Страница 29 из 29

За какую партию в Думу будем голосовать в 2016

  • ЕР (40-45%)[ 15 ]9%
  • КПРФ (10%)[ 42 ]25%
  • ЛДПР (10%)[ 26 ]15%
  • СР (6%)[ 10 ]6%
  • Яблоко (2%)[ 9 ]5%
  • Патриоты России[ 0 ]0%
  • ПАРНАС[ 17 ]10%
  • Российская партия пенсионеров за справедливость[ 0 ]0%
  • Гражданская сила[ 0 ]0%
  • Гражданская платформа[ 0 ]0%
  • Зеленые[ 1 ]0%
  • Коммунисты России[ 3 ]1%
  • Родина[ 4 ]2%
  • Партия роста[ 3 ]1%
  • Не пойду на выборы[ 26 ]15%
  • Испорчу/заберу с собой бюллетень[ 7 ]4%
Всего голосов: 163
Sany_Omsk
KarapuZ писал(а):

Guk писал(а):

Прошла генеральная репетиция выборов САМОГО в 2018 году.


Выборы президента будут в сентябре 2017г. Wink


ващет заявлена дата 11 марта 2018.
dmitr033
Очень смешно читать разоблачения массовых вбросов за ЕР в самых разнообразных мухосрансках, где разоблачители ни разу в жизни не были. Это не отменяет того, что зафиксированные вбросы нужно опротествывать, проверять и при необходимости отменять результаты на конкретных УИКах.

Есть такое понятие среднее по больнице. Каждый гражданин России живет в определенном месте, и если он не равнодушен к честности выборов никакого труда ему не составляет самому заняться их организацией и обеспечить их кристальную честность и прозрачность. В моем углу я ходил наблюдателем с 1988 по 2004 на все выборы, нарушений в 90-е была тьма - и прямые вбросы, и карусели, и подмена данных на уровне ТИКов. Однако, Чуров проделал серьезную работу разработав и внедрив систему ГАС Выборы. Теперь любое чмо вполне в состоянии справиться с организацией подсчета голосов, единственное слабое звено УИКи, здесь махинации вполне возможны. В Питере выборы прошли практически идеально, при этом результаты по городу отлично бьются с результатами тех УИКов, где в избирательных комиссиях сидят сторонники честных выборов. Насмотревшись на мои усилия жена пошла сначала в наблюдатели от СР, а сейчас член избирательной комиссии с решающим голосом от СР. Никаких нарушений на УИКе не было, а результат практически среднепитерский. Причем по всем одномандатным округам победили кандидаты от ЕР. Только человек без мозгов может предположить, что результаты в Саратове для ЕР могут быть хуже, чем в Питере, и уж совсем конченный пропагандист может ожидать от результатов Буйнакска процента для ЕР ниже Саратовского. Среднее по стране - полная победа выборной стратегии ЕР, благодаря четкой очистке своих рядов от уродов запятнавших себя прямыми скандалами и проведению праймериз, кое позволило очистить ряды кандидатов от всякой швали - типа оперной певицы вышедшей в Думе замуж за прохфессора/бизнесмена с оффшорами от КПРФ. Результат налицо - 200 с хвостом прошедших по одномандатным округам из 250. И результат мразей из ПАРНАСА - примерно 700 тысяч протестного электората позволяет надеяться на лучшее, кстати и Касьянов и Мальцев уже из ПАРНАСА уволены. Сборище самовлюбленных идиотов.
Бомбовоз
dmitr033 писал(а):

Среднее по стране - полная победа выборной стратегии ЕР, благодаря четкой очистке своих рядов от уродов запятнавших себя прямыми скандалами и проведению праймериз, кое позволило очистить ряды кандидатов от всякой швали - типа оперной певицы вышедшей в Думе замуж за прохфессора/бизнесмена с оффшорами от КПРФ. Результат налицо - 200 с хвостом прошедших по одномандатным округам из 250.



ну да праймериз это вообще лохотрон расчитанный на доверчивых идиотов - посмотрел я праймериз едра у нас - половина были действующие местные чиновники, а половина всякие фрики типа продавец из макдака 18 лет, секретутка в оптовой фирме, один пенс 1938 года выпуска и прочее.

в итоге ес-но хомячьё выбрало действующих едрастов чинушей facepalm 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

dmitr033 писал(а):

Среднее по стране - полная победа выборной стратегии ЕР, благодаря четкой очистке своих рядов от уродов запятнавших себя прямыми скандалами и проведению праймериз, кое позволило очистить ряды кандидатов от всякой швали - типа оперной певицы вышедшей в Думе замуж за прохфессора/бизнесмена с оффшорами от КПРФ. Результат налицо - 200 с хвостом прошедших по одномандатным округам из 250.



ну да праймериз это вообще лохотрон расчитанный на доверчивых идиотов - посмотрел я праймериз едра у нас - половина были действующие местные чиновники, а половина всякие фрики типа продавец из макдака 18 лет, секретутка в оптовой фирме, один пенс 1938 года выпуска и прочее.

в итоге ес-но хомячьё выбрало действующих едрастов чинушей facepalm 63



Народ ты называешь "хомячьем"?

Т.е. все идут не в ногу, кроме тебя 63
Косолапый
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

dmitr033 писал(а):

Среднее по стране - полная победа выборной стратегии ЕР, благодаря четкой очистке своих рядов от уродов запятнавших себя прямыми скандалами и проведению праймериз, кое позволило очистить ряды кандидатов от всякой швали - типа оперной певицы вышедшей в Думе замуж за прохфессора/бизнесмена с оффшорами от КПРФ. Результат налицо - 200 с хвостом прошедших по одномандатным округам из 250.



ну да праймериз это вообще лохотрон расчитанный на доверчивых идиотов - посмотрел я праймериз едра у нас - половина были действующие местные чиновники, а половина всякие фрики типа продавец из макдака 18 лет, секретутка в оптовой фирме, один пенс 1938 года выпуска и прочее.

в итоге ес-но хомячьё выбрало действующих едрастов чинушей facepalm 63



Народ ты называешь "хомячьем"?

Т.е. все идут не в ногу, кроме тебя 63



Очень даже в ногу как наши северокорейские братья с их великим лидером - блистательным товарищем Good
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Народ ты называешь "хомячьем"?



ну ты же голосовал за стабильный паёк и жопу в тепле - типичный хомяк, кули на себя обижаться Pardon
tvist
dmitr033 писал(а):

Среднее по стране - полная победа выборной стратегии ЕР, благодаря четкой очистке своих рядов от уродов запятнавших себя прямыми скандалами и проведению праймериз, кое позволило очистить ряды кандидатов от всякой швали


В основном согласен!

Но появился новый нюанс в выборах - одномандатники.
По логике процент должен быть, как за партии!
Но туда записались тяжеловесы от ЕР и за них проголосовало большинство, а они от мандатов отказались, вот и "количество всякой швали" опять не снизилось, а может и возрасло?
В дебатах же не было сказано про изменение законов, их доработка изменение критериев?

Разбирались темы программ, а это разговоры ниачём!

Итог - явка на выборы около 40 %, что подтверждает дебелизм населения, а может это работа Власти?
Забот о самих себе!
mikal
dmitr033 писал(а):

кстати и Касьянов и Мальцев уже из ПАРНАСА уволены


Ой мля hehe
http://www.mk.ru/politics/2016/09/26/v-parnase-podnyali-bunt-protiv-kasyanova.html
И это ребята которые должны были построить нам светлое будущее ROFL
dmitr033
tvist писал(а):

что подтверждает дебелизм населения

Отнесись к этому проще. Есть приз - неплохая зарплата, пенсия, другие преференции в том числе и незаконные, есть желающие получить этот приз. Каждый выбрал свою тактику и стратегию получения этого приза. Самой эффективной оказалась тактика ЕР, и спорить с этим глупо. Более менее сыграло КПРФ и ЛДПР, СР провалилось, ну а Яблоко, ПАРНАС и многие другие показали свою полную не способность организовать даже прохождение своих кандидатов в Думу. Только кретин может думать, что дебилы не могущие решить простую задачу на раз справятся с более сложной задачей формирования законодательства страны, там ведь тоже нужно обеспечивать прохождения своего варианта и/ли нахождения компромиссного варианта.

Очень яркий пример - Прохоров на выборах президента, он не смог организовать даже процесс сбора подписей, поскольку умеет только переводить финансовые потоки в свой карман. Боюсь, что тот же Касьянов не умеет даже этого.
mikal
dmitr033 писал(а):

Только кретин может думать, что дебилы не могущие решить простую задачу на раз справятся с более сложной задачей формирования законодательства страны, там ведь тоже нужно обеспечивать прохождения своего варианта и/ли нахождения компромиссного варианта.


Good Не убавить, не прибавить Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Народ ты называешь "хомячьем"?



ну ты же голосовал за стабильный паёк и жопу в тепле - типичный хомяк, кули на себя обижаться Pardon



А где ты увидел, что я обижаюсь?

Я голосовал за стабильный паёк и жопу в тепле для всех, как и большинство тех, кто пришёл на выборы.

А на революции с пустыми полками и холодом в квартирах я уже насмотрелся.
tvist
dmitr033 писал(а):

Отнесись к этому проще.


Вот завтра будет большое совещание в Питере.
Там думаешь вспомнят про "Остановочный путь автомобиля", "Время реакции водителя" и попросят эти понятия ввести в ПДД, чтоб меньше пешеходов гибло на дорогах, а среди автомобилистов снизилось количество аварий.

Добавлено спустя 1 минуту:

dmitr033 писал(а):

Только кретин может думать, что дебилы не могущие решить простую задачу на раз справятся с более сложной задачей формирования законодательства страны, там ведь тоже нужно обеспечивать прохождения своего варианта и/ли нахождения компромиссного варианта.


И это в тему.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


А на революции с пустыми полками и холодом в квартирах я уже насмотрелся.



в какой конкретно политической программе любой партии кроме едра ты видел эти пункты про революцию и голод ?

моя область добывает и экспортирует серу и газ, но при этом не газифицирована - за кого голосовать людям в холодных квартирах зимой ?
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


А на революции с пустыми полками и холодом в квартирах я уже насмотрелся.



в какой конкретно политической программе любой партии кроме едра ты видел эти пункты про революцию и голод ?

моя область добывает и экспортирует серу и газ, но при этом не газифицирована - за кого голосовать людям в холодных квартирах зимой ?



За Единую Россию - будет и газ, и тепло.
дмитрийй
Серго К. писал(а):

будет и газ



тока вчорась схофотографировал hehe
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


А на революции с пустыми полками и холодом в квартирах я уже насмотрелся.



в какой конкретно политической программе любой партии кроме едра ты видел эти пункты про революцию и голод ?

моя область добывает и экспортирует серу и газ, но при этом не газифицирована - за кого голосовать людям в холодных квартирах зимой ?



За Единую Россию - будет и газ, и тепло.

жаль в эту пору прекрасную не придется жить ни тебе и не мне pst едим россию уже 15 у власти, а газа и тепла как небыло так и нет facepalm сколько еще ждать людям еще 15 лет?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


А на революции с пустыми полками и холодом в квартирах я уже насмотрелся.



в какой конкретно политической программе любой партии кроме едра ты видел эти пункты про революцию и голод ?

моя область добывает и экспортирует серу и газ, но при этом не газифицирована - за кого голосовать людям в холодных квартирах зимой ?



За Единую Россию - будет и газ, и тепло.



ну да 4 сессий госдуры не хватило, надо 5 сессию собирать.
Бомбовоз писал(а):

ну да 4 сессий госдуры не хватило, надо 5 сессию собирать.


Там пришло обновлённое ЕдРо. Работать теперь будут "по-новому" следующие.... 15 лет. facepalm
seregaZ
как то так:
брат шумы
обама напоследок нагадил
Цитата:

Брянскому борцу за честные выборы облили кислотой машину
Неприятная история произошла с жителем города Стародуба Виталием Алексеенко на минувших выходных. В ночь с субботы на воскресенье он припарковал свой автомобиль возле дома, а утром увидел, что машину кто-то облил кислотой.
Виталий является помощником коммуниста Константина Павлова. Он поделился с "БрянскToday" своими подозрениями.

Молодой человек связывает случившееся с местью за его деятельность на выборах.

На избирательных участках он и наблюдатели от КПРФ нашли нарушения.
"Я выявлял их еще и до выборов. А день голосования на одном из участков наш человек насчитал 695 избирателей, при этом в урне лежало 1350 бюллетеней.

Председатель комиссии отказался нам показать списки, тогда мы вызвали полицию", - пояснил Виталий.

Разбирательство по этому делу еще идет.

По словам Виталия, в ночь, когда кто-то испортил его авто, ничего подозрительного он не слышал, сигнализация не сработала.
http://bryansktoday.ru/2016110843437/incidents/Bryanskomu-bortsu-za-chestnye-vybory-oblili-kislotoy-mashinu.html

tvist
брат шумы писал(а):

А день голосования на одном из участков наш человек насчитал 695 избирателей, при этом в урне лежало 1350 бюллетеней.


Каких только глупостей не озвучат?
Сам выдавал бюллетени.
После окончания 20.00 . Под контролем сделал запись в журнале сколько выдал бюллетеней, а после подсчитали сколько осталось, с подтверждением о том сколько их получил. И так каждый.
После подсчитали открепительные талоны и сколько записей о получении их.
Подсчитали оставшиеся бюллетени.
Выданные и оставшиеся совпали с тем, что было просчитано и объявлено перед началом голосования.
После.
Количество бюллетеней совпало с тем, что в журналах.
Хотя нюансы возможны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы