Страница 28 из 38

Кто имеет преимущество?

  • Фиолетовый[ 57 ]41%
  • Синий[ 49 ]36%
  • Оба нехорошие люди[ 30 ]22%
Всего голосов: 136
Тимыч
kawasaki писал(а):

Тимыч писал(а):
обоюдка что ли?

ведь филя тоже не поворачивает...

все будет зависеть от схемы организации движения. если налево уходит улица с тем же названием, что была до перекрестка, то виноват будет однозначно фиолетовый. если тоже название пойдет прямо, то голубой.


какое отношение название улиц имеет к ПДД?
Slavny
kawasaki писал(а):

Тимыч писал(а):

обоюдка что ли?

ведь филя тоже не поворачивает...


все будет зависеть от схемы организации движения. если налево уходит улица с тем же названием, что была до перекрестка, то виноват будет однозначно фиолетовый. если тоже название пойдет прямо, то голубой.


большая рукалицо.жпг
где в ПДД упоминаются названия улиц???
Crazy Squirrel
Slavny писал(а):

kawasaki писал(а):

Тимыч писал(а):

обоюдка что ли?

ведь филя тоже не поворачивает...


все будет зависеть от схемы организации движения. если налево уходит улица с тем же названием, что была до перекрестка, то виноват будет однозначно фиолетовый. если тоже название пойдет прямо, то голубой.


большая рукалицо.жпг
где в ПДД упоминаются названия улиц???

+100500 hehe

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Одна улица бывает и главной на перекрестке, а на следующем второстепенной и тд.

кавасака, ты сам понял чо написал? 63

Добавлено спустя 40 секунд:

тема атас, даешь 100 страниц срача! 63
kawasaki
Тимыч писал(а):

какое отношение название улиц имеет к ПДД?


потому что в данной ситуации надо определяться, что тут имеется на месте, изгиб дороги или поворот. от этого как раз и будет устанавливаться виновность того или иного водителя. ты можешь, однозначно утверждеть что это левый поворот? я думаю, что нет. ибо это может быть обычный изгиб.
Crazy Squirrel
kawasaki писал(а):

потому что в данной ситуации надо определяться, что тут имеется на месте, изгиб дороги или поворот. от этого как раз и будет устанавливаться виновность того или иного водителя. ты можешь, однозначно утверждеть что это левый поворот? я думаю, что нет. ибо это может быть обычный изгиб.


еб...ть facepalm почитай ты пдд! facepalm а именно камент к знаку в виде желтого ромба facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:



Цитата:

2.1 "Главная дорога". Дорога, на которой предоставлено право преимущественного проезда нерегулируемых перекрестков.

kawasaki
Crazy Squirrel писал(а):

еб...ть почитай ты пдд! а именно камент к знаку в виде желтого ромба


у меня нет желания с тобой дискутировать ибо ты явно привык работать руками.. за сим свободен.
Тимыч
kawasaki писал(а):

ты можешь, однозначно утверждеть что это левый поворот?


не могу.
Но всё же не понимаю, как мне, как водителю действовать в такой ситуации, если я нахожусь в городе Суходрищенск проездом и названий улиц не знаю. Знаю ПДД и всё. А вот по ПДД двигаясь прямо из левой полосы (если знаки и разметка не предписывают иное) я ничего не нарушаю...

Добавлено спустя 43 секунды:

+
Crazy Squirrel писал(а):

Цитата:
2.1 "Главная дорога". Дорога, на которой предоставлено право преимущественного проезда нерегулируемых перекрестков.

Crazy Squirrel
кавасака, жги дальше. ppc
Яков_Лещ
А если перекрёсток улиц Путина и Кадырова, то какая дорога главная?

В Москве и Питере - понятно, какая, а, например, в каком-нибудь Урус-Мартане? Smile
RoN
Кто-нить на сто процентов может разъяснить ситуацию? facepalm А то я не знаю как ездить теперь. 63
Slavny
сегодня товарищ рассказал, что в какой-то стране, толи америке, толи канаде, каждый раз при замене водительского удостоверения пересдают теоретическую часть ПДД. Нам тоже надо это ввести! после прочтения таких тем и особенно результатов голосования
Яков_Лещ
Тимыч писал(а):

Знаю ПДД и всё. А вот по ПДД двигаясь прямо из левой полосы (если знаки и разметка не предписывают иное) я ничего не нарушаю...



Двигайся на здоровье, только мне уступи, потому что я справа от тебя еду по главной дороге тоже. Drinks or Beer
Шилов
парни, какие ПДД? какие перекрестки? нет такого. Есть только изгибы главной дороги 63
Тимыч
Яков_Лещ
pst pst
я не перестраиваюсь.
я еду вперед, прямо, из своей полосы в свою полосу Razz
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

Тимыч писал(а): Знаю ПДД и всё. А вот по ПДД двигаясь прямо из левой полосы (если знаки и разметка не предписывают иное) я ничего не нарушаю...





Двигайся на здоровье, только мне уступи, потому что я справа от тебя еду по главной дороге тоже.



вот и епашь прямо или направо 63
kawasaki
Тимыч писал(а):

я не перестраиваюсь.

я еду вперед, прямо, из своей полосы в свою полосу


не повершиь, я тоже не перестраиваюсь, а еду повторяя плавный изгиб дороги оставаясь при этом в своей правой полосе, соответственно ты мне должен уступить по помехе справа.
Яков_Лещ
Тимыч писал(а):


я не перестраиваюсь.
я еду вперед, прямо, из своей полосы в свою полосу Razz



А вот фиг, это я еду по своей полосе, по главной дороге. Smile
XADZZOX
RoN писал(а):

Кто-нить на сто процентов может разъяснить ситуацию? facepalm А то я не знаю как ездить теперь.


тоже 63 , надо же так засрать мозги... facepalm И это я только пять или шесть страниц прочитал...Особо озабочен незнанием дальнобойщиками названий всех улиц во всех городах. А как без этого? 63
Тимыч
kawasaki
нет, вот прямо сейчас посмотри картинку. Разметка прерывается. Знак 2.1
RoN
kawasaki
Такая ситуация бывает когда нет знака главной дороги и направления главной дороги. Тут да, едешь по своей полосе и повторяешь изгиб дороги. Но когда есть этот знак, то значит тут уже перекресток и проезжать его надо по правилам проезда перекрестков, а именно если нет знаков, то поворачивать налево из крайней левой... Я склонен думать так, но не уверен в своей правоте.
Crazy Squirrel
kawasaki писал(а):

оставаясь при этом в своей правой полосе


facepalm
Тимыч писал(а):

Разметка прерывается. Знак 2.1



Добавлено спустя 27 секунд:

RoN писал(а):

kawasaki
Такая ситуация бывает когда нет знака главной дороги и направления главной дороги. Тут да, едешь по своей полосе и повторяешь изгиб дороги. Но когда есть этот знак, то значит тут уже перекресток и проезжать его надо по правилам проезда перекрестков, а именно если нет знаков, то поворачивать налево из крайней левой... Я склонен думать так, но не уверен в своей правоте.

так и есть, треп ниачом facepalm
Тимыч
+ сплошная во всех направлениях переде перекрестком.
Slavny
kawasaki писал(а):

Тимыч писал(а):

я не перестраиваюсь.

я еду вперед, прямо, из своей полосы в свою полосу


не повершиь, я тоже не перестраиваюсь, а еду повторяя плавный изгиб дороги оставаясь при этом в своей правой полосе, соответственно ты мне должен уступить по помехе справа.


да ты знатный тролль. какой ещё плавный изгиб? lol1 где этот плавный изгиб упоминается в ПДД?
если делать как ты говоришь, то если направление главной дороги меняет направление на перпендикулярное, то те, кто едет прямо в левом ряду должны уступать поворачивающим налево из правого ряда facepalm facepalm facepalm
Тимыч
короче идите в жопу, пойду нажрусь и забаню всех 35 проголосовавших pst
kawasaki
RoN писал(а):

Такая ситуация бывает когда нет знака главной дороги и направления главной дороги.


наличие или отсутствие знака не изменяете наличие или отсутствие перекрестка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы