Страница 28 из 56
G-Driver
genich
так и манн твой подделать могут hehe
genich
G-Driver
тогда продать ваг, купить "тройку" и вперед, под землю.
G-Driver
genich писал(а):

G-Driver
тогда продать ваг, купить "тройку" и вперед, под землю.



лучше скажи, где ты его покупал.
Вроде автомаг типо сертифицированный магаз, хотя он там стоит почти как у оффицалов Pardon
genich
G-Driver
манн? В автодоке всегда. Сейчас посмотрел, крайний раз 27.12.14 выдача мне. БУду в гараже - посмотрю на нем маркировку.
Справочно:
VAG 06J115403Q - 728,00р.
MANN W71945 - 597,00р.

я за 500р. ровно в декабре заказывал. И, кстати, вместо оригинального масла взял Шелл 5-40. На ТО в апреле, скорее всего, доверюсь дилеру последний раз если общий ценник за 20т.р. не перевалит.
G-Driver
genich писал(а):

G-Driver
манн? В автодоке всегда. Сейчас посмотрел, крайний раз 27.12.14 выдача мне. БУду в гараже - посмотрю на нем маркировку.
Справочно:
VAG 06J115403Q - 728,00р.
MANN W71945 - 597,00р.

я за 500р. ровно в декабре заказывал. И, кстати, вместо оригинального масла взял Шелл 5-40. На ТО в апреле, скорее всего, доверюсь дилеру последний раз если общий ценник за 20т.р. не перевалит.



я вот чего смотрел:
http://www.mann-filter-info.ru/partners/rtt_sto

вот офф дистрибьютер: http://www.amag.ru/

никакого автодока там нет Pardon
genich
G-Driver
хорошо.
G-Driver
короче, заехал я в Вентус, купил орихинальный фильтр - абсолютно такой же, ни даты, ни пакетика, просто картонная коробка...божаться что с центрального склада ФГР...офицаллы как-никак...поведал им про ужасы подделок - говорят, первый раз вообще слышат про такое...такие дела Pardon
genich
G-Driver
я в обед сходил посмотрел, что на машине стоИт. Оригинал, дату видно нормально.
Я ни за что не агитирую, я просто увидел и выложил. Pardon

Добавлено спустя 56 секунд:

Блин, листаю драйв и вот в ленте вижу:
http://www.drive2.ru/l/5676268/
G-Driver
genich
у меня другой фильтр на САХАу - он мелкий, серого цвета, без всяких дат и гравировок.

Я ммастеру когда про эту байу рассказал, он говорит а накуя новый фильтр было пилить?
Вот честно говоря в тупик таким вопросом поставил hehe
genich
G-Driver
ты фотки ему покажи. И у него у самого тупик наступит. facepalm
genich
Черт меня дернул 2 недели назад поставить еще заводские свечи. Вчера весь день были провалы оборотов. Буду менять в выходные обратно. Поэкспериментировал называется.

И вроде не писал, что с месяц как поставил вот такую приблуду:
http://strelka11.ru/zaschita-radiatora-standart/volkswagen/zaschita-radiatora-dlya-volkswagen-tiguan-track-field-c-2012g.v.chernaya.html
-=GaLaN=-
genich
Добро пожаловать в клуб колхозников! gpn Drinks or Beer 63
genich
-=GaLaN=-
почему? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Женя, а мы с тобой тезки. Smile
maclein
-=GaLaN=- писал(а):

genich
Добро пожаловать в клуб колхозников! gpn Drinks or Beer 63



в чём колхоз? орнунговый элемент против гравия чтоб не запороть радики за копейки
genich
Вот я еще что не упоминал. Купил же шнурок для ВАГа. И поковырялся у себя и бати в октавии. У него много чего активировали-перенастроили. А у меня особо и него ковырять, большая часть уже с завода, а остальное мне не надо.
В выходные как раз посмотрю логи с машины, мож там про свечи увижу что-нить.
-=GaLaN=-
genich писал(а):

почему?


Сеточка в радиатор на лоле признанный колхоз.

genich писал(а):

Женя, а мы с тобой тезки.


Drinks or Beer

maclein писал(а):

в чём колхоз? орнунговый элемент против гравия чтоб не запороть радики за копейки


Полоска у Рона тоже орднунг, но на лоле сочли колхозом. Wink
maclein
-=GaLaN=- писал(а):

genich писал(а):

почему?


Сеточка в радиатор на лоле признанный колхоз.

genich писал(а):

Женя, а мы с тобой тезки.


Drinks or Beer

maclein писал(а):

в чём колхоз? орнунговый элемент против гравия чтоб не запороть радики за копейки


Полоска у Рона тоже орднунг, но на лоле сочли колхозом. Wink



однакож почти у всех стоит эта сеточка Wink
pklyonov
так в этом-то и прелесть лола: колхозник тебя называют вовсе не за колхоз, а за состояние души Smile
genich
pklyonov
я с ней на покатушках уже был. Если б сам не похвастался вы бы никто и не заметили. Smile
G-Driver
genich писал(а):

Черт меня дернул 2 недели назад поставить еще заводские свечи. Вчера весь день были провалы оборотов. Буду менять в выходные обратно. Поэкспериментировал называется.



вот тебе делать нечего hehe

Тоже съемник катушек на твой движок нужен?
genich
G-Driver
дурная голова рукам покоя не дает. hehe

Снимается все от руки, без специнструмента:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=9284
-=GaLaN=-
pklyonov писал(а):

колхозник тебя называют вовсе не за колхоз, а за состояние души


А с этим я даже не спорю. Smile

У меня велосипед лет этак 5 назад появился, вполне хороший, куб эсид: качественная сборка, хорошие переклюки, гидротормоза гуд и так далее.

Так вместо того, чтобы на нём просто ездить, я его весь уколхозил: пара сумок с полезными штуками с собой, фара, задний фонарь, 2 зеркала заднего вида, комп, подкрылки, держалку для бутылки и чего-то так ещё.

Выложил на веломании фотку - все такие фууууу, уколхозил велосипед, а надо-то было всего лишь не ездить по автодорогам, по грязной погоде, в темноте и далеко от дома не отъезжать, потому что запасных камер с собой быть не должно. Всё как с каптивой. А мне надо было ездить в том числе ночью, по автодорогам и в плохую погоду, вот я всё это и поставил. Smile

Только пара человека написали - мол, сразу видно, нормальный велосипед для езды, а не на форумах фоточками модными понтоваться. 63
pklyonov
-=GaLaN=- писал(а):

фууууу, уколхозил велосипед, а надо-то было всего лишь

на лоле только один человек, я думаю, сейчас так делает, а остальные просто орднунгом назовут и идут пиво пить со спокойной совестью Smile
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

У меня велосипед лет этак 5 назад появился, вполне хороший, куб эсид: качественная сборка, хорошие переклюки, гидротормоза гуд и так далее.

Так вместо того, чтобы на нём просто ездить, я его весь уколхозил: пара сумок с полезными штуками с собой, фара, задний фонарь, 2 зеркала заднего вида, комп, подкрылки, держалку для бутылки и чего-то так ещё.

Плеать facepalm facepalm

А стелс под такой колхоз не проще было взять? facepalm
Un-real
ну кстате по списку галана на вел многое необходимо, если ездишь активно по городу и лесу дальше 20км от дома и ночью. Зеркал и БК у меня нет, а остальное присутствует. Крылья по погоде одеваю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы