Страница 30 из 32
Poruchik
dezruptor писал(а):

Poruchik писал(а):


Ну и правильно. Проще надо ко всему относиться. Не проблема, так не проблема. Кстати, что там за информация на листовках с огоньком, а то тут на форуме уже вторая жертва на неё ссылается?


Судя по тому что ты написал ниже, это уже не важно. А так... ну догадаешься, чай не маленький мальчик.

Poruchik писал(а):

У меня писька маленькая, к ней привязывать мою мобилу смысла не имеет. Может оторваться.


"Enlarge your penis?" ))

Без Мужицкой Воли,
Бабу Мацать Вредно,
Бывает Месяц Висит,
Бывает Маленький Вредит.

И все это - БМВ :)

В общем продай ты ее, сделай шаг. От наркозависимости сложно уйти, будет ломка, но ты ж мужик, выдержишь! Зато какие плюсы появятся!



Думаю, что надо просто купить мобилу по меньше, но мне эта нравится. Я её вместо ноутбука держу.
Я же говорил уже что завидовать - дурно. Продай, понимаешь. А нафига мне её продавать, когда она вполне себе ездит, делает это хорошо и будет это делать ещё годик, а то и больше, пока денег на семёрку не появится. И вот на чём я должен по твоему учиться ездить, в ожидании денег на семёрку? На акценте? Сгниёт - продам акцентщику, который хочет что бы все думали, что у него писька нормального размера, раз уже даже на БМВ хватило. Он потом её сдаст в утиль и придумает пачку легенд, о том какие они все помойки.
dezruptor
Poruchik писал(а):

И вот на чём я должен по твоему учиться ездить, в ожидании денег на семёрку? На акценте?


Не. На акцент денех не хватит. Смотри что-нибудь поскромнее. Гольфа_второго_с_герамании_из_под_дедушки Smile
Poruchik
dezruptor писал(а):

Poruchik писал(а):

И вот на чём я должен по твоему учиться ездить, в ожидании денег на семёрку? На акценте?


Не. На акцент денех не хватит. Смотри что-нибудь поскромнее. Гольфа_второго_с_герамании_из_под_дедушки Smile



Ни чего хорошего из под дедушки, кроме судна, не выйдет. Так что я как-нибудь так пока, а ты дальше мучайся на собачатинке.
dezruptor
Poruchik писал(а):


Ни чего хорошего из под дедушки, кроме судна, не выйдет. Так что я как-нибудь так пока, а ты дальше мучайся на собачатинке.


Давай-давай, оттирай чужие сопли с машины! :)

А вообще тема себя исчерпала Sad
sLonic
dezruptor писал(а):

Poruchik писал(а):


Ни чего хорошего из под дедушки, кроме судна, не выйдет. Так что я как-нибудь так пока, а ты дальше мучайся на собачатинке.


Давай-давай, оттирай чужие сопли с машины! :)

А вообще тема себя исчерпала Sad



пип...ки или КАКцента? Smile
Poruchik
dezruptor писал(а):

Poruchik писал(а):


Ни чего хорошего из под дедушки, кроме судна, не выйдет. Так что я как-нибудь так пока, а ты дальше мучайся на собачатинке.


Давай-давай, оттирай чужие сопли с машины! :)

А вообще тема себя исчерпала Sad



Вообще-то нет. Комплексов у тебя много, не думаю что их список состоит только из маленькой писи, боязни чужих соплей и нового акцента, которого ты почему-то стесняешься. Так что ты продолжай, я всегда готов помочь.
sLonic
Poruchik писал(а):

Так что ты продолжай, я всегда готов помочь.



предлагаю тебе открыть психологическую помощь для владельцев КАКцентов. Похоже они страдают различными маниями, особливо манией величия Smile
ну, а поскольку они люди все поголовно богатые (ну не каждый владелец инно даже за 30-40 тыр.енотов считает нормой за ТО платить 22 тыс.р.), то думаю ты озолотишься Smile Smile Smile
Poruchik
sLonic писал(а):

Poruchik писал(а):

Так что ты продолжай, я всегда готов помочь.



предлагаю тебе открыть психологическую помощь для владельцев КАКцентов. Похоже они страдают различными маниями, особливо манией величия Smile
ну, а поскольку они люди все поголовно богатые (ну не каждый владелец инно даже за 30-40 тыр.енотов считает нормой за ТО платить 22 тыс.р.), то думаю ты озолотишься Smile Smile Smile



Ну у каждого свои комплексы. Смеяться над ними грех. У вазововодов они свои, у БМВшников их не меньше.
А стоимость ТО зависит от того, что в это ТО входит. Для примера, замена пары рычагов на Х5, а они там, суть, расходники - 2 килобакса, вместе с рычажками. Если бы ТО на мою можно было сделать и при этом получить именно ТО, то бишь всё что прописано в том ОилСервисе, я был бы рад так дёшево отделаться.
Алексей 123
Poruchik писал(а):

А нафига мне её продавать, когда она вполне себе ездит, делает это хорошо и будет это делать ещё годик, а то и больше, пока денег на семёрку не появится. И вот на чём я должен по твоему учиться ездить, в ожидании денег на семёрку?



Правильно поручик бери семеру, потом девятку? Так смотришь и до калины дойдешь. :cool:
Matroskin
sLonic писал(а):

Poruchik писал(а):

Так что ты продолжай, я всегда готов помочь.



предлагаю тебе открыть психологическую помощь для владельцев КАКцентов



Да что уж там ? бери выше. Для владельцев Акцентов, Логанов, Спекты, Лачетти, ФФ, Мазды 3... вообщем, тому подобной лабуды, на которой ездит пол-Москвы... :cool:
Poruchik
Алексей 123 писал(а):

Poruchik писал(а):

А нафига мне её продавать, когда она вполне себе ездит, делает это хорошо и будет это делать ещё годик, а то и больше, пока денег на семёрку не появится. И вот на чём я должен по твоему учиться ездить, в ожидании денег на семёрку?



Правильно поручик бери семеру, потом девятку? Так смотришь и до калины дойдешь. :cool:



Ну судя по тому, как мне вчера сорвало крышу - до девятки или калины мне не далеко... Хорошо хоть поворотники на автопилоте включал. надоели вставать в шахматном порядке и ехать с одинаковой скоростью. Sad
Poruchik
Matroskin писал(а):

sLonic писал(а):

Poruchik писал(а):

Так что ты продолжай, я всегда готов помочь.



предлагаю тебе открыть психологическую помощь для владельцев КАКцентов



Да что уж там ? бери выше. Для владельцев Акцентов, Логанов, Спекты, Лачетти, ФФ, Мазды 3... вообщем, тому подобной лабуды, на которой ездит пол-Москвы... :cool:



Надо сказать, что владельцы мазд - адекватны. У них хотя бы чувство йумора есть, в отличии от.
http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?t=8191&postdays=0&postorder=asc&start=0
Parus
Matroskin писал(а):

sLonic писал(а):

Poruchik писал(а):

Так что ты продолжай, я всегда готов помочь.



предлагаю тебе открыть психологическую помощь для владельцев КАКцентов



Да что уж там ? бери выше. Для владельцев Акцентов, Логанов, Спекты, Лачетти, ФФ, Мазды 3... вообщем, тому подобной лабуды, на которой ездит пол-Москвы... :cool:


Как Мазда3 в этом списке оказалась?? Shocked
dezruptor
Poruchik писал(а):


Ну судя по тому, как мне вчера сорвало крышу - до девятки или калины мне не далеко... Хорошо хоть поворотники на автопилоте включал. надоели вставать в шахматном порядке и ехать с одинаковой скоростью. Sad


Та ее и не было.

ПыСы: ты на бмве поворотники включаешь? Мля. Я то уже почти думал взять его, а тут оказывается что и на бехах их включать необходимо... та на она нужна тогда.

Письки-сиськи... маленького размера... наркоман со стажем будет лечить меня от курения? Smile Буа-га-га...
Matroskin
Poruchik

Рад, что хоть к кому-то ты испытываешь симпатию :-D
Про чувство йумора ? это ты прав... Правда, не знаю: если человек купил "помойку" (С) и стебется над собой ? это то самое чувство или просто маразм?
Matroskin
Parus писал(а):

Как Мазда3 в этом списке оказалась?? Shocked



Считаешь, что она реально может составить конкуренцию БМВ 525 92 г.в. ? Smile
Parus
Matroskin писал(а):

Parus писал(а):

Как Мазда3 в этом списке оказалась?? Shocked



Считаешь, что она реально может составить конкуренцию БМВ 525 92 г.в. ? Smile


:-D :-D :-D
Poruchik
Matroskin писал(а):

Poruchik

Рад, что хоть к кому-то ты испытываешь симпатию :-D
Про чувство йумора ? это ты прав... Правда, не знаю: если человек купил "помойку" (С) и стебется над собой ? это то самое чувство или просто маразм?



Могу только посоветовать не покупать помойку.
http://www.b-tuning.ru/?mod=SiteArticles&act=2&article_id=88&item_id=2&PHPSESSID=cc332be4d4e096a2f4b16eafa464e056
Poruchik
Matroskin писал(а):

Parus писал(а):

Как Мазда3 в этом списке оказалась?? Shocked



Считаешь, что она реально может составить конкуренцию БМВ 525 92 г.в. ? Smile



Для меня - реально не может. Мне в этом мутанте тесно. А когда на одном шасси выпускают якобы разные машины - так и вообще смешно.
Шестёрка ещё похожа на машину, но судя по тем проблемам, с которыми сталкиваются владельцы новых машин, они либо их безбожно насилуют сразу, либо что-то там не доделали и очень сильно.
Parus
Poruchik
Наш форумчанин Mike77 приобрёл новую Мазду6 - очень доволен. Думаю, рассказы о "проблемах, с которыми сталкиваются владельцы новых машин" не более, чем преувеличение.
Matroskin
Poruchik писал(а):

Matroskin писал(а):

Parus писал(а):

Как Мазда3 в этом списке оказалась?? Shocked



Считаешь, что она реально может составить конкуренцию БМВ 525 92 г.в. ? Smile



Для меня - реально не может.


Товарисщ, тут кто-то что-то говорил о каком-то чувстве йумора... Smile
Poruchik
Matroskin писал(а):

Poruchik писал(а):

Matroskin писал(а):

Parus писал(а):

Как Мазда3 в этом списке оказалась?? Shocked



Считаешь, что она реально может составить конкуренцию БМВ 525 92 г.в. ? Smile



Для меня - реально не может.


Товарисщ, тут кто-то что-то говорил о каком-то чувстве йумора... Smile



Вот и я тебе о том.
Реально - не может. Точно так же как и акцент и твоя калина и тот самый ФФ2. Просто причины почему не может - разные. И если сравнивать её с твоей калиной или акцентом - ещё йумор, то с маздой - вполне себе нет.
Parus
Poruchik
По-твоему, BMW E34 1992 525 лучше, чем Мазда3 2.0??? Smile Smile Smile
dezruptor
Parus писал(а):

Poruchik
По-твоему, BMW E34 1992 525 лучше, чем Мазда3 2.0??? Smile Smile Smile


Окстись. Он под кайфом. Патом поговоришь Smile
Johann Halter
я знаю одну 34ку которая по состоянию близка а по характеристикам лучше новой мазды 3... но только одну.... 8) Поручик, я смотрю тебе тут понравилось, тут замечательное поле для обсуждения чего угодно. именно поэтому тут и сижу уже хз сколько времени... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы