Страница 30 из 36
S597SMRUS
[Fred] писал(а):

Американский сенатор Джон Маккейн назвал ливийскую революцию примером и источником вдохновения для народов Сирии, Ирана и России, сообщает Agence France-Presse. С таким заявлением он выступил на пресс-конференции в Триполи, куда он и еще три сенатора-республиканца прибыли 29 сентября.


Это хня Pardon А вот это покруче будет
Россию обанкротят как СССР
Это для шумахерова и омского -бальзам на их души
Vlad B
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

Это хня А вот это покруче будет
Россию обанкротят как СССР
Это для шумахерова и омского -бальзам на их души



Это всё *****, у нас давно валютные свопы с основными покупателями.
Цена на газ регулируется процентами открытия вентиля на границе России, вполне может статься, что возникнет дефицит газа и нефти. supercool
Darth
Darth
S597SMRUS писал(а):

Россию обанкротят как СССР



Ну, кто-то тут (в частности Влад, вроде) думает, что нефть "будет только дорожать"?? pst

Высокие цены на нефть не выгодны ни сша, ни европе facepalm
maxred
брат шумы писал(а):

Цитата:

Американский сенатор Джон Маккейн назвал ливийскую революцию примером и источником вдохновения для народов Сирии, Ирана и России, сообщает Agence France-Presse. С таким заявлением он выступил на пресс-конференции в Триполи, куда он и еще три сенатора-республиканца прибыли 29 сентября.


опять гражданская война? facepalm лучше не надо nea


видимо это единственный путь.
GENA
KarapuZ писал(а):

Путин по телевизору снова обещал бороться с коррупцией следующие 6 лет "царства".

А чё он делал предыдущие 11 лет во власти? Что за блядскую вертикаль власти построил, ремесленник, ёпт....
Где посадки, Вова!?

Цитата:

«О коррупции президент и премьер-министр говорят каждый день. С ней мы намерены бороться, и это непростая задача с учетом имеющейся ситуации. Мы принимаем законы. Мы присоединились к антикоррупционным конвенциям Совета Европы и ООН. Мы отлаживаем систему, чтобы бороться с коррупцией.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6944159/?frommail=1


Коорупция это его "конек", кредо и еда!
GENA
Darth писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Россию обанкротят как СССР



Ну, кто-то тут (в частности Влад, вроде) думает, что нефть "будет только дорожать"?? pst

Высокие цены на нефть не выгодны ни сша, ни европе facepalm


Ага. Все пересядут на лисапеды и снова перейдут на уголь и дрова. pst А есть еще Китай и Индия, ЮВА у коих потребности растут в хавчике энрегии как у растущего подростка. На их фоне США жалкие потребляшки.
S597SMRUS
GENA писал(а):

Ага. Все пересядут на лисапеды и снова перейдут на уголь и дрова. pst А есть еще Китай и Индия, ЮВА у коих потребности растут в хавчике энрегии как у растущего подростка. На их фоне США жалкие потребляшки.


Гена, а как ты думаешь, Ливию просто так нагнули??? Wink
мехокро
maxred писал(а):


в МОТОР помню как-то записался. Пришёл - там толпа, окошко для сбора док-в открывается раз в полчаса - кто тя пустит по записи Smile


А че делал ?
S597SMRUS
Шумахеровский!!!
Вот спецом для тебя
"Василий Кулик
5 минут назад #
Я не любил Советскую Власть и не люблю Зюганова-но буду голосовать за него чтоб появился шанс спасти как то страну и Родину от неминуемой погибели-надеюсь не я один такой "

КПРФ может исполнить роль графы «против всех»
almaznic
голосую за стабильность..в ней нет места гандонам типа комуняк, клоунам из лдпр и прочей мелкой швали..
так что здраво оценивайте ..ибо голосуя за мелочь...вы становитесь мелочью.
мехокро
almaznic писал(а):

голосую за стабильность..


ЗАСТОЙ. В природе нет понятия стабильность. Необходимо ДВИГАТСЯ. Если не двигаешься - сдохнешь.
almaznic
Dmitry82 писал(а):

almaznic писал(а):

голосую за стабильность..


ЗАСТОЙ. В природе нет понятия стабильность. Необходимо ДВИГАТСЯ. Если не двигаешься - сдохнешь.


ну подвигались в Ливии? Че ж они дохнут тогда?
мехокро
almaznic
Ерунды не говори. Мы про себя сейчас, а не про Ливию.
STAS152005
Darth писал(а):

что нефть "будет только дорожать"?? pst

Высокие цены на нефть не выгодны ни сша, ни европе


Давным давно,СОВЕТСКИЙ АКАДЕМИК КАПИЦА....Подробно рассмотрел будущие человечества в плане энергопотребления...Единственная альтернатива нефть это атом...Но там пока...нет подвижек...Так что нефть была и будет основой экономики... supercool


almaznic писал(а):


голосую за стабильность..в ней нет места гандонам типа комуняк, клоунам из лдпр и прочей мелкой швали..
так что здраво оценивайте ..ибо голосуя за мелочь...вы становитесь мелочью.


Я лет 10-ть назад столкнулся с людьми из фракции КПРФ...Послушал их в неформальной так сказать обстановке...Боже! Эти люди конкретно занимаются частным бизнесом. Их цели и взгляды ни чем не отличимы от ЕР...Близнецы-братья...Я за коммунизм!...Но в сегодняшней КПРФ им и не ПАХНЕТ. Зю плотно обложен, так что не дернится....
[Fred]
STAS152005 писал(а):

Я за коммунизм!...

в писту коммунизм, я за социализм!
Сейчас общество капиталистической европы имеет больше внешних признаков социализма, чем СССР периода застоя!
Darth
STAS152005 писал(а):

.Я за коммунизм!



Коммунизм - утопия bboyan

[Fred] писал(а):

в писту коммунизм, я за социализм!



+1
Wanderlust
Кстати, для Америки цены на нефть (высокие цены на нефть) не слишком то и страшны, пока мировая валюта доллар.
Стабильность, застой и деградация отличаются как тёплое солёное и горькое.
Для народа - что ЕР, что КПРФ, что ЁПРСТ, нет по сути разницы никакой. Но! Для ЕР, КПРФ - это очень большая разница. И вот уже элемент демократии - хочешь остаться у власти, делай и народу хорошо.
maxred
Нефть замечательно, только у них запасов нефти полно и они могут перестать её покупать просто - где мы тогда её будем складировать неясно. Да и что нам толку от того, что те, кто сидят на трубе, на ней навариваются?
Wanderlust
Не перестинут покупать нефть. Потому что нефть - это не только бензин и солярка с мазутом. Нефть - это масла (смазка), нефть - это химия. Т.е. пластики, синтетика и т.п.
Марионетки могут увеличить добычу и сбить цены; в "0" они их не сделают. Государство выживет, если его не подорвут изнутри; вот с этим сложнее.
maxred
Wanderlust писал(а):

Не перестинут покупать нефть. Потому что нефть - это не только бензин и солярка с мазутом. Нефть - это масла (смазка), нефть - это химия. Т.е. пластики, синтетика и т.п.


у них есть запасы во-первых, во-вторых да - мы продаём не бензин, а жижу, которую надо переработать. Да, и мы не единственный добытчик Smile
almaznic
Dmitry82 писал(а):

almaznic
Ерунды не говори. Мы про себя сейчас, а не про Ливию.


ага...там так же кучка гандонов начали пиндеть про чавойто новое...
всего то полгода...нового дохрена.

мне такое нафиг не треба...поэтому при даже слабом шухере так4их гандонов буду отстреливать.

теперь понятно почему я голосую за Путина?
S597SMRUS
Wanderlust писал(а):

Не перестинут покупать нефть. Потому что нефть - это не только бензин и солярка с мазутом. Нефть - это масла (смазка), нефть - это химия. Т.е. пластики, синтетика и т.п.
Марионетки могут увеличить добычу и сбить цены; в "0" они их не сделают. Государство выживет, если его не подорвут изнутри; вот с этим сложнее.


Good
В нашей ситуации я бы поступил так: Послал бы глобализацию с ее проблемами нахЪ.И начал бы поднимать собственную экономику.Потенциал для этого есть-пока еще есть людские ресурсы,способные решать задачи(люди воспитанные в Союзе) , есть практически все ресурсы( ископаемые и неископаемые)Россия в этом плане пока самодостаточна.Начал бы поднимать науку и образование,развивал бы химическую промышленность, машиностроение, авиационную промышленность, ВПК. Сделал бы углеводороды на уровне копеек для населения и промпредприятий.Национализировал электроэнергетику, транспорт.И послал бы в *** глобалистов.Снизил бы до приемлемого уровня налоги, разогнал бы большинство чинуш.Ну и сделал бы условия для равенства всех без исключения перед Законом.Лет через 10 страна задышала бы в полную грудь.Но...с нынешней властью , возглавляемой ЕдРом это , увы , не возможно cry
Surbet
S597SMRUS писал(а):

Начал бы поднимать науку и образование,развивал бы химическую промышленность, машиностроение, авиационную промышленность, ВПК. Сделал бы углеводороды на уровне копеек для населения и промпредприятий.Национализировал электроэнергетику, транспорт.И послал бы в *** глобалистов.Снизил бы до приемлемого уровня налоги, разогнал бы большинство чинуш.Ну и сделал бы условия для равенства всех без исключения перед Законом


Фантазер. Даже 1\3 за 10 лет невозможна. Как человек с профильным образованием говорю. Просто не понимаешь, насколько сложно это сделать. Часть пунктов - взаимоисключающие. Могу сказать к чему бы привели попытки сделать все названное: к разделению страны на много-много мелких осколков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы