Страница 30 из 169
Xpert
Ну и я хруст. Вчера после 8-летнего перерыва сел в седло. Suzuki SV 400. Руки, ноги и тело чего-то еще помнят, но надо восстанавливать навыки.
Otto Frija
Во, открыли закрытый ранее для просмотра форум по мотоциклам Ирбис, теперь хоть почитать без регистрации можно.
http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showforum=33
Раманыч
Otto Frija писал(а):

Во, открыли закрытый ранее для просмотра форум по мотоциклам Ирбис, теперь хоть почитать без регистрации можно.
http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showforum=33


То ты хаишь кетайские мопеды по чём зря, то читаешь их форумы... Ты же японоскутеры вроде бы больше любишь пользовать? Pardon
Да и в тему запостил - "Я хруст", есть же тема за мопеды Pardon
Otto Frija
Раманыч писал(а):

Otto Frija писал(а):

Во, открыли закрытый ранее для просмотра форум по мотоциклам Ирбис, теперь хоть почитать без регистрации можно.
http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showforum=33


То ты хаишь кетайские мопеды по чём зря, то читаешь их форумы... Ты же японоскутеры вроде бы больше любишь пользовать? Pardon ...


И что теперь, покупать шлак чтобы лично убедиться в его говнистости? Или не читать отзывы счастливых владельцнв, "два сезона ездящих без проблем"?
Раманыч писал(а):

... Да и в тему запостил - "Я хруст", есть же тема за мопеды Pardon


?
В Ирбисе, который Полиман брать собирается 250сс, мопеды тут при чём?
Серго К.
Otto Frija писал(а):

В Ирбисе, который Полиман брать собирается 250сс, мопеды тут при чём?



Ну и что от того, что там 250cc?

Он от этого "китайским мопедом" перестал быть? supercool

Или китайские моцики это что-то качественно иное?
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

В Ирбисе, который Полиман брать собирается 250сс, мопеды тут при чём?



Ну и что от того, что там 250cc?

Он от этого "китайским мопедом" перестал быть? supercool

Или китайские моцики это что-то качественно иное?


? С хера ли я должен новость про открытие форума по Ирбисам постить не в тему, где Полиман Ирбис выбирал, а в тему про мопеды?
Серго К.
Otto Frija писал(а):

С хера ли я должен новость про открытие форума по Ирбисам постить не в тему, где Полиман Ирбис выбирал, а в тему про мопеды?



При чем тут новости про открытие форума?

Я тебе конкретный вопрос задал - чем отличаются по качеству китайские мотоциклы от китайских мопедов?
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

С хера ли я должен новость про открытие форума по Ирбисам постить не в тему, где Полиман Ирбис выбирал, а в тему про мопеды?



При чем тут новости про открытие форума?


При том, что Вы задали свой вопрос не с пустого места, а с цитаты.
Серго К. писал(а):

... Я тебе конкретный вопрос задал - чем отличаются по качеству китайские мотоциклы от китайских мопедов?


Очень мало отличаются как мне кажется. А что?
Серго К.
Otto Frija писал(а):

При том, что Вы задали свой вопрос не с пустого места, а с цитаты.



Цитата была исключительно по конкретному мотоциклу facepalm

Otto Frija писал(а):

Очень мало отличаются как мне кажется. А что?



Так надо было сразу и сказать, а то я уже подумал, что пора проведать медведя в лесу - не подох ли... pst

Отто и защищает китайские мотоциклы - вещи несовместимые pst
Otto Frija
Серго К. писал(а):

... Отто и защищает китайские мотоциклы - вещи несовместимые pst

Вы там что, дербалызнули вдвоём по Скайпу, что ли? Smile
Одному хочется новости по мотоциклам читать в мопедной теме, другой с чего-то решил что меня бешеные китайцы покусали и я стал китаефилом.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

другой с чего-то решил что меня бешеные китайцы покусали и я стал китаефилом.



Не с чего-то, а с конкретной фразы - мол, китайские мопеды это одно, а вот мотоциклы с объемом 250сс - это СОВСЕМ другое pst

Но слава богу, разобрались Drinks or Beer

Otto Frija писал(а):

Вы там что, дербалызнули вдвоём по Скайпу, что ли?



Я не люблю новомодные штучки, мне проще по обычному телефону позвонить Pardon
Stacid
во, может подскажете, мотогуру, скут ирбис 157 мотор после зимы еле завелся(заипался крутить стартером), холостые держит, но чуть ручку газа крутанешь - глохнет. че смотреть - топливную или зажигание?
2 года, пробег 850км.
Серго К.
Stacid писал(а):

во, может подскажете, мотогуру, скут ирбис 157 мотор после зимы еле завелся(заипался крутить стартером), холостые держит, но чуть ручку газа крутанешь - глохнет. че смотреть - топливную или зажигание?
2 года, пробег 850км.



Аккумулятор и свечу, ИМХО...
Раманыч
Otto Frija писал(а):

В Ирбисе, который Полиман брать собирается 250сс, мопеды тут при чём?


Согласен, аргумент... а вот про то, что тебе нужно читать отзывы владельцев китайских тырчиков которые ты терпеть не можешь и никогда себе не купишь поподробнее пожалуйста hehe
Otto Frija писал(а):

? С хера ли я должен новость про открытие форума по Ирбисам постить не в тему, где Полиман Ирбис выбирал, а в тему про мопеды?
__


Да в общем не суть конечно... просто мы тут тему основательно зашлаковали, а тут раритеты обсуждались я помню Pardon

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Otto Frija писал(а):

Вы там что, дербалызнули вдвоём по Скайпу, что ли?


О-о.. скайп с большой буквы... что то новое ROFL
Серго К. писал(а):

Я не люблю новомодные штучки, мне проще по обычному телефону позвонить


Поддерживаю Drinks or Beer
Stacid писал(а):

во, может подскажете, мотогуру, скут ирбис 157 мотор


А вот это, Отто, именно т, что я тебе и хотел сказать facepalm
Это именно оно, то самое facepalm facepalm facepalm
Stacid
После зимы, ИМХО, лучше кик стартером, у меня по холодку электростартером вообще не заводится, а сейчас нормально, сел, вжик и погнал Good
Но лучше в теме про мопеды, конечно
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=322858&highlight=
Олежа
Stacid
бензин менял?
DAI
Покрасил разобранную до винтика Планету. Весь крепеж в утиль, ибо ржавый.
Задался вопросом как сделать так, что бы новые болты и гайки не ржавели в процессе эксплуатации?
Те что из блестящего металла продаются, те однозначно заржавеют после первого дождя. Те что с золотистым оттенком (Белебей наверное) те попозже заржавеют.
Может есть способ какой, нагреть типо и в масло моторное кинуть или грунтовать их аккуратно после сборки?
Собираю ведь "новый" мотоцикл.
Otto Frija
Поставить крепёж из нержавейки - и гнить начнёт рама вокруг.
Tony999io
пестец какой странный вопрос
подобрать болты от нормальных иномарок и забыть про них
новые в экзисте - или на разборках
DAI
Никогда бы не подумал подбирать болты на советский мотоцикл в магазине запчастей для иномарок.
Ладно, буду искать место где только крепеж продают. Погуглил, бывает нержавеющий.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Otto Frija писал(а):

Поставить крепёж из нержавейки - и гнить начнёт рама вокруг.


Рама не начнет, я ее до металла зачистил, загрунтовал 2-х компонентным грунтом и покрасил в 2 слоя хорошей эмалью.
Otto Frija
DAI, нормальный как правильно сказали на Мегазипе и Экзисте, нержавеющий в магазинах водномоторной и яхтенной тематики типа "Мореман" "Царь" и т.д.
DAI
Otto Frija писал(а):

DAI, нормальный как правильно сказали на Мегазипе и Экзисте, нержавеющий в магазинах водномоторной и яхтенной тематики типа "Мореман" "Царь" и т.д.


Спасибо!
Онотоле
DAI
раз на планету будешь ставить блестящие нержавеющие метизы не забудь под гайки положить гровера. если гайте не заржавеют они открутятся от вибрации.
DAI
Онотоле писал(а):

DAI
раз на планету будешь ставить блестящие нержавеющие метизы не забудь под гайки положить гровера. если гайте не заржавеют они открутятся от вибрации.

Обязательно!
masta
Ну, не знаю... В общем, поздравляйте или обсирайте... hehe

Раманыч
masta
Поздравля Drinks or Beer ю!
Что за аппарат? Чье производство, сколько кубов , какой разгон , сколько стоит и за сколько взял? Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы