Страница 29 из 37
Mihalych78
Женя писал(а):

Следующий отпуск через сколько месяцев и где планируется? Smile



в теплице pst
Olegan-TLT
Во - теплицы, газон, корыто с водой это вот все скрепное летом. Ремонт надо делать.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Это нищеброд-уровня такой отдых. Не то что местные визгуны 78 и бомбовоз отдыхают.



ну я крайний раз в Ебипте в 2014 был.

оставил наликом около штуки баксов насколько помню - посетили все экскурсии, на яхте катались, с маской ныряли, на квадриках гоняли, тоже ребёнку косы делали, купили одежды кучу всякой, масел и лекартсв родне накупили, жене часы и сумку взяли, поесть морепродукты специально ездили в Старый город в рестик - не помню толи Фарез толи Газель назывался.

за тарелку морепродуктов на 4-х с крабами и прочими гадами + фреш соки вроде 100 баксов отдал за всё.

экскурсии брали за отелем в офисе вышло вроде 10 баксов против 25 - надо было тупо 500 метров ногами пройти всего то.

ещё бухло пили в номере с дутика Шереметевского - ром чилийский и вискарь джеймсон.

вроде всё что вспомнил - обыкновенный отдых был - ничего по сути выдающегося как у профессора.

лебедей нам крутили и за бакс и за сухарики и за аленку и за семечки.

общался с бритами, поляками и американской семьёй.

пиндосы семья перед отъездом нам подарили надувную акулу круг - им было лень везти с собой - я забрал подарил племянникам - года 3-4 они на ней верхом плавали пока она не потрескалась Pardon

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (20 Марта 2024 12:05), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Во - теплицы, газон, корыто с водой это вот все скрепное летом. Ремонт надо делать.



буянишь часто? hehe
Olegan-TLT
Я посетил все экскурсии раньше. И жена и дочь. И квадрики и гидроциклы есть все у нас.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Я посетил все экскурсии раньше. И жена и дочь. И квадрики и гидроциклы есть все у нас.



прям все-все?
учетку наверное ставишь? ROFL

Добавлено спустя 15 секунд:

а сын почему не посетил?
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Я посетил все экскурсии раньше. И жена и дочь. И квадрики и гидроциклы есть все у нас.



что 75 баксов не нашёл дочь порадовать новыми впечатлениями ?
Olegan-TLT
Выдающегося в этой поездке ничегошеньки нет. Я не знаю, что уж вы там додумываете.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Тут нет никаких новых впечатлений, экскурсии тухлые, они посещены.У тебя бомбовоз комплексы?
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

У тебя бомбовоз комплексы?



для БЫВАЛОГО туриста у тебя какие то неадекватные восторги по обыкновенному отелю в Египте в 2024 году facepalm
Olegan-TLT
Нету у меня восторгов. Но все понравилось. И египт 24 был первым египтом после него же но 2015.
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

Тут нет никаких новых впечатлений, экскурсии тухлые, они посещены



https://www.egypttoursportal.com/en-us/egypt-travel-packages
Женя
Olegan-TLT писал(а):

У меня вообще нет отпуска. Я мимо. Я сам на себя тружусь и сам за себя. Это вы там мудруйте как у дяди отпуск взять, отпускные и тд.


Тут до твоего уровня каждому далеко. Только не вперед pst
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Можно инвестировать в бизнес как это сделал шейх Дубая.

Какие проблемы то?
Что мешает перенаправить деньги и построить 1500 небоскребов на России если будет такое решение???


зачем ? ОАЭ страна почти без истории.Без войн . Строят они свои небоскребы из за малого пригодного места для строительства.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

экскурсии тухлые, они посещены.



х.з. - нам понравилось на яхте кататься пол дня по Красному морю - нормально поныряли у рифов и разбитого корабля и пофиг было на закрытые пирсы и басики отельные Pardon

я бы ещё раз прокатился и не раз на яхте - ты просто отдыхать не умеешь Pardon

просто непонятно почему в Адлере холодном у тебя яхта вызвала бурный восторг за конский ценник - а в Ебипте ты в отеле просидел всё время. facepalm
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Нету у меня восторгов


При твоем то уровне, немудрено Smile
Olegan-TLT писал(а):

Но все понравилось.


Это очень вежливо с твоей стороны, прямо, как комплимент, вместо пощечины pst
Бомбовоз
Женя писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У меня вообще нет отпуска. Я мимо. Я сам на себя тружусь и сам за себя. Это вы там мудруйте как у дяди отпуск взять, отпускные и тд.


Тут до твоего уровня каждому далеко. Только не вперед pst



так он привязан к отпуску жены + жена и отели ещё выбирает - для бывалого туриста профессора вообще не понятно почему выбор отеля жене доверил Pardon
Mihalych78
Патрикевна писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Можно инвестировать в бизнес как это сделал шейх Дубая.

Какие проблемы то?
Что мешает перенаправить деньги и построить 1500 небоскребов на России если будет такое решение???


зачем ? ОАЭ страна почти без истории.Без войн . Строят они свои небоскребы из за малого пригодного места для строительства.



Цитата:

​В Саудовской Аравии построят небоскреб длиной 120 км В Саудовской Аравии построят крупнейшее в мире сооружение длиной 120 км. Город будущего Neom в Саудовской Аравии станет домом для самого длинного в мире небоскреба под названием «Зеркальная линия»


pst
Женя
Бомбовоз писал(а):

так он привязан к отпуску жены + жена и отели ещё выбирает - для бывалого туриста профессора вообще не понятно почему выбор отеля жене доверил


А я думаю, что он тут торчит постоянно, а оказывается жена подкаблучнику отель выбрала. pst
Olegan-TLT
На пирамидах и в каире мы были, местные и мррские и квадроциклы и каньон и корабль и тиран и рас мухамед посещены. Ртф приотельный вполне пойдет. Это далеко не то, что в хургаде около большинства городских отелей.
В набк вполне можно и в ноябре, и в марте, при всей его ветренности. В Сафаге ветра более лихие.
Mihalych78


уже никакого желания ехать это смотреть не вызывае

Добавлено спустя 28 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

На пирамидах и в каире мы были, местные и мррские и квадроциклы и каньон и корабль и тиран и рас мухамед посещены. Ртф приотельный вполне пойдет. Это далеко не то, что в хургаде около большинства городских отелей.
В набк вполне можно и в ноябре, и в марте, при всей его ветренности. В Сафаге ветра более лихие.



Луксор был?
Каирский музей весь обошел?
Бомбовоз
Женя писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так он привязан к отпуску жены + жена и отели ещё выбирает - для бывалого туриста профессора вообще не понятно почему выбор отеля жене доверил


А я думаю, что он тут торчит постоянно, а оказывается жена подкаблучнику отель выбрала. pst



я всё таки тоже склоняюсь к версии дальнобоя Хаджока что профессор домохозяйка с гаражом хоби - а жена семью обеспечивает и рулит всем Pardon
Женя
Бомбовоз писал(а):

я всё таки тоже склоняюсь к версии дальнобоя Хаджока что профессор домохозяйка с гаражом хоби - а жена семью обеспечивает и рулит всем


Звучит правдоподобно. Противоречий не усматриваю Smile

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Mihalych78 писал(а):

Луксор был?
Каирский музей весь обошел?


Если бы наемные работники прохфессора работали еще больше, было бы обязательно и не только это. А так, похоже, пока не заработали они ему на это hehe
Mihalych78
Женя
Цитата:

Я посетил все экскурсии раньше. И жена и дочь.



Цитата:

Тут нет никаких новых впечатлений, экскурсии тухлые, они посещены



facepalm
Olegan-TLT
Это да, и в Луксоре был, и музее в каире. Про пирамиды и каир скажу так- я даже за доплату туда на экскурсию не поеду. Такое же мнение жены.
И да, все от отпуска жены. А я чо- подневрльный. Сказали надо- значит надо. Жена содержит, раз в три месяца куда нибудь ездим.
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

и музее в каире.



а в каких именно экспозициях?
расскажи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы