Страница 29 из 36
genich
пуаро
Drinks or Beer
буду спрашивать...
SPORT
я когда трейд ине работал , к нам тоже тачки на комиссию ставили....мы на них вещи из офиса в офис перевозил и на азс за бензином ездили.... 63 помню , приезжает баба свой жук обратно с комисси забрать, так как простояв 3 месяца он так и не продался .......а там к ее пробегу примерно 500 км прибавилось.......вот скандал то был 63 63
Цифра
SPORT
И чем дело кончилось?
SPORT
Hexff писал(а):

И чем дело кончилось?


да ничем.....баба просто очень сильно орала в салоне при клиентах....а так там отношение к чужим машинам как у стига из топ гира, крутилось все в остечку 63
citro
genich
Тачка у тебя ликвидная, цена в норме, заберут, не волнуйся. Ничего особо не пиши про время осмотра, будут звонить - сможешь договориться когда и где смотреть. И не говори что мол на улице там-то стоит - смотрите сами. Только в твоём присутствии.
Цифра
SPORT писал(а):

а так там отношение к чужим машинам как у стига из топ гира, крутилось все в остечку 63


Не очень красиво. Это поведение по типу, что в супермаркете бутылку ХО об пол хлопнуть "Вот вам буржуи!". Ущербно и мелочно.
SPORT
Hexff писал(а):

Не очень красиво.


это твоя родина 63 генеральный наш всегда брал в пятнцу премиум на выбор на выходные, ну там ночные клубы, девочки 63 особенно лексусы он любил , LS была его самая любимая машина 63 63
Цифра
SPORT
Как у вас все запущенно было. За такое увольнять надо. И начать с директора.
Chud
Hexff писал(а):

SPORT
За такое увольнять надо. И начать с директора.


чего сразу увольнять? выговор для начала pst
SPORT
Hexff писал(а):

Как у вас все запущенно было.


почему запущено? это один из самых крупных трейд инов в мск , там чистота и порядок Good
genich
citro
спасибо! Drinks or Beer
Виктор-Вишня
SPORT писал(а):

это твоя родина 63 генеральный наш всегда брал в пятнцу премиум на выбор на выходные, ну там ночные клубы, девочки 63 особенно лексусы он любил , LS была его самая любимая машина 63 63


Если ген дир такой куетой страдает,то
1-ген дир -нищеброд -раз у самого нету нормальной тачки по девочкам...
2-ген дир еще ребенок - такое вряд ли может быть в автосалонном бизнесе.
Резюме -история -фейк! Pardon

Т.к. надо быть полным талбаепом,сидя в генеральском кресле,зная,что тебя любой из подчиненных желает подвинуть с этого кресла -такие подставы самому себе устраивать - брать б/у тачки за плядями покататься... facepalm
В тот же день -зам дира -стуканет на него и займет его кресло!
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

1-ген дир -нищеброд -раз у самого нету нормальной


зачем ее покупать, если можно брать бесплатно Wink в МБ как пример все руководители отделов гоняют на машинах фирмы, Е класс, ML итд.
Виктор-Вишня писал(а):

история -фейк!

ну пусть для тебя это будет фейком.
Виктор-Вишня
SPORT писал(а):

зачем ее покупать, если можно брать бесплатно Wink в МБ как пример все руководители отделов гоняют на машинах фирмы, Е класс, ML итд.


одно дело взять конторскую машину,другое дело взять чью-то из трейд ина! Pardon
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

другое дело взять чью-то из трейд ина!


что значит чью-то? машина выкуплена трейд ином и до момента продажи является собственностью компании. facepalm
Цифра
SPORT
Тогда к чему история про тетку на Джуке? Там явно комиссия имела место.
Chud
SPORT писал(а):

машина выкуплена трейд ином и до момента продажи является собственностью компании. facepalm


так не интересно
вот машины, выставленные на комиссию да pst
Виктор-Вишня
SPORT писал(а):

что значит чью-то? машина выкуплена трейд ином и до момента продажи является собственностью компании. facepalm


чет я тогда не понял вот этого
SPORT писал(а):


я когда трейд ине работал , к нам тоже тачки на комиссию ставили....мы на них вещи из офиса в офис перевозил и на азс за бензином ездили.... 63 помню , приезжает баба свой жук обратно с комисси забрать, так как простояв 3 месяца он так и не продался .......а там к ее пробегу примерно 500 км прибавилось.......вот скандал то был


смысл ей тогда скандалить и приезжать -если машина выкуплена? Pardon
SPORT
Hexff писал(а):

Тогда к чему история про тетку на Джуке?


на жуке, фв жук........там да комиссия, машину уничтожали на территории тех.центра 63

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

чет я тогда не понял вот этого


ты валера чтоли? 63 разницу между комиссия и выкуп уловить не в состоянии чтоли 63
Цифра
SPORT
Я согласен с Витей. Либо гендир нищетос (типичный пример классовой ненависти), либо пацан еще (детский сад штаны на лямках). Такие долго не удержаться в кресле.
SPORT
Chud писал(а):

так не интересно

вот машины, выставленные на комиссию да


да там одни лохоповозки обычно на комисси стоят facepalm кто при бабле тупо скидывает свой премиум в срочный выкуп 63
Chud
SPORT писал(а):

да там одни лохоповозки обычно на комисси стоят


тем более не жалко
можно еще и в салон насрать pst
Виктор-Вишня
SPORT писал(а):

да там одни лохоповозки обычно на комисси стоят facepalm кто при бабле тупо скидывает свой премиум в срочный выкуп 63


чет ты как-то юлить начал..видать не был готов,что кто-то усомниться в твоей истории.... Pardon
про то что гендира такого быстренько уйдут -я уже отписал
про то,что гендиру такие скандалы нахрен не вперлись -думаю не надо объяснять..-посему если там и катается кто-то на этих тачках -то по территории техцентра и 500км там в принципе нереально наездить Pardon
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

что кто-то усомниться в твоей истории....


ну ты усомнился чтоли....продолжай дальше верить в справедливость .. hehe
Виктор-Вишня
SPORT писал(а):

ну ты усомнился чтоли....продолжай дальше верить в справедливость .. hehe


причем тут справедливость или несправедливость?
история -фейк Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы