Страница 29 из 199
Перец
svarnoi писал(а):

Отсюда перспектив у тебя нет.



а кто сказал, что они мне нужны? Pardon

у меня еще параллельно пара вариков есть, с кем погулять и пообщаться, в марте в тай гонял перед ковидом с одной длинноногой пермячкой, на каблуках я ей по плечо, два образования, работает в сколково, купила хату на кутузе, правда у мкада, 33 года, в июне в Питере намекнула что часы ее тикают и пора бы определяться в какой загс идти, а молодые прекрасны тем, что до тикания им еще далеко и не сверлят мозг такими темами supercool

На этой неделе как прилетел - еще с одной встретился, да простит Эдди - из Курска, тоже за тридцать, детей нет, замужем не была, все развивалась и карьеру строила, сейчас хорошо зарабатывает, покатал ее на кораблике по Химкам за 300 рублей и погуляли о северному речному вокзалу - 80% времени тема та же - хочу детей, семью и все такое, мол в тираж выхожу, старородящаяя Pardon

Так что особо вариантов нет, либо молодая, либо с патроном в голове или каким то хобби, которое заменяет ей семью и материнский инстинкт, такая тоже есть, но это тяжелый случай Pardon

Последний раз редактировалось: Перец (09 Октября 2020 18:21), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
masta писал(а):

Скоро вон новый год, и можно бабам делать деда-мороза... hehe



Это как это?! wwow
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Это как это?! wwow



между титек это Pardon
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Это как это?! wwow



между титек это Pardon



Ах, вот как это называется! Smile
svarnoi
Перец писал(а):


Так что особо вариантов нет, либо молодая, либо с патроном в голове или каким то хобби, которое заменяет ей семью и материнский инстинкт, такая тоже есть, но это тяжелый случай Pardon

Ну ты и скачешь от молодой транденки к немолодой и обратно.Тут там перехвачу.На пермячке бы не рекомендовал.Они страшные становятся опосля 50.Убежишь сам как увидишь)).Ну ты понял наверно что есть повод поразмыслить как красиво девушку молоденькую отшить...Вот случись с молоденькой залет-и что делать станешь? Тебе ейные родаки если они не полные идиоты не позволят ее на аборт свести.Так что не рискуй.Безопасные виды секса с молоденькой.Не хочет-посылай ее нахрен. Smile
masta
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Это как это?! wwow



между титек это Pardon


А потом борода белая... Good
svarnoi
masta писал(а):

Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Это как это?! wwow



между титек это Pardon


А потом борода белая... Good

В девочке этой может и 50 кг нет в перце 150.Чтоб сделать детмороза Перец ее задавит и вздохнуть не даст.Как он изловчится с брюхом на нее взгромоздиться чтоб она еще имела возможность к дыханию? Нет там тока сзади)))
Яков_Лещ
Чего вы всё за него переживаете - как он, да как он? Да вот так он, с молоденькими по заграницам ездиет, улыбается на каждой фотографии. Да мне бы так, чесслово! Good
masta
svarnoi писал(а):

Как он изловчится с брюхом на нее взгромоздиться чтоб она еще имела возможность к дыханию? Нет там тока сзади)))


Вот килька с ним на свидание за халявной выпивкой сходит, и мы узнаем, только ли сзади может перец... 63

Добавлено спустя 51 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Да мне бы так, чесслово! Good


Развод обходится что-то около 1700р с носа и месяц времени, если баба не дура... Good
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да мне бы так, чесслово! Good


Развод обходится что-то около 1700р с носа и месяц времени, если баба не дура... Good



Ага, развод, а жить я, разведённый, на что буду?! nea
masta
Яков_Лещ писал(а):

Ага, развод, а жить я, разведённый, на что буду?! nea


На деньги гоев, не? Good
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ага, развод, а жить я, разведённый, на что буду?! nea


На деньги гоев, не? Good



У них редко бывает сколько мне надо. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

У них редко бывает сколько мне надо. Smile


А у ввас редко бывает, сколько у них есть... Smile
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

У них редко бывает сколько мне надо. Smile


А у ввас редко бывает, сколько у них есть... Smile



Тем не менее, все ихние деньги рано или поздно сделаются нашими. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Тем не менее, все ихние деньги рано или поздно сделаются нашими. Smile


Но ты ее уже не услышишь. (С)
svarnoi
masta писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

Да мне бы так, чесслово! Good


Развод обходится что-то около 1700р с носа и месяц времени, если баба не дура... Good


Вот и тут Медвед,сволочь такая, наипал сограждан.ОН же сказал все железно 30000 госпошлина. :facepalm:Если баба дура она будет просить еще на обдумывание месяц или два максимум.А если многодетные то ваще суд может назначить и больший примирительный срок.

Последний раз редактировалось: svarnoi (09 Октября 2020 19:14), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Тем не менее, все ихние деньги рано или поздно сделаются нашими. Smile


Но ты ее уже не услышишь. (С)



Тем не менее, надо стремиться. Smile
svarnoi
masta писал(а):


Вот килька с ним на свидание за халявной выпивкой сходит, и мы узнаем, только ли сзади может перец... 63

Че ты до ковидника докопался. А зачем Перцу дед мороз-то? У него итак борода седая он сам тока недавно написал.Ничего я не пойму какой то пидаризм пошел. hehe
FHR
чо тут недокенгуру носится со своим псевдоеврейством? он еа жида то не тянет
masta
svarnoi писал(а):

Че ты до ковидника докопался. А зачем Перцу дед мороз-то?


Килька ведь с лоловцами тока за их счет бухает... А расплачиваться он привык только одним способом... Правда природа ему этот "способ" давала совсем для других целей... Pardon

ЗЫ: Ладно там алешки типа ледника и дыркена, которым можно было в ушки письнуть и свалить в закат... А тут перец, который плотью всегда готов взять... supercool
svarnoi
Зато на диссидента тянет с кадрами из больнички с решетчатым окном)).Забыл в какой то теме видел супчик,морды смотрящие через дверь и решетки на Яшкиной палате№6
masta
Яков_Лещ писал(а):

Тем не менее, надо стремиться. Smile


Ящя, судя по соседней теме, вви зачем-то стремитесь только макинтош примерить раньше срока... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

svarnoi писал(а):

Зато на диссидента тянет с кадрами из больнички с решетчатым окном)).Забыл в какой то теме видел супчик,морды смотрящие через дверь и решетки на Яшкиной палате№6


Килька - это понимэн, к которому космонавты приходили и приходят каждую ночь, он же любитель всаживать себе тубу от принглса. Надеюсь, Ящя не такой... facepalm
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Че ты до ковидника докопался. А зачем Перцу дед мороз-то?


Килька ведь с лоловцами тока за их счет бухает... А расплачиваться он привык только одним способом... Правда природа ему этот "способ" давала совсем для других целей... Pardon

ЗЫ: Ладно там алешки типа ледника и дыркена, которым можно было в ушки письнуть и свалить в закат... А тут перец, который плотью всегда готов взять... supercool

Неубедительно.У баб тоже есть природой данное место,они однакож зачастую используют тот способ о котором ты говоришь тем местом которое для других целей предназначена.Так что тут дело не в месте а в факте сочетания времени и пространства.
masta
svarnoi писал(а):

Неубедительно.У баб тоже есть природой данное место,они однакож зачастую используют тот способ о котором ты говоришь тем местом которое для других целей предназначена.Так что тут дело не в месте а в факте сочетания времени и пространства.


Это уже к кильке... За пузырь он будет готов тебя убедить в обратном... hehe
antipinoman
Крымский гей с красным после посещения турции лбом и белой бородой после приезда из америки от отсутствия секса впадает в маразм и начинает бредить.
Я в его бреднях представляюсь неким алчным мужчиной.
Великодушно простим этого одинокого, бездетного и сумасшедшего шизофреника.
Как считаете, коллеги?
Или мне опять, в очередной раз объяснить ему кто он, и что он? Хотя он это хорошо знает, я ему крепко вдолбил ранее hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 29 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы