Страница 28 из 199
Оруженосец
дмитрийй писал(а):

так чё постановили...перец еврей?





Ну, некоторое сходство есть... Я голосую " Да" Smile)
Лежандр
алекс спб писал(а):

Перец писал(а):

[Fred] писал(а):

30 минимум



20 ть ей будет в январе, а мне 44 - такая вот се ля ви Pardon


Судя по морде лица,я раньше думал,за полтос
Мда,лишних 30 кг меняют многое
А девка хороша.но дура.надо свою воспитывать чтоб вот так не было



В каком месте она дура...она стартовый капитал нарабатывает наиболее эффективным способом, а может даже и приятным.. hehe
алекс спб
Лежандр
Ну какбе обьяснить pst раз не понял,не будем тратить время
Лежандр
алекс спб писал(а):

Лежандр
Ну какбе обьяснить pst раз не понял,не будем тратить время



Я как обычно шучу...но наполовину... supercool

Сперва заработала телом, а потом пустила заработанное приумножаться уже с помощью головы... supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (09 Октября 2020 16:08), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Лежандр
Я уж подумал ты из Перцев
Ну и ладно
masta
Лежандр писал(а):

уже с помощью головы... supercool


Что-то мне подсказывает, что в случае с перцем там будет исключительно с ее помощью... И то, как говорит одна моя подруга, что лоб о пузо тока натираешь и никакого удовольствия... hehe
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

уже с помощью головы... supercool


Что-то мне подсказывает, что в случае с перцем там будет исключительно с ее помощью... И то, как говорит одна моя подруга, что лоб о пузо тока натираешь и никакого удовольствия... hehe



Как же никакого..а море, а солнце, а заграница, а оллинкюзив ...разве оно не стоит мозоли на лбу?.. wwow
masta
Лежандр писал(а):

разве оно не стоит мозоли на лбу?.. wwow


При случае у нее поинтересуюсь... hehe
[Fred]
алекс спб писал(а):

А девка хороша.но дура.надо свою воспитывать чтоб вот так не было

можно подумать ты узнаешь, будет у неё так или иначе pst
поехала с подругой, всё дешево Pardon
masta
[Fred] писал(а):

поехала с подругой, всё дешево Pardon


Зато потом: папочка, любимый, прости, но я залетела! hehe
svarnoi
Соглашусь с лежачим. Потаскушность есть наследуемый признак и передается от потаскушных родителей и даже через поколение.Поэтому именно это доминирует а потом воспитание в духе скромняги и.т.п. Наступает момент когда токая скромняга с потаскушным геном срывается и начинается жара. SmileВ дополнение иногда низкое материальное положение толкает чтоб выползти из нищеты родителей дочери ездят с "подругами" на море и там отрываются с кошельками))/Часто девочки милашки наглядевшись фильмов сами начинают раннюю половую жизнь в 14 и даже раньше возрасте.Есть мнение чем жестче там в первый раз тем они более оторванные становятся.
Перец
pst

угарно читать ваши комменты, а девченка клевая, из не бедной семьи, я даже с родней ее знаком и встречаемся мы не первый год, в том году в иорданию гоняли в отпуск, даже фото ее было supercool

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=388407
masta
Перец писал(а):

угарно читать ваши комменты


Я вот просто не представляю, как, будучи 1.5 центнера весом и на 5 десятке лет жизни что-то там такого в постели исполнять, чтобы бабы в очередь становились... facepalm

ЗЫ: А шалавы в состоятельных семьях - дело обычное... Pardon
antipinoman
Норм у хохла очко пылает Smile Good
masta
О, килька пришел перцу подмахивать... Все не теряет надежду синьки пожрать за чужой счет... hehe
svarnoi
Ну если одна небедная евр.семья обьединит капиталы с другой небедной то в итоге получится из 2-х небедных одна сильно небедная,но не факт что управлять небедностью станет ПЕрец.И не факт что ему кроме дочери небедных родителей еще что то обломится)).Ты поэтому временишь,да? Или изучают тебя что ты за небедный гусь и быстро ли копыта двинешь? Разница то 25 лет.Допустим ты двинешь через 5 тогда в 25 деушка станет сильно небедной вдовой c обьединенным капиталлом.Так что ты тоже изучай.Хотя возможно твой план прост поматросить и культурно бросить подведя конкурента))Есть и такие девушек по рукам передают ,а те наивно думают что обиделся и ушел из-за появления конкурента)))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

masta писал(а):

Перец писал(а):

угарно читать ваши комменты


Я вот просто не представляю, как, будучи 1.5 центнера весом и на 5 десятке лет жизни что-то там такого в постели исполнять, чтобы бабы в очередь становились... facepalm

ЗЫ: А шалавы в состоятельных семьях - дело обычное... Pardon

ПЕрец щедрый и добрый.Ему больше и ***** не надо исполнять.
masta
svarnoi писал(а):

ПЕрец щедрый и добрый.Ему больше и ***** не надо исполнять.


Та Перец нормальный позитивный чувак... Ладно бы просто как спермоприемники этих сикилявок юзал, тут все логично было бы... А тут они, оказывается, давно ВСТРЕЧАЮТСЯ... facepalm
Перец
masta писал(а):

как, будучи 1.5 центнера весом и на 5 десятке лет жизни



харизма большая по наследству досталась, да и не вешу я полтораху Pardon



Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

masta писал(а):

давно ВСТРЕЧАЮТСЯ... facepalm



так то мы года три знакомы, а встречаться начали как 18-ть исполнилось supercool
masta
Перец писал(а):

masta писал(а):

как, будучи 1.5 центнера весом и на 5 десятке лет жизни



харизма большая по наследству досталась, да и не вешу я полтораху Pardon


Ты это фото лет 5 назад выкладывал... hehe

Добавлено спустя 50 секунд:

Перец писал(а):

так то мы года три знакомы, а встречаться начали как 18-ть исполнилось supercool


А науя оно тебе вообще? Про нее даже и не спрашиваю... facepalm
Перец
masta писал(а):


Ты это фото лет 5 назад выкладывал... hehe



этому фото меньше двух лет, с выставки на вднх, но я с тех пор особо не изменился, разве что волос седых в бороде прибавилось Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

masta писал(а):


А науя оно тебе вообще?



шоб было Pardon
svarnoi
ПЕРЕЦ ты и девочек этих отпшекал? Ладно,не рассказывай.)) Рассуди с т.зр родительской.Вот у тебя дочь еще нет 20 все впереди встречается уже 2-3 года с мужиком 44 лет. Понятно что ты с ней не в шахматы играешь.
Т.е. живешь ты сней активной половой жизнью.Ты реально считаешь что в жизни решает любовь-морковь? Ну да ты с капиталлом,а иначе тебя бы и на порог бы не пустили того дома. Ну и каковы перспективы такого союза? Богатеньких ровестников 20-летних или до 30-ти родители девочки не могли бы найти? Да в том же коттеджном поселке только свистни. Отсюда перспектив у тебя нет.Есть зацепка о обьединении капиталлов. И что девочка повзрослеет замужем за тобой через 10 лет а потом будет из под тебя горшки таскать? Думаю не особо радужная перспектива. Стало быть цельобьединить капиталлы а потом ты должен будешь исчезнуть.КАК? Или жизнь тебе такую устроют что убежишь после пинка под зад.Или что хуже,случится автокатастрофа вдруг...Так что думай нахрена ты семье с такой разницей...
viper31
Перец писал(а):

встречаться начали как 18-ть исполнилось


чего говорит? старый жирдяй, я от тебя без ума? ppc
masta
Перец писал(а):

шоб было Pardon


Одна и та же? Или ты обманываешь малышку? nea
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

ПЕрец щедрый и добрый.Ему больше и ***** не надо исполнять.


Та Перец нормальный позитивный чувак... Ладно бы просто как спермоприемники этих сикилявок юзал, тут все логично было бы... А тут они, оказывается, давно ВСТРЕЧАЮТСЯ... facepalm

Ну ты сказанул.Стало быть Перец щедрый спермотрансмиттер))) если он садит им в спермоприемники.Это дело опасное может залет случиться.
masta
svarnoi писал(а):

если он садит им в спермоприемники.Это дело опасное может залет случиться.


Это было образно... Ибо там прием может происходить и в пасть, и в сракотан (привет кильке), и в глаз, и на бошку... Не единой трандой богаты бабы... Pardon

ЗЫ: Скоро вон новый год, и можно бабам делать деда-мороза... hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 28 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы