Страница 29 из 47
Victkh
Жаль у меня старых фоток не осталось, можно было бы выложить, тех, с кем не долго был. Попробую еще на нотике посмотреть.
maxred
Acquirer писал(а):

стандартное балабольство тролля "сам такой"


Ну да, это твой конёк.
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не очень прикольно когда 40 мужик станет 60 летним дедом, а его 20 летняя жена 40летней теткой... им самим же в первую очередт фигово будет..


Да тут как бы не про брак речь идет, а про разовые мероприятия. pst
dorinspector
ТИМУP писал(а):

что не показывают?



чувства свои hehe
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не очень прикольно когда 40 мужик станет 60 летним дедом, а его 20 летняя жена 40летней теткой... им самим же в первую очередт фигово будет..


Да тут как бы не про брак речь идет, а про разовые мероприятия. pst

тогда пох... куй ровесников не ищет.
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а): что не показывают?



чувства свои



т.е. ты с женой находясь в культурно-массовом заведении ведешь себя с ней как с малознакомой коллегой из соседнего корпуса? hehe
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пусть делают что хотят, но с точки зрения разумности не очень прикольно когда 40 мужик станет 60 летним дедом, а его 20 летняя жена 40летней теткой... им самим же в первую очередт фигово будет..


Через несколько часов Перец-Карабас будет шпилить молодое мясо и в мыслях забудет о праведниках ЛОЛа котоые будут исходить лицемерно праведным гневом в инете, в реале же совсем непрочь заняться тем же, при этих же условиях что и у него hehe

Какие мужья, какие жены, Вы чего??? pst
dorinspector
ТИМУP писал(а):

т.е. ты с женой находясь в культурно-массовом заведении ведешь себя с ней как с малознакомой коллегой из соседнего корпуса?



по крайней мере целоваться не буду

Acquirer писал(а):

Через несколько часов Перец-Карабас будет шпилить молодое мясо и в мыслях забудет о праведниках ЛОЛа котоые будут исходить лицемерно праведным гневом в инете, в реале же совсем непрочь заняться тем же, при этих же условиях что и у него


pst
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пусть делают что хотят, но с точки зрения разумности не очень прикольно когда 40 мужик станет 60 летним дедом, а его 20 летняя жена 40летней теткой... им самим же в первую очередт фигово будет..


Через несколько часов Перец-Карабас будет шпилить молодое мясо и в мыслях забудет о праведниках ЛОЛа котоые будут исходить лицемерно праведным гневом в инете, в реале же совсем непрочь заняться тем же, при этих же условиях что и у него hehe

Какие мужья, какие жены, Вы чего??? pst

собстна да... шпили т и шплит - ну и молодец..
Chud
Acquirer писал(а):

Через несколько часов Перец-Карабас будет шпилить молодое мясо и в мыслях забудет о праведниках ЛОЛа котоые будут исходить лицемерно праведным гневом в инете, в реале же совсем непрочь заняться тем же, при этих же условиях что и у него


pst ROFL
Victkh
НУ вот и пускай шпилит, удачи ему, пусть развлекается, его дело. А если вы не хотите, чтобы ваши дочки заглядывались на таких, воспитывайте соответствующе.
neprezent
Люблю 18 летних: становлюсь старше, а они всё такие же молодые.
Mitiok
Ну фсе! Перец небойсь с телефона на ЛОЛ поглядывает. После таких пожеланий, фототчет с кефиром в разных ракусах должен предоставить. Smile
Potap
neprezent писал(а):

Люблю 18 летних


Главное шоб они тебе взаимностью отвечали 63 или как?
afil
Mitiok писал(а):

Ну фсе! Перец небойсь с телефона на ЛОЛ поглядывает. После таких пожеланий, фототчет с кефиром в разных ракусах должен предоставить. Smile


Думаю Перец, прочитав дискуссию, просто обязан отчитаться о поездке в Питер Smile
Ибо заварил кашу - продолжай варить hehe
Mitiok
afil писал(а):

Ибо заварил кашу - продолжай варить


Каша с перцем ful
Шилов
Тут вроде у большинства участнегов жены про автоладазависимость знают, не боится Перец такие отчеты постить
FHR
А по мне так накуй такие 18-летние, перед которыми надо пикать сигналкой Тахи, а мож вчера какой нить хач пикал и чо?
Малолетки тупенькие вдобавок в большинстве своем, скушно с ними. Хотя я про отношения, а не про перепих.
neprezent
Potap писал(а):

Главное шоб они тебе взаимностью отвечали 63 или как?


Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается lol1
Potap
neprezent писал(а):

Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается


Да вы, батенька, мониак pst
Art_16R
dorinspector писал(а):

когда обоснуете мне четко по пунктам почему суповой набор лучше пышечек


дор, чтобы определиться что лучше нужно провести выборку. короче все попробовать. Единственно что заметил, т.н. пышечки более умелые что-ли, и как-будто в последний раз. А тощие - "перевернутая черепаха" без ума и фантазии обычно оказывается. ХЗ может мне так везло Pardon
Axel_Foley
Art_16R писал(а):

и как-будто в последний раз


Аааааааааахахахаха 63 Убил! pst
MEPHI_Aahz
ТИМУP писал(а):

Тут вроде у большинства участнегов жены про автоладазависимость знают, не боится Перец такие отчеты постить


Он сапогами откупается.
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но с точки зрения разумности не очень прикольно когда 40 мужик станет 60 летним дедом, а его 20 летняя жена 40летней теткой... им самим же в первую очередт фигово будет..


мне кажется самое оно.
Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой...
Johann Halter
Vasa писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

но с точки зрения разумности не очень прикольно когда 40 мужик станет 60 летним дедом, а его 20 летняя жена 40летней теткой... им самим же в первую очередт фигово будет..


мне кажется самое оно.
Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой...

40 летней бабе в соку по приколу с дедом старым?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы