Страница 29 из 36
poliman
При демократии у каждого человека есть свое мнение
В США сотни каналов
В Украине 10ки каналов
В РФ все каналы путена

Хотя в конституции РФ указано что каждый волен свободно изъявлять свое мнение
Почему тогда на Украине десятки каналов с разной политической точкой зрения а в РФ их нет?
Tony999io
полиман а ты хоть раз быр вна УКРАИНЕ?
poliman
Я не был
А должен был?
aai
SDRIVER писал(а):

не у всех совесть отсутствует

Минимум у 90% отсутствует.
poliman писал(а):

мне западло

Честнее будет написать: "Не берут!".

Последний раз редактировалось: aai (24 Апреля 2019 09:24), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
poliman писал(а):

Я не был
А должен был?



так а то ты тогда пестишь про свободные каналы если ты их не видел
poliman
Tony999io писал(а):

poliman писал(а):

Я не был
А должен был?



так а то ты тогда пестишь про свободные каналы если ты их не видел

у зеленского есть свой канал
Он выйграл выборы у действующего президента

В РФ был или есть канал у грудинина или Навального ?
Нету
Только Ютуб
А в Украине есть ты канал
TRANS MISSION
poliman писал(а):

При демократии у каждого человека есть свое мнение
В США сотни каналов
В Украине 10ки каналов
В РФ все каналы путена


и рен-тв тоже ? то то там за пришельцоев топят facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:

poliman писал(а):

у зеленского есть свой канал
Он выйграл выборы у действующего президента


он на нем выступал. канал коломойского
коломойский выиграл. ща мстить начнет.
poliman
Какая разница коломойский или Иванов.?
Там есть конкуренция
В США есть конкуренция
В ес есть конкуренция
А в РФ не нет
TRANS MISSION
poliman писал(а):

Какая разница коломойский или Иванов.?
Там есть конкуренция
В США есть конкуренция
В ес есть конкуренция
А в РФ не нет


потому, что я точно знаю, что иванов из села гадюкино будет лучший президент. но у него нет олигарха, который будет его крутить по тв. а кого олигарх крутит я точно знаю, что он плохой. Pardon как мне выбрать иванова из гадюкино ? supercool
anonimus
Рен ТВ путинский пропанандистский канал. Товарищ на прошлых муниципальных выборах избирался, состоял в открытой россии ходорковского. По рен-тв шла тогда передача "либералам черным налом" (см ютуб) где прямо говорится что ходор по 10тыщ зеленых всем раздает на избирательную компанию. А ему ничего не дали 63 Однако для тупого обывателя самое то для промывки мозгов supercool
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

Рен ТВ путинский пропанандистский канал. Товарищ на прошлых муниципальных выборах избирался, состоял в открытой россии ходорковского. По рен-тв шла тогда передача "либералам черным налом" (см ютуб) где прямо говорится что ходор по 10тыщ зеленых всем раздает на избирательную компанию. А ему ничего не дали 63 Однако для тупого обывателя самое то для промывки мозгов supercool


как будто у каклов не аналогичное показывают supercool дорожки кокаина и прочая муйня что ли верх демократии ? facepalm
poliman
TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):

Какая разница коломойский или Иванов.?
Там есть конкуренция
В США есть конкуренция
В ес есть конкуренция
А в РФ не нет


потому, что я точно знаю, что иванов из села гадюкино будет лучший президент. но у него нет олигарха, который будет его крутить по тв. а кого олигарх крутит я точно знаю, что он плохой. Pardon как мне выбрать иванова из гадюкино ? supercool

а у путена что нет алигархов?
Он лучший президент который поднял пенс возраст, вводит новые налоги каждый месяц?
По мне так он худший президент потому что интересы народа для него не важны
Он не даёт рабочие места в стране
TRANS MISSION
poliman писал(а):


По мне так он худший президент потому что интересы народа для него не важны
Он не даёт рабочие места в стране


до 2014-го вы так не думали 63
в остальном соглашусь. но хочу тебя спросить а куле ты сидишь и ноешь ? иди революцию делай Pardon
seregaZ
Olegan-TLT писал(а):

Ну хорошо хоть сейчас среди лозунгов не было как страну-бензоколонку нагнут, не было вангований про распад империи и разговоров про как будет хорошо без российского диктата:))


да ладно. вот тебе сказки мега сказочника укропереможника. правда он и в 2014 примерно тоже самое болтал. работа у него такая - людям с умным видом лапшу на уши вешать:
https://www.youtube.com/watch?v=sSsIVWXFnHw
anonimus
TRANS MISSION писал(а):

anonimus писал(а):

Рен ТВ путинский пропанандистский канал. Товарищ на прошлых муниципальных выборах избирался, состоял в открытой россии ходорковского. По рен-тв шла тогда передача "либералам черным налом" (см ютуб) где прямо говорится что ходор по 10тыщ зеленых всем раздает на избирательную компанию. А ему ничего не дали 63 Однако для тупого обывателя самое то для промывки мозгов supercool


как будто у каклов не аналогичное показывают supercool дорожки кокаина и прочая муйня что ли верх демократии ? facepalm


Это примитивная манипуляция. Я про РФ, а мне стрелки переводят про хохлов/бурунди/занзибар. supercool Я про то что у нас по федеральным каналам втирается откровенная ложь. Р1 и Р24 находятся на таком же уровне, просто про рен-тв я могу точно утверждать.
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

А когда на выбор 2 кандидата и у каждого свой телеканал. Один постоянно светился как презик. Второй простоянно как клоун по этому параметру его и выбрали , то это не демократия. Это фарс


НУ и в чем проблема? Один светился постоянно и второй светился постоянно на ТВ. Пусть хоть каждый на своем.
А у нас только один ввп светится 24 часа в сутки на всех каналах. Какую бы он должность не занимал. Вова президент все каналы про него, вова премьер все каналы про него


TRANS MISSION писал(а):

И да я в америке не считаю демократию демократией. там тоже фарс. В европе по-разному. Короче, настоящей чистой демократии сейчас не бывает. Да можно сделать вид на нечто подобное, но ....


Да чего уж там. Договаривай до конца не стесняйся. Настоящая демократия только в РФ hehe

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

aai писал(а):

Честнее будет написать: "Не берут!".


Куда не берут?
В ментовку всех подряд гребут. У нас вот дефицит кадров, возьмут без проблем
aai
SDRIVER писал(а):

В ментовку всех подряд гребут. У нас вот дефицит кадров, возьмут без проблем

Сколь помню, poliman о БЧД мечтал, а не по подвалам алкашей гонять.
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):

Почему в Украине много разных телеканалов с разной точкой зрения а в РФ только Путин тв?


слушай эхо мацы. или смотри дождь.



а можно перечень регионов в рф где в приёмнике можно поймать эхо мацы или дождь ?? facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):


А там демократия


демократия- это когда по чесноку все кандидаты изначально имеют одинаковые права
и возможности.



да ты чё ??

вот про грудку я всё узнал про счета его, его детей, его блин...дей и прочее - а про вову где можно было узнать ??
Вова Длинный
poliman писал(а):

По мне так он худший президент потому что интересы народа для него не важны


А тебе есть с чем сравнить??? 63 63 63
TRANS MISSION
anonimus писал(а):


Это примитивная манипуляция. Я про РФ, а мне стрелки переводят про хохлов/бурунди/занзибар. supercool Я про то что у нас по федеральным каналам втирается откровенная ложь. Р1 и Р24 находятся на таком же уровне, просто про рен-тв я могу точно утверждать.


Это констатация факта, что демократия- фейк, на который ведутся такие как ты. при этом еще убийства оправдывают лишь бы это ватаны были. Бузина не из ватанов, кстати. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

SDRIVER писал(а):


Да чего уж там. Договаривай до конца не стесняйся. Настоящая демократия только в РФ hehe


нет настоящей демократии. когда сми узурпированы то это их ставленники.
а мне не надо лапшу на уши вешать по сотому кругу.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Бомбовоз писал(а):



да ты чё ??

вот про грудку я всё узнал про счета его, его детей, его блин...дей и прочее - а про вову где можно было узнать ??


меня не волнуют ни дети. ни счета. я знаю, что опять будет лапша. для начала хорошей жисти надо требовать примитивных вещей от нынешней власти. неважно воруют они там или нет. но для этого надо задницу оторвать от дивана. чего вы никогда не сделаете. проще ныть lol1

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (24 Апреля 2019 10:23), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
poliman писал(а):

При демократии у каждого человека есть свое мнение
В США сотни каналов
В Украине 10ки каналов
В РФ все каналы путена

Хотя в конституции РФ указано что каждый волен свободно изъявлять свое мнение
Почему тогда на Украине десятки каналов с разной политической точкой зрения а в РФ их нет?



Открою тебе секрет.
Перед украинскими выборами общался с одним украинцем. Мужику 54 года. В бизнесе крутится. Живет в Харькове.
Ну заговорились с ним по поводу выборов, украинской демократии и украинской свободы слова.
Так вот он сказал, что ни он, ни круг его общения не смотрят украинские каналы. Онли русские, онли Триколор.
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

меня не волнуют ни дети. ни счета. я знаю, что опять будет лапша.



а меня волнуют - как у чела на руках котлы оказались превышающие его ОФИЦИАЛЬНУЮ годовую президентскую з/пл Pardon
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

меня не волнуют ни дети. ни счета. я знаю, что опять будет лапша.



а меня волнуют - как у чела на руках котлы оказались превышающие его ОФИЦИАЛЬНУЮ годовую президентскую з/пл Pardon


и что ? может он дальше хорошо президентить будет ? а вот нищеброд честный не сможет. например Pardon
Вова Длинный
Бомбовоз писал(а):

а можно перечень регионов в рф где в приёмнике можно поймать эхо мацы или дождь ??


Все регионы России, в которых имеется Интернет.
Или в Астраханстве про ipTV и IP Радио не слышали?
poliman
Вова Длинный писал(а):

poliman писал(а):

По мне так он худший президент потому что интересы народа для него не важны


А тебе есть с чем сравнить??? 63 63 63

в том то и дело что не с кем
20 лет один и тот же
Уровень моей жизни упал после 2014 и падает дальше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы