Страница 30 из 200
Kirill111
Нормально, но ужасно маленькие колеса. Вот это режет глаз, а дизигн дисков нормальный. Pardon
DAI
Kirill111 писал(а):

Нормально, но ужасно маленькие колеса. Вот это режет глаз, а дизигн дисков нормальный. Pardon


В плане внешнего диаметра? У 17" был бы такой же диаметр, просто профиль ниже. А так, да профиль шины стал выше на 1 мм. Мне еще вылет их не понравился в 49 мм. В стоке 42. Как думаешь, есть смысл приводить вылет к близкому стоку значению? Или разницей в 7 мм можно пренебречь? Ширина шины на 2 см увеличилась, но ступичная ось сместилась на 7 мм внутрь.

Последний раз редактировалось: DAI (08 Апреля 2012 15:20), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
В плане диаметра дисков. Вылет 49 и 42 совершенно пофиг, разница в 7 мм рояли не играет, если не трет нигде.
DAI
Kirill111
Сегодня на трассе поймал себя на мвсли что на коллейности стало, что ли немного пытаться переставлять? Слышал раньше о этой проблеме при широких катках. Если сегодня подсохнет, хочу выехать на трассу и попробовать как оно вообще едет с этими колесами. Пока больше 110 не разгонялся. Кстати уровень шума не такой уж и сильный как я думал. Давление 2.2 по кругу.
Kirill111
Колейность на таком профиле? Razz

Поставь чего-нибудь с профилем 35-40 - узнаешь про колейность много нового. Ширина тут как раз значения особого не имеет.
Дюжина
DAI
Было 49 стало 42?
Тогда наоборот, на 7 мм колесо наружу сместилось.
А ступичная ось ... ты её не трогал же. Pardon
DAI
Kirill111 писал(а):

Колейность на таком профиле? Razz

Поставь чего-нибудь с профилем 35-40 - узнаешь про колейность много нового. Ширина тут как раз значения особого не имеет.


Ок. Успокоил.
DAI
Дюжина писал(а):

DAI
Было 49 стало 42?
А ступичная ось ... ты её не трогал же. Pardon


Нет, в стоке на 7.5J при шинах 225/55 должен быть вылет 42, а на этих 49. Ступичная ось имелось в виду относительно диска. Из-за этого вылета, зазор между рычагом и внутренней боковиной шины стал 07 см визуально...
Kirill111
DAI
Ты же писал что никогда фотки не выкладываешь? Wink
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI
Ты же писал что никогда фотки не выкладываешь? Wink


Ты с Кузьмичем как дети прям. facepalm
McRae
DAI
хорошие колеса. тока дюймов мало Pardon

r18 этому кузову самое то, имхо
DAI
McRae
Были на 18" колеса в сборе с 212-го, но к ценнику в 42 т.р я как то морально не готов.
DAI
Только что с испытаний. Резина прелесть по цепкости. Только что спасла от ДТП. На 150 увернулся от не пуганного курского аленя на приоре хетч, который вдруг решил не глядя в зеркало выйти на обгон Логана, идущего впереди метров за 300.facepalm А так шумновата малость после Kumho Ecsta SPT KU31 что у меня была на 210-м
http://www.youtube.com/watch?v=tA_tD27pvDk
DAI
Все, окончательно распробовал шины. Ниче они не шумные. По гладкому асфальту тихо, швы на асфальте передают конечно. На сухом асфальте вызвать срабатывание электронных помощников по-моему нереально. На Мокром при торможении в пол АБС срабатывает. Увеличение на 2 см. ширины колеса, мало мальски сказалось на резвости. Она немного не стала, из-за чего вроде даже изменился режим работы АКПП. Всего то 177 сил...
MEPHI_Aahz
Стоп.

Ты выложил СВОИ фотографии???

А как же суеверие?
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

Стоп.

Ты выложил СВОИ фотографии???

А как же суеверие?

pst facepalm
DAI
MEPHI_Aahz писал(а):

Стоп.

Ты выложил СВОИ фотографии???


Блин еще один facepalm
Свои я не выкладывал. Завязывайте на этом зацикливаться. lol1
Un-real
DAI писал(а):

Слышал раньше о этой проблеме при широких катках


225 это широкие? pst
у меня сейчас она ощущается, но не то что бы кидало. просто достаточно сильно тянет, но не резко.
DAI
Un-real писал(а):


225 это широкие? pst


После 205-й дааа
DAI
Забивая сегодня в экселевскую таблицу затрат (запчасти + работа) стоимость колес, в графе итого вылезло 50 т.р. И это за 2.5 месяца владения. Помница на 210-м 50 т.р было освоено что то за первый год- полтора эксплуатации...
В ближайшее время знаю как потратить еще 15-20 т.р.
Kirill111
это ты еще 75 не забил на тормоза Razz facepalm
DAI
Kirill111
Сотри немедленно и не каркай больше hehe
Я тоже потом сотру hehe
Dark_Angel
Kirill111 писал(а):

это ты еще 75 не забил на тормоза


Какие 75?
Tony999io
lol1 даи взрослый мужик а все какойто куйней страдаешь
куда ты вправо то пошел
обгонять можно тока с лева
НАПИЛЬНИК
Tony999io писал(а):


обгонять можно тока с лева


hehe прочитай ПДД,
это легко сделать если книжечку в туалете положить, по одной главе в день
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 30 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы