Страница 29 из 36
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Элементарно было бы, если бы ты жил хотя бы жизнью Перца.
Но шо-то ни сикильдявок ни жыпов мы не наблюдаем.

Пока мы наблюдаем иботечную хату на выселках за мкадом и уровень максимум кассира пятерочки (ничего не имею против кассиров пятерочки).
Еще и зубы не лечены.
Боюсь даже представить как это выглядит внешне.
Иди в своем прикиде расскажи в приличном обществе, что поднимаешь по ляму в месяц - все со смеху попадают


Молодец! Все, ты для себя там все понял, у тебя по полочкам разложилось все в голове, легче тебе стало?

Замечательно.

И, кстати, говори за себя. 'мы' да 'мы'. 'Мы' это кто? Ограниченные мамкины балаболы в итальянских трусах? У тебя кроме трусов и говноколяски что-то в жизни есть вообще, чудик? А то сейчас еще выяснится что ты на попечении у мамы-кассира Пятерочки и живешь, инет-воен

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

G-Driver писал(а):

Еще и зубы не лечены


я тебе сейчас один умный вещь скажу, но только ты не обижайся

Если тебя мама за ручку в 10 лет водила пломбу ставить в детскую клинику - то это еще не значит что у тебя, 'лолегарха' в итальянских трусах, все зубы вылечены.

Один имплант стоит тыщ 60, для справки. А зубов во рту вон сколько, и много чего там надо делать, где коронки, где пломбы, где еще что. Плюс жене зубы делать, плюс отцу.

Ты подрасти сначала дитятко, начни жить взрослой жизнью, и сразу перед тобой откроется взрослый дивный мир крупных и бесконечных трат. А не так только что трусы с коляской с зарплаты купил и сразу вообразил себя лолегархом подьездного масштаба

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

G-Driver писал(а):

Элементарно было бы, если бы ты жил хотя бы жизнью Перца.
Но шо-то ни сикильдявок ни жыпов мы не наблюдаем


сдается мне что у меня по-крупнее чем у Перца траты, за последний год уж наверно. Хотя я хз, может я про Перца чего то и не знаю
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


И, кстати, говори за себя. 'мы' да 'мы'. 'Мы' это кто?



Авторитетные умы ЛОЛа bboyan
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


И, кстати, говори за себя. 'мы' да 'мы'. 'Мы' это кто?



Авторитетные умы ЛОЛа bboyan



пока я только вижу поверхностного мамкиного шмотника, с мышлением ляди, у которой из всех трат - лишь бы только ты на трусы модные хватало и шубку с юбочкой. Все, на этом кругозор заканчивается. Ну и чтоб на такси хватало, как-нить после клиента ведь надо в мамкину однушку приехать, душ принять и поспать
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

У тебя кроме трусов и говноколяски что-то в жизни есть вообще



Да у всех есть, ток один местный комбинатор-схематозник-подпольный миллионер живет как бомж hehe

Ковбой Джо писал(а):


мамы-кассира



Ковбой Джо писал(а):


мама за ручку в 10 лет водила пломбу ставить в детскую клинику



че ты часто мамку стал вспоминать. Совпадение? Не думаю (С) Как раз она у тебя что-то типа воспитателя, сам писал, так что все сходится bboyan

Ковбой Джо писал(а):


Один имплант стоит тыщ 60, для справки. А зубов во рту вон сколько, и много чего там надо делать, где коронки, где пломбы, где еще что. Плюс жене зубы делать, плюс отцу.



и#@ть, ты открыл платную медицину на 4 десятке? hehe
Я так-то каждый год туда хожу, планово проверяюсь, поэтому пока лечить нечего. Pardon

У тебя весь рот чтоль сгнил, тебе 32 импланта надо или передние зубы выбили? Профессиональное? Wink
Патрикевна
Vassya писал(а):

Eddi писал(а):
Мне одному всё равно кто сколько тратит?

Нет. Еще всем по+ер на стоимость двушек в Курске


pst 63

Ковбой Джо писал(а):

элементарно, я тут ни раз, ни два и ни три на лоле расписывал свои траты


зачем??? ''я ипанько '' пишется короче.
G-Driver
бесполезно ему что либо объяснять . У него чуть что - сразу агрессия.
Я вот тоже не понимаю зачем ( не как? ) а именно зачем 800 тыс спускать за месяц. Но и не понимаю зачем всё валить сюда. Аж до копеек

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Ты подрасти сначала дитятко, начни жить взрослой жизнью,


ROFL умиляет это слышать от Каца.
Ты сам подрасти
а то пишешь бредятину
Ковбой Джо писал(а):

Один имплант стоит тыщ 60, для справки. А зубов во рту вон сколько, и много чего там надо делать, где коронки, где пломбы, где еще что. Плюс жене зубы делать, плюс отцу.


Был бы в теме - не писал пургу. Сходи сначала для ознакомления . К примеру если нужен 1-2 импланта и они рядом, а соседние с ними нуждаются в коронках -- делаю а ля мост на 4 зуба , и одевается на 2 крайних. Это пример . Вариантов масса.
Но так как ты умеешь просирать кучу денег- тебе это не подходит 63

Последний раз редактировалось: Патрикевна (05 Февраля 2022 17:56), всего редактировалось 1 раз
Номерной
Это только у меня тема режет глаз "Ковбоепство Хроника"? hehe
mogert
Ковбой Джо
А зачем ты все это здесь пишешь?
У тебя есть какой-то круг общения кроме семьи? (брата,родителей). Хобби какое-то?
Или твоя жизнь это чисто поиски финансов а затем их трата на семью?
Твоя жена когда с подружками общается, говорит, что ты работаешь администратором в гостинице?
Ну,честно, мне кажется,что ты сам понимаешь,что зарабатываешь ты на жизнь нечестно, по сути профессии,как таковой у тебя нет, дети когда с друзьями будут общаться, их друзья будут говорить, вот мама у меня бухгалтер, у меня папа инженер или врач, а у тебя кто папа? Что дети ответят? " а у меня папа в гостинице "че-то мутит" или какой-то там администратор".
Ты своим детям пример показываешь, что учиться смысла никакого нет,что профессия как таковая не требуется, достаточно присосаться как пиявка или клещ-паразит и сосать деньги пока не выгонят,потом искать другое место.
Ты хочешь чтобы твои дети пошли по твоим стопам и тоже стали воровать? Ведь они скажут "а зачем мне учиться,ты вот учился а работаешь в гостинице.
Может как семьянин,ты и хороший человек, но с точки зрения общества, нормального общества, ты не нужное звено, как раковая опухоль, которая пожирает ресурсы организма. Ты немногим лучше впаривателей "чуда лекарства от рака" или счетчиков пенсионерам втридорого.
Можешь хейтить, но уважать тебя за то,что ты воруешь, пусть и у состоятельных людей, тебя не за что. И даже то,что ты спускаешь деньги на семью, тебя не оправдывает. А раз твоя жена тебя в этом поддерживает, то она ничем не лучше тебя.
Vassya
mogert писал(а):

Ты хочешь чтобы твои дети пошли по твоим стопам и тоже стали воровать?


А че им, жить впроголодь, считая копейки до получки? Smile
mogert писал(а):

дети когда с друзьями будут общаться, их друзья будут говорить, вот мама у меня бухгалтер, у меня папа инженер или врач, а у тебя кто папа? Что дети ответят?


Экономист по перераспределению денежных потоков Smile
Ковбой Джо
mogert писал(а):

А зачем ты все это здесь пишешь?


хз, долпаеп наверно

mogert писал(а):

У тебя есть какой-то круг общения кроме семьи?


небольшой, но есть

mogert писал(а):

Хобби какое-то?


есть несколько хобби


mogert писал(а):

Твоя жена когда с подружками общается, говорит, что ты работаешь администратором в гостинице?


да ничего особо она по этому поводу не говорит, ну да типо кем то там в гостинице, администратором

mogert писал(а):

зарабатываешь ты на жизнь нечестно


конечно

mogert писал(а):

по сути профессии,как таковой у тебя нет, дети когда с друзьями будут общаться, их друзья будут говорить, вот мама у меня бухгалтер, у меня папа инженер или врач, а у тебя кто папа? Что дети ответят? " а у меня папа в гостинице "че-то мутит" или какой-то там администратор".


безусловно. Я сам это отлично понимаю и с женой сто раз это обсуждали. Из гостиниц поэтому (одна из причин) хочу в итоге уйти навсегда через 2-3-5 лет

mogert писал(а):

Ты своим детям пример показываешь, что учиться смысла никакого нет,что профессия как таковая не требуется, достаточно присосаться как пиявка или клещ-паразит и сосать деньги пока не выгонят,потом искать другое место


я сам так никогда не рассуждал, не думал, и никто у нас в семье так не думает, я очень жалею что нормально не выучился и не работаю нормально

Не получится окончательно уйти из гостиниц - ну будут значит каким-нить ночным менеджером/супервайзером в гостишке более-менее приличной сетевой. Какая никакая, но более менее адекватная работа и не так уж прям стыдно совсем сказать


mogert писал(а):

. А раз твоя жена тебя в этом поддерживает, то она ничем не лучше тебя.


моя жена точно также говорит что чем быстрее я нормально встану на ноги и уйду из гостиниц, тем нам всем и для семьи будет лучше. Сейчас у нас уже и конкретная привязка есть - мы решили третьего ребенка не заводить пока я работаю а гостиницах. Хотя нам обоим (и самим детям) очень хочется еще детей.

План действий конкретный есть как и куда уйти из гостиниц

Я совершенно ничем не горжусь и ясно осознаю свое место
SEMG
Хренасе, неумные лолоаналитики учат жизни местного врунишку, который больше 50 заработанных тыр и в руках не держал, а все им написанное является горячечным бредом).
mogert
Ковбой Джо
Удачи с поиском "себя"
Цитата:

План действий конкретный есть как и куда уйти из гостиниц

Я совершенно ничем не горжусь и ясно осознаю свое место


Как я всегда говорю,жизнь не делится на черное и белое, всегда есть оттенки того или другого.
Цитата:

Хренасе, неумные лолоаналитики учат жизни местного врунишку, который больше 50 заработанных тыр и в руках не держал, а все им написанное является горячечным бредом).


Честно говоря,я думаю,что он не врет,может где-то приукрашивает для красного словца. Я не знаю,как у него это получается(деньги мимо кассы), но думаю,что он мог бы себя найти в более честном месте.
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

есть несколько хобби


Давай про хобби. Финансовые отчёты надоели уже. Однообразно
Ковбой Джо
mogert писал(а):

ожет где-то приукрашивает для красного слов


я нигде ничего не приукрашаю даже ненамного

Рассказываю все тютелька в тютельку, я наоборот некоторые моменты не договариваю, но это уже детали совсем, конкретнаяьсхема заработка например.

Поэтому у меня и сообщения такие большие что я ни одной детали не упускаю, пмшу все как есть со всеми плюсами, минусами и подробностями

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

есть несколько хобби


Давай про хобби. Финансовые отчёты надоели уже. Однообразно



да ничего особенного, семья, книги, походы на природу за грибами, с отцом посидеть потрещать.

Раньше бабы были, щас забил

Хочу рыбалку восстановить в своей жизни и начать ходить с отцом и сыном. Планов много всяких, главное чтобы на бумаге не оставалось

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

SEMG писал(а):

Хренасе, неумные лолоаналитики учат жизни местного врунишку, который больше 50 заработанных тыр и в руках не держал, а все им написанное является горячечным бредом).



я щас к родакам еду, ок, давай договоримся что я вечером домой приеду и достану из сейфа у себя дома 6 тыщ баксов и сфоткаю с кефиром и бумажкой ' SEMG - обиженный балабол ', ты признаешь факт что ты обиженный балабол, либо у тебя продолжится стадия отрицания и ты будешь выдумывать что эти баксы мамины/тещины/отцовские/ненастоящие и тд и тп ?
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

Хочу рыбалку восстановить в своей жизни и начать ходить с отцом и сыном.


ходить. мог бы лодку или катер купить. снасти нормальные . а ты профукал . хорошо пока не всё

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

что я вечером домой приеду и достану из сейфа у себя дома 6 тыщ баксов и сфоткаю с кефиром и бумажкой ' SEMG - обиженный балабол ', ты признаешь факт что ты обиженный балабол, либо у тебя продолжится стадия отрицания и ты будешь выдумывать что эти баксы мамины/тещины/отцовские/ненастоящие и тд и тп ?


наличие данной сумы не говорит о происхождении её. Может ты с детьми фальшивки засел вырезать .Что бы к вечеру успеть hehe
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

я щас к родакам еду, ок, давай договоримся что я вечером домой приеду и достану из сейфа у себя дома 6 тыщ баксов


По ходу Сева щас на маму еще один кредит по-быстрому оформит. Smile

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Ковбой Джо писал(а):

Раньше бабы были


Давай про баб. Только честно, как всегда. Smile
Патрикевна
Vassya писал(а):

Давай про баб. Только честно, как всегда


ща простыню про сару накатает. вот и все бабы
Vassya
Патрикевна писал(а):

ща простыню про сару накатает


Главное, чтоб простыню не демонстрировал. Smile
G-Driver
Патрикевна писал(а):


Был бы в теме - не писал пургу. Сходи сначала для ознакомления . К примеру если нужен 1-2 импланта и они рядом, а соседние с ними нуждаются в коронках -- делаю а ля мост на 4 зуба , и одевается на 2 крайних. Это пример . Вариантов масса.
Но так как ты умеешь просирать кучу денег- тебе это не подходит 63



Да, сразу видно завсегдатая стоматологий gpn

Так-то сначала чистка-отбеливание делается в качестве профилактики раз в год, потом уже говорят что не так.
Да, можно разово попасть скажем на 20К, пусть даже, скажем на 80, если там с коронками. Но это плять, раз год.
Опять же, делим на 12 и получаем 6.6тыр - мегарасходы конеч, при доходах 300+ тыр lol1

И 60 это вообще чето дешево для импланта. Там по-моему только одна основа под штукарь бакинских, но мне правда очень давно делали, году в 2006 чтоль Pardon

Патрикевна

Эх,не разглядела ты великого криминального гения на встрече ЛОЛа lol1

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Патрикевна писал(а):


наличие данной сумы не говорит о происхождении её.



Оно вообще ниочем не говорит. Я понимаю, если б там 60 было отложено. Оно б как-то еще коррелировало Pardon
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Оно вообще ниочем не говорит. Я понимаю, если б там 60 было отложено. Оно б как-то еще коррелировало


а я тебе говорил сегодня перечитать мои сообщения про траты, у меня там (спецом в частности и для тех кто в глаза долбится) все расписано по приходу-расходу. И за месяц, и за полгода-год

Но в твоем случае, очевидно, 'чукча не читатель'.
Патрикевна
G-Driver писал(а):

Да, сразу видно завсегдатая стоматологий

Так-то сначала чистка-отбеливание делается в качестве профилактики раз в год, потом уже говорят что не так.
Да, можно разово попасть скажем на 20К, пусть даже, скажем на 80, если там с коронками. Но это плять, раз год.


мне 6 ой десяток . И пока нет надобности в имплантах. во время занималась зубами Pardon
SEMG
Ковбой Джо писал(а):

достану из сейфа у себя дома 6 тыщ баксов и сфоткаю с кефиром и бумажкой


Сразу раманыч с обоями вспомнился).
Доставай из сейфа, поглядим на твое денежное состояние.
Ковбой Джо
SEMG писал(а):

Доставай из сейфа


что 'доставай' ?

Ты условия принимаешь? Я достаю и фоткаю с кефиром и бумажкой 'SEMG обиженный балабол'.

После этого твои какие действия? Продолжается бла-бла-бла в твоем стиле или ты признаешь что ты обиженный балабол/был не прав?
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

а я тебе говорил сегодня перечитать мои сообщения про траты, у меня там


pst 63 кац - это две большие разницы
Vassya
Ковбой Джо
Ну че, к родителям съездил? Давай тогда про баксы, раз про баб не хочешь
SEMG
Ковбой Джо
пиши хоть что, похх на тебя и твои писули, мне не 15 лет. ..
Про обещание не забудь, хоть посмотрю , как баксы выглядят.. Надеюсь не из банка приколов кукла?

Да, теще позвони, скажи что ее доллары в надёжном месте, ежедневно пересчитывает и никому не хвастаешь ими.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы