Страница 29 из 31
Кот Чеширский
25%
вопрос неверно ставишь.
я же не собираюсь там жить
AlexYur555
Кот Чеширский писал(а):

вопрос неверно ставишь.
я же не собираюсь там жить


О, еще один алегарх pst
Кот Чеширский
AlexYur555 писал(а):

О, еще один алегарх



что там лолеграхного??? квартира однушка стоит 790 т.р. половина в ипотеку.
Дальше
http://gorkvartira.ru/city/zlatoust
AlexYur555
Кот Чеширский
сдавать будешь посуточно?
Кот Чеширский
AlexYur555 писал(а):

Кот Чеширский
сдавать будешь посуточно?



Ага командировочным, летом горнолыжникам. Трансферт в солнечную долину , глц евразия, на нашу местную нехай пешком топают - там 15 минут.

Кинотеатр 100 метров, пиццерия суши бар - 150 метров, кегельбан 300 метров. Банк на первом этаже, автовокзал пара остановок.

ЗЫ через дом здание УФСБ 63
SeaRunner
Серго К. писал(а):

Это прописано в коллективном договоре, однако.



Однако не стоит забывать, в какой стране живем. Если договор не подкреплен еще чем-то - то это почти бесполезная бумажка, ога... supercool
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Серго К. писал(а):

Это прописано в коллективном договоре, однако.



Однако не стоит забывать, в какой стране живем. Если договор не подкреплен еще чем-то - то это почти бесполезная бумажка, ога... supercool



facepalm

Мы родились, чтоб сказку сделать былью. Drinks or Beer
Цифра
Кот Чеширский писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Кот Чеширский
сдавать будешь посуточно?



Ага командировочным, летом горнолыжникам. Трансферт в солнечную долину , глц евразия, на нашу местную нехай пешком топают - там 15 минут.

Кинотеатр 100 метров, пиццерия суши бар - 150 метров, кегельбан 300 метров. Банк на первом этаже, автовокзал пара остановок.

ЗЫ через дом здание УФСБ 63


Этим заниматься надо. Тебе твоя текущая работа/деятельность позволит?
*Kostik*
AlexYur555 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Мой платеж банку составляет менее 10% от семейного бюджета


Кредит остался 290 тыр. За 4 месяца ты погасил больше половины. Пусть будет 50%. 600 тыр кредит. Т.е. в месяц ты получаешь? supercool



не правильно посчитал,чуть меньше половины,процентов там немного оказалось. В этом месяце будет больше половины если отдыхать не поеду. Короче сколько получаю не скажу,потому что тут олигархи кругом,лозь вон 250 косарей поднимает работая день в неделю,правда куда тратит не понятно и мне завидует,нудаладно)))
shubin81
Extreme писал(а):

poliman писал(а):

кавбой работая официантом получает больше серго


а ведь серго учился, на севера ездил, чо там ещё глину ковырял мош я хз, и ваще ипашит всю жисть pst



а ты думаешь в подобных компаниях типа гаспроми сбера о людях переживают ?? да там людей за дерьмо держат, зп низкая зато отсношают тебя - работать как черт будешь по командировкам шлятся рыжых индусов фоткать 30 лет, за это тебе пожалуют зп хорошую бонусы страховки и т.п. правда с возможностью выписдона на выселки из москвы на пенисию - если хочешь остаться в компании supercool
если бы сотен сразу клали за нормальную выработку - это дело gpn gpn
Серго К.
shubin81 писал(а):

Extreme писал(а):

poliman писал(а):

кавбой работая официантом получает больше серго


а ведь серго учился, на севера ездил, чо там ещё глину ковырял мош я хз, и ваще ипашит всю жисть pst



а ты думаешь в подобных компаниях типа гаспроми сбера о людях переживают ?? да там людей за дерьмо держат, зп низкая зато отсношают тебя - работать как черт будешь по командировкам шлятся рыжых индусов фоткать 30 лет, за это тебе пожалуют зп хорошую бонусы страховки и т.п. правда с возможностью выписдона на выселки из москвы на пенисию - если хочешь остаться в компании supercool
если бы сотен сразу клали за нормальную выработку - это дело gpn gpn



Ой держите меня пятеро pst pst pst

Как говорится: "И всё-то вы знаете, и везде-то вы бывали"... 63 63
shubin81
PachaG писал(а):

так че?
какое новое мерило?
100 в месяц или 50 на члена семьи?



собаки с кошками члены семьи ?
Acquirer
shubin81 писал(а):

если бы сотен


Мечты лолегархов предельно ясны pst
*Kostik*
LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

и мне завидует,нудаладно)))


да кто ж тебе завидовать то будет , уморил, тебе с кредитом до психужки уже немного осталось hehe

ты такой долдон,с тобой что шутить,что серьезно разговаривать-результат один и тот же-пингвин
c300
Кот Чеширский писал(а):

25%
вопрос неверно ставишь.
я же не собираюсь там жить


это как так, то есть своя квартира для жилья у тебя уже есть? сам-то ты откуда будешь? я ж как раз в тех краях раньше обитал, Че область.
*Kostik*
c300
ну как бы у людей должно быть несколько квартир,чтоб сдавать и детям жить,это нормально
shubin81
*Kostik* писал(а):

А если еще и переработки начнутся после 6, я не выживу, я не люблю работать в высоком темпе и ритме, по большей части времени всё было спокойно, но сейчас как-то работы прибавилось



работать много это норм - даже хорошо. вопрос в том чтобы за бонус работать а не за таксу под названием оклад. а с этим у многих работодателей наблюдаются проблемы supercool
Серго К.
shubin81 писал(а):

*Kostik* писал(а):

А если еще и переработки начнутся после 6, я не выживу, я не люблю работать в высоком темпе и ритме, по большей части времени всё было спокойно, но сейчас как-то работы прибавилось



работать много это норм - даже хорошо. вопрос в том чтобы за бонус работать а не за таксу под названием оклад. а с этим у многих работодателей наблюдаются проблемы supercool



Ну наконец-то ты сказал за себя Good
c300
*Kostik* писал(а):

c300
ну как бы у людей должно быть несколько квартир,чтоб сдавать и детям жить,это нормально


чего в этом нормального? nea очень многим жить негде, и нет возможности купить жилье... в то время как у других - по нескольку квартир. крохоборизм получается... Pardon
shubin81
Серго К. писал(а):

shubin81 писал(а):

*Kostik* писал(а):

А если еще и переработки начнутся после 6, я не выживу, я не люблю работать в высоком темпе и ритме, по большей части времени всё было спокойно, но сейчас как-то работы прибавилось



работать много это норм - даже хорошо. вопрос в том чтобы за бонус работать а не за таксу под названием оклад. а с этим у многих работодателей наблюдаются проблемы supercool



Ну наконец-то ты сказал за себя Good



что я сказал то ??
а то уже второй докапыватся начал facepalm
Surbet
shubin81 писал(а):

вопрос в том чтобы за бонус работать а не за таксу под названием оклад. а с этим у многих работодателей наблюдаются проблемы


Поработай продавцом! Премия при полном выполнении плана (что нереально), оклад тоже зависит от плана (см. пункт 1), в итоге всегда меньше оклада получится Smile
shubin81
Surbet писал(а):

shubin81 писал(а):

вопрос в том чтобы за бонус работать а не за таксу под названием оклад. а с этим у многих работодателей наблюдаются проблемы


Поработай продавцом! Премия при полном выполнении плана (что нереально), оклад тоже зависит от плана (см. пункт 1), в итоге всегда меньше оклада получится Smile



может мне еще главным начальнеком бананокорпорации нанотехнологий поработать ?
V1T
Surbet писал(а):

shubin81 писал(а):

вопрос в том чтобы за бонус работать а не за таксу под названием оклад. а с этим у многих работодателей наблюдаются проблемы


Поработай продавцом! Премия при полном выполнении плана (что нереально), оклад тоже зависит от плана (см. пункт 1), в итоге всегда меньше оклада получится Smile


думается имелось ввиду что то типа должностей главного инженера или главного бухгалтера, где раб день не нормированный, и по итогам года, если контора в плюсе, им перепадают хорошие такие бонусы в зависимости от прибыли
Surbet
shubin81 писал(а):

может мне еще главным начальнеком бананокорпорации нанотехнологий поработать ?


Если есть возможность - почему бы и нет Wink
V1T писал(а):

думается имелось ввиду что то типа должностей главного инженера или главного бухгалтера, где раб день не нормированный, и по итогам года, если контора в плюсе, им перепадают хорошие такие бонусы в зависимости от прибыли


Да понятно, только это единичные случаи, ориентироваться на них смысла особого нет.
aai
Johann Halter писал(а):

PachaG писал(а):

Johann Halter писал(а):

мне кажется что у нашего аксакала зп чето окло ста в месяц....


это нормально?

норма - понятие относительное. для жизни наверное да ...

100тр на неск.человек? Какие машины? Какие квартиры? О чем вообще??? Одному-то - максимум приору можно позволить! Да и то - дорого!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы