Страница 29 из 33

Че брать?

  • Приора[ 89 ]58%
  • Логан[ 63 ]41%
Всего голосов: 152
Al_Dimich
не Шумахер писал(а):

Я сейчас не найду, но где-то видел данные регистрации новых машин в Мск по моделям.Приора в районе 20-го места.

А Логан в районе какого места?
не Шумахер
Al_Dimich писал(а):

не Шумахер писал(а):

Я сейчас не найду, но где-то видел данные регистрации новых машин в Мск по моделям.Приора в районе 20-го места.

А Логан в районе какого места?


Точно не помню, входит ли он в пятёрку, но в десятку однозначно.На уровне 6-7 го места, как-то так.
Компания Renault обнародовала цены на "народный хэтчбек" Sandero московского производства, продажи которого стартуют в России 1 марта. Автомобиль в базовой комплектации с двигателем объемом 1,4 л, механической коробкой передач и без кондиционера будет стоить 319 тыс. рублей. Sandero с кондиционером и 1,6-литровым мотором обойдется в 406 тыс. рублей, а за машину с максимальной "начинкой" придется выложить 428 тыс. Гарантия на Sandero составит три года или 100 тыс. км пробега.

В базовую модификацию модели входит подушка безопасности для водителя, иммобилайзер, усиленная подвеска, защита картера и модернизированное ПО блока управления двигателем.

Уже в конце этого года будет представлен Renault Sandero с автоматической коробкой. Точную цену на эту комплектацию в компании пока не сообщают, но говорят, что рыночная цена будет увеличена на 30-35 тыс. В концерне уверены, что выпуск этой модели позволит Renault стать лидером в сегменте бюджетных хэтчбеков.

Напомним, что решение об увеличении мощностей московского "Автофрамоса" с 80 тыс. до 160 тыс. автомобилей было принято в мае 2008 года советом директоров Renault. Тогда эти планы предполагалось воплотить в жизнь в середине 2009 года, но кризисная ситуация на автомобильном рынке отодвинула эти сроки.
pklyonov
не Шумахер писал(а):

А ты много видел в Мск Приор с московскими номерами?

Это зависит от того, где ты живешь. Я читал, что в 2007 году в московском регионе продано вазов больше, чем во всех остальных...
не Шумахер
pklyonov
Продаётся-да. Потому что в Мск люди из регионов за машинами приезжают
не Шумахер
pklyonov
Продаётся-да. Потому что в Мск люди из регионов за машинами приезжают
Al_Dimich
не Шумахер писал(а):

Al_Dimich писал(а):

не Шумахер писал(а):

Я сейчас не найду, но где-то видел данные регистрации новых машин в Мск по моделям.Приора в районе 20-го места.

А Логан в районе какого места?


Точно не помню, входит ли он в пятёрку, но в десятку однозначно.На уровне 6-7 го места, как-то так.

Бери выше! В последнем "зарублём" есть эти данные.

Продажи новых автомобилей в Москве за 2009 год выглядят так.

1. Фокус
2. Логан
3. Лацетти
4. Астра
5. Мазда 3
6. Лансер

Приора занимает почётное 24-е место, Калина 28-е... Единственной особенностью является то, что за последний год продажи Приоры в Москве увеличились, в то время как продажи всех иномарок уменьшились...
не Шумахер
Al_Dimich
и это в кризисном 09-м году (а кризис по Мск, кстати, сильнее всего ударил)-всё равно потенциальные покупатели Приоры берут Логан.
eugene-vaz
не Шумахер
Как раз в Москве падение меньше, чем по России, если по России продажи упали на 50%, то в Москве на 30-40%.
Al_Dimich
не Шумахер писал(а):

Al_Dimich
и это в кризисном 09-м году (а кризис по Мск, кстати, сильнее всего ударил)-всё равно потенциальные покупатели Приоры берут Логан.

Никакие они не потенциальные покупатели Приоры и никогда не были ими. По-моему, это очевидно.
Jackal
SMF писал(а):

Мы говорим про Премиум сегмент? Я чего-то пропустил?


т.е по твоему у покупателей бюджеток деньги жгут ляжку через карман и они свои накопленные 200-300 тыс (на которые копили не один год) готовы отоварить в соседнем салоне совсем другой марки, если вдруг вышла какая заминка? Ну там цвет не тот или ПТС нет? Т.е пару дне не потерпеть и решения принимаются в тот же час и купить надо в тот же день?
Нет, для небогатых покупателей бюджеток (а богатым они не нужны) автомобиль это большая ценность, скорее покупатель премиум-авто может позволить себе какую-то вольность решения, поддавшись настроению и пр.
vfts
Sergei_093 писал(а):

вопрос раскладываемости заднего сиденья на Сандеро не определен


Определен. Складывается.
http://www.renault.by/sandero/conf.html
см каталог
не Шумахер
Посмотрел Сандеро на сайте-отличная, ИМХО, машина, убожества, как в Логане нет. Неужто решились дизеля к на поставлять?
ЗЫ Я, наверное, ничего в дизайне не понимаю, но с виду лучше Приоры...или нет?
vfts
не Шумахер писал(а):

Посмотрел Сандеро на сайте-отличная, ИМХО, машина, убожества, как в Логане нет. Неужто решились дизеля к на поставлять?
ЗЫ Я, наверное, ничего в дизайне не понимаю, но с виду лучше Приоры...или нет?



В Белоруссию - решились. Похоже, Батька не дает срать в солярку - сажает уродов.

На вкус и цвет...
Кроме того, я не считаю, что в бюджет-классе производитель обязан выпускать красоты итальянского дизайна. Хорошо, если в салоне - хорошо.
Смотреть надо будет в реале и в конкретном цвете, а не по фоткам.
wega
i16 писал(а):

не Шумахер писал(а):

Посмотрел Сандеро на сайте-отличная, ИМХО, машина, убожества, как в Логане нет. Неужто решились дизеля к на поставлять?
ЗЫ Я, наверное, ничего в дизайне не понимаю, но с виду лучше Приоры...или нет?



В Белоруссию - решились. Похоже, Батька не дает срать в солярку - сажает уродов.

На вкус и цвет...
Кроме того, я не считаю, что в бюджет-классе производитель обязан выпускать красоты итальянского дизайна. Хорошо, если в салоне - хорошо.
Смотреть надо будет в реале и в конкретном цвете, а не по фоткам.



Цены знаете? От 450000 за лохана хетч...Даже задних стеклоподъемников нет...давайте вставайте в очередь Карлос Гон Дон будет очень рад...
MEPHI_Aahz
wega писал(а):

От 450000 за лохана хетч


Это где?

у нас на 100 000 дешевле.
vfts
wega писал(а):

От 450000 за лохана хетч...Даже задних стеклоподъемников нет...



Вега, похоже опять сбрехнул:
http://www.renault.spb.ru/?p=selection&id=47
447 тыс в топе (но без побрякушек типа литья и металлика):
АБС, 2 подушки, ремни с регулировкой по высоте.
Водительское сиденье и руль регулируется по высоте. Заднее сиденье складывается по частям. Кондей.
Электропакет: ЦЗ с ДУ + иммо, 4 стеклоподъемника, регулировка зеркал, подогрев зеркал и сидений, комп, туманки.
Сто сил на примерно 1100 веса (в брошюре указано 1036кг для 1.6 8к мотора).

Повторю еще раз: вылези с заднего сиденья! pst
wega
MEPHI_Aahz писал(а):

wega писал(а):

От 450000 за лохана хетч


Это где?

у нас на 100 000 дешевле.



Чего? Лохан пустой без двигателя от 320000! А сандеро от 350000? Замануха... На форуме лоханклуб - тема есть цена 450000р, помоему даже очередь из дураков выстроилась...
не Шумахер
wega писал(а):


Цены знаете? От 450000 за лохана хетч...Даже задних стеклоподъемников нет...давайте вставайте в очередь Карлос Гон Дон будет очень рад...


Вообще-то, насколько я понял, 450-это цена за топовую комплектацию...
Вот вопрос у меня: На хрен нужны эти задние стеклоподъёмники-то? У меня их тоже нет и я ни разу не страдал по этому поводу-)))
Мне вот интересно, как скопонован Сандеро.По размерам-это полный аналог моего Пунто, только база чуть короче.Если сделано как у меня-то есть полное пренебрежение к задним пассажирам при большом просторе спереди-то Рено респект, а если они попытались "никого не обижать"(как на Гётце-то Сандеро в фак, водителю там будет неудобно.
wega
i16 писал(а):

[(но без побрякушек типа литья и металлика):

ремни с регулировкой по высоте.


руль регулируется по высоте

Заднее сиденье складывается по частям.



Мама дорогая руль по высоте регулируется!!!! Ремни по высоте регулируются !! Ура! Сиденья складываются !! Ничегосебе авто! Завтра очередь будет....Вот это прорыв! Карлос Гон Дон молодец! Наконец то рулю регулировку сделал и все это счастье за "смешные" 447000р! В топовой комплектации без дисков и задних стелоподемников и зеркала с ручкой...Зачем диски? Зачем электрозеркала? Русские лохи и так возьмут! Рыно же не ломается! Наниж таксисты гоняют десятилетиями и ничего не меняют!
MEPHI_Aahz
Чего горланишь?

Не нравится лохан - возьми рио за 445 с абс, двумя подушками, климат-контролем, электропакетом, музыкой.
vfts
Вега, или научись читать, или если уже поздно - иди порви что-нибудь за светофором.
Не веришь написанному мною - сходи по ссылке.
Биг804
wega писал(а):

Ремни по высоте регулируются !! Ура!



Ты совсем ку-ку? dns4 dns4 dns4
Ремни по высоте регулировались и на логане кроме минимальной комплектации.... Pardon Pardon Pardon
wega
Биг804 писал(а):

wega писал(а):

Ремни по высоте регулируются !! Ура!



Ты совсем ку-ку? dns4 dns4 dns4
Ремни по высоте регулировались и на логане кроме минимальной комплектации.... Pardon Pardon Pardon



Вот именно кроме минимальной!...


Тогда ненадо говорить что сандеро будет 350000 стоить, посчитаешь и выясниться что это нужно, и это нужно...вот и выйдет 450000рэ...
wega
i16 писал(а):

сходи по ссылке.



Сходил...Ну и что получаеться с мотором "жалкое подобие приоры" и без кондера - 406000, с кондером, ДАЖЕ НЕ С КЛИМАТОМ - 428000рэ Нет АБС!!! НЕт второй подушки!!! Короче сам лечись! Смотри 428000 + металик 5500+АБС, 2ая подушка 19300 = 452000! Даже без ДИСКОВ(+10500рэ)! Без электрозеркал, без парктроника, датчика дождя, без сигналки! Приора универсал в люксе 357000, а это чудо 452500!! Сто штук коту под хвост! И ненадо про качество лоханов...Слышали, знаем - форум лоханклуб весь усеян проблемами и ржой.... -1000балов вам всем на погоны..



Про рио - за рио отдать 450000 можно...но только не за седан, за универсал...вот, ни че так машинка мне нравиться..
не Шумахер
Не понял эмоций: кроме второй подушки и АБС абсолютно ничего критического в отсутствии дивайсов нет. Меня, например, всегда смешило лошиное стремление водителей машин ценовой категории до 20-25 тыс $, к дискам, металлику, датччикам дождя , парктронику и проч.Для меня наличие оных в машине-это, наоборот минус: выкинутые деньги, которые хотя бы пропить можно: всё приятнее будет-)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 33
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы