Страница 28 из 28
Ёхан Палыч
У сх-9 в этом сегменте много сильных конкурентов... она должна быть офигенной, чтобы с ними тягаться. Поэтому и мало их на дорогах, хоть в целом машина ничего так. Ее бы за 2.3 продавали, очередь бы была.
Серго К.
Продолжение темы о замене Туарега здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=383944&highlight=
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Мне искренне жаль тебя. А дали бы кредит, ездил бы на новом БЧД как я.



член маленький ? ну что поделать hehe
Turner
eugene-vaz писал(а):

А про сх-9 знает кто ? 3лимона, 5 метров баржа, двиг 2.5, должна ехать.



У меня друг купил такую, до этого ездил на хс90, которого продал другому моему другу. Наездил с новья на девяностике за 8 лет 70 тысяч)))

Он когда сх9 забирал, я полазил... Ну какбэ он говорит нужно 3 ряда, но там третий ряд для детишек только. Спереди сидухи игрушечные, мне не понравились, маленькие ужас, подушечка короткая, кожа без вентиля. Внешний вид красивый конечно, но я бы даже эксплорера наверное предпочел этой мазде, там передние сидухи хоть удобные и с вентилем, не говоря уж о терамонте, который по длине такой же а по месту в салоне в полтора раза больше. В соренто прайм места не меньше чем в мазде, а цена и габариты меньше.
Как едет еще не пробывал, далеко живем друг от друга, а на хс90 часто катаюсь, ужасная машина, очень неудобные сиденья без вентиля, ужаснейшие подголовники, очень валкая и в то же время тряская подвеска. Шумка и стабильность на прямой - отменные. Салон чувствуется что прошлый век, хайтеком не пахнет. Короче яб даже сида ключ в ключ на хс90 не поменял.
Ёхан Палыч
Turner писал(а):

не говоря уж о терамонте, который по длине такой же а по месту в салоне в полтора раза больше


в терамонте очень маленькие сидухи, по моему от тигуана поставили
сама машина при этом большая, смотрится комично
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Мне искренне жаль тебя. А дали бы кредит, ездил бы на новом БЧД как я.



член маленький ? ну что поделать hehe



Не понял тебя.
Тебя интересуют размеры мужских членов???
Мда...
Turner
Ёхан Палыч писал(а):

в терамонте очень маленькие сидухи, по моему от тигуана поставили



В сх9 посиди сначала hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы