Страница 30 из 174
брат шумы
Серго К. писал(а):

Ты что, пенсионер???


неа nea .я тупо противник коммунизма,потому что мне непонятен их гланвый принцип уравниловки Wink
STAS152005
Дмитрий_053
Да этот дурачок сказки журналитские расказывает...что на него внимание обращать...Он бабки на Болоте получал...
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):


Кто, если не Сталин?

Молотов?
Хрущев ?

.


извини чуток изменил, но надеюсь смысл понятен..



Ты не путай людей того времени с нынешними.

Хотя думаю Лавров был бы неплохим кандидатом.
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

какая программа у пу? и она точно будет выполнена?


Путин по моему все уже сказал....читай и думай...
Собственно то что сделано сделано в правильном направлении...
Если адекватно посмотреть и подумать то...Есть результат и положительный.



точно такая же программа была и у медведева и того же пу на предидущих выборах. не хочу я слушать соловьиную трель в очередной раз...особенно когда он про коррупцию заикается...
Дмитрий_053
Может быть... Бог им судья в конце концов.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (04 Февраля 2012 23:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Бомбовоз
А почему не было карусельщиков на автобусах с Чечни и других удельных княжеств??
Cobusca
Серго К. писал(а):


Миронов - ну не личность и все тут.


Может он и "не личность".Но он не более "не личность",чем "не личность" Путин.
Хотя я считаю,что Миронов как личность несомненно много сильнее и харизматичнее,чем Путин.Миронов хотя-бы боец,какой-никакой политик.
А вот Путин совсем не боец,он может делать вид,что борется ТОЛЬКО с подставным,"договорным" противником.В реальную борьбу он вступать не может,т.к. откровенно слаб и никчемен.Он даже на простые дебаты трусит и не может выйти! facepalm Он не политик.Политика это борьба.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):


Кто, если не Сталин?

Молотов?
Хрущев ?

.


извини чуток изменил, но надеюсь смысл понятен..



Ты не путай людей того времени с нынешними.

Хотя думаю Лавров был бы неплохим кандидатом.


у коммуняк неплохой экономист был. Кажется. Глазьев звался. Если его через имиджмейкеров прогнать, то и перед ним Стас на коленях бы стоял...И язык подвешен, и на лицо в формате...Не так сложен.не дзюдоист, конечно, но это ж для домохозяек важно...
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты что, пенсионер???


неа nea .я тупо противник коммунизма,потому что мне непонятен их гланвый принцип уравниловки Wink



pst

Ты против ЕдРа и КПРФ - тогда ты именно тот человек, для которого Кремль сделал альтернативу этим партиям. 63
zett
Ну полные дегенераты, че еще сказать... supercool 63

Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

у коммуняк неплохой экономист был. Кажется. Глазьев звался. Если его через имиджмейкеров прогнать, то и перед ним Стас на коленях бы стоял...И язык подвешен, и на лицо в формате...Не так сложен.не дзюдоист, конечно, но это ж для домохозяек важно...



Кроме подвешенного языка политик должен иметь стальные яйца.
Не уверен, что Глазьев проходная фигура.
Серго К.
Cobusca писал(а):

Серго К. писал(а):


Миронов - ну не личность и все тут.


Может он и "не личность".Но он не более "не личность",чем "не личность" Путин.
Хотя я считаю,что Миронов как личность несомненно много сильнее и харизматичнее,чем Путин.Миронов хотя-бы боец,какой-никакой политик.
А вот Путин совсем не боец,он может делать вид,что борется ТОЛЬКО с подставным,"договорным" противником.В реальную борьбу он вступать не может,т.к. откровенно слаб и никчемен.Он даже на простые дебаты трусит и не может выйти! facepalm Он не политик.Политика это борьба.



Ёпрст. Мне просто смешно читать такое.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

у коммуняк неплохой экономист был. Кажется. Глазьев звался. Если его через имиджмейкеров прогнать, то и перед ним Стас на коленях бы стоял...И язык подвешен, и на лицо в формате...Не так сложен.не дзюдоист, конечно, но это ж для домохозяек важно...



Кроме подвешенного языка политик должен иметь стальные яйца.
Не уверен, что Глазьев проходная фигура.



не хуже медведа зато в экономике сечет поболее юристов
Cobusca
STAS152005 писал(а):

Дмитрий_053
Да этот дурачок сказки журналитские расказывает...что на него внимание обращать...Он бабки на Болоте получал...


О,крыса решила повякать?
Но вякать без лжи эта крыса под ником "STAS" просто не в состоянии.Эта крыса просто не может без лжи,такова мораль жизни этой мерзейшей старой крысы.
Сечас она изрыгает совсем очумелую ложь,что мол "кто-то бабки на болоте получал".Эта крыса верна заветам Геббельса-"Ври напропалую".
Но такова суть этой паскудной крысы "STAS152005" изолгать и втоптать в грязище всё вокруг.

Здесь хоть один человек(не крыса) поверит в то,что пришедшие на Болотную Площадь Граждане России получали за это хоть сколько-нибудь?Конечно нет.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Миронов - ну не личность и все тут.


объясняй почему Wink .он русский ,в армии срочку служил в вдв .и н еподскажешь за что единоросы его сняли с поста спикера совета федерации? Smile http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/776234-echo/
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

не хуже медведа зато в экономике сечет поболее юристов



Хуже. Медвед может кулаком по столу стукнуть, а Глазьев нет.

Ты уж поверь мне на слово Wink
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

почему не было карусельщиков на автобусах с Чечни и других удельных княжеств??


Вот кстати об автобусах..Это маршрут "Э" который городские власти ВСЕГДА организуют при МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ на Поклонной...
Чтобы отвозить народ до метро Киевская...

Так что ваши фото просто очередная ложь...Вот так образуются "жаренные" факты. supercool
Раманыч
Ну что там, кто был на митинге не вымерз как озимые? Smile
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

не хуже медведа зато в экономике сечет поболее юристов



Хуже. Медвед может кулаком по столу стукнуть, а Глазьев нет.

Ты уж поверь мне на слово Wink



его научили. их всех учат. Вова после кооператива Озеро когда приехал, то зашибленным был. Но технологии и не из таких "спасителей отечества" делают...Диме позволили только раз для вида стукнуть когда лужок уже был списан...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2012 23:50), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
zett писал(а):

полные дегенераты, че еще сказать...


А может это ты ..дегенерат..А не Омчане....

Я просто смеюсь какая истерика с вами случилась когда оказалось что прибурки с Болота это МЕНЬШЕНСТВО...
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Миронов - ну не личность и все тут.


объясняй почему Wink .он русский ,в армии срочку служил в вдв .и н еподскажешь за что единоросы его сняли с поста спикера совета федерации? Smile http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/776234-echo/



facepalm

В свое время Борис Николаевич тоже точно таким же способом заработал себе авторитет

История повторяется.
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

zett писал(а):

полные дегенераты, че еще сказать...


А может это ты ..дегенерат..А не Омчане....

Я просто смеюсь какая истерика с вами случилась когда оказалось что прибурки с Болота это МЕНЬШЕНСТВО...



ваши по зову из телека пришли. на болотную по зову сердца. завтра по телеку прикажут сосать- вы и будете сосать...
Vlad B
zett писал(а):

Ну полные дегенераты, че еще сказат



А почему фото с московского митинга Навального? pst
Раманыч
Серго К. писал(а):

В свое время Борис Николаевич тоже точно таким же способом заработал себе авторитет

История повторяется.


Да ладно! Ельцину на самом деле верили а Миронов просто ЧМО и это видно сразу. Его вообще походу Путин выдумал, чтобы хоть как то коммунистический электорат расколоть hehe
Cobusca
Серго К. писал(а):


Ёпрст. Мне просто смешно читать такое.


Мне тоже смешно читать,что Путин это политик.
Путин не политик.Вся его политика-это дать денег своим сторонникам и друзьям в обмен на лояльность.

Кто как обзывается - тот так сам и называется (с)
(Русская народная поговорка.)[/quote]
Тыне обижайся.
Я прекрасно вижу,что ты честный,открытый и бескорыстный человек.Хороший человек,но заблудившийся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы