Страница 28 из 35
Патрикевна
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):
Работал хороший и дорогой адвокат.Ни каких взяток и заносов судьям не обсуждалось и не заносилось...Достаточно было того что в деле. Тех нарушений кои были...

STAS152005 писал(а):
для того чтобы отменить решение суда был собран новый консилиум


на предыдущей странице . спецом для тебя писала . Но ты ж не видишь разницы в своих же словах pst

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

alexandro70 писал(а):

Объяснит кто,почему в этой теме,никто не писал в рабочее время в среду?Прогуливали?


у меня выходной был
Бомбовоз
alexandro70 писал(а):

Объяснит кто,почему в этой теме,никто не писал в рабочее время в среду?Прогуливали?



половину на консилиум приглашали - половина ножи в ванной перепрятывали hehe

STAS152005
Патрикевна писал(а):

тебе копирнуть твои же фразы?


SDRIVER писал(а):

НУ вот хотя бы знаем теперь что дело было,


Кто там писал про мифическое якобы дело? Ты... Ты опять оказалась ДУРОЙ....Сколько же можно быть такой тупой? Мозгов у тебя видимо совсем нет....
Короче в очередной раз ты обоср...сь.... facepalm В твои то годы...Так публично себя подставлять...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

alexandro70 писал(а):

Объяснит кто,почему в этой теме,никто не писал в рабочее время в среду?Прогуливали?


В психлечебнице ЛОЛа был выходной))))
Патру на побывку домой отпускали.... hehe
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Кто там писал про мифическое якобы дело?


Не я. или цитату мою в студию. Ты ее не найдешь. Если у тебя в голове смешалось всё ( кто именно и что именно писал) то это не моя вина .
Я привела тебе не один пример твоих же противоречий . Первый пост на этой странице. И на предыдущей тоже . И до этого тоже. И не только я . Ты в упор не замечаешь свои косяки. И продолжаешь меня обзывать.
STAS152005 писал(а):

Короче в очередной раз ты обоср...сь..


нет . Ибо все и всё прекрасно видят. Ты хоть сто раз напиши. В итоге сраные трусы у тебя Pardon
Бомбовоз
Патрикевна писал(а):


нет . Ибо все и всё прекрасно видят. Ты хоть сто раз напиши. В итоге сраные трусы у тебя Pardon



там шёлковые стринги - на них наверное не налипает hehe
Патрикевна
Бомбовоз писал(а):

там шёлковые стринги - на них наверное не налипает


ещё хуже . по штанам размазалось ROFL
STAS152005
Вот и докатилась эта баба до г..на....Ибо более ей сказать и нечего))
63

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):
для того чтобы отменить решение суда был собран новый консилиум

сказочник . пиши еще


facepalm ...Извинений от такой дуры ждать бесполезно. Ты только и можешь что прилюдно обсераться на ЛОЛе.....
Стыдно для женщины твоих лет....Хотя о чем я говорю....Какой тут стыд может быть?....
Господи и это замужняя женщина.Мать взрослых детей facepalm А ведет себя как дура малолетняя....

Я давно уже говорил...Твоему мужу надо ПАМЯТНИК поставить что он тебя такую терпит рядом с собой.Я бы честно не стал бы такое терпеть рядом с собой...
Бомбовоз
STAS152005
Бомбовоз
Срача не будет....Я уже писал и повторю еще раз. Я УВАЖАЮ ее мужа. Которого она сейчас позорит.ибо она замужняя женщина. А своим поведением и своими словами она показывает всем какая она жена у мужа...Тем более она и мать к тому же. facepalm
Просто мерзко на это смотреть...
Можно было бы конечно по рассуждать на эту тему.
Над вопросом: почему не стоит терпеть подобных дур рядом с собой...
Но мне это делать чес.слово нет желания уже.
franzferdinand
STAS152005, ты опозорил не только своего мужа, но еще трех бывших жен и двух дочерей.

Последний раз редактировалось: franzferdinand (01 Марта 2019 20:53), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Извинений от такой дуры ждать бесполезно.


собственно за что мне извиняться?
Ты ж и не думаешь извинится?
STAS152005 писал(а):

Я давно уже говорил...Твоему мужу надо ПАМЯТНИК поставить что он тебя такую терпит рядом с собой.Я бы честно не стал бы такое терпеть рядом с собой...


какую такую? долбодятел ты . Мой муж не ведет себя как баба не выливает грязное бельё в соцсети , не обзывает людей просто так . За словами своими следит .Его не надо макать в не состыковку его же действий и решений. А потому мы общаемся с ним не так как я тут с тобой. Разница огромна.Дурак если не понимаешь этого . Ему мозг выносить не за что поэтому и терпеть меня не надо.
А у такого как ты все бабы будут дурами

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

STAS152005 писал(а):

она показывает всем какая она жена у мужа.


как раз таки не показываю. долбодятел . Не смешивай интернет и реальность
STAS152005
franzferdinand
facepalm ....

Патрикевна
Я все уже сказал....Ты показала себя ГАВ...ОМ!!!

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Патрикеевна ты конечно можешь мне в личку писать что угодно.
Ругаться как угодно...собственно личка она для того и имеется чтобы не стеснятся в выражениях)))
Но! это не изменит тех слов и того бреда что ты тут понаписала...
lol1
Патрикевна
STAS152005
я мугу тебя и тут назвать тем кем ты являешься . До тебя опускаться не собираюсь . Бред нёс всю дорогу ты Pardon и это не я придумала.
Каким же тупым надо быть раз сравнил себя с чужим мужем ( моё общение здесь с тобой и дома с мужем) lol1
А про личку ... ах да как же не поскулить что баба тебя скрыто обматерила. Ну поскули . Ты ж любишь как баба сопли распускать .
Игнор тебе в помошь
Tony999io
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я УЖЕ ВСЕ ДАЛ! И НОМЕР ДЕЛА И ССЫЛКУ НА НЕГО на сайте суда....


НУ вот хотя бы знаем теперь что дело было, а то меньжевался вчера как баба весь день hehe

Цитата:

Только таковых там 10 штук....вот одно из них дочери...

facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Серго К. писал(а):



Я смотрю ты вспомнил про детство в собачьей будке 63

Ну чисто Шариков Good

в отличии от тебя Сергей я бутылки по мусоркам не собирал.
по поводу архитектора, так я еще получил юридическое образование.
а в архтектурный мне было поступить проще простого.
тк меня родители в художку отдали.
как ты понимаешь рисовать можно уметь или нет
Vassya
Дарю всем железный аргумент в спорах с Патрикевной:

Патрикевна
#тыжемать!

hehe
walkera
Патрикевна
Ты похоже люто обидела бухгалтера. Он тебя сначала возлюбил. Представил с тобой Пекин. А ты его жестоко обломала. По этому такая незамутненая ненависть и оскорбления, помноженные на вишню с хреном и этилом . Прямо как в детском саду (дурке).
Vassya
walkera писал(а):

Патрикевна
Ты похоже люто обидела бухгалтера. Он тебя сначала возлюбил. Представил с тобой Пекин. А ты его жестоко обломала. По этому такая незамутненая ненависть и оскорбления, помноженные на вишню с хреном и этилом . Прямо как в детском саду (дурке).


Судя по его послужному списку, он всю жизнь искал себе такую Патрикевну. А когда нашел - оказалось, что её сердце навеки занято другим. Вот и бесится. Smile
walkera
Vassya
Ты не прав. Он ждал когда его найдет такая . Сам он только ныть и простыни рожать может. Но даже четвертая "баба" не дотягивает до идеала. Вот и бесится.
Патрикевна
walkera
Его разве я одна ''обидела''? Ну запутался в собственных показаниях. Ну бывает. Но зачем с пеной у рта доказывать что дебилы все кроме него? Так не бывает. Pardon
При всем при этом хамит он только в мою сторону. Это уже клиника
Vassya писал(а):

Дарю всем железный аргумент в спорах с Патрикевной:

Патрикевна
#тыжемать!


ROFL
я спорю крайне редко. Здесь в какой то момент я вообще перестала верить Стасу. Имею основания. Имею право на свою позицию Smile
antipinoman
walkera писал(а):

Он тебя сначала возлюбил. Представил с тобой Пекин


Vassya
antipinoman писал(а):

walkera писал(а):

Он тебя сначала возлюбил.



https://youtu.be/O_xKhXpB7qQ
Как раз щас идет на "Дом кино"
walkera
Патрикевна писал(а):

Его разве я одна ''обидела


Сиськами трясла? Трясла!
А столицу Китая не показала.
Коварная ты особа...
antipinoman
Vassya
pst pst pst
Да, может правда от любви до ненависти один шаг? Или он вожделения до ненависти?
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Ма-3743/2018
Административный истец: Гражданин Российской Федерации
Административный ответчик: Гражданин Российской Федерации


Твою же дивизию. Танюша сиськи светанула? wwow
Vassya
Наступил вечер пятницы.. Стас выключил ноутбук, телефон, приглушил звук телевизора... Теперь, подумал он, мы одни. Только ты и я... Потом не раздумывая, привычным движением сорвал с нее единственное, что их разделяло и жадно приник к ее округлым, слегка покрытым легкими капельками влаги, формам... И только вдоволь насытившись, он устало откинулся на подушку и погрузился в глубокое забытие... Впереди еще долгих два дня...
... Под диваном лежала опустошенная бутылка из под хреновухи, а рядом, упавшая в тапок, впопыхах сорванная с нее пробка...
Короче, Патрикевна, на тебя вся надежда Smile поддерживай интерес к теме до понедельника
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы