Страница 29 из 47
skripun
Lazymike
нда, кузов мягкий как гавно.
Black99
С 2-мя детьми лучше седан брать, у меня в багажник коляска для младенцев влезает в сложенном виде и еще место остается.
Примерно вот такая:

В хетч не войдет однозначно, да и в калину-седан наверное тоже, багажник там коротковат.
Dranik
skripun писал(а):

нда, кузов мягкий как гавно.


судя по фоткам тут некузов мягкий а весовые категории были разные Pardon wwow
Proteus
Lazymike
cry машина как под прессом побывала...
А люди как?
Lazymike
Я (водитель) получил перелом коленки.....пассажирка (моя девушка), ушиб грудной кметки. Все живы.... Спасибо машине
Dranik да, весовые категории очкень разные, Ваз против Рено Магнум
Proteusне под прессом а между 2х фур. Перед нами фура Камаз а после нас фура Рено. А между ними Sad
Dranik
Lazymike
Ужасно просто чо сказать cry cry ,не дай бог никому тогого, рад что все живы и здоровы Wink Drinks or Beer
Mihalych78
Лано все живы.

Гайцыто написали вечное "возможны скрытые повреждения"? Smile
Lazymike
Mihalych78 писал(а):

Лано все живы.

Гайцыто написали вечное "возможны скрытые повреждения"? Smile



Аха....Эксперт оценим машину в 150000....Требую сумму от виновника 5 го февраля суд

З.Ы Афтор темы...прошу прощения за флуд в твоей теме.......
Proteus
Lazymike
а рыночная стоимость примерно какая?
Johnnybravo
Цитата:

В хетч не войдет однозначно, да и в калину-седан наверное тоже, багажник там коротковат.


Я выше про это и писал. У меня точно такая же коляска, только цвет другой. В сложенном состоянии она спокойненько влазиет в 12-ку, ещё и место вокруг навалом.
Lazymike
Proteus
У нас такаяже машина стоит от 140000 до 160000
У меня была 21103 2002 года, пробег был 117тк
Shes110
Ребят, у кого приоры, особенно с АБС, скажите, ручник все также приходится раз в месяц подтягивать, иначе зад не тормозит вообще или как-то решил завод эту проблему?
Proteus
Lazymike
Т.е. получилось, что и машину у тебя, считай, по рыночной цене купили + еще битая осталась (т.е. можно кое-чего на запчасти продать + в металлолом), или как?

PS. А нормальные у вас цены на машины Good У нас 2001 года мало кто дороже 120 тыр продает. Встречаются экземпляры по 100 тыр (убитые, правда).
У меня друг продал 21102 2002 года небит-некрашен, но сыпаться по-тихоньку начала за 130 (по его словам). Правда сейчас ищет что-то аналогичное за 110-115 (подозреваю, что за эту сумму он свою и продал).
Кир-кук
Shes110 писал(а):

Ребят, у кого приоры, особенно с АБС, скажите, ручник все также приходится раз в месяц подтягивать, иначе зад не тормозит вообще или как-то решил завод эту проблему?


Да, приходицца. Ещё приходится менять колодки вместе с передними supercool
Но, не могу не заметить,
что подтяжка ручника практически не сказываецца на эффективности торможения Smile
Кот Матроскин
раз в месяц?? wwow wwow
Shes110
Кот Матроскин писал(а):

раз в месяц??



ну, если ездить нормально, то да, а то и чаще.
почти год назад поставил дисковые тормоза, с тех пор ручник я не подтягивал, он всегда в одинаковом состоянии.

Кир-кук писал(а):

Да, приходицца. Ещё приходится менять колодки вместе с передними



я """ею, до сих пор не додумались посмотреть, как на тоетах сделан ручник.
короче к цене покупки приоры надо как минимум приплюсовывать цену здт.
Кир-кук
Shes110 писал(а):

здт.


rlzz lol1 bboyan vfac pst
komatoz
Кир-кук писал(а):

что подтяжка ручника практически не сказываецца на эффективности торможения


+1 согласен, на приорке про подтяжку ручника вспоминаешь толького когда его на бОльшее количество щелчков затягиваешь.
Эффективность торможения. с абс практически не падает от того что ручник не отрегулирован как надо.
Lazymike
Proteus писал(а):

Lazymike
Т.е. получилось, что и машину у тебя, считай, по рыночной цене купили + еще битая осталась (т.е. можно кое-чего на запчасти продать + в металлолом), или как?

PS. А нормальные у вас цены на машины Good У нас 2001 года мало кто дороже 120 тыр продает. Встречаются экземпляры по 100 тыр (убитые, правда).
У меня друг продал 21102 2002 года небит-некрашен, но сыпаться по-тихоньку начала за 130 (по его словам). Правда сейчас ищет что-то аналогичное за 110-115 (подозреваю, что за эту сумму он свою и продал).



На деле происходит так: Я выставил иск о возмещении ущерба (стоимость авто по документам эксперта), суд будет 05.02.2010. Если все произойдет правильно, суд обяжет организацию которой принадлежит фура, выплатить мне эту сумму. А битая машина стоит у друга на огороде. По весне я ее буду дербанить и продавать уцелевшие части. А осталось целого мало что..... Sad Ну хоть какието деньги сверху от ущерба получу....
proshkin-sergey
Мне моя приорка нравиться. Я посоветую только ее. Комплектация 03-018.
Lazymike
IvanHalk
Ну и где обещанные фото?
wraithik
Shes110 писал(а):

Ребят, у кого приоры, особенно с АБС, скажите, ручник все также приходится раз в месяц подтягивать, иначе зад не тормозит вообще или как-то решил завод эту проблему?


Нет. Все нормально с тормозами.
Машиной доволен.
KGI
Black99 писал(а):

С 2-мя детьми лучше седан брать, у меня в багажник коляска для младенцев влезает в сложенном виде и еще место остается.
Примерно вот такая:

В хетч не войдет однозначно.



Входит однозначно в хэтч приору. Проврено. Но в 2112 входило еще лучше. Эти придурки сделали широкие полки под акустику и они мешают . Ручку коляски приходится втискивать.

Shes110 писал(а):

Ребят, у кого приоры, особенно с АБС, скажите, ручник все также приходится раз в месяц подтягивать, иначе зад не тормозит вообще или как-то решил завод эту проблему?



Ничего не нужно подтягвать . У меня подтянули на ТО-2 через год, причем я не просил а просто так положено. Разницы в торможении до и после никакой.
Mihalych78
У Приоры задние тормоза с АБС барабанные?
Proteus
Mihalych78 писал(а):

У Приоры задние тормоза с АБС барабанные?


Не знаю, как у Приоры, но у друга на Фабии есть АБС, но работает только на передние дисковые, а за задние барабанные АБС не отвечает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы