Страница 29 из 36
[Fred]
брат шумы писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну вот, и назвать-то некого - всех выпилили или закинули за зону видимости СМИ.


да, кандидатур реально нету Pardon


спецом так сделано, чтобы конкуренции не было и ты дома остался как чмо печальное или за жирика голоснул.
Ромег
[Fred] писал(а):

чмо печальное или за жирика голоснул




что в принципе одно и тоже..... 63
в123вв
Перец писал(а):

...Х/з, за Охлобыстина наверное 63




А главное так же видно, старый, что тебя кумарит просто, ё-мое. Личина у тебя играет, а придумал-то целую науку – лифт не хлопай, дверь не вызывай. Лечишь, лечишь меня, как наставник в путяге. (С) Laughing
брат шумы
[Fred] писал(а):

спецом так сделано, чтобы конкуренции не было и ты дома остался как чмо печальное или за жирика голоснул.


а наивные лошки побегут кидать свой голос в мусорный контейнр Wink
p.s. за коммунистов не буду голосовать ни при каком раскладе,так как у них было 70 лет,что доказать что они думают о своём народе Pardon
[Fred]
брат шумы писал(а):

так как у них было 70 лет,что доказать что они думают о своём народе Pardon

ты точно не пенсионер? facepalm
брат шумы
[Fred] писал(а):

ты точно не пенсионер?


мне до пенсии как до китая Smile
Darth
брат шумы
тоже самое можно и про коммунистов сказать Wink.жильё всем к 2000му году hehe
Darth
брат шумы
Darth
прикольно,поржал Wink
в123вв
S597SMRUS
Перец писал(а):

Какой итог этого негодования? Все отобрать и поделить среди нищих бездельников?


Думаю,проще устроить справедливое общество, в котором главенствовать будет Закон.Перед которым ВСЕ БУДУТ равны.А успел, не успел будет вторично.Талант (любой-художника, предпринимателя и т.д. он в этом обществе найдет себе дорогу) Я уважаю Гейтса, Джобса, но ненавижу Абрамовичей и Дерипасок, с Березовскими .Как то так....
Ромег
S597SMRUS писал(а):

справедливое общество, в котором главенствовать будет Закон.Перед которым ВСЕ БУДУТ равны





а хоть где-нибудь на земном шаре есть такое местечко?
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

Щас они еще подосрут кое-где, далее мы ввалимся в мировую экономическую депрессию голой жопой вперед и импортируя чуть не 50% хавчика.


Good сказал
S597SMRUS
Ромег писал(а):

а хоть где-нибудь на земном шаре есть такое местечко?


А США,Европа уже не катят? Может там и не полностью, но Закон рулит.Беларусь та же.Дай поди взятку там менту Wink
брат шумы писал(а):

p.s. за коммунистов не буду голосовать ни при каком раскладе,так как у них было 70 лет,что доказать что они думают о своём народе


А чё - религия не позволяет за коммунистов голосовать? Wink
S597SMRUS
KarapuZ писал(а):

А чё - религия не позволяет за коммунистов голосовать?


А он из раскулаченных и сосланных.У него на генном уровне неприятие hehe Он лучше всю свою жизнь в дерьме будет барахтаться и хавать дерьмо ложками, но за коммунистов ни ни Pardon
maxred
Dmitry82 писал(а):

Какую жопу? Чего ты ХОТЕЛ? Вот главное слово ХОТЕЛ, а не сделал УВИДЕЛ, а не попробывал. Я все по записи делаю и везде первый и без очереди. Разговорился как то с гайцом, он говорит еденицы по записи идут. Основное стадо любит приехать к 5 утра и душится в очереди. Паспорт получал, МВУ, и т.п. все по записи.


в МОТОР помню как-то записался. Пришёл - там толпа, окошко для сбора док-в открывается раз в полчаса - кто тя пустит по записи Smile
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

А он из раскулаченных и сосланных.У него на генном уровне неприятие Он лучше всю свою жизнь в дерьме будет барахтаться и хавать дерьмо ложками, но за коммунистов ни ни


Good хотя про дерьмо это сильно hehe .для меня главное,чтоб никто не мешал по жизни,а уж я не пропаду Smile
[Fred]
Цитата:

Американский сенатор Джон Маккейн назвал ливийскую революцию примером и источником вдохновения для народов Сирии, Ирана и России, сообщает Agence France-Presse. С таким заявлением он выступил на пресс-конференции в Триполи, куда он и еще три сенатора-республиканца прибыли 29 сентября.

лента.ру
брат шумы
Цитата:

Американский сенатор Джон Маккейн назвал ливийскую революцию примером и источником вдохновения для народов Сирии, Ирана и России, сообщает Agence France-Presse. С таким заявлением он выступил на пресс-конференции в Триполи, куда он и еще три сенатора-республиканца прибыли 29 сентября.


опять гражданская война? facepalm лучше не надо nea
[Fred]
брат шумы писал(а):

опять гражданская война? facepalm лучше не надо nea

ты сам сказал что те пофиг. лиж бе тебя не трогали.
поэтому сиди, без тебя разберёмся!
брат шумы
[Fred] писал(а):

ты сам сказал что те пофиг. лиж бе тебя не трогали.
поэтому сиди, без тебя разберёмся!


не ну такую заварушку я пропустить не смогу Pardon
Путин по телевизору снова обещал бороться с коррупцией следующие 6 лет "царства".

А чё он делал предыдущие 11 лет во власти? Что за блядскую вертикаль власти построил, ремесленник, ёпт....
Где посадки, Вова!?

Цитата:

«О коррупции президент и премьер-министр говорят каждый день. С ней мы намерены бороться, и это непростая задача с учетом имеющейся ситуации. Мы принимаем законы. Мы присоединились к антикоррупционным конвенциям Совета Европы и ООН. Мы отлаживаем систему, чтобы бороться с коррупцией.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6944159/?frommail=1

в123вв


— Я буду участвовать (С) Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы