Страница 272 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Berkut_Spb
Язычник писал(а):

Господа экономисты, подскажите машину щас лучше взять, али погодить до посленовогогода? А то в свете событий на биржах тревожно становится. Не потерять бы нажитые непосильным трудом мульёны.


Если бабки в валюте до лучше сидеть в кэше и не покупать машину - ездить на старой. Если уж нужна машина то надо ждать весны. Если все бабосы в рублях и хочется их не конвертить а сливать - бери прям сейчас Volvo C30 за 480 отдают.
Муса Джалиль
LOZZY писал(а):

Язычник
пошлины с НГ подняли так что лучше щас


А з\п тоже подняли?
Berkut_Spb
LOZZY писал(а):

Саныч2112 писал(а):

а я бы не торопился... Pardon


ну я тож думаю доллар своё после Нг отыграет чутка Wink


Чутка? Имхо 2-3 рэ это НГ подарок от нашего руководства Smile Народ будет пьян и не сразу осознает.
Саныч2112
GENA писал(а):

По возможности АК-47 и пару магазинов


ну может не пару, а 1-го супермакета хватит pst
Муса Джалиль
Я знаю лишь одно, весной деньги в экономике по любому появятся, при любом раскладе.
Svisor
Присоединяюсь к вопросу Язычника, но ввду еще одну переменную: Что лучше купить ту же вольву сейчас или квартиру после НГ? Или вообще не дергаться?
Berkut_Spb
Svisor писал(а):

Присоединяюсь к вопросу Язычника, но ввду еще одну переменную: Что лучше купить ту же вольву сейчас или квартиру после НГ? Или вообще не дергаться?


ИМХО после НГ подавляющему большинству не до квартир будет.

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (17 Декабря 2008 12:36), всего редактировалось 1 раз
Язычник
Эх, добрые вы экономисты. Ланна, купляю машину с АКМемом, а лучше тогда уж БТР или БРДМ и машина и пулемет в одном флаконе.
Johann Halter
Цитата:

По возможности АК-47 и пару магазинов

по агентурным данным это стоит 100к... с маслинами сложности тока.
Саныч2112
LOZZY
gpn алкаголик
ЗЫ! но несколько упаковок вискаря затарил в гараже gpn
Johann Halter
имхо щас НУЖНО ВООБЩЕ НЕ ТРАТИТЬ... покупать авто - глупость несусветная. ну а держать в рублях - это вообще верх оптимизма.
Svisor
Пля, я серьёзно спрашиваю, как человек весьма далекий от экономики. Жду совета.
Саныч2112
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с маслинами сложности тока.


надо было в августе ехать в осетию и апхазию... 63
GENA
SMF писал(а):

Я знаю лишь одно, весной деньги в экономике по любому появятся, при любом раскладе.


А что бы им не появится?
Соберут конечно!
Через тарифы, пошлины и запрет свободной трговли валютой (кто не сдал по 36 копеек за у.е. расстрел!
Копирну с соседней темы-

Ребята, я ж не хотел ничего!
Такое случается часто!
Профукал я Родины честно бабло
Мне стыдно ребята ужасно!

С карманов своих бедным все я раздал!
Пусть экономика крепнет!
Я же не раз уже всех убеждал!
Что от денег рожа не треснет!

Берите, берите -вот три рубля!
Вот, вам гнутый рупь на распутьи
Вот только процены с рубля
Мене возвернуть не забудьте.

Кубышку не жалко, ее мы набъем!
Тарифным поносом растущим
Пошлин подымем, налог подобъем!
Народ ведь терпила всесущий!

Последний раз редактировалось: GENA (17 Декабря 2008 12:46), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по агентурным данным это стоит 100к... с маслинами сложности тока.


Не мобильно и требует сноровки, сайги вполне хватит и стоит гооооораздо дешевле...
Саныч2112
Svisor
надо было раньше думать... ибо покупать сейчас евро тоже глупость... она может упасть... бакс... хз, должен он подняться... но пока щансов ему не дают... лучше покупать то что более всего необходимо...
GENA
Язычник писал(а):

Эх, добрые вы экономисты. Ланна, купляю машину с АКМемом, а лучше тогда уж БТР или БРДМ и машина и пулемет в одном флаконе.


О це дило! Одобряем! Бери! Drinks or Beer
Муса Джалиль
Саныч2112 писал(а):

Svisor
надо было раньше думать... ибо покупать сейчас евро тоже глупость... она может упасть... бакс... хз, должен он подняться... но пока щансов ему не дают... лучше покупать то что более всего необходимо...


Вообще сейчас советовать тяжело. Я бы тоже склонился к тому, чтобы потратить на необходимое, несмотря на то, что будет с ценами позднее. Просто выбрать меньшее зло.
Johann Halter
Цитата:

Не мобильно и требует сноровки, сайги вполне хватит и стоит гооооораздо дешевле...

еще и закрыть могут по 222. сайга - херня.. вепрь рулит. Smile а из нарезного тока АК. лучше 7.62х39 тк маслинки можно от СКС применить. а они есть в продаже.
Саныч2112
SMF писал(а):

сайги вполне хватит и стоит гооооораздо дешевле...


в военное время приемущество отдается оружию у которого патроны идентичны патронам регулярных формирований , те калаши gpn ROFL Good
Язычник
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо щас НУЖНО ВООБЩЕ НЕ ТРАТИТЬ... покупать авто - глупость несусветная...


поясни.
Саныч2112
LOZZY писал(а):

дай адресок а?


мЕтро на варшавке... там полки пока ломяццо от алкагаля Drinks or Beer
Johann Halter
Саныч2112 писал(а):

SMF писал(а):

сайги вполне хватит и стоит гооооораздо дешевле...


в военное время приемущество отдается оружию у которого патроны идентичны патронам регулярных формирований , те калаши gpn ROFL Good



вот человек правильно мыслит.. стратегически..
Svisor
Саныч2112 писал(а):

Svisor
надо было раньше думать... ибо покупать сейчас евро тоже глупость... она может упасть... бакс... хз, должен он подняться... но пока щансов ему не дают... лучше покупать то что более всего необходимо...



Где-то в моем вопросе Вы увидели бакс? Или евро? Я поинтересовался по конкретным вещам: 1. авто? 2. Квартира (пока не хватает, возможно только весной)? 3. С деньгами в рублях - ничего не делать (часть - в банке, часть - в кэше)? Четвертое, а тем более пятое не предлагать!
Муса Джалиль
Саныч2112 писал(а):

в военное время приемущество отдается оружию у которого патроны идентичны патронам регулярных формирований , те калаши


В военное время оружие можно будет и на дороге найти... а девственность можно потерять в период мобилизации и как следствие мародерства и грабежей. Так вот нужно определится, для каких целей волына? Для самозащиты от единичных нападений или роту солдат противника положить.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще и закрыть могут по 222. сайга - херня.. вепрь рулит. Smile а из нарезного тока АК. лучше 7.62х39 тк маслинки можно от СКС применить. а они есть в продаже.


Охотничий билет рулит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 272 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы