Страница 30 из 36
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Какое тут жульничество? прости пожалуйста..Какой здесь криминал и в чем?


Открытие по сути фиктивной фирмы.
Новайс
STAS152005 писал(а):

Вот это вы сначала ознакомтесь с реальным положением дел:



Стас, ну ты же понимаешь о чем я - о подделке доверенности.

Так ты не ответил. В чем смысл того, что ты за облажавшегося чиновника вступаешься?
STAS152005
Mitiok писал(а):

Стас, нахрена весь этот геморой из-за "хрущевки" тогда ?



Цитата:

С момента основания фирма Law Bohemia три раза меняла адрес и сегодня находится в Трое – районе Праги, на улице Гнезденска. Квартира по этому же адресу принадлежит "ООО Law Bohemia".

Как утверждают чешские русскоязычные СМИ, здесь Бастрыкиным была приобретена квартира еще в 2005 году площадью 42 квадратных метра.


Ну это стандартная схема покупки жилья в Праге...
Зато кое кому очень хочется представить это как компромат... Pardon

42 кв.м. это вообще не однушка ли часом?
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Ну это стандартная схема покупки жилья в Праге...

Зато кое кому очень хочется представить это как компромат...



42 кв.м. это вообще не однушка ли часом?


Mitiok писал(а):

Стас, нахрена весь этот геморой из-за "хрущевки" тогда ?


???
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Еще раз...В каждом конкретном случае есть свои конкретные особенности..А потому не надо тут бредить на счет ПМЖ...


Никаких особенностей нет, ВНЖ, это ВНЖ. Хоть в Чехии, хоть в Буркина-Фасо.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Ну это стандартная схема покупки жилья в Праге...
Зато кое кому очень хочется представить это как компромат...
42 кв.м. это вообще не однушка ли часом?


Сдается мне, ты путаешь причины и следствия, а скорее всего специально врешь. Не ВНЖ надо было, что бы квартиру купить (тем более такую), а квартира нужна была что бы в случае чего из РФ-ии в Евросоюз сдриснуть. Чехия самый быстрый и относительно безгеморойный вариант.
STAS152005
Mitiok писал(а):

Открытие по сути фиктивной фирмы.


Вы это..
Какая фикция?...Есть законодательство Чехии.Есть определенные налоговые режимы. И человек имеет право ими пользоваться. Я так могу всех упрощенцев в России обвинить в фиктивной деятельности.из-за того что они применяют такой налоговый режим.

.
Новайс писал(а):

ну ты же понимаешь о чем я - о подделке доверенности.


Какой доверенности? Ты о чем?...
STAS152005
BlackCat писал(а):

Сдается мне, ты путаешь причины и следствия, а скорее всего специально врешь. Не ВНЖ надо было, что бы квартиру купить (тем более такую), а квартира нужна была что бы в случае чего из РФ-ии в Евросоюз сдриснуть. Чехия самый быстрый и относительно безгеморойный вариант.


Причины покупки Бастрыкиным сей хаты мне не известны...И вам тоже...А потому это бредятина чистой воды.
STAS152005
BlackCat писал(а):

Никаких особенностей нет, ВНЖ, это ВНЖ. Хоть в Чехии, хоть в Буркина-Фасо.


Пиндеть не мешки ворочить...
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Причины покупки Бастрыкиным сей хаты мне не известны...И вам тоже..


Да чего тут думать, это стандартная схема для желающих свалить в Евросоюз, а мозгов (ну или денег) недостаточно. Тогда покупается любая недвижимость в Праге и открывается фирмешка. Вуаля, ВНЖ и через 5 лет гражданство Чехии, члена ЕС.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Пиндеть не мешки ворочить...


Ну да, и ты по этой заповеди и живешь. 63 Но с таким количеством пиндежа как у тебя, спина по идее должна заболеть.
STAS152005
Mitiok писал(а):

???


Причин покупки данной хаты может быть куча..От банальнейшей..Просто нравиться проводить отдых в Праге. До куда вложить лишние бабки...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

До куда вложить лишние бабки...


Высший чиновеник РФ должен вкладывать бабки в России.. В Сочи , и на курортах Северного Кавказа
Шилов
Новайс писал(а):

STAS152005 писал(а): Вот это вы сначала ознакомтесь с реальным положением дел:



Стас, ну ты же понимаешь о чем я - о подделке доверенности.



Так ты не ответил. В чем смысл того, что ты за облажавшегося чиновника вступаешься?



у него рефлекторно на упоминание насрального срабатывает.

Если насральный накопает на какого-нибудь едросовского пидараста и пидафила, то Стасик наверно тоже тельняшку на себе рвать начнет hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (27 Июля 2012 15:15), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Mitiok писал(а):

Высший чиновеник РФ должен вкладывать бабки в России.. В Сочи на на курортах Северного Кавказа


Нет такого ЗАКОНА в РФ. Просто НЕТ.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Причин покупки данной хаты может быть куча..От банальнейшей..Просто нравиться проводить отдых в Праге. До куда вложить лишние бабки...


Для этого не надо оформлять ВНЖ. Ну и не патриотично как-то чиновнику хаты у вероятного противника, члена НАТО, покупать. 63
BlackCat
И я что-то волнуюсь за Навального. Дали ему майора, или Стасик как всегда соврамши. ROFL
STAS152005
BlackCat писал(а):

Да чего тут думать, это стандартная схема для желающих свалить в Евросоюз, а мозгов (ну или денег) недостаточно. Тогда покупается любая недвижимость в Праге и открывается фирмешка. Вуаля, ВНЖ и через 5 лет гражданство Чехии, члена ЕС.


Думать иногда НАДО! А не коровам хвосты крутить..
Для особо тупых Чехи подтвердили тот факт что ХАТА ПРОДАНА и ВИЗЫ ЗАКРЫТЫ....

Собственно остался дешовый пиар Навального...И все..Пшик!
Это как с его проектом Роспил...
Все акции Навального это пустой треп ни о чем...Ни какого компромата ни каких реальных действий...А одни бла-бла-бла...
Сейчас его допрашивают по Кировлесу..Вот он в своей манере и подсуетился...И только...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

ля особо тупых Чехи подтвердили тот факт что ХАТА ПРОДАНА и ВИЗЫ ЗАКРЫТЫ....


Все спижженые вещи проданы, а деньги пропиты..Так должны говорить следователи потерпевшим после поимки воров?
TRANS MISSION
все не читал. что там бастрыкин- первый пойманный "иностранный агент"? Быстро подусуетились. закон только приняли, а уже первые агенты спалились. скоро и остальная едирастня повылазит с домиками на таитях...

Кому на Руси жить хорошо - те уже в Лондоне.(с) или на подходе пока еще тут черпают на оплату англицкого ЖКХ...
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Для особо тупых Чехи подтвердили тот факт что ХАТА ПРОДАНА и ВИЗЫ ЗАКРЫТЫ....


Ничего подобного не видел, зато видел про ВНЖ в Чехии.
STAS152005 писал(а):

Сейчас его допрашивают по Кировлесу..


Да ты че? wwow Неужели целого майора ФСБ допрашивают? wwow Стасик, ты уж определись, когда ты врал, тогда или сейчас.
Кабанидзе
все чиновники в россии - патриоты и честные люди.
любой ставящий это под сомнение - инакомыслящий толераст.
STAS152005
Эту историю первым поднял Хинштейн..Но капнув он понял что вытащил пустышку. Что дело не имеет ни каких перспектив, но прямо сказать что он ошибся реноме не позволяет и он отмазался про неподсудность...
А сейчас мелкий мошенник Навальный решил его наработками воспользоваться...Чтоб представить свое мелкоуголовную деятельность как сведение счетов с оппозицией...

А дело шито белыми нитками..Вам на уши повесли лапшу а вы ее хаваете...
Pardon
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

Эту историю первым поднял Хинштейн..Но капнув он понял что вытащил пустышку. Что дело не имеет ни каких перспектив, но прямо сказать что он ошибся реноме не позволяет и он отмазался про неподсудность...
А сейчас мелкий мошенник Навальный решил его наработками воспользоваться...Чтоб представить свое мелкоуголовную деятельность как сведение счетов с оппозицией...

А дело шито белыми нитками..Вам на уши повесли лапшу а вы ее хаваете...
Pardon



ну конечно же...защищаем натовских наймитов уже? да далеко путинята зашшли...
STAS152005
Mitiok писал(а):

Все спижженые вещи проданы, а деньги пропиты..Так должны говорить следователи потерпевшим после поимки воров?


Не вижу тут ни какого криминала...У Чехов все налоги заплачены, претензий к деятильности фирмы нет...Купили хату..продали хату...
Виза закрыта еще в 2009 году...Более 5 лет назад...
Какой там состав преступления? Назовите мне статьи УКа РФ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы