Страница 30 из 49
4Q
Владимир5 писал(а):

Dranik писал(а):

s010 писал(а):

На густом масле наоборот лишние звуки уходит


фиг ли звуки, важно работа КПП а она от качественного масла зависит напрямую.
если КПП собрана удачно то и на синьке будет тишина + безупречная работа КПП.



Есть возможность купить у официального представителя масла Mobil 1. В трансмиссию посоветуйте какое масло залить на Приору 2011 г.в., при эксплуатации в Челябинске и области (скоро на ТО ехать и хочу поменять, пока залито заводское)? Или посоветуете другого производителя?



не слушай никого. если есть деньги и желание то залей хорошую синтетику.
s010
4Q писал(а):

не слушай никого. если есть деньги и желание то залей хорошую синтетику.


Угу. Не слушай никого, кроме 4Q
CoolM
s010 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

s010
а что там залито?
у отца приора 10 года. этой зимой заменили масло. так как в мороз КПП была дуб дубом. залил равенол 75-90.совсем другое дело.КПП работает мягко при любой температуре.


У меня залита п/с ТНК. На конвейере либо её льют либо Лукойл.



значить в наших зимах и то и то гуталином становится. И только в питере все ок
CoolM
s010 писал(а):

4Q писал(а):

не слушай никого. если есть деньги и желание то залей хорошую синтетику.


Угу. Не слушай никого, кроме 4Q



ты главной с10 не слушай
s010
CoolM писал(а):

s010 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

s010
а что там залито?
у отца приора 10 года. этой зимой заменили масло. так как в мороз КПП была дуб дубом. залил равенол 75-90.совсем другое дело.КПП работает мягко при любой температуре.


У меня залита п/с ТНК. На конвейере либо её льют либо Лукойл.



значить в наших зимах и то и то гуталином становится. И только в питере все ок


Хар-ки масла ТНК почитай для начала - дурь откровенную же пишешь.
Alexandr008
че читать писать. заменили масло сток на равенол,КПП стала лучше работать. что там было залито за масло хз. факт то что было залито г@$но.
я не говорю что лукойл или тнк плохие масла, просто нет гарантии что там залито именно оно. это же россия - тнк слили, залили тэп-15.
CoolM
s010 писал(а):

CoolM писал(а):

s010 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

s010
а что там залито?
у отца приора 10 года. этой зимой заменили масло. так как в мороз КПП была дуб дубом. залил равенол 75-90.совсем другое дело.КПП работает мягко при любой температуре.


У меня залита п/с ТНК. На конвейере либо её льют либо Лукойл.



значить в наших зимах и то и то гуталином становится. И только в питере все ок


Хар-ки масла ТНК почитай для начала - дурь откровенную же пишешь.



уже 1000 раз на пркатике проверили, а ты все веришь в теорию
Alexandr008
CoolM
во во. я про то же.
Dranik
Владимир5 писал(а):

Есть возможность купить у официального представителя масла Mobil 1


если есть возможность то почему незалить.
Dranik
4Q писал(а):

не слушай никого. если есть деньги и желание то залей хорошую синтетику.


+1
CoolM писал(а):

значить в наших зимах и то и то гуталином становится. И только в питере все ок


ROFL
CoolM писал(а):

уже 1000 раз на пркатике проверили, а ты все веришь в теорию


+1
s010
CoolM писал(а):

s010 писал(а):

CoolM писал(а):

s010 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

s010
а что там залито?
у отца приора 10 года. этой зимой заменили масло. так как в мороз КПП была дуб дубом. залил равенол 75-90.совсем другое дело.КПП работает мягко при любой температуре.


У меня залита п/с ТНК. На конвейере либо её льют либо Лукойл.



значить в наших зимах и то и то гуталином становится. И только в питере все ок


Хар-ки масла ТНК почитай для начала - дурь откровенную же пишешь.



уже 1000 раз на пркатике проверили, а ты все веришь в теорию


Давай пруф "проверки" умник. В этой теме минимум 3 чел-ка отписались про ТНК в морозы + видео было в баночках. ТНК рассчитано до -35С, а такие как ты вечно считают себя умнее профи, доморощенный спецы, форумного масштаба. Так что свои извилины оставь для разговоров на лавочке перед домом. Ты на ТНК не ездил, голова засорена маркетологами и читаешь ты с очень большим трудом.
s010
Dranik писал(а):

4Q писал(а):

не слушай никого. если есть деньги и желание то залей хорошую синтетику.


+1
CoolM писал(а):

значить в наших зимах и то и то гуталином становится. И только в питере все ок


ROFL
CoolM писал(а):

уже 1000 раз на пркатике проверили, а ты все веришь в теорию


+1


Так вот это уже интересно становиться. Второй чел-к начинает тупо плюсовать и самое интересное данный персонаж также понятия не имеет о отеч. маслах. Теоретик.
Хотя с баранов надо стричь деньги, продолжайте господа в том же духе.
Dranik
s010 писал(а):

В этой теме минимум 3 чел-ка отписались про ТНК в морозы + видео было в баночках.


и 33 сказали что зимой палка колом facepalm
s010 писал(а):

ТНК рассчитано до -35С


ага,
ты лично проверял?
нет, слейся.
s010 писал(а):

Ты на ТНК не ездил, голова засорена маркетологами и читаешь ты с очень большим трудом.


дак вот хотябы,человек ездил
Alexandr008 писал(а):

заменили масло сток на равенол,КПП стала лучше работать. что там было залито за масло хз. факт то что было залито г@$но.


s010 писал(а):

персонаж также понятия не имеет о отеч. маслах. Теоретик.


персонаж теоретеГ здесь один ROFL

Зы пену у рта подотри,твоя бредятина тут никому неинтерсна и свое ТНК будешь втирать таким же как и сам у себя во дворе
lol1
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

В этой теме минимум 3 чел-ка отписались про ТНК в морозы + видео было в баночках.


и 33 сказали что зимой палка колом facepalm
s010 писал(а):

ТНК рассчитано до -35С


ага,
ты лично проверял?
нет, слейся.
s010 писал(а):

Ты на ТНК не ездил, голова засорена маркетологами и читаешь ты с очень большим трудом.


дак вот хотябы,человек ездил
Alexandr008 писал(а):

заменили масло сток на равенол,КПП стала лучше работать. что там было залито за масло хз. факт то что было залито г@$но.


s010 писал(а):

персонаж также понятия не имеет о отеч. маслах. Теоретик.


персонаж теоретеГ здесь один ROFL

Зы пену у рта подотри,твоя бредятина тут никому неинтерсна и свое ТНК будешь втирать таким же как и сам у себя во дворе
lol1


1. давай цитаты хотя бы 3х из 33 (со ссылкой на пост) или слив тебе в унитаз. Троллисткие выпады "а ты лично проверял?" - это вообще нечто. А ты лично перепроверяешь, что у тебя стиралка за стирку расходует столько литров воды, сколько написано. А перепроверяешь что срок службы тэна в водогрее не меньше заявленного производителя? Ну и etc. А перепроверял сколько минут идет луч света от Солнца до Земли? (ну чтобы подколоть авторов учебников физики, типа они идиоты, а ты очень умный парень). Идиотизм и троллинг у тебя сплошной.
2. я доверяю спецам в маслах, а не форумным балаболам типа тебя. Есть видео ТНК в морозы, есть отзывы реальных людей с данного форума и самое главное есть тех. хар-ки данного масла. Но тебе повторю еще раз
s010 писал(а):

... с баранов надо стричь деньги, продолжайте господа в том же духе.


Ты не веришь тех. хар-кам и отзывам, зато веришь маркетологам. Ага очень умно. И причем споришь со мной - у меня то залито ТНК, а вот у тебя только сопли пузырями, да закомплексованные понты чел-ка ездящего на ВАЗе. Помнится ты тут писал, что я буду капиталить КПП на сток масле, только вот со сроками капиталки все затруднялся ответить, когдя тебе вопрос задали.
Впрочем продолжай жить в стаде, на котором прекрасно зарабатывают деньги умные дяди.
Plutonium-239
Dranik писал(а):

ТНК рассчитано до -35С

ага,
ты лично проверял?


я проверял. в -36 проверял. все отлично. незнаю какая там у вас палка колом, но рычаг кпп переключается нормально, первые 10 минут немного туговато, потом как обычно.
Dranik
Plutonium-239 писал(а):

в -36 проверял. все отлично


верить?
пожалуй нет nea понятие нормально у всех разное.
Plutonium-239
Dranik писал(а):

верить?
пожалуй нет


ну а надписям на банках нерусским ты веришь? заграничным торгашам веришь?
я вот не верю, я верю отечественным производителям.
покупай дальше импортное г-но, спонсируй буржуев заграничных.
Alexandr008
товарищи.а как определить в новой машине какое масло залито?какой марки, какой вязкости?
Alexandr008
Plutonium-239
а какая разница кого спонсировать?что заграничных,что наших.заграничные хоть что то разрабатывают,а наши покупают яхты и футбольные клубы.
Колян90
В коробке не то ТНК ,не то лукойл, хотел перед зимой поменять, но замотался и зимовал на нем. В принципе неплохо- после 10-ти часовой стоянки на морозе -35 заводил с выжатым сцеплением, не стал судьбу испытывать, но после запуска сразу отпустил педаль, обороты проседали максимум на 200-300 оборотов и тут же возвращались в норму. Единственное что машина проезжала в момент отпускания сцепы см 5, но это не парит, и передачи на холодную включаются тажеловато, но это думаю будет на любом масле.
Plutonium-239
Alexandr008
А Вы в России живете и работаете? Кем работаете, если не секрет? Давайте никто не будет покупать вашу продукцию, потому что иностранное лучше, а русские ничего делать не умеют?
И вообще ничего производить не будем в стране, только у китая все покупать. Не задумывались почему у нас в стране такой ппц происходит и производства все развалили? А потому что, "зомби" которым промыли мозги считают что все импортное по определению лучше отечественного, и покупают только импортное.
Dranik
Plutonium-239 писал(а):

покупай дальше импортное г-но


по поводу говна тут ещё надо посмотреть .
Plutonium-239 писал(а):

спонсируй буржуев заграничных.


да лутше их чем наших facepalm
Plutonium-239 писал(а):

русские ничего делать не умеют?


если бы умели небыло разговоров и тут на форуме было так же тухло как любом другом ино форуме.
Plutonium-239
Dranik
Зачем тогда купил жигули? Ну купил бы инопомойку за те же деньги если так ненавидишь все отечественное.
Я предпочитаю все отечественное, и давно уже убедился что наше все лучше, и наши делают лучше иностранцев криворуких.
Ладно, я уже понял, что хвалители импортного масла тут обычные русофобы, че тут спорить, бесполезно это.
Dranik писал(а):

спонсируй буржуев заграничных.

да лутше их чем наших facepalm


не удивляйся когда тебя выгонят с работы и скажут, лучше мы вместо тебя китайцы за ползарплаты наймем, лучше их кормить, чем наших
4Q
Plutonium-239 писал(а):

Alexandr008
А Вы в России живете и работаете? Кем работаете, если не секрет? Давайте никто не будет покупать вашу продукцию, потому что иностранное лучше, а русские ничего делать не умеют?
И вообще ничего производить не будем в стране, только у китая все покупать. Не задумывались почему у нас в стране такой ппц происходит и производства все развалили? А потому что, "зомби" которым промыли мозги считают что все импортное по определению лучше отечественного, и покупают только импортное.



ничего не имею против нашего масла, в 10ку которая у меня была в Волгограде, как летняя машина, я залил какой то Лукойл. Нормально ездило.

а в машины которые на севере почему то залил Кастрол. В холода завожу с выжатым сцеплением, отпускаю почти сразу, обороты чуть проседают, но тут же поднимаются. Машина никуда ехать не пытается.
s010
Dranik писал(а):

Plutonium-239 писал(а):

в -36 проверял. все отлично


верить?
пожалуй нет nea понятие нормально у всех разное.


Уже только на предыдущей странице 2 отзыва по отеч. маслам. Но ты все равно не поверишь: ни надписям, ни отзывам. Долбишь как дятел одно и тоже в этой теме.
Plutonium-239 писал(а):

Dranik
Зачем тогда купил жигули? Ну купил бы инопомойку за те же деньги если так ненавидишь все отечественное.


ДенЯг у него хватает на ВАЗ, зато понтов на Майбах с нуля. Вот такой вот когнитивный диссонанс...
Alexandr008 писал(а):

Plutonium-239
а какая разница кого спонсировать?что заграничных,что наших.заграничные хоть что то разрабатывают,а наши покупают яхты и футбольные клубы.


Разцица в цене и от этой цены идет соотношение цена-качество. Импортная трансмиссионка недешево стоит: около 500 р за литр
Alexandr008 писал(а):

товарищи.а как определить в новой машине какое масло залито?какой марки, какой вязкости?


Будут морозы под -20, сразу поймешь минералка у тебя залита или п/с.
+ лови ссылку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 49
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы