Страница 29 из 56
Kirill111
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

А стелс под такой колхоз не проще было взять?


Ты поезди на стелсе и поезди на кубе, разница ощутимая. Pardon

Un-real писал(а):

ну кстате по списку галана на вел многое необходимо, если ездишь активно по городу и лесу дальше 20км от дома и ночью.


О том и речь. Только тру велоспортсмены (эти-то понятно, им каждый грамм веса важен) и те, кто раз в месяц на часок в ближайший парк выбираются на веле этого не понимают. Pardon
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

А стелс под такой колхоз не проще было взять?


Ты поезди на стелсе и поезди на кубе, разница ощутимая. Pardon

Я в курсе так то, но если уж уколхаживать вел - то стелс не так обидно. Pardon
Un-real
Kirill111
аргументируй свой facepalm
Если ты ездишь ночью - передняя фара (не кетай овно которая не светит, а норм) и задний фонарь необходимы. Передняя - что бы ночью в парке в дерево не въехать и ночью дорогу освещать, задняя что б тебя тупо не сбили на дороге.
Сумка на раму небольшая у меня висит - в ней камера, заплатки, веломультитул и лопатки для разбортовки. Колеса я пробивал в самых неожиданных местах и наборчик уже не раз выручал. Ну и ключи от хаты с мобилой я туда кидаю, когда катаюсь.
Держалка для бутылки думаю объяснять не надо зачем? я туда 1.5л воды пихаю, если далеко ехать.
Крылья в сырую или грязную погоду, особенно в межсезонье, необходимы, что бы не жрать грязь.
Для даунхилла конечно это все лишнее, спорить не буду, но куб асид и не для того совсем.
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Я в курсе так то, но если уж уколхаживать вел - то стелс не так обидно.


Вам-то что за каптиву и куб обидно? Smile Их же я купил, мне их и уколхаживать под свои задачи. 63
Un-real
-=GaLaN=- писал(а):

Только тру велоспортсмены


у меня друг на работе упоротый по велотеме, они на четвергушки гоняют по 120-200 км в москве и подмосковье по лесам и степям за ночь зимой и летом, все это на его веле присутствует и необходимость этого барахла ему абсолютно очевидна.
Kirill111
Если надо объяснять, то не надо объяснять bboyan
-=GaLaN=-
Un-real
Во, всё по делу, мне лень было расписывать. Добавлю только, что зеркала заднего вида отлично помогают при движении по автодороге и при движении в группе.

Un-real писал(а):

Держалка для бутылки думаю объяснять не надо зачем? я туда 1.5л воды пихаю, если далеко ехать.


Ну здесь хотя бы рюкзак с гидратором можно взять. Smile
Un-real
-=GaLaN=-
стараюсь лишний раз рюкзак не таскать с собой. лучше вес на раме, чем на спине.
Kirill111
Регистратор еще надо повесить, и трещетку на спицы, и катафотов побольше, и генератор на покрышку чтоб питать батарейки в фонариках gpn
-=GaLaN=-
Un-real писал(а):

у меня друг на работе упоротый по велотеме, они на четвергушки гоняют по 120-200 км в москве и подмосковье по лесам и степям за ночь зимой и летом, все это на его веле присутствует и необходимость этого барахла ему абсолютно очевидна.


Молодец. Good

Ну вот свенунг был у нас тут велоспортсмен, так он вроде как обходился только одной камерой, изолентой примотанной к раме. И рюкзак с гидратором и батончиками. Но это всё для нормального человека совершенно непрактично, и темнота бывает, и колёса пробиваются, и так далее...
Kirill111
Я помнится на даунхильном байке по Москве проехжал от Ясенево в Крылатское, там гонял тренировку и гонку, и обратно своим ходом. Без крыльев, без бутылки, без зеркал заднего вида, и, О БОЖЕ, фар и фонариков. 63
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Регистратор еще надо повесить


Некоторые с гопро на шлеме ездят, ага. Smile

Kirill111 писал(а):

и трещетку на спицы, и катафотов побольше


Бурная фантазия. Это всё зачем?

Kirill111 писал(а):

и генератор на покрышку чтоб питать батарейки в фонариках


Там банки 18650 стоят, надолго хватает, чтобы не заниматься таким извратом. В долгие велопоходы - солнечная батарея на рюкзаке, но это я уже понаслышке знаю. Pardon
genich
Я п тоже на веле катался, если п жена умела. Она у меня только ходить умеет: ни на веле, ни на машине.
-=GaLaN=-
Kirill111
Ну так я и на шахе ездил на дачу, однако на укомплектованной каптиве это делать намного лучше. 63

Крылья-то хрен с ними, ну будешь в плохую погоду грязный, это твой выбор. Свет тоже - ты же днём ездишь, ночью тебе не надо. А без воды ездить зло, вредно.
Санёг
мне интересно про галановский скутер послушать pst
Kirill111
genich писал(а):

Я п тоже на веле катался, если п жена умела. Она у меня только ходить умеет: ни на веле, ни на машине.

Не умеет - дешевая отмазка. Правильно пишется не хочет. Т.к. научиться кататься на веле во взрослом возрасте как два пальца обоссать. Pardon
-=GaLaN=-
genich
Научи.
Санёг
Kirill111 писал(а):

genich писал(а):

Я п тоже на веле катался, если п жена умела. Она у меня только ходить умеет: ни на веле, ни на машине.

Не умеет - дешевая отмазка. Правильно пишется не хочет. Т.к. научиться кататься на веле во взрослом возрасте как два пальца обоссать. Pardon

примерно час полтора времени, я бывшую учил supercool
-=GaLaN=-
Санёг писал(а):

мне интересно про галановский скутер послушать


Легко расскажу. Smile Поставил GPS-трекер, самопальные дхо... и всё. Остальное не успел, хотел ещё регик встроить.

Ныне продан.
genich
-=GaLaN=-
начал в том годе, но в августе. В этом продолжу, но боюсь, что падать с вела девушке в 27 лет не айс. Smile Особенно летом - юбку уже не оденешь.
Un-real
Kirill111 писал(а):

Я помнится на даунхильном байке по Москве проехжал от Ясенево в Крылатское, там гонял тренировку и гонку, и обратно своим ходом. Без крыльев, без бутылки, без зеркал заднего вида, и, О БОЖЕ, фар и фонариков


ночью? по дорогам? и от ясенево до крылацкого 17км это час езды неспеша, для такого маршрута только заплатки и нужны с насосом, даже воду можно не брать bboyan
-=GaLaN=-
genich писал(а):

что падать с вела девушке в 27 лет не айс.


Что она - стеклянная, что-ли? Если ребёнка не вынашивает, то просто аккуратнее надо и всё. Smile Спорт крайне полезен, а велосипед попу и бёдра в хорошее состояние приводит у девушек. Smile Ну будут ушибы и синяки поначалу и то так...

genich писал(а):

Особенно летом - юбку уже не оденешь.


Ну не везде и всегда на веле катать. Естественно, юбка уместна пешком. Smile Впрочем, уже на роликах или самокате с юбкой можно.

Хотя бывает люди, которым просто нельзя доверить управление чем-то... но реально их наверняка мало.
genich
-=GaLaN=- писал(а):

Хотя бывает люди, которым просто нельзя доверить управление чем-то... но реально их наверняка мало.


вот 10й год вместе с ней и что-то мне подсказывает... hehe
Gloom
Фигня все, свою ужил в 25лет за 3 часа.
На следующий день уже на дачу ломанулись 20+км Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы