что у них по кол-ву ума это определяется. А в России сам знаешь...Я вот не дотягиваю по наличию до выпускников бауманки. Но мне таки хватает этого серого вещества спросить правительство доколе умнейшие люди страны будут получать меньше. чем Серго и прочие руками водители?



Да полноте уже про умнейших людей страны. facepalm

Получают они уж точно поболе чем я.

В зеркало почаще смотри и задавай себе вопрос "Если я такой умный, то почему я такой бедный?"

Ведь есть же примеры успешных людей - твои земляков, которые, насколько мне известно, то же занимаются конструированием Wink
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):



Никто не крал твоё бабло. Просто ты его НЕ ЗАРАБОТАЛ.



если всей вашей шайке назначить ЗП в виде 50 т.р., то никуда вы не денетесь. делать то ничего не умеете. Ну тем, кто реально в палатках там ищет залежи полезных ископаемых- тем побольше за трудные усовия...Зато военка рывок сделает.Не сразу, конечно. Старую школу потеряли. Новые головы еще должны буду наверстывать... Или ты сомневаешься в этом?
Вот представь, что нефть закончилась? Что ты делать то будешь?



Перестань меня уже смешить с поисками залежей нефти в палатках pst

Если ты в своем труде по прежнему используешь кульман, то нефтяники-газовики используют новейшие рабочие станции, производительность которых не намного меньше имеющихся в распоряжении военной промышленности.
И от того, где эти станции установлены в Тюмени или Москве - мало что изменится. Месторождения нефти и газа открывали и будем открывать.
Работы на наш век и век наших правнуков хватит.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

У американцев есть хорошая поговорка:


Слышь , умник. Тебе просто тупо повезло , ты попал в струю..углеводородную струю. lol1 lol1 А теперь представь ТАКУЮ ситуацию-ты работаешь на предприятии ВПК , выполняя нужную стране в целом работу по укреплению обороноспособности этой страны, работа тебе нравится, ты имеешь семью и детей.И вдруг приходит банда "умников" и заявляет , что главное углеводороды, на остальное , в принципе , можно положить, потому как , негласно конечно же, эта банда решила сдать страну своим хозяевам из-за бугра.Твои действия , успешный, пляттть???? Все это происходит , когда ты накуй никому не нужным становишься....
S597SMRUS
TRANS MISSION писал(а):

И тогда он задумается над ЗП людей


pst Думаешь ему есть чем? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы