Страница 29 из 125
epatazh
Цитата:

P.S: табурет не хочу...



Любая укороченная пружина жестче обычной. Так что в любом случае мягче чем сток ты не получишь lol1

Надпружинник я бы поставил от 10
Опоры Сэви спорт
Сапоги и стойки пофигу я думаю. Оставь восьмые.
Резать лучше от 12
Razrushitel
epatazh писал(а):

Любая укороченная пружина жестче обычной. Так что в любом случае мягче чем сток ты не получишь


Всё же хочется максимального комфорта.
epatazh писал(а):

Надпружинник я бы поставил от 10


Всё таки определился с 08, чтоб уголок не наваривать.
epatazh писал(а):

Сапоги и стойки пофигу я думаю. Оставь восьмые.


Слышал что шток у 10 короче 08-го. Поэтому с подрезанными пружинками думаю будет как раз то, что нужно.
Razrushitel
Что-то народ в этой ветке вообще редко бывает. ((
Kirill111
Razrushitel
HR Confort твой выбор
х123ас
Razrushitel, я думал ты уже обрезал пружины, ещё когда тему по подвеске создавал. Читай эту тему,и есть ещё одна, по подвеске, всё сто раз переписано уже,добавить нечего.
Suvoroff84
Razrushitel писал(а):

epatazh писал(а):

Любая укороченная пружина жестче обычной. Так что в любом случае мягче чем сток ты не получишь


Всё же хочется максимального комфорта.
epatazh писал(а):

Надпружинник я бы поставил от 10


Всё таки определился с 08, чтоб уголок не наваривать.
epatazh писал(а):

Сапоги и стойки пофигу я думаю. Оставь восьмые.


Слышал что шток у 10 короче 08-го. Поэтому с подрезанными пружинками думаю будет как раз то, что нужно.



не режь пружины, это я тебе говорю как человек через это прошедший. Колхоз это одно, а то что даже стоковая пружина свои характеристики теряет это другое, тебе правильно х123ас говорит это довольно ёмкая тема, читай ее внимательно и многое поймёшь. Здесь довольно часто такие вопросы задавали.
Berkut_Spb
Suvoroff84 поддерживаю, всегда был против резки пружин
Razrushitel
х123ас писал(а):

думал ты уже обрезал пружины, ещё когда тему по подвеске создавал.


зад подрезал на 1.5 витка уже давно Wink
Suvoroff84 писал(а):

это довольно ёмкая тема, читай ее внимательно и многое поймёшь. Здесь довольно часто такие вопросы задавали.


Конечно же я всё прочитал с первого и до последнего поста.
Berkut_Spb
Plaza Sport -50 Клаксон -90


Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (09 Май 2009 18:44), всего редактировалось 1 раз
Razrushitel
Berkut_Spb писал(а):

Plaza Sport -50


Плаза, да ещё и спорт имхо табуреточно будет.
Berkut_Spb
Razrushitel дешево и сердито, не путай с плазой супер спорт которая была раньше. Тут жесткость адекватная http://www.plaza.spb.ru/sport.shtml
Boriskin
Berkut_Spb писал(а):

Razrushitel дешево и сердито, не путай с плазой супер спорт которая была раньше. Тут жесткость адекватная http://www.plaza.spb.ru/sport.shtml


чё? Smile
плаза спорт всегда была жощще плазы супер спорт
у тебя шток укороченный?
Berkut_Spb
Boriskin не мое авто, на фото плаза с укороченными штоками. ПСС вообще давно уже снят с производства, а на плаза спорт -50 я катался жесткость адекватная, но не для пенсионеров.
Remis
Berkut_Spb
че-то высоковато для -50,хотя я себе так бы сделал supercool
Berkut_Spb
Remis пружины влияют на занижение, просто заявленое занижение клаксонов в реале не соответствует тому что получается.
х123ас
На фотке как раз -50, у меня на спортлайнах так же.
Remis
ну вот и я о том же,что на фотке как раз реальных получается -50.Я просто пружины не клаксон,а эйбах брать буду.
х123ас
А есть фото машины?
Razrushitel
Berkut_Spb писал(а):

дешево и сердито, не путай с плазой супер спорт которая была раньше.


Они на 80% жоще стока. На табуретке наездился уже.

Если дорога плохая, то чувствую каждый камешек и неровность, хотя подвеска полностью сток, от старого хозяина. Sad
ДмитрийСТ
Жеще не значит табуретка, просто все зависит от пружин, если поставить на мягкие пружины жесткий амморт, будет трусить, а если к жесткой пружине подобрать соответсвующий амморт будет упруго, пожоще, но табуретки не будет.
х123ас
Remis, фотки машины есть и в этой теме, и в второй, про подвеску. Ищи)))) Я с кМк, с компа не известно когда буду, чтоб выложить фотку.
Razrushitel
Тогда такой вариант. Плаза спорт -50. Пружинки клаксон: перед -50, зад -70. Надпружинник 08. Прокоментируйте...
Berkut_Spb
Razrushitel делай сразу Plaza Sport -50 Клаксон -90 чтобы по пацански было Wink, фотку самары на этой конфиге смотри чуть выше.
Kirill111
Помойму проще ломы вварить нужной длины. Получится занижение желаемое и работать на кочках будет также, как плаза спорт pst
epatazh
Цитата:

Тогда такой вариант. Плаза спорт -50. Пружинки клаксон: перед -50, зад -70. Надпружинник 08. Прокоментируйте...



будет ацкий колхоз - жип.

У тебя перед с клаксонами -5 сядет максимум на -3 . А зад сядет на -5.И будет марсаход перед будет в небо смотреть.

Цитата:

Razrushitel делай сразу Plaza Sport -50 Клаксон -90 чтобы по пацански было Wink, фотку самары на этой конфиге смотри чуть выше.



чет там на фоте -9 не сильно низко. Там где то -5. У меня и на -7 пружинах так же Pardon
Berkut_Spb
epatazh там -5 получается где-то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 125
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы