Страница 30 из 31
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К.
Им уже Рено отсоветовало, не волнуйся, будет такое, в конце 2011 точно будет -))))))))))) С „качеством заложенным в генах“, как сказал Кристиан -))))
„Уже не лада, но еще не логан“



Мне то чего волноваться? Я свой выбор на ближайшие три года сделал - волнуйся тыWink
Surbet
Серго К.
Мне о чем? Я за этим цирком смотрю только -))))
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К.
Мне о чем? Я за этим цирком смотрю только -))))



Велосипедист? wwow
Surbet
Серго К.
Не планирую ни Ладу, ни Рено, абсолютно точно, хотя Лагуна купешка у них ничего так -)))) Ты против велисипедов? Сам же ездишь! -)))
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К.
Не планирую ни Ладу, ни Рено, абсолютно точно, хотя Лагуна купешка у них ничего так -)))) Ты против велисипедов? Сам же ездишь! -)))



Я против советчиков "не есть устриц", которые сами их не пробовали Wink
Димoн
Surbet писал(а):

цены запчастей в Москве.



У официалов?
Там только нездоровые их покупают...
Surbet
Серго К.
Я против советчиков есть устриц, которые сами их не пробывали Wink
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К.
Я против советчиков есть устриц, которые сами их не пробывали Wink



Так Вы даете советы не только не есть, но и есть??? wwow

ОРИГИНАЛЬНО Smile

Я в своей жизни "устриц" наелся всяких - и вкусных, и не очень...

Просто так советовать не буду Wink
Surbet
Текс, отличия Сандеро от Логана:
☻ Бампера ломкие, на старом Логане были гораздо более прочные.
☻ В дешевой комплектации дверных ручек нет. Точнее "как на старом Логане". Задних дверных ручек нет даже в самом топе.
☻ Коляска в него не входит.
Как-то так.
TRANS MISSION
Эта повозка и Логан переедут сюда. В Москве что-то посолиднее реношное будут собирать, вроде . Меган ?
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Эта повозка и Логан переедут сюда. В Москве что-то посолиднее реношное будут собирать, вроде . Меган ?



Что так? Квалификация рабочих Автофрамоса выше чем рабочих АвтоВАЗа???

Хотят сначала потренировать вазовцев "на кошечках"?
Surbet
Серго К. писал(а):



Что так? Квалификация рабочих Автофрамоса выше чем рабочих АвтоВАЗа???

Хотят сначала потренировать вазовцев "на кошечках"?



На ВАЗе будут собираться двигатели, и не только, начерта переть из Тольятти в Москву, если там все на платформе B0 собираться будет? -))) Экономическая география вспоминается, с размещением производств и их обслуживания -)))
Michail_09
Самые первые субъективные ощущения от посадки в сандеру по сравнению с девяткой.
Посадка вертикальнее - приятно.
Чтоб добиться примерно такого же положения руля относительно ног, как в зубиле, пришлось сдвинуть руль максимально вверх (рост 185).
Такое ощущение, что она уже зубилы - локоть левой руки трет по подлокотнику двери. Явно будет мозоль. На логане этого не заметил. Хотя на уровне головы шире зубилы однозначно.
Педаль газа какая то мягкая - проваливается сразу. Удобное положение ступни так и не нашел (у логана также). По уровню газ глубже тормоза - подгибать надо.
От головы до крыши нормально, что сзади, что спереди.
Сзади просторнее по длине. Но вот влезть/вылезти на перемазав обувью задний диван, переднюю сидушку и обивку двери довольно затруднительно (размер обуви 44).
Бросилось в глаза, что обивка двери "дышит", когда ее тянешь.
Отсутствие бензопоказометра и градусника удивило. По моему тахометр менее полезен, чем эти приборы.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Эта повозка и Логан переедут сюда. В Москве что-то посолиднее реношное будут собирать, вроде . Меган ?



Что так? Квалификация рабочих Автофрамоса выше чем рабочих АвтоВАЗа???

Хотят сначала потренировать вазовцев "на кошечках"?



епрст какой смысл собирать одну и ту же модель в соседних дворах?
Цифра
Michail_09 писал(а):

По уровню газ глубже тормоза - подгибать надо.


Вообще то у всех машин так сделано. По показаниям эргономичности.

Michail_09 писал(а):


Отсутствие бензопоказометра и градусника удивило. По моему тахометр менее полезен, чем эти приборы.


Зажигание включать не пробовал?
El Dron
Michail_09 писал(а):

Педаль газа какая то мягкая - проваливается сразу. Удобное положение ступни так и не нашел (у логана также). По уровню газ глубже тормоза - подгибать надо.


по газу, по легким короткоходным педалям- привыкаешь быстро и понимаешь что так и удобнее и комфортней.
Michail_09 писал(а):

Чтоб добиться примерно такого же положения руля относительно ног, как в зубиле, пришлось сдвинуть руль максимально вверх (рост 185).


практически в любых корытах где есть рег-ка ток верх-низ, с ростом более 1.8, нормальное положение сруля буит в максимально верхней точке. у крыт без рег-ки, колонка считай там и зафиксирована.
Michail_09 писал(а):

Отсутствие бензопоказометра и градусника удивило.


температура непомню, м-б зависит от комплектации, бензомер в электорнном табле по-центру.
tatauto1
Adaptechnic™
Сандеро помойму не имеет смысл покупать с опциями и нормальным мотором. Это ведь бюджетка. Хочешь нормальную машину, бери ту, что в базе от 410 тр.
Сравнивать сандерку с калиной неуместно. Дело не в классе машин. Дизайн у обеих спорный. Действительно у отечественных машин есть общая беда - запчасти. И надеятся на удачу что все детали качественные и не будешь постоянно что-то подкручивать менять ремонтироваться - это не для меня. Пусть лучше она будет простой как топор, но зато не будет е.ать мозги.
Калина стоит 270, сандеро 320. За полтинник покупаешь более дорогие запчасти но и меньше епли с ремонтом.
Утро выдалось тяжелым Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (14 Марта 2010 10:37), всего редактировалось 1 раз
AndreyG
Есть там указатель температуры, во всех комплектациях, так же как на Логане. В центре приборки, на ЖК-дисплейчике, столбиками показывает-слева бенз, справа температура + есть лампочка о перегреве. Поначалу непривычно, но быстро привыкается.
Parus
viper31
Какое безобразие, у хохлов есть, а у нас нету! vfac
wega
viper31 писал(а):

Какое безобразие, у хохлов есть, а у нас нету! vfac


хочешь сказать ты это чудо купишь за 600-700тр? Мне друг брата предлагает СГВ 2008г за 650тр... Я может после НГ возьму ВОЛТЦА для жены 1.8 135лс 4вд.



[img]
http://ipicture.ru/uploads/101110/6SQf4K4uzW.jpg[/img]

Последний раз редактировалось: wega (10 Ноября 2010 12:29), всего редактировалось 1 раз
Parus
У нас в минимальной комплектации сие чудо стоит $16 500. supercool
Mihalych78
Michail_09 писал(а):


Отсутствие бензопоказометра и градусника удивило. По моему тахометр менее полезен, чем эти приборы.


Зажигание включать не пробовал?[/quote]

в За Рублем он у них вставал пару раз из-за окончания горючки на тесте 63
wega
Parus писал(а):

У нас в минимальной комплектации сие чудо стоит $16 500. supercool


4ВД?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы