Страница 29 из 202
Kirill111
mofo писал(а):

а ступицу всборе если купить, сложно её поменять самому?

Да ты проверь для начала оно ли это. Поменять не особо сложно.
S31
Принимаю советы по подвеске...было плаза -50, решил проверить на прочность тут (следы тормозов ведущие прямо, мои..) , на 150 км примерно, ну и вот че получилось..., , надо что нить не очень дорогое, плаза, сс и т.д., слушаю варианты, а то чет уже о бабах в тюнинге флудить начали)
Grigoriy
S31
Что случилось то? пружина лопнула? wwow
х123ас
S31
Так если плаза устраивала - может её и поставить опять?
Xpert
Да походу мордой он всадился и некисло так - чегго-то зазор у двери странный...
S31
Пружины целы, а вот не стойках крепления кулака наверно померли, друзья разберут расскажут потом, но видится то передним стойкам точно хана, после взлета мордой в асфальт ткнулся, бампер чуть а телек на переварку, крабы ушли и т.д. рулевыея тяги вообще узлом звязаны))

Антох, по Курской дороге на них вообще жопа ехать, хотя даже после удара отработали и рулилось даже, но может что то комфорнте чуть есть с такими же неубиваемыми свойствами

Мордой я гдет с 1.5 метров высоты полетел, сам думал что все уже)) Хороший трамплинчик заделали
S31
красным обведен кусок рулевой тяги
Xpert
По-моему у тебя машина на стапель просится...

Был в аналогичной ситуации 2 раза, один раз получилось рулевая тяга + сабля + прокатка 2 дисков + 2 покрышки, 1 опора. Второй раз - опора, краб, шрус из КПП вылетел, палка ШРУСа ударила в кузов, колесо - в крыло. По запчастям сам все поменял, кузовщину тянули, морда ушла на 1 см, сделали хорошо, езжу дальше. Крыло как напоминание осталось...
S31
Она там будет с понедельника, продавать не буду, слишком много сил потрачено даже на мелочи, так что ремонт, а то всеравно с учета не сниму с таким мотором. Стапель канеш по любому раз крыша заломилась даже, лонжерон на 4 см в салон пошел, левый хз еще не смотрел, вернее не успел, уехал, друзьям отдал ключи и доки, сделают сказали
#МиХа#
S31
Старалсо))) пока меня не было пару месяцев, администрация быстро поменяла ландшафт)) А на знаки ума не хватило или денег
BEAST607
Цитата:



Ща видел место преступления.
S31
Панравилось как я травку распахал?
Владислав В.
S31
пичаль=( дерьмово получилось.... меня на песочной дороге подкинуло хорошенько(около 60 см) на скорости около 100.... (ВАЗ21102) Клюнул носом... Даже бампер не поломал, скорость упала до 60 примерно.
Kirill111
Ох епт, в летчики решил податься? lol1

Сочувствую. Удачи в починке. Drinks or Beer
S31
Печально что мозгов не добавляется. один бы точно кольцо перелетел)) с сестренкой хоть потише ехал
BEAST607
S31 писал(а):

Панравилось как я травку распахал?



Ну траву не сильно рассмотрел, темно, а вот полет по ходу был нормальный, следы на асфальте далеко начинаются, там трамплин жестокий.
х123ас
посмотрел сейчас внимательнее, чё тут сказать, попадос... Сочувствую.
S31
Та попадос есть, вот и думаю кузов сделают надо подвес, дорогой не потяну, и так не мало придется вкинуть, а вот что нить типа плазы, а то Кирюхо грит бери деф ми аморты...но цуко название пугает))
AnD295
S31 писал(а):

Панравилось как я травку распахал?


Норм пропахал. Мы с Максом видели. Почти до середины кольца долетел.
У нас в Белгороде мания строить кольца. Сколько людей знаю прыгали так.
А вообще хорошо прошел мимо столба. Кстать он погнут. Походу не ты один пытался в космас отправится.
S31
Там присмотретсо машин 10 по следам как минимум в бордюр ближайшее время втыкались, знаки тряпками закрыты, света нету, так еще и для загорода с разрешенной скоростью 90 км(ч поворотик крутоват, я потому и побоялся крутить, лучше таз развалить чем боком воткнутся в этот разделитель и кувыркатсо, а пробовать и не вытянуть в столб ваще жесть..за доли секунды вариантов продумал как за час сейчас не получится))
KyZZMI4
S31
Может на дорожников в суд?
Владислав В.
KyZZMI4
+1, сразу так подумал!
Главное найти тех, кто хотел раньше улететь!=)
S31
Бесполезно,у нас политика не та, можно выиграть 30 руб, но скорее всего проиграешь с пол лимона за испорченный газон, уже были преценденты
Serg_x
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 29 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы