Страница 29 из 32
Роман-НН
Parus писал(а):

Я именно об этом и спрашиваю.
Ты же сам на подобном авто ездишь.


Дело не в машинах, дело в людях. По мне хоть на Москвиче, лишь бы человек адекватный был...
Parus писал(а):

Или ты звезду поймал в предвкушении своего ФФ?


Предвкушения особого нет. Нормальная машина, за нормальные деньги. Просто за эти деньги ничего лучше с АКПП из новых не возьмешь и я отдаю себе в этом отчет. Предвкушения могут быть реально при ожидании новой БМВ, Мерина или, как минимум Камри, Круизера, Кайена (да много их хороших Smile ), короче где ценник от 50000 у.е.
dezruptor
Роман-НН писал(а):

lumb писал(а):

а ты,наверное,хочешь,чтобы я тебе поэму посветил?


Наш Слоник юзает "Пятнашку"
У ней аж 76 кобыл!
В Акцент кидает он какашки
Ведь на него не накопил Sad



Наш Слоник очень громко плачет!
Ведь Ламб в табло ему фигачит.
Оторван хобот, выбит клык,
Не будет больше Слоник ныть.


(c) Пушкин в молодости, беспи#$ы Smile

Последний раз редактировалось: dezruptor (30 Ноября 2006 16:36), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Роман-НН писал(а):


Предвкушения особого нет. Нормальная машина, за нормальные деньги. Просто за эти деньги ничего лучше с АКПП из новых не возьмешь и я отдаю себе в этом отчет. Предвкушения могут быть реально при ожидании новой БМВ, Мерина или, как минимум Камри, Круизера, Кайена (да много их хороших Smile ), короче где ценник от 50000 у.е.



Мне тут пацаны на 50 страницах объяснили, что по нормальному, надо все таки бэху брать, не малодушничать. Например такую - "BMW E34 525 ручка 1992 год"
За цену Фокуса можно взять пару таких с автоматом. Одну ездить, другую на запчасти пустить.
sdl2000
Цитата:

Мне тут пацаны на 50 страницах объяснили, что по нормальному, надо все таки бэху брать, не малодушничать. Например такую - "BMW E34 525 ручка 1992 год"
За цену Фокуса можно взять пару таких с автоматом. Одну ездить, другую на запчасти пустить.



Да какая по сути разница! Возьмешь ФФ - хорошо, возьмешь ВАЗ - тоже ничего.

Лишь бы ездила! И пореже ломалась.

Надоело. Из пустого в порожнее...
lumb
И вот я опять стал Люмбом, Лумбом или еще кем-то.. Sad Ламб - это читается,Ламб.... Very Happy
Роман-НН
sdl2000 писал(а):

Да какая по сути разница! Возьмешь ФФ - хорошо, возьмешь ВАЗ - тоже ничего.

Лишь бы ездила! И пореже ломалась.

Надоело. Из пустого в порожнее...


+1
dezruptor
sdl2000 писал(а):

Да какая по сути разница! Возьмешь ФФ - хорошо, возьмешь ВАЗ - тоже ничего.

Лишь бы ездила! И пореже ломалась.


Это ты специально, чтобы б/у бмв только таким как ты доставались!
sdl2000
Цитата:

Это ты специально, чтобы б/у бмв только таким как ты доставались!



Ты почти угадал Smile
Чем больше машин хороших и разных - тем больше ко мне будут приезжать - тем больше заработаю! А значит скорее куплю себе Х5 :cool:
Роман-НН
sdl2000 писал(а):

А значит скорее куплю себе Х5


Надеюсь новый и в следующем году? Smile
Poruchik
dezruptor писал(а):

Роман-НН писал(а):


Предвкушения особого нет. Нормальная машина, за нормальные деньги. Просто за эти деньги ничего лучше с АКПП из новых не возьмешь и я отдаю себе в этом отчет. Предвкушения могут быть реально при ожидании новой БМВ, Мерина или, как минимум Камри, Круизера, Кайена (да много их хороших Smile ), короче где ценник от 50000 у.е.



Мне тут пацаны на 50 страницах объяснили, что по нормальному, надо все таки бэху брать, не малодушничать. Например такую - "BMW E34 525 ручка 1992 год"
За цену Фокуса можно взять пару таких с автоматом. Одну ездить, другую на запчасти пустить.



Вот видишь, как на тебя положительно влияет моё присутствие. Думать начал. Мало того что ты пару таких возьмёшь, с автоматом, пистолетом и пулемётом максим, так и ещё на разницу сможешь её ремонтировать всё время пользования.
dezruptor
Poruchik писал(а):


Вот видишь, как на тебя положительно влияет моё присутствие. Думать начал. Мало того что ты пару таких возьмёшь, с автоматом, пистолетом и пулемётом максим, так и ещё на разницу сможешь её ремонтировать всё время пользования.


Я? Пару? У меня иммунитет, ты забыл?
Poruchik
dezruptor писал(а):

Poruchik писал(а):


Вот видишь, как на тебя положительно влияет моё присутствие. Думать начал. Мало того что ты пару таких возьмёшь, с автоматом, пистолетом и пулемётом максим, так и ещё на разницу сможешь её ремонтировать всё время пользования.


Я? Пару? У меня иммунитет, ты забыл?



Ты это, не чеши его, а то распухнет и будет мешать ходить. Smile
sdl2000
Цитата:

Надеюсь новый и в следующем году?



Твои слова, да Богу в уши! Very Happy
Amd_race
А слабо вот эту тему по кол-ву страниц догнать?
sLonic
Роман-НН писал(а):

lumb писал(а):

а ты,наверное,хочешь,чтобы я тебе поэму посветил?


Наш Слоник юзает "Пятнашку"
У ней аж 76 кобыл!
В Акцент кидает он какашки
Ведь на него не накопил Sad


Ну как?



за сочинительство зачет :cool:
за раздувание межрассовой ругани... :ooo:
Роман-НН
sLonic писал(а):

за раздувание межрассовой ругани...


Да ладно, не обижайсь, пашутил....
А какая межрассовая ругань? Одно название созданной тобой темы чего стоит....
dezruptor
sLonic писал(а):

Роман-НН писал(а):

lumb писал(а):

а ты,наверное,хочешь,чтобы я тебе поэму посветил?


Наш Слоник юзает "Пятнашку"
У ней аж 76 кобыл!
В Акцент кидает он какашки
Ведь на него не накопил Sad


Ну как?



за сочинительство зачет :cool:
за раздувание межрассовой ругани... :ooo:


А я? А как же я? Плохо сочиняю? Sad
dezruptor
Poruchik писал(а):


Ты это, не чеши его, а то распухнет и будет мешать ходить. Smile


Мне его и чесать то не надо, брателло! И так номаный размер. Был бы меньше - тоже не чесал бы, купил бы бмв! Smile
sLonic
Роман-НН писал(а):

sLonic писал(а):

за раздувание межрассовой ругани...


Да ладно, не обижайсь, пашутил....
А какая межрассовая ругань? Одно название созданной тобой темы чего стоит....



я и не обижаюсь...
межрассовая это maxred vs ВАЗ
а создание этой темы это ответ на поливание грязью, отдельными личностями, ВАЗа в каждой теме (именно с этой любезности начинается их практически любое сообщение)...
Poruchik
dezruptor писал(а):

Poruchik писал(а):


Ты это, не чеши его, а то распухнет и будет мешать ходить. Smile


Мне его и чесать то не надо, брателло! И так номаный размер. Был бы меньше - тоже не чесал бы, купил бы бмв! Smile



Нормальный для владельца хюндая? Мои соболезнования... Даже и не знаю что тебе посоветовать... Для БМВ он коротковат. О! Придумал. Купи себе Нокию, если уже есть, то самую последнюю модель. Временное решение, но может быть. Тут один владелец ВАЗа мне рассказал, что это помогает. Думаю, если привязать по крепче, то не только длинна и толщина увеличаться, а ещё и потенция восстановится. 8)
dezruptor
Poruchik писал(а):


Тут один владелец ВАЗа мне рассказал, что это помогает. Думаю, если привязать по крепче, то не только длинна и толщина увеличаться, а ещё и потенция восстановится. 8)


Порутчик, вы это прекращайте, привязывать мобилу к оному месту. Там же излучения и т.п. Ищите информацию на листовках с огоньком.

И читаете вы меня невнимательно. Была бы проблема - купил бы бмв. А так зачем? Смысл?
sdl2000
Цитата:

Была бы проблема - купил бы бмв. А так зачем? Смысл?



Т.е. там ТАКАЯ проблема, что даже БМВ не поможет?
Блин. Искрене сочувствую..... pray:
Poruchik
dezruptor писал(а):

Poruchik писал(а):


Тут один владелец ВАЗа мне рассказал, что это помогает. Думаю, если привязать по крепче, то не только длинна и толщина увеличаться, а ещё и потенция восстановится. 8)


Порутчик, вы это прекращайте, привязывать мобилу к оному месту. Там же излучения и т.п. Ищите информацию на листовках с огоньком.

И читаете вы меня невнимательно. Была бы проблема - купил бы бмв. А так зачем? Смысл?



Ну и правильно. Проще надо ко всему относиться. Не проблема, так не проблема. Кстати, что там за информация на листовках с огоньком, а то тут на форуме уже вторая жертва на неё ссылается?
У меня писька маленькая, к ней привязывать мою мобилу смысла не имеет. Может оторваться.
dezruptor
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Была бы проблема - купил бы бмв. А так зачем? Смысл?



Т.е. там ТАКАЯ проблема, что даже БМВ не поможет?
Блин. Искрене сочувствую..... pray:


Чего это там твой смайлик делает? Не надо передо мной такие движения делать....... Smile
dezruptor
Poruchik писал(а):


Ну и правильно. Проще надо ко всему относиться. Не проблема, так не проблема. Кстати, что там за информация на листовках с огоньком, а то тут на форуме уже вторая жертва на неё ссылается?


Судя по тому что ты написал ниже, это уже не важно. А так... ну догадаешься, чай не маленький мальчик.

Poruchik писал(а):

У меня писька маленькая, к ней привязывать мою мобилу смысла не имеет. Может оторваться.


"Enlarge your penis?" ))

Без Мужицкой Воли,
Бабу Мацать Вредно,
Бывает Месяц Висит,
Бывает Маленький Вредит.

И все это - БМВ :)

В общем продай ты ее, сделай шаг. От наркозависимости сложно уйти, будет ломка, но ты ж мужик, выдержишь! Зато какие плюсы появятся!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы