Страница 29 из 30
приорист
таки это поколение моргинштернов все правильно улавливают почему бы не воровать когда у власти жулики и воры
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

если не пиндишь


у вас тут у каждого второго на лоле какие то непонятные мне комплексы насчет пиндабольства. Я что хоть раз где то врал когда то? Нет. А к чему тогда такие предьявы?

Сдается мне потому что сами пиндаболы значит (не без этого), поэтому и других в этлм постоянно подозреваете. Хз, я других причин не вижу

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

G-Driver писал(а):

Ну так расскажи на чем все-таки твой батя инженер-программист поднялся в 90е?


да чем только не занимался, и магазин свой был, и строительная фирма (выигрывали тендеры на постройку и реставрацию много чего - пару-тройку станций метро отреставрировали - не целиком, а мозайку там какую-то, прям совсем в подробностях не скажу но смысл такой), и мероприятия всякие образовательные проводили, что там еще, в Красноярске с металлургическим заводом какие то схемы были, купи;продай, но первые деньги как раз получали через научные тендеры через институт

Я хз зачем тебе это сейчас рассказываю, это ж тоже наверно за гранью твоего понимая все, сейчас опять смайликов понаставишь и про пистеш начнешь мычать

И перед кем я распинаюсь facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

G-Driver писал(а):

Не боись, с людьми я общаюсь, с какими надо людьми


а что ограниченный тогда такой? Тебе что не скажи - в ответ только смайлики и 'пиндеш', как у дурачка этого из Коми

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

G-Driver писал(а):

а еще и малиновый пинджак


какой еще малиновый пиджак. Мне кажется ты правда дурачок немного, да?

Надо было мне сразу понять
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

магазин свой был, и строительная фирма (выигрывали тендеры на постройку и реставрацию много чего - пару-тройку станций метро отреставрировали - не целиком, а мозайку там какую-то, прям совсем в подробностях не скажу но смысл такой), и мероприятия всякие образовательные проводили, что там еще, в Красноярске с металлургическим заводом какие то схемы были, купи;продай, но первые деньги как раз получали через научные тендеры через институт


Странные занятия для программиста из кейджиби Smile
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

Я что хоть раз где то врал когда то? Нет.



А чем докажешь-то? supercool

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Ковбой Джо писал(а):


а что ограниченный тогда такой?



А что по твоему есть ограниченность, когда не верят на слово любой писанине в интернете? hehe

Был у нас на даче один бывший зек, вот он любил на уши присесть. gpn То к нему фсошники бухать приезжали на 5 туарегах, то он гайцев на дороге наказал по звонку в кремль и прочий сивушный бред. Что я не слышал чтоль таких баек еще и покруче сказочники попадались bboyan
Восьмеркин
Патрикевна писал(а):

SEMG писал(а):

Патрикевна
Лично знаете Каца, чтобы доверять его фантазиям и призывать к совести и экономности?


Лично видела. Лет 8 -10 назад . Стеснительный мальчик сева прибыл на встречу в шортиках и сандаликах hehe Всего шугался .А как решили в кабак перебраться - заявил что ему пора домой 63 И срыгнул со встречи.
Он тут по жизни фантазирует , не удивлюсь если и сейчас продолжает .
Ну не клеится : не будет нормальный чел пиндить о таком , и не будет сорить такими деньгами . Pardon


Вот ты одной мессагой разрушила его карьеру лололегарха 63
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

в Красноярске с металлургическим заводом какие то схемы были



Алюминий чтоль? Ну так бы сразу и сказал, а то сиськи мнешь вторую неделю. bboyan

Ну да, опасная тема была, мало кто выжил тогда.
Был знакомый директор алюминевого завода в 90х, такой бугор был, все было вплоть до яхты. Потом как-то скоропостижно скончался при странных обстоятельствах. У семьи ток квартира осталась и все от былой роскоши. cry

Тоже из ГБ, кстати. bboyan



Ковбой Джо писал(а):


какой еще малиновый пиджак.



епты, такой малиновый.

Потому как такое:

Цитата:

Ну а аж какие истории у моего отца были в 90-ые, сколько он пил-кутил, и разборки с бандитами, и стреляли в него, и сколько хат он (в прямом смысле слова) профукал - я вообще молчу, я так - детский садик, ясельная группа



без такого пиджака обычно не прокатывало, ты там пошукай в шкафу lol1

Последний раз редактировалось: G-Driver (26 Декабря 2021 13:47), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):


Ну а аж какие истории у моего отца были в 90-ые, сколько он пил-кутил, и разборки с бандитами, и стреляли в него, и сколько хат он (в прямом смысле слова) профукал - я вообще молчу, я так - детский садик, ясельная группа


Как говорится яблоко от яблони недалеко...
А жена у тебя работает шоб вы в сады детей спихивали?
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

без такого пиджака обычно не прокатывало, ты там пошукай в шкафу


я ж говорю ты дурачок Pardon

G-Driver писал(а):

А чем докажешь-то?


печать заверенную нотариусом на лбу тебе что ль поставить что ты долпаеп? Или какие док-ва еще нужны?

Я пока только жалею что время столько потратил на малолетнего долпаепа

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


Ну а аж какие истории у моего отца были в 90-ые, сколько он пил-кутил, и разборки с бандитами, и стреляли в него, и сколько хат он (в прямом смысле слова) профукал - я вообще молчу, я так - детский садик, ясельная группа


Как говорится яблоко от яблони недалеко...
А жена у тебя работает шоб вы в сады детей спихивали?



ты от шизы своей вылечись сначала, а потом вопросы мне тут задавай facepalm

А то повылезали тут как тараканы из разных дыр, всякие шизики и долпаепики малолетние.
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


печать заверенную нотариусом на лбу тебе что ль поставить что ты долпаеп? Или какие док-ва еще нужны?

Я пока только жалею что время столько потратил на малолетнего долпаепа



Себе пчелок на жопе наколи, пригодится bboyan
Перец
Патрикевна писал(а):


Лично видела. Лет 8 -10 назад . Стеснительный мальчик сева прибыл на встречу в шортиках и сандаликах hehe Всего шугался .



Эта не та ли, которую сам Ковбой и организовал и даже Гайвера пригласил, с которым у них постоянные срачи были, все думали что Гайвер ему на встрече по щам надает? supercool
Патрикевна
Перец писал(а):

Эта не та ли, которую сам Ковбой и организовал и даже Гайвера пригласил, с которым у них постоянные срачи были, все думали что Гайвер ему на встрече по щам надает?


Та. Именно та. Боюсь ошибиться , но по ходу Ковбой на встречи больше не ходил 63

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

я ж говорю ты дурачок


Ковбой Джо писал(а):

тебе что ль поставить что ты долпаеп?


Ковбой Джо писал(а):

ты от шизы своей вылечись сначала


Ковбой Джо писал(а):

повылезали тут как тараканы из разных дыр, всякие шизики и долпаепики малолетние


ковбой, катишься ниже плинтуса nea Скоро Стаса переплюнешь ROFL каждый , несогласный с Севой -- долбо@бик. Насторожить должно
SDRIVER
Перец писал(а):

даже Гайвера пригласил, с которым у них постоянные срачи были, все думали что Гайвер ему на встрече по щам надает?


Наверное та. Гайвер потом писал что ему просто жалко стало кавбоя когда он его увидел facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

Патрикевна писал(а):

ковбой, катишься ниже плинтуса Скоро Стаса переплюнешь


Потом пропадет с ЛОЛа. Путь у них один. Первым Бунша начал исчез, потом сапог в такого же буншу превратился исчез. теперь кавбой
poliman
SDRIVER писал(а):

Патрикевна писал(а):
ковбой, катишься ниже плинтуса Скоро Стаса переплюнешь

Потом пропадет с ЛОЛа. Путь у них один. Первым Бунша начал исчез, потом сапог в такого же буншу превратился исчез. теперь кавбой


стабильны тока голодранцы и бичи Drinks or Beer
SEMG
poliman
:pst
Ага, мы такие.
А Бунша - это владБи? А то не помню уже.
poliman
Бунша это Бунша
А владби это Влад би Pardon
SDRIVER
SEMG писал(а):

А Бунша - это владБи? А то не помню уже.


Нет. Бунша это Бунша pst
Перец
Патрикевна писал(а):


Та. Именно та.



так с тех пор десять лет прошло, Ковбой женился, детей родил, бабло рубить начал, на мальдивы семью свозил, а большинство с ЛОЛа только деградировали за это время Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

SDRIVER писал(а):

Гайвер потом



Да не было ничего там, пожали руки друг другу пообщались, да разошлись, это в интернетах все рэмбы, а в реальной жизни вежливые и адекватные люди Pardon

Гайвер в итоге тоже махинатором оказался, да таким, что пришлось от кредиторов за бугор бежать, роняя тапки и побросав семью lol1
FHR
Перец писал(а):

большинство с ЛОЛа только деградировали за это время Pardon
1


Говори за себя, толстозадый на самокате вот где днище то
Патрикевна
Перец писал(а):

так с тех пор десять лет прошло, Ковбой женился, детей родил, бабло рубить начал, на мальдивы семью свозил,


Это делает его выше остальных собеседников ? Нет Pardon
Женился, поднялся - хорошо.Но стал вреден и заносчив .
Перец писал(а):

а большинство с ЛОЛа только деградировали за это время


не согласна
Лежандр
Патрикевна писал(а):


Перец писал(а):

а большинство с ЛОЛа только деградировали за это время


не согласна



Я тоже не согласен. Не столько деградировало сколько разбежалось.. pst Деградировали оставшиеся.. supercool
[Fred]
Надо у Raven'а спросить не встречал ли он Гайвера на мувинге в шатах.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

SDRIVER писал(а):

Патрикевна писал(а):

ковбой, катишься ниже плинтуса Скоро Стаса переплюнешь


Потом пропадет с ЛОЛа. Путь у них один.

Кац не такой. Он когда зарвётся, то потом пропадает лишь для того, чтобы вернуться когда перегасится.
Ковбой Джо
[Fred]
ля давай хоть ты п****ь сейчас не будешь, ок?

Я не говорю что я святой и правильный. Грехов у меня за душой много, и в жизни своей я много чего неправильного сделал, хватает говна одним словом, но не надо вешать на меня то чего я никогда не делал. Я не вру. Никогда. Вот реально по пальцам можно пересчитать. Тем более на лоле, в этом собственно и единственная наверно прелесть ресурса что тут можно выговориться, при вранье это прелесть пропадает.

Я поэтому и расписываю все так полроьно с перечислением всех мелочей, цифр, подроьностей - только чтоб не упустить какой нить момент или не забыть потом (когда время пройдет)

Если кто-то этого в упор не хочет понимать - тот значит сам себе долпаеп и того епут в кустах бомжи за бутылку пива Pardon

Ну или троль тупой которому и нечего сказать кроме 'а, он все придумал бе бе бе'
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

Я не вру. Никогда.


ROFL называя людей долбо@биками , канеш hehe

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

Если кто-то этого в упор не хочет понимать - тот значит сам себе долпаеп


вот пожалуйста.
Кац, ты сам не хочешь многих понимать.Совсем Smile
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):

[Fred]
ля давай хоть ты п****ь сейчас не будешь, ок?

ok
алекс спб
poliman писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

poliman писал(а):

у меня на бухло всегда найдется, тачка есть, жыть где есть, дача есть
дрова заготовлены - сухие лежат.
у меня все на мази


Ваще красиво Good А вот кориш твой шураня, ради всего этого жопу рвет hehe


шурка то давно на мерсе за 5 мультов таксует
сотки 2-3 в месяц делает


Прищел бы к успеху,зашёл бы похвастаться
Он и мерина то брал на кабальных условиях,я ещё поржал

Добавлено спустя 26 минут 48 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Ну а аж какие истории у моего отца были в 90-ые, сколько он пил-кутил, и разборки с бандитами, и стреляли в него, и сколько хат он (в прямом смысле слова) профукал - я вообще молчу, я так - детский садик, ясельная группа


Значит,ты неудачник,по его меркам?
Вот батя и молчит недоговаривает
От знаний поплохеет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы