Страница 29 из 40
Guk
hakim11 писал(а):




На форуме 7 лет
Сообщения: 389
Откуда: kazan
Добавлено: Вс Май 20, 2018 20:04
пока патриот там не сфоткаю не поверю что мост настоящий


Гони друг, фоткай и расскажи, что там на самом деле, а то скоро в отпуск..... Smile
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

XADZZOX писал(а):


Я , с позволения, замечу, что таки необычная. Там не работают федеральные банки , ОПСОСы. Работает тока МТС с конскими постсовковыми тарифами. Это мне водитель рассказал, который регулярно туда ездит. Это стремно. Мож пистит? Не? Wink


иииии? территория то для нас обычная. Pardon да там пока не все сделано и не все можно пока иметь, но.... Pardon



т.е. 4 года мало - надо ещё потерпеть gpn

а медведку так и вообще обама гад и трамп так пытали что он через год министерство по делам крыма закрыл 63

при этом у нас есть целое министерство с чинушами и окладами по делам северного кавказа facepalm facepalm
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

XADZZOX писал(а):


Я , с позволения, замечу, что таки необычная. Там не работают федеральные банки , ОПСОСы. Работает тока МТС с конскими постсовковыми тарифами. Это мне водитель рассказал, который регулярно туда ездит. Это стремно. Мож пистит? Не? Wink


иииии? территория то для нас обычная. Pardon да там пока не все сделано и не все можно пока иметь, но.... Pardon



т.е. 4 года мало - надо ещё потерпеть gpn


там важнее задачи электричества и воды им добавить. а ты так пишешь, что без карт сбера они там помирают. счет на табло!!! (Крым наш) Pardon
pivinik
Hudoi
pivinik
ленивый не пернул только на эту тему bboyan
Pavlick


Пердаки у селюков горят из-за моста. Это же вселенский мегаобсер.
Москали построили то, что сделать, как говорили наиболее образованные селюки, невозможно,
причем быстро и без Украинушки. Это что же це такое, совок не смог, значит селюки балластом в совке что ли были ?
Нужна серьезная перемога, главное оружие укров фотошоп тут неэффективно, по мосту открыто движение,
только захват ЛДНР сможет остудить свидомые дупы.
Kuba
Pavlick писал(а):



Пердаки у селюков горят из-за моста. Это же вселенский мегаобсер.
Москали построили то, что сделать, как говорили наиболее образованные селюки, невозможно,
причем быстро и без Украинушки. Это что же це такое, совок не смог, значит селюки балластом в совке что ли были ?
Нужна серьезная перемога, главное оружие укров фотошоп тут неэффективно, по мосту открыто движение,
только захват ЛДНР сможет остудить свидомые дупы.

    и дальше что???????.до ВВП мост никто не смог построить потомучто ПИЛЬЩИКИ такие только при нем появились.им главное деньги попилить а мост пусть через год смоет-поккую.и его смоет не через год так через два три.потомучто он в проливе стоит меж двух морей.и течение там ипануса .а если еще и лед facepalm
    но ты то lol1 lol1 .и ты в танке hehe
Nekto
chykas писал(а):

Pavlick писал(а):



Пердаки у селюков горят из-за моста. Это же вселенский мегаобсер.
Москали построили то, что сделать, как говорили наиболее образованные селюки, невозможно,
причем быстро и без Украинушки. Это что же це такое, совок не смог, значит селюки балластом в совке что ли были ?
Нужна серьезная перемога, главное оружие укров фотошоп тут неэффективно, по мосту открыто движение,
только захват ЛДНР сможет остудить свидомые дупы.

    и дальше что???????.до ВВП мост никто не смог построить потомучто ПИЛЬЩИКИ такие только при нем появились.им главное деньги попилить а мост пусть через год смоет-поккую.и его смоет не через год так через два три.потомучто он в проливе стоит меж двух морей.и течение там ипануса .а если еще и лед facepalm
    но ты то lol1 lol1 .и ты в танке hehe


Так через сколько ожидать смытия моста? При нашей жизни то хоть? hehe
Pavlick
chykas писал(а):

и дальше что???????.до ВВП мост никто не смог построить потомучто ПИЛЬЩИКИ такие только при нем появились.им главное деньги попилить а мост пусть через год смоет-поккую.и его смоет не через год так через два три.потомучто он в проливе стоит меж двух морей.и течение там ипануса .а если еще и лед facepalm [/list]

    но ты то lol1 lol1 .и ты в танке hehe


Главное конечный результат. А кудахтать можно много.

Добавлено спустя 39 секунд:

Укры вот кудахтали-кудахтали, фотошопили и докудахтались
Acquirer
Pavlick писал(а):

Москали построили то, что сделать, как говорили наиболее образованные селюки, невозможно,
причем быстро и без Украинушки. Это что же це такое, совок не смог, значит селюки балластом в совке что ли были ?


житница... весь союз кормили... москалей геть...
Kuba
Pavlick писал(а):

chykas писал(а):

и дальше что???????.до ВВП мост никто не смог построить потомучто ПИЛЬЩИКИ такие только при нем появились.им главное деньги попилить а мост пусть через год смоет-поккую.и его смоет не через год так через два три.потомучто он в проливе стоит меж двух морей.и течение там ипануса .а если еще и лед facepalm [/list]

    но ты то lol1 lol1 .и ты в танке hehe


Главное конечный результат. А кудахтать можно много.

Добавлено спустя 39 секунд:

Укры вот кудахтали-кудахтали, фотошопили и докудахтались

facepalm facepalm facepalm
    без комментариев
TRANS MISSION
chykas писал(а):

facepalm facepalm facepalm

    без комментариев


а твой каклобред про смоет итп. не поленились прокомментировали Pardon
Nekto
TRANS MISSION писал(а):

chykas писал(а):

facepalm facepalm facepalm

    без комментариев


а твой каклобред про смоет итп. не поленились прокомментировали Pardon


Не мешай, человек на следующей стадии после "не построят никогда"! hehe
SDRIVER
Nekto писал(а):


Так через сколько ожидать смытия моста? При нашей жизни то хоть? hehe

Советские ученые сказали 3 максимум 5 лет. Поживем увидим supercool сильна ли была советская школа
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):


Так через сколько ожидать смытия моста? При нашей жизни то хоть? hehe

Советские ученые сказали 3 максимум 5 лет. Поживем увидим supercool сильна ли была советская школа



ну сказали что в годовую эксплуатацию моста забили 29 млрд. рупий - так может и простоит, но сцу....ко через 10 лет эти расходы перекроют стоимость моста а через 20 лет он мля вообще нерентабельный будет с таким конским содержанием и попилом денег facepalm 63
Nekto
Бомбовоз писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):


Так через сколько ожидать смытия моста? При нашей жизни то хоть? hehe

Советские ученые сказали 3 максимум 5 лет. Поживем увидим supercool сильна ли была советская школа



ну сказали что в годовую эксплуатацию моста забили 29 млрд. рупий


pst
Источник - звездобольски-традиционный? hehe
Бомбовоз
Nekto писал(а):

pst
Источник - звездобольски-традиционный? hehe



ты ещё от смеха не обоссался любитель еврейских буёв ??

ну давай твой источник с минстроя или автодора - я не ипу у кого он на балансе стоит.

а цифру я по радио слышал и тут на ЛОЛе писали, я же не сажень чтобы все свои 13 лет на форуме на все темы и на всех картотеку вести Pardon
Перец
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

pst
Источник - звездобольски-традиционный? hehe



ты ещё от смеха не обоссался любитель еврейских буёв ??

ну давай твой источник с минстроя или автодора - я не ипу у кого он на балансе стоит.

а цифру я по радио слышал и тут на ЛОЛе писали, я же не сажень чтобы все свои 13 лет на форуме на все темы и на всех картотеку вести Pardon



Конечно опять белолнточники с бомбовозом оппесдились, бо в интернете оегко нагугливается стоимость содержания моста и составляет 476,8 млн в год facepalm

Пейстят как дышат, раз в овно мокнешь, вытрутся дальше лезут lol1

Ну а раз у свидомых и белой ленты так знатно подгорает, то не зря мост строили и стоять он будет долго и люди будут пользоваться им во всю gpn
Nekto
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

pst
Источник - звездобольски-традиционный? hehe



ты ещё от смеха не обоссался любитель еврейских буёв ??

ну давай твой источник с минстроя или автодора - я не ипу у кого он на балансе стоит.

а цифру я по радио слышал и тут на ЛОЛе писали, я же не сажень чтобы все свои 13 лет на форуме на все темы и на всех картотеку вести Pardon


pst
Звездобольские доводы понятны. hehe
"Я из унитаза слышал что..." и можно что хочешь обосновать! hehe
Бомбовоз
Nekto писал(а):

pst
Звездобольские доводы понятны. hehe
"Я из унитаза слышал что..." и можно что хочешь обосновать! hehe



давай твои цифры обсудим посчитаем пока ты от смеха не обоссался facepalm
Nekto
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

pst
Звездобольские доводы понятны. hehe
"Я из унитаза слышал что..." и можно что хочешь обосновать! hehe



давай твои цифры обсудим посчитаем пока ты от смеха не обоссался facepalm


То есть сморозивший необоснованную фигню, требует от стальных этот бред опровергнуть? pst
Гугл
Цитата:

Содержание Крымского моста в первый год эксплуатации обойдется примерно в 480 млн руб


http://tass.ru/transport/5078298
supercool
Кстати как там липы за 8 миллионов поживают?
ROFL
Бомбовоз
Перец писал(а):

Конечно опять белолнточники с бомбовозом оппесдились, бо в интернете оегко нагугливается стоимость содержания моста и составляет 476,8 млн в год facepalm



ну про дорогу понятно, а что скрывается под формулировкой транспортный переход ??

я понял бабло пойдёт на асфальт дорогу эти 476 млн. в год Pardon

Цитата:

Компания «Мостотрест» заключит контракт на содержание Крымского моста и автомобильных подходов к нему, следует из информации на сайте госзакупок.

28 февраля заказчик — «Упрдор «Тамань» (подведомственный Росавтодору) — разместил уведомление о госзакупке услуг подрядчика по содержанию Крымского моста и автодорожных подходов к нему. Но спустя два часа после публикации закупка была отменена. На вопрос почему, представитель Росавтодора сообщал, что заказчик принял такое решение в связи с необходимостью уточнения дополнительных условий госзакупки.

Проект госконтракта предусматривает закупку услуг по содержанию «действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения и искусственных сооружений». Среди них — автомобильная дорога А-290 Новороссийск — Керчь и транспортный переход через Керченский пролив, следует из документа.Стоимость контракта — 476,8 млн руб.

Как следует из протокола, на конкурс подал заявку лишь один участник — «Мостотрест», поэтому аукцион был признан несостоявшимся. В результате с этой компанией и будет заключен контракт.

Nekto
Бомбовоз писал(а):


я понял бабло пойдёт на асфальт дорогу эти 476 млн. в год Pardon


pst
Бомбовоз писал(а):


ну сказали что в годовую эксплуатацию моста забили 29 млрд. рупий


pst
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Цитата:

Содержание Крымского моста в первый год эксплуатации обойдется примерно в 480 млн руб


http://tass.ru/transport/5078298
supercool
Кстати как там липы за 8 миллионов поживают?
ROFL



ну читаем твою ссыль

Цитата:

В материалах также указано, что исполнителю контракта предстоит "создать условия для бесперебойного и безопасного функционирования автодороги по Крымскому мосту, а также обеспечить сохранность имущественного комплекса объекта: зданий, сооружений, помещений, оборудования линейной дорожной службы". Также подрядчику предстоит ежедневно следить за состоянием трассы и "производить постоянное наблюдение за его состоянием для предупреждения возможных причин ограничения и прекращения движения, ДТП, устранения мелких повреждений элементов и ликвидации возникших препятствий для движения".



т.е. 480 лямов в год на поддержание трассы, а где железка, где механизмы, где дноуглубление, где навигация, где дефектовка опор ??
Nekto
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Цитата:

Содержание Крымского моста в первый год эксплуатации обойдется примерно в 480 млн руб


http://tass.ru/transport/5078298
supercool
Кстати как там липы за 8 миллионов поживают?
ROFL



ну читаем твою ссыль

Цитата:

В материалах также указано, что исполнителю контракта предстоит "создать условия для бесперебойного и безопасного функционирования автодороги по Крымскому мосту, а также обеспечить сохранность имущественного комплекса объекта: зданий, сооружений, помещений, оборудования линейной дорожной службы". Также подрядчику предстоит ежедневно следить за состоянием трассы и "производить постоянное наблюдение за его состоянием для предупреждения возможных причин ограничения и прекращения движения, ДТП, устранения мелких повреждений элементов и ликвидации возникших препятствий для движения".



т.е. 480 лямов в год на поддержание трассы, а где железка, где механизмы, где дноуглубление, где навигация, где дефектовка опор ??


Пришли ка мне свою ссылку на 29 ярдов. А то обсуждать нечего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 40
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы