Страница 290 из 315
Tinman
LOZZY писал(а):

дату я назвал озвучивать полную причину не собираюсь



Не по собственному разумению, а по воле пославшей мя же жены. Можно в личку?
в123вв
Цитата:

Петелли сделал паузу и стряхнул пепел на ковёр.

— Дело в том, что здесь приказываю я, понимаешь? И надо делать так, как говорю. У меня достаточно парней, чтобы заняться теми, кто не выполняет моих приказаний. С этого момента ты под колпаком. Не пытайся бежать. В субботу вечером будешь выступать против Кида и постараешься вести бой так, чтобы со стороны никто ничего эдакого не заметил. В третьем раунде Кид тебе врежет, ты свалишься и будешь лежать, не вставая. Вздумаешь меня обмануть, это станет последней твоей проделкой в жизни! И не рассчитывай на помощь полиции! Она сделает всё, что я захочу, эта полиция! Тебя предупредили: дашь себя уложить в третьем раунде или получишь пулю в затылок. А теперь пошёл вон!

Он не блефовал. Я знал, что, если не подчинюсь, меня прихлопнут, словно муху. Я вышел и тихо закрыл за собой дверь. Блондинка по-прежнему стучала на пишущей машинке. Пепи и Бенно в комнате не было.


Laughing
Цитата:

— Он очень мил, не правда ли? Удивительно, что у него нет друзей, — произнесла блондинка, не переставая печатать и не отрывая глаз от работы.

Tinman
Свое бы сохранить. заипли эти качели
в123вв
cherep
LOZZY писал(а):

дату я назвал озвучивать полную причину не собираюсь


выборы в греции? смотря кто придет ко власти? желающие ввести драхму или желающие сохранить евро? или не в ту сторону идеи?))
Skiff
У меня прикольная тема.
Lufthansa отменила самолет, билет на который купил еще пол года назад, по 39р\евро, а сегодня вернули деньги за отмену, тоже в евро, но уже по 40р\евро Smile

Я крут, на 300 рублей поднялся! hehe
Vlad B
Тя кинули, именно так заканчиваются "европейские ценности". pst
Игорян-Питер
Skiff писал(а):

У меня прикольная тема.
Lufthansa отменила самолет, билет на который купил еще пол года назад, по 39р\евро, а сегодня вернули деньги за отмену, тоже в евро, но уже по 40р\евро Smile

Я крут, на 300 рублей поднялся! hehe

нифига не смешно. ЕСЛИ У ТЕБЯ НАПРИМЕР ГОСТИШКА И АВТО ЗАБРОНИРОВАННЫ. не знаю что люфтганза так поступает.
Skiff
Игорян-Питер писал(а):

Skiff писал(а):

У меня прикольная тема.
Lufthansa отменила самолет, билет на который купил еще пол года назад, по 39р\евро, а сегодня вернули деньги за отмену, тоже в евро, но уже по 40р\евро Smile

Я крут, на 300 рублей поднялся! hehe

нифига не смешно. ЕСЛИ У ТЕБЯ НАПРИМЕР ГОСТИШКА И АВТО ЗАБРОНИРОВАННЫ. не знаю что люфтганза так поступает.



Забронированы, но ведь не оплачены же Smile

К тому же мне предложили аж два варианта замены или отмену с возвратом бабла.
Skiff
LOZZY
Мне пофиг, у меня всё в евро всегда. Кто хранить продолжает в рублях - сами себе олени.
в123вв
Цитата:

Курс доллара расчетами tomorrow к 17.45 мск вырос на 51 копейку, составив 32,68 рубля.

Объем торгов вырос и на торгах расчетами tomorrow превышает $6,5 млрд. Как отмечает РИА «Новости», это может свидетельствовать об активизации продаж иностранной валюты со стороны ЦБ для поддержания курса рубля.

Стоимость фьючерсов на нефть марки Brent к 18.00 снизилась на 2,71%, составив $103,79 за баррель. WTI снизилась на 2,57% $88,430 за баррель.

К середине дня российские и европейские фондовые рынки стали резко снижаться — доходность пятилетних испанских гособлигаций превысила 6% впервые с ноября прошлого года, а сводный индекс доверия к экономике еврозоны в мае упал сильнее, чем ожидалось, и достиг минимума с октября 2009 года.


Во - волнами накатывает Laughing
Tinman
LOZZY писал(а):

немного не согласен , иногда нуна выйти, а потом во



Риск и удел авантюристов. А хочеться работать и не терять СВОЕГО
КАРАСЬ
што ктото ишо в евро верит - нуну pst
КАРАСЬ
к концу лета евро=доллару реально?
Darth
КАРАСЬ писал(а):

к концу лета евро=доллару реально?



нет Razz
almaznic
Блин, вчера заказывал материал 300кг...курс 40 евро....ща дозаказываю...курс 39.5....
63
в общем седня ставлю для клиентов 1 евро=50 - 60 руб(в зависимлости от настроения)....
и идите накуй с вашими взлетами падениями и аналитикой ROFL

зы.
можно ли считать мое настроение соответственно ЦБ регулирующим курс валютного корридора?
Тоха Купчинский
КАРАСЬ писал(а):

к концу лета евро=доллару реально?



да скорее Полиман потеряет девственность а к Чуду вернется потенция hehe
Skiff
LOZZY
Если честно - меня радует. У меня большой вклад положен когда евро 42 стоило...и очень расстраивало, когда он опустился до 38 Smile

А теперь опять душа радуется, пусть хоть до пятидесяти! Я только ЗА! Smile
komatoz
оналитеги скажите, когда баксы сливать нао будет, долго ишшо рупь падать будет ?
Тоха Купчинский
komatoz писал(а):

оналитеги скажите, когда баксы сливать нао будет, долго ишшо рупь падать будет ?



ты вроде тему давно создавал, что 100 долларов купил, хочешь теперь подняться на разнице курсов? hehe
GENA
У финпиявок конвульсии начинаются. Razz В 13 ом на промышленность трупный запах перейдет, если не раньше. cry
Цитата:

Российские чиновники заявляют, что новая волна кризиса не угрожает экономике, однако для наших финансистов кризис, похоже, уже начался: они начали массовые сокращения персонала, поскольку не ожидают восстановления рынков, по крайней мере до конца года. Индексы отечественного фондового рынка только за май потеряли почти 20%, из страны продолжается бегство капитала. На этом фоне инвесторы и банкиры снижают свои расходы, в том числе за счет увольнений. "Ренессанс Капитал" только за два дня провел сокращения сотрудников по всему миру, а банк Unicredit вообще закрывает свое российское подразделение - Uniсredit Securities Russia. Ранее о сокращениях объявили Сбербанк и ВТБ. Впрочем, финансисты не теряют надежды: кто-то ждет новой эмиссии в США и ЕС, а кто-то рассчитывает на поддержку российского Центробанка.

Плачевное состояние фондового рынка и неутешительные прогнозы на ближайшее будущее заставили "Ренессанс Капитал" сократить 12% сотрудников инвестиционно-банковского подразделения по всему миру за два дня, сообщили на днях агентству Reuters cотрудники компании. В головном московском офисе банковская группа уволит только 6% сотрудников - около 40 человек. Сокращения пройдут лишь в инвестбанке, не затронув другой бизнес-группы, сообщил агентству сотрудник компании. Реструктуризация инвестбанка - ответ на возможное ухудшение в мировой экономике, которое сказывается на конъюнктуре финансовых рынков.

В свою очередь, банк Unicredit до конца мая закроет Uniсredit Securities Russia, а гендиректор инвестиционной компании Александр Чепоров подал заявление об уходе еще несколько недель назад, сообщил Интерфакс. В банке официально не комментируют эту информацию, но источники из инвестиционного подразделения и самого банка ее уже подтвердили. Они утверждают, что корпоративные инвестиции будут вестись самим банком. "Unicredit отказался более месяца назад от custody (хранение ценных бумаг и иных финансовых активов клиентов - "НГ"). Под вопросом пока трейдинг и аналитика. Корпоративные финансы точно остаются в составе банка", - говорит источник. По его словам, менеджмент банка не готов инвестировать в рискованный и стагнирующий российский рынок.

С 1 марта сокращено с восьми до пяти человек и правление Национального резервного банка (НРБ). Официально уход ключевых сотрудников объясняется оптимизацией системы управления и снижением операционных затрат. "Централизация ряда учетных и управленческих систем, ввод единого бэк-офиса, стандартизация технологических процессов и продуктового ряда, а также начатая работа по созданию корпоративного хранилища данных создали необходимую основу для сокращения управленческого персонала", - говорится в сообщении банка. В нем также указывается, что количество сотрудников головного офиса уменьшится не менее чем на 20%, ряд вспомогательных и обеспечивающих функций будет передан на аутсорсинг.


Последний раз редактировалось: GENA (31 Май 2012 14:13), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
ммм2011 вон тоже пишут выплаты прекратило Smile
GENA
Тоха Купчинский писал(а):

ммм2011 вон тоже пишут выплаты прекратило Smile


Их путинские опричники за яйцы взяли. Типа при ворах воровать -себя не защизщать! 63
komatoz
Тоха Купчинский писал(а):

ты вроде тему давно создавал, что 100 долларов купил, хочешь теперь подняться на разнице курсов?


свое бы вернуть , пока что я в минусах Sad
Limon
Skiff писал(а):

Если честно - меня радует. У меня большой вклад положен когда евро 42 стоило...и очень расстраивало, когда он опустился до 38

А теперь опять душа радуется, пусть хоть до пятидесяти! Я только ЗА!


Только радоваться тут недолго и собственно не чему.
Играешь потому что в чужую игру. Чисто логически если порассуждать, ясно что медленное повышение курса доллара это своеобразная замануха для того чтобы в него (то есть в бакс) вкладывались. Доллар дорожает значит другие валюты дешевеют - все бегут сливать неликвид. Когда основная масса игроков вложится в доллар то запускают резкий обвал курса и лохи которые вложились теряют свои сбережения hehe

Надо посмотреть с какой цены стартанул курс в начале первой волны кризиса и где остановился. Посчитать дельту, применить её на сегодняшний момент и будет ясно примерно до какой отметки будет расти и когда надо сливать бумагу.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 290 из 315
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы