Страница 28 из 37
Mihalych78
выип кого?
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

выип кого?

только мозг автоладовцам pst
Olegan-TLT
У кого что болит.
Ну я к шульцу присоединюсь- вот смысл визгов от вас, убогих?
Это же конкретика, вот шарм, вот набк, вот пирс вот то се.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

А ну вот мои описания как бывалого многократно в египте на красноморье и после перерыва поездок сюда. Ездить можно, индустрия фунициклирует, сервис есть.Жить можно. Щщей нальют.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

вот смысл визгов от вас


А какой смысл от твоих визгов 10 лет назад был? Визгун флюгерун pst
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

Это же конкретика, вот шарм, вот набк, вот пирс вот то се.



почему после конкретного вопроса про секс на курорте тебя прорвало на визги?
давай про это поговорим?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Olegan-TLT
Цитата:

Ездить можно, индустрия фунициклирует, сервис есть.Жить можно. Щщей нальют.



алкащка, очереди, жирные тетки, мужики со спущеными трусами с которыми можно выпить местного вискарика -вот так все это выглядит в твоем описании
ПС выипать некого
Женя
Olegan-TLT
Ты вообще отдохнул? Сидишь на автоладе постоянно pst
Алексей 123
aai писал(а):

Этой разнице сотни лет. Там даже язык другой. И устройство общества.



Что есть разница?
В Воронеже люди отличаются от тех кто живет в Ростове.
А в Питере от тех кто в Грозным отличаются куда сильнее чем между РФ и Украиной.
Опять таки одно дело жители в Одессе и другое в Киеве. А в Ровно отличаются от тех и других.

aai писал(а):

Скажем так... Большинство... Из тех кто уехал. Т.е. эти люди изначально имеют с тобой крайне мало общего. Но даже у них, в большинстве своем, можно говорить о нормальной интеграции только для детей. Которые вырастают в другой культуре. Т.е. русскими, по большому счету, не являются уже.



Из России уехали и уезжают миллионы. Речь о массовом явлении а не о единичных случаях.
У меня дальняя родственница уехала в Германию в годах. Влилась в клуб по интересам... при выходе из поезда.
Визуально ты русских от местных (если речь про Европу) фиг отличишь. Даже бывает среди туристов не просто, не говоря о тех кто на ПМЖ.

aai писал(а):

Опять тебе понесло в другую степь: речь была про расовые теории и быдло. Зачем ты сюда РФ приплел - бог весть.



На России среди быдла так же очень популярна теория расового превосходства.
Это даже по ЛОЛу видно.
Ничем российское быдло не отличается принципиально от НЕ российского быдла.

aai писал(а):

Законы экономики одинаковы для всех.



Естественно.
Любая автократия на которую валятся деньги с неба получает мощное преимущество перед автократиями без таких денег.
А уж на что автократ их решит тратить, на инвестиции в бизнес который будет приносить доходы не зависимо от нефти как в эмирате Дубай или на наведение "исторической справедливости" и возвращению в родную гавань как в Ираке, это уже от автократа на районе зависит.

Так же и с демократическими странами.
Наличие источника халявных денег улучшает ситуацию по сравнению с демократическими странами без такого источника.

Другое дело что демократические сообщества всегда найдут путь к процветанию, а автократическим территориям и нефть редко помогает.
Но тут дело в системе управления и принятия решений. Это ключевое.

aai писал(а):

Мешает.



Чем конкретно? Какие проблемы?

aai писал(а):

Капитан - очевидность. Но ни в деньги, ни в небоскребы это напрямую на переводится.



Это переводится напрямую во что угодно.
Можно провести 4 войны с соседями как это сделал лидер Ирака.
Можно инвестировать в бизнес как это сделал шейх Дубая.

Какие проблемы то?
Что мешает перенаправить деньги и построить 1500 небоскребов на России если будет такое решение???

aai писал(а):

Да, конечно: вместо производства чипов, "полиман" на тракторе будет тебе дорогу в ип...я чистить. А кто этот банкет оплатит - дело пятое.



А это мне решать, на что свои деньги тратить. На новый более мощный чип для игр или на дорогу до удаленного дома.
В любом случае это запускает бизнес цепочку и благоприятно сказывается на развитии территории и общества.

aai писал(а):

Речь, напомню, о том, что РФ похожа на ОАЭ не будет никогда. А то ты сюда уже и индекс счастья приплел, когда речь про городскую застройку.



Похожа в чем?
В том что РФ не будет в пустыне с адской жарой летом? Так не об этом речь.
Или что РФ никогда не сможет догнать Эмираты по уровню развития?
Так это вздор. Теоретически может как догнать так и обогнать. Принципиально не решаемые проблемы отсутствуют.

Тем более что ОАЭ и не лидер на планете и система там такая, что может изменится все когда угодно и как угодно, и к сожалению не обязательно в лучшею сторону.
Mihalych78
Женя писал(а):

Olegan-TLT
Ты вообще отдохнул? Сидишь на автоладе постоянно pst



Olegan-TLT писал(а):

, виски с мужиками выпили.

Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):


А ну вот мои описания как бывалого многократно в египте на красноморье и после перерыва поездок сюда.



твои очерки не похожи на бывалого в Ебипте - а на колхозника из Тагила впервые попавшего в отель с онинклюзивом больше смахивает.

не знал что в 2024 году кого то приводят в восторг такие вещи как - маски для ныряний, лебеди от уборщика, анимация и прочее facepalm
Алексей 123
Женя писал(а):

Olegan-TLT
Ты вообще отдохнул? Сидишь на автоладе постоянно pst



А хрен там делать?
Море холодное, купаться зачастую запрещают. Ибо им проще перебдеть, чем оправдываться когда какой алкаш утонет... а бухает там каждый второй.
Территория с пяточек.
Олеган тут парадное фото отеля вывесил. facepalm

Без слез не взглянешь. Какие то недопальмы, басик и все. Лежаки вокруг которого бегают занимать в 6 утра.
На экскурсии он не ездит. Да и ездить там поблизости особо некуда.

В общем то я бы тоже в бассейне под открытым небом за пару дней накупался с запасом, занырнул бы в прохладное море раза три когда туда пускают... а больше там делать нефиГ. Pardon
А если помнить скока это стоит... и что за эти деньги действительно моно классно отдохнуть... То прям тоска печать. Razz
Mihalych78
Бомбовоз писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


А ну вот мои описания как бывалого многократно в египте на красноморье и после перерыва поездок сюда.



твои очерки не похожи на бывалого в Ебипте - а на колхозника из Тагила впервые попавшего в отель с онинклюзивом больше смахивает.

не знал что в 2024 году кого то приводят в восторг такие вещи как - маски для ныряний, лебеди от уборщика, анимация и прочее facepalm



а где же Луксор? где Гиза? где Каирский музэй? где Нил и крокодилы с рыбалкой на носэров?

Видимо дома бухать жена не разрешает
Патрикевна
Алексей 123
facepalm 63 сразу видят понаеху .По факту из за выборов
dmabr писал(а):

По моему это уже было в прошлом году. Фотки серой Москвы в марте с серой обочины какой-то дороги покрытой грязным снегом…
Многострадальная плитка это фотка с трех вокзалов похоже (Ленинградский). Там и бомжей нащелкать можно.


конечно было .Если ходить и выискивать ''проблемы'' - ты их безусловно найдешь. Но в Москве есть чем любоваться .И этих мест гораздо больше чем в ОАЭ Smile
Olegan-TLT
Вообще зашибато отдохнули Smile Тут ребят много таких, которые раз в три месяца ездят в египт (много таких, кто были в нояьре-декабре и на нг). Я то пореже, пока хз, может осенью. Мнжет и не поеду. Так то в целом семецству более активный отдых сейчас по вкусу- типа горные лыжи. Можно в Дагестан скататься.
А это все бухло, мужики в таких сяких трусах, тетки- все есть, курорт как курорт. Сочи турция египт. Да и в гоа около моря хватает. Но там потише.
Ну и эта вся грязь половая, которую ебобо местный тут раскидываетз ввип не выип- я мимо.
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

Тут ребят много таких, которые раз в три месяца ездят в египт



из италии и британии? pst или хохлы?

Добавлено спустя 57 секунд:

Цитата:

Так то в целом семецству более активный отдых сейчас по вкусу- типа горные лыжи. Можно в Дагестан скататься.



езжай в МСК и на лыжах от дагов бегайте активно пока снег не убрали pst

Добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:

А это все бухло, мужики в таких сяких трусах, тетки- все есть, курорт как курорт.



странно
почему другие видят архетиктуру, памятники и прочие достопримечательнсоти, а ты -это, набережные и шаурмячные с кбшками?
Алексей 123
Бомбовоз писал(а):

не знал что в 2024 году кого то приводят в восторг такие вещи как - маски для ныряний, лебеди от уборщика, анимация и прочее facepalm



Ну так то да. Радоваться полотенцу свернутому в лебедя за бакс не каждому дано. hehe
Mihalych78
Алексей 123 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

не знал что в 2024 году кого то приводят в восторг такие вещи как - маски для ныряний, лебеди от уборщика, анимация и прочее facepalm



Ну так то да. Радоваться полотенцу свернутому в лебедя за бакс не каждому дано. hehe



бухни с хохлами, которые себе могут повзлить тур тольятинского олигарха и то же загорюешь hehe
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Вот только Дубай заполнен выходцами из РФ,


в основном обслуга . которая на уровне пакистанцев и индусов.
Алексей 123 писал(а):

а вот детей американских конгрессменов пока не много поступает в ВУЗы РФ.


не смогут. кишка тонка Pardon
Бомбовоз
Алексей 123 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

не знал что в 2024 году кого то приводят в восторг такие вещи как - маски для ныряний, лебеди от уборщика, анимация и прочее facepalm



Ну так то да. Радоваться полотенцу свернутому в лебедя за бакс не каждому дано. hehe



а уж потратить целых 400 баксов на косички и маску - экономя на экскурсиях и на всём это вообще круто - уровень Африканского владельца гаражей и профессора из Сомали hehe
Mihalych78
Бомбовоз
Цитата:

а уж потратить целых 400 баксов на косички и маску - экономя на экскурсиях и на всём это вообще круто



зато супу можно есть неограниченно Good
Olegan-TLT
Это нищеброд-уровня такой отдых. Не то что местные визгуны 78 и бомбовоз отдыхают.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Супу- дофига. Сосисок еще больше. Лепота.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Это нищеброд-уровня такой отдых. Не то что местные визгуны 78 и бомбовоз отдыхают.



я вообще не отдыхаю
принцип такой

впрочем в пределах оренбургской области моя семья отдохнула в санатории едва ли не дороже чем ты среди спущеных трусов египта hehe
Женя
Следующий отпуск через сколько месяцев и где планируется? Smile
Olegan-TLT
Да не отдыхайте, или отдыхайте - дело каждого.
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

А Финляндия входит в топ самых счастливых стран.


с ихней ювенальной юстицией facepalm сложно с работой ( особливо без языка) -а язык сложный. налоги оч. высокие .
Ты опять нахваливаешь ''по фотографиям'' - прочитав только плюсы о стране.
Конкретно применимо к тебе - там ещё и депрессивный климат.Ты от Карелии в обмороке- а там похуже . + Местный менталитет - ты никогда не станешь своим .
И погугли вот это ..
Почему в "самой счастливой стране мира" почти самый высокий уровень самоубийств? Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/43521053/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Olegan-TLT
У меня вообще нет отпуска. Я мимо. Я сам на себя тружусь и сам за себя. Это вы там мудруйте как у дяди отпуск взять, отпускные и тд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы