Страница 28 из 127
S597SMRUS
Bladik874 писал(а):

Честно сказать про финнов тоже ничего не могу сказать....не видел ни одного их матча..


Ну игра с канадцами в предвариловке и проигрыш фиников только в овертайме со счетом 1-2 как бе намекае Pardon Wink
STAS152005 писал(а):

Они так уже лет так....Цать играют. Ну не идет у наших большинство. Я уже даже не дергаюсь...


Не дергаешься потому, что в хоккее ты такой же дока как и во всем остальном-НИКАКОЙ Pardon pst
SDRIVER писал(а):

Есть только два игрока к которым нет вопросов это Бобровский и Варламов


Не, к Дацюку тоже нет вопросов.Хотя, он походу не в лучших кондициях сейчас Pardon cry

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Остальные тупо играют по принципу-бей беги, грудями на амбразуры поодиночке бросаются , как пьяные матросовы.А вот кулака командного пока не было замечено Pardon .Про остальное я просто , скромно промолчу cry Pardon
Bladik874
Вот как раз игра со Шведами 7 - 3 2012 года.

http://www.youtube.com/watch?v=aZwqFVv7iZo

Посмотрите именно 2, и 3-ю шайбу при счёте 1 - 3 не в нашу пользу мы отыгрываем именно в большинстве! А дальше когда у наших всё получается на кураже мы можем смять любого соперника! Также и сегодня возможно если будет кураж и забьём первыми то может быть и так -

Россия - Финляндия 5 - 0
STAS152005
Bladik874 писал(а):


Стас ЭТО НЕ ПРИДИРКА! В 100 раз повторюсь - ИГРА В БОЛЬШИНСТВЕ ЭТО КЛЮЧЕВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЧЕРТА КОМАНДЫ И ЕЁ КЛАССА КАК КОМАНДЫ!


Если бы это было так то наших бы выбили давно из турнира.
А так.... Пока да их матчи не блещут красивой игрой..Но тем не менее

1.2-5
2.2-2(3) бул.2-0
3.0-0 бул.0-2
4.0-4

Итог: 4 -11

Финны:
8-4
1-6
1-2
Итого 10-12
Bladik874
STAS152005 писал(а):

Bladik874 писал(а):


Стас ЭТО НЕ ПРИДИРКА! В 100 раз повторюсь - ИГРА В БОЛЬШИНСТВЕ ЭТО КЛЮЧЕВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЧЕРТА КОМАНДЫ И ЕЁ КЛАССА КАК КОМАНДЫ!


Если бы это было так то наших бы выбили давно из турнира.
А так.... Пока да их матчи не блещут красивой игрой..Но тем не менее

1.2-5
2.2-2(3) бул.2-0
3.0-0 бул.0-2
4.0-4

Итог: 4 -11

Финны:
8-4
1-6
1-2
Итого 10-12



Напутал ты -
4 - 8
1 - 6
2 - 1

Итого 7 - 15

У нас +7, у них +8
Bladik874
S597SMRUS
Чётко играть от обороны, не давать никому пространства и манёвра и реализовать хотя бы половину своего большинства - вот тебе и победа ))
Hudoi
О какой командной игре может играть речь если даже тройки не сыграны, не говоря уже о пятерках в целом facepalm

Сегодня едем домой Wink
приезжать на ОИ за пару дней и пытаться строить команду нереально
Bladik874
Hudoi писал(а):

О какой командной игре может играть речь если даже тройки не сыграны, не говоря уже о пятерках в целом facepalm

Сегодня едем домой Wink
приезжать на ОИ за пару дней и пытаться строить команду нереально



Вопрос встречный? А другие-то тогда чем лучше?
Hudoi
Другие это кто ?
Bladik874
Hudoi писал(а):

Другие это кто ?



Фины, Шведы, Канадцы, Американцы. В таких же условиях как и мы тоже за 2 дня до начала собрались.........

Последний раз редактировалось: Bladik874 (19 Февраля 2014 12:00), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Другие команды. Они тоже приехали за несколько дней и строят команду в те же сроки
_Remus_
S597SMRUS писал(а):

_Remus_ писал(а):

чеж шведы так слили-то... facepalm
похоже наши в финале опять с канадой биться будут... lol1


А ты ,смотрю, большой специалист в хоккее 63 навереное болеешь за уфимский АкБарс, и ненавидишь всеми фибрами своей души казанский Салават Юлаев 63 pst
Рема, иногда все ж лучше жевать Pardon


швеция, швейцария - для меня и те и те шведы! lol1
у швейцарии всего две забитых шайбы, может поэтому я так написал. х.з. бухой был. lol1 facepalm
Mihalych78
Цитата:

швеция, швейцария - для меня и те и те шведы!



все татары кроме я pst
STAS152005
Bladik874 писал(а):


Напутал ты


да на путал...
TURBOS
Если пройдем дальше, когда полуфинал со Шведами?
S597SMRUS
Bladik874 писал(а):

Чётко играть от обороны, не давать никому пространства и манёвра и реализовать хотя бы половину своего большинства - вот тебе и победа ))


Ну примерно так и будет в игре с финами-открытого хокка не будет, единственное , что фины подловят наших один -два раза, засунут дурака и окопаются.И ...олимпиада будет закончена.Финов можно победить толькр быстрыми и умными атаками.Смогут наши это организовать-победят, нет- прощай Олимпиада Pardon
STAS152005
TURBOS писал(а):

когда полуфинал со Шведами?


Ну где-то в 20-х числах февраля 2018 года....
S597SMRUS
_Remus_ писал(а):

швеция, швейцария - для меня и те и те шведы!


Так ты просто двоечник hehe pst
Hudoi
S597SMRUS писал(а):

Bladik874 писал(а):

Чётко играть от обороны, не давать никому пространства и манёвра и реализовать хотя бы половину своего большинства - вот тебе и победа ))


Ну примерно так и будет в игре с финами-открытого хокка не будет, единственное , что фины подловят наших один -два раза, засунут дурака и окопаются.И ...олимпиада будет закончена.Финов можно победить толькр быстрыми и умными атаками.Смогут наши это организовать-победят, нет- прощай Олимпиада Pardon



о чем я и писал финны постоянно сидят в обороне, в зону наши так просто не войдут
и начнутся броски от синей линии мимо, мимо и мимо pst
проброс вдоль борта еще будет 100 % pst
pavel74
Ну что парни, вечерком болеем за наших.
Hudoi
главное чтобы очередной финский юноша не заложил на крюке шайбу из-за ворот pst
pavel74
Да, нужно опережать финских юношей в деле закладывания клюшек.
Bladik874
А между тем Шведы уже 2 - 0 выигрывают.........Как видите никаких 5 -0 или 6 - 0 нету ))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

3-0 гудбай Словения.........

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

4 - 0

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

разгром
svarnoi
Надеюсь, сегодня будет все решено.И в 1\2 финала не будет баранки от шведов как словенцам 5:0 supercool. 2 периода они их выматывали а потом сразу с 3-го за 15 минут 4 шайбы уделали как тузик грелку.
Bladik874
svarnoi
Согласен! Но первые 2 периода они были ни чем не лучше чем вчера наши с норвежцами!

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/2014/02/19/n_5957849.shtml

Крыса Шурик предсказала победу российским хоккеистам в матче с Финляндией

Лабораторная белая крыса по кличке Шурик из Томского государственного университета (ТГУ) предсказала победу мужской сборной России по хоккею над командой Финляндии в четвертьфинальном матче плей-офф на зимних Олимпийских играх в Сочи. Ранее крыса правильно предсказала результат матча Россия — Словения (5:2) и поединка Россия — Норвегия (4:0).

«Шурик не меняет своего мнения — он остается патриотом, продолжает сидеть у российского флага. Будем надеяться, что это положительный знак и наша команда победит», — приводит слова аспирантки ТГУ Елизаветы Гуль«Р-Спорт».
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 127
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы