Страница 28 из 102
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):


Можно просто не голосовать, если нет достойного.



может лучше застрелится ?


Может, попробуй.
Surbet
Косолапый писал(а):

Если от перемены слагаемых ничо не меняеццо, то нахрен вобще выборы? Назначить ПУ царем и дело в край...


Давно такое предлагал. Одна трата денег на эти выборы. Если народу вдруг надоест - референдум, и всего делов.

Косолапый писал(а):

Не буду спорить на эту тему. Но московские филиалы коммерческого...возникают и развиваются опять таки при ПУ. Опять он не виноват?


Я не считаю его господом богом, за всем уследить нереально. Но сам посуди: что они нарушают? Диплом у них не государственного образца - так, подтереться (что не смущает выпускников и работодателей). Их мочить по беспределу что ли?
shubin81
Косолапый писал(а):

shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):


Можно просто не голосовать, если нет достойного.



может лучше застрелится ?


Может, попробуй.



да я то ходил на выборы...и на прошлые и на позапрошлые. на одни какие то неходил - слушал эту херню кторую вы тут городите
мне то невпадлу - хоть за пу хоть за другого
Косолапый
Цитата:

Диплом у них не государственного образца - так, подтереться (что не смущает выпускников и работодателей). Их мочить по беспределу что ли?


А у кого государственного образца - дают качественное образование, Пу гарантирует?
Цитата:

Я не считаю его господом богом, за всем уследить нереально.


Ок, за чем он конкретно уследил и сделал заипись?
Цитата:

Если народу вдруг надоест - референдум, и всего делов.


А как узнать что ему надоело?
Вон в мск собралось больше 100тыр, но почему то оказалось, что Пу не надоел supercool

Последний раз редактировалось: Косолапый (05 Марта 2012 16:12), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):

shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):


Можно просто не голосовать, если нет достойного.



может лучше застрелится ?


Может, попробуй.



да я то ходил на выборы...и на прошлые и на позапрошлые. на одни какие то неходил - слушал эту херню кторую вы тут городите
мне то невпадлу - хоть за пу хоть за другого


Я просто понять могу, зачем ходить, если тебе похрен?
Вот мне похрен кто будет в топ-10 попсовых обезъян на МТВ, по-этому я не отпарвляю смс-ки за тимати или еще кого facepalm
Vlad B
Surbet писал(а):

У нас с вышкой уже каждый первый, не считая каждого второго, и у 70% диплом "зажопусинкого института изобразительной филологии и педагоговедения". За что им давать то?



Это не вышка, высшее образование - комплект технических/медицинских или юридических наук.

Гуманитариев не считаю за носителей высшего образования. supercool
shubin81
Косолапый писал(а):


Я просто понять могу, зачем ходить, если тебе похрен?
Вот мне похрен кто будет в топ-10 попсовых обезъян на МТВ, по-этому я не отпарвляю смс-ки за тимати или еще кого facepalm



мне не похрен. а даже если и похрен - идти все равно надо
ты ведь на велосипед не сразу сел и поехал ? и сраца в штаны ведь не с первого раза перестал ? ну вот здесь типа того
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (05 Марта 2012 16:13), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
Есть конечно те, кто как говорится вкусил блага капитализма и естественно они не захотят возврата справедливой жизни. И они за белых. А есть другие, те которые за красных, я из их числа. И я считаю, что таких как я у нас в стране большинство. Кукла марионетка Зюганов не сможет вечно дурить народ, рано или поздно люди поймут, где то уже сейчас настоящие Коммунисты создают свои ячейки не имеющие ничего нашего с продажной власти ширмой для народа, под названием КПРФ.
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):


Я просто понять могу, зачем ходить, если тебе похрен?
Вот мне похрен кто будет в топ-10 попсовых обезъян на МТВ, по-этому я не отпарвляю смс-ки за тимати или еще кого facepalm



мне не похрен. а даже если и похрен - идти все равно надо
ты ведь на велосипед не сразу сел и поехал ? и сраца в штаны ведь не с первого раза перестал ? ну вот здесь типа того


Типа если много раз ставить галки на бумажке, то рано или поздно научишься ставить правильно?
Косолапый
Раманыч писал(а):

Есть конечно те, кто как говорится вкусил блага капитализма и естественно они не захотят возврата справедливой жизни. И они за белых. А есть другие, те которые за красных, я из их числа. И я считаю, что таких как я у нас в стране большинство. Кукла марионетка Зюганов не сможет вечно дурить народ, рано или поздно люди поймут, где то уже сейчас настоящие Коммунисты создают свои ячейки не имеющие ничего нашего с продажной власти ширмой для народа, под названием КПРФ.


Забудь про свой совок, он давно никому не нужен.
shubin81
Косолапый писал(а):


Типа если много раз ставить галки на бумажке, то рано или поздно научишься ставить правильно?



типа читать тибе надо еще много умных книжек. литературы и истории. и развивать гуманитарное мышление. тогда ты будешь понимать что любое общество развивается поступительно. и рано или поздно выходит на новый уровень. и унас рано ли поздно всякий мусор тоже перестанет жрать ягу и будет хотеть чем то заниматся
а так если разобратся у нас обычное развитие идет без мочилова, как в европе 2-3 века назад, и как в америге в эпоху бандосов...за то что без мочилова, можешь персональное спасибо пу сказать
Раманыч
Косолапым да, не нужен СССР. У них, у косолапых айфон, кабинет, блог... А людям, которые работают и не могут заработать, честно работая, самых обычных, нужных а главное бывших доступными в СССР благ жизни - он нужен. Вопрос только в том, кого больше. Тех кому нужен или тех, кому не нужен? Wink
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):


Типа если много раз ставить галки на бумажке, то рано или поздно научишься ставить правильно?



типа читать тибе надо еще много умных книжек. литературы и истории. и развивать гуманитарное мышление. тогда ты будешь понимать что любое общество развивается поступительно. и рано или поздно выходит на новый уровень. и унас рано ли поздно всякий мусор тоже перестанет жрать ягу и будет хотеть чем то заниматся
а так если разобратся у нас обычное развитие идет без мочилова, как в европе 2-3 века назад, и как в америге в эпоху бандосов...за то что без мочилова, можешь персональное спасибо пу сказать


А я все думал почему не понимаю ту хрень которую несешь, а оказалось у тебя гуманитарное мышление просто pst
Косолапый
Раманыч писал(а):

Косолапым да, не нужен СССР. У них, у косолапых айфон, кабинет, блог... А людям, которые работают и не могут заработать, честно работая, самых обычных, нужных а главное бывших доступными в СССР благ жизни - он нужен. Вопрос только в том, кого больше. Тех кому нужен или тех, кому не нужен? Wink


Какбы смешно не было, эти люди как раз таки главный электорат Пу, УралВагонЗавод какбэ продемонстрировал это наглядно...
А больше всегда дураков.
Surbet
Косолапый писал(а):

А у кого государственного образца - дают качественное образование, Пу гарантирует?


В большинстве своем - да. Тестирование постоянное. Я когда учился, пришел на пару, заставили убрать телефоны, и все абсолютно, чистый листок, ручка, простой калькулятор, и тест по математике (чтобы никто не питал иллюзий: от матана, теор. вер.а, мат. статистики, до линейки). И также по всем основным предметам специальности. Набор менее ХХ% означал автоматическое закрытие специальности и уменьшение статуса универа до института или академии.

Косолапый писал(а):

Ок, за чем он конкретно уследил и сделал заипись?


Слишком общий вопрос.

Косолапый писал(а):

А как узнать что ему надоело?
Вон в мск собралось больше 100тыр, но почему то оказалось, что Пу не надоел


Референдум на котором настаивают больше 50% трудоспобного населения. 100к это даже не смешно из 142 000 000.

Vlad B писал(а):

Это не вышка, высшее образование - комплект технических/медицинских или юридических наук.

Гуманитариев не считаю за носителей высшего образования


Зря не считаешь. Юристы - те же самые гуманитарии, медики - тоже.

Раманыч писал(а):


Есть конечно те, кто как говорится вкусил блага капитализма и естественно они не захотят возврата справедливой жизни. И они за белых. А есть другие, те которые за красных, я из их числа. И я считаю, что таких как я у нас в стране большинство. Кукла марионетка Зюганов не сможет вечно дурить народ, рано или поздно люди поймут, где то уже сейчас настоящие Коммунисты создают свои ячейки не имеющие ничего нашего с продажной власти ширмой для народа, под названием КПРФ.


Не большинство. Меньшинство. 90% молодежи пошлют коммунизм в лес (и правильно сделают, так как у нас уже проходили это).
Раманыч
Шубин, почему, ты думаешь, что без убийств находится? Ампилов, Лебедь, Евдокимов. Это из известных. А среди народа, по числу убийств на душу населения мы опережаем Сомали хотя там гражданская война идет. В Чечне нам врут что война кончилась, на самом деле там как все было так все и есть. Друга там пару лет назад подстрелили в очередном бою. Он рассказал, что многих его сослуживцев там убило. Не все так уж гладко у нас, как говорят вруны по телевизору.
Косолапый
Цитата:

В большинстве своем - да. Тестирование постоянное. Я когда учился, пришел на пару, заставили убрать телефоны, и все абсолютно, чистый листок, ручка, простой калькулятор, и тест по математике (чтобы никто не питал иллюзий: от матана, теор. вер.а, мат. статистики, до линейки). И также по всем основным предметам специальности. Набор менее ХХ% означал автоматическое закрытие специальности и уменьшение статуса универа до института или академии.


Давай уж определимся, вышка у нас качественная или аццтой...про негосударственные дипломы не надо, их выдают редкие помойки. Даже сцыные филиалы почти все выдают государственного образца т.к занесли куда надо бабок.
Цитата:

Слишком общий вопрос.


Напиши что-нибудь одно. Типа стали более больше сеять рожль...
Darth
Вперед, в светлое будущее

http://www.gazeta.spb.ru/663271-0/

Цитата:

Мечта петербургских чиновников — ввести платный въезд в центр города и разом избавиться и от пробок, и от проблемы поиска источников для пополнения казны, - начинает сбываться.
Как сообщает Фонтанка.ру, Минтранс внес в концепцию закона об организации дорожного движения на территории России пункт, который позволяет властям поселений внедрять схемы платного въезда и платной парковки на проезжих частях. Администрация Петербурга, между тем, сделала очередной шаг по "оптимизации" парковочного пространства в городе.



осталось дождаться вступления в силу штрафа за парковку с 1 июня и вуаля
Косолапый
Darth писал(а):

Вперед, в светлое будущее

http://www.gazeta.spb.ru/663271-0/

Цитата:

Мечта петербургских чиновников — ввести платный въезд в центр города и разом избавиться и от пробок, и от проблемы поиска источников для пополнения казны, - начинает сбываться.
Как сообщает Фонтанка.ру, Минтранс внес в концепцию закона об организации дорожного движения на территории России пункт, который позволяет властям поселений внедрять схемы платного въезда и платной парковки на проезжих частях. Администрация Петербурга, между тем, сделала очередной шаг по "оптимизации" парковочного пространства в городе.



осталось дождаться вступления в силу штрафа за парковку с 1 июня и вуаля


А и правильно, теперь быдло надо ипать и в хвост, и в гриву - само виновато. Если через голову не доходит, может, через жопу дойдет.
shubin81
Косолапый писал(а):


А я все думал почему не понимаю ту хрень которую несешь, а оказалось у тебя гуманитарное мышление просто pst



почему то когда начинаешь предметно разговаривать идут сливы и невменяемые реплики...вот она - дерьмократия и оппозицыя без позицыи facepalm facepalm
Surbet
Косолапый писал(а):

Давай уж определимся, вышка у нас качественная или аццтой...про негосударственные дипломы не надо, их выдают редкие помойки. Даже сцыные филиалы почти все выдают государственного образца т.к занесли куда надо бабок


Вышка на которой учатся (а не распи...) - качественная, как правило это 2-3 крупных вуза в миллионнике. Вышка "московского филиала коммерческого" - хрень собачья. Дополню: некоторые специальности закрыл бы сразу, навроде социальной работы. Уровень примерно того же "филиала", только ВУЗы позорят.
Косолапый писал(а):

Напиши что-нибудь одно. Типа стали более больше сеять рожль...


Повышение рождаемости, снижение смертности. По мне - самый объективный показатель.
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):


А я все думал почему не понимаю ту хрень которую несешь, а оказалось у тебя гуманитарное мышление просто pst



почему то когда начинаешь предметно разговаривать идут сливы и невменяемые реплики...вот она - дерьмократия и оппозицыя без позицыи facepalm facepalm


Предметно? Это ты тут вместо фактов начал мне советовать книжки читать, да склад ума развивать(зачем склад развивать, если ума палата?)
Так что каков вопрос - таков и ответ.
Цитата:

Повышение рождаемости, снижение смертности. По мне - самый объективный показатель.


Продолжительность жизни мужика в РФ - 58 лет, даже в африке выше, на тему смертности. Рождаемость повысилась из-за того что выросло поколение конца совка, а тогда был демографический бум...лет через 5 будет такая яма, что пистец. Тут вполне себе объективные факторы...

Когда я учился в первом классе - было 9 паралеллей, а когда заканчивал - всего три. Думай сам, смогут ли те три разможаццо в 3 раза быстрей, чтоб сохранить рождаемость на прежнем уровне?
Цитата:

Вышка на которой учатся (а не распи...) - качественная, как правило это 2-3 крупных вуза в миллионнике. Вышка "московского филиала коммерческого" - хрень собачья.


А че нельзя учиццо и не распистяйничать в московском филиале?

Последний раз редактировалось: Косолапый (05 Марта 2012 16:44), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Эх, поспешил Стас с названием темы

Цитата:

В.Путин поздравил своих конкурентов с полученными результатами на выборах. "Кто-то добился большего, чем ожидал, кто-то меньшего. Это не важно. Дело в том, что за вашими плечами есть люди, которые за вас голосовали. Их много. В любом случае, у каждого из вас много сторонников, мы все вместе должны прежде всего отнестись с большим уважением к этим людям", - заявил председатель правительства.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/03/2012/640513.shtml

Surbet
Косолапый писал(а):

Продолжительность жизни мужика в РФ - 58 лет, даже в африке выше, на тему смертности. Рождаемость повысилась из-за того что выросло поколение конца совка, а тогда был демографический бум...лет через 5 будет такая яма, что пистец. Тут вполне себе объективные факторы...


Минуту, поищу на gks.ru график. Вот он:

Косолапый писал(а):

А че нельзя учиццо и не распистяйничать в московском филиале?


Гораздо тяжелее, чисто психологически. Проще самому научиться. Например у меня 1 вышка официальная, 1 изучил все сам, исключительно для себя. В "филиале" меня бы демотивировали остолопы которым ничего не надо.

Последний раз редактировалось: Surbet (05 Марта 2012 16:51), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы