Страница 30 из 33
STAS152005
Vlad B писал(а):

Ты не понял ниразу, эти деньги должны были просто вывести из оборота.


Должны...Как ты правильно пишешь..Только владельцы денег как-то не особо согласны с этим...

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

SDRIVER писал(а):

улице 2013 год, а ты какую то херню 4 летней давности выложил


facepalm ...Ты идиот? или просто прикалываешься?....Доля подсолнечного масла в общем производстве ВСЕХ растительных масел менее 10%... Из этой доли в 10% доля Украины тоже не 50%...Объемы производства подсолнечного масла я тебе на графике показал...
Вообщем 50% это экспорт в от общего объема произведенного на Окраине...ПОДСОЛНЕЧНОГО масла...А не растительного...
Ты просто ошибся... Pardon
ГМП
STAS152005 писал(а):

Але гараж...Покажи мне рост.


А что разве я где-то распинался что в Хохляндии невъепенный рост?
Я в отличие от тебя слово жопа и наножёппа не путаю.

Вот про продаже вооружения вышили на 4-е место, это да.
США, Россия, Кетай и мы. supercool
Последний крупный контракт - продажа Китаю судов на воздушной подушке.
в123вв
ГМП писал(а):

...Вот про продаже вооружения вышили на 4-е место, это да.
США, Россия, Кетай и мы. supercool
Последний крупный контракт - продажа Китаю судов на воздушной подушке.


А вот я не могу продать вооружения даже этим мошенникам из хоккейной федерации facepalm 63 63
ГМП
Мне тут методичку подогнали... pst
Цитата:

С начала Украина уже поставила на внешние рынки более 1,7 млн. тонн подсолнечного масла (на общую сумму 2 млрд долл), что на 26% превышает показатель аналогичного периода предыдущего сезона. Об этом заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины, сообщила пресс-служба министерства.

«В текущем маркетинговом году Украина занимает первое место в мире по объемам торговли подсолнечным маслом. А это — 50% мирового рынка.», — отметил министр.

Н. Присяжнюк уточняет, что каждый второй литр подсолнечного масла, который продается в мире, произведен в Украине. Всего с начала текущего сезона в Украине произведено 2 млн тонн данной продукции и около 80% от этого объема поступило на внешние рынки

Он также добавил, что в настоящее время министерство проводит активную работу по расширению рынков сбыта украинского подсолнечного масла.


«Сегодня основными странами-импортерами отечественного подсолнечного масла являются Индия — 30%, Египет — 16%, страны ЕС — 16-18% и Турция — 11%. Также растут поставки подсолнечного масла в Китай и Иран», — сказал Н. Присяжнюк.
supercool

в123вв
Мне тоже - пора покупать глушилку, так как я неосторожно успел поймать в прицел пару высокопоставленных тел 63
Цитата:

Путин проконтролирует любого из миллиона чиновников


Пусть теперь этот мошенник контролирует. Мэрию западного округа facepalm 63
ГМП
в123вв писал(а):

Мне тоже - пора покупать глушилку, так как я неосторожно успел поймать в прицел пару высокопоставленных тел


нУ ШО ж ты так...
А ведь мог изменить ход истории. pst
STAS152005
ГМП писал(а):

Вот про продаже вооружения вышили на 4-е место, это да.


Цитата:

Ведущими экспортерами оружия остаются США (30%) и Россия (26%). За ними следуют Германия (7Confused и Франция (6Confused. Однако войти в пятерку лидеров в области экспорта оружия Китаю удалось впервые за 20 лет.


Окраина пиндит не по детски...
ГМП писал(а):

«В текущем маркетинговом году Украина занимает первое место в мире по объемам торговли подсолнечным маслом. А это — 50% мирового рынка.», — отметил министр.

Н. Присяжнюк уточняет, что каждый второй литр подсолнечного масла, который продается в мире, произведен в Украине. Всего с начала текущего сезона в Украине произведено 2 млн тонн данной продукции и около 80% от этого объема поступило на внешние рынки


63 ROFL ....Какая страна такие и министры....Фантазии...фантазии...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Ты идиот? или просто прикалываешься?....Доля подсолнечного масла в общем производстве ВСЕХ растительных масел менее 10%... Из этой доли в 10% доля Украины тоже не 50%...Объемы производства подсолнечного масла я тебе на графике показал...

Вообщем 50% это экспорт в от общего объема произведенного на Окраине...ПОДСОЛНЕЧНОГО масла...А не растительного...


Хватит бредить

Ты читать умеешь? Или только цифры 5 летней давности понимать можешь?

Цитата:

С начала текущего маркетингового года (с 1 сентября 2012 года по 31 августа 2013 года) маслоэкстракционные заводы Украины произвели порядка 2 млн т продукции, около 80% которой было поставлено на внешние рынки, заявил в пятницу министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк. Экспорт вырос на 26% — более чем до 1,7 млн т, уточнили в пресс-службе Минагрополитики. Таким образом, Украина сохраняет за собой первое место среди поставщиков подсолнечного масла на мировой рынок. Второе место с большим отрывом в 0,9 млн т занимает Россия. По словам господина Присяжнюка, сегодня каждый второй литр подсолнечного масла, поставленный на внешние рынки, произведен в Украине.



Цитата:

Украина бьет рекорды по экспорту подсолнечного масла. С начала нынешнего маркетингового года (июля 2012 г.) на международных рынках уже реализовано порядка 1,7 млн т продукции на сумму $2 млрд, что почти на 26% больше, чем за аналогичный период предыдущего сезона.

По сути, заграничные покупатели "выпили" 80% масла, произведенного на отечественных МЭЗах (около 2 млн т с начала года). Подобная активность позволила нашей стране закрепить за собой статус экспортера номер один в мире и увеличить свою долю на мировом рынке подсолнечного масла с прежних 40–45 до 50%.



http://www.depo.ua/ru/delovaja-stolica/2013_ds/mart_2013ds/12-618/101331.htm

Последний раз редактировалось: SDRIVER (02 Апреля 2013 16:20), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
ГМП писал(а):

...нУ ШО ж ты так...
А ведь мог изменить ход истории. pst


Либо так - либо под трактор, какой уж тут ход истории facepalm
Зато шороху им навели в энтом ГБ. На самом деле это даже полезно, а то они там присели зачетно. А чего - сиди себе в Барвихе, нефтебаксы рекой, стабильность растет и т.п. Laughing
STAS152005
ГМП писал(а):

продажа Китаю судов на воздушной подушке


Цитата:

Загадочная авария уничтожила уникальное производство кораблей на воздушной подушке, предназначенных для Китая

На востоке Крыма в буквальном смысле рухнуло «лицо судостроительной промышленности Украины». Именно так называл председатель Совета министров Крыма Василий Джарты Феодосийскую судостроительную компанию «Море», когда осенью прошлого года здесь возобновили строительство скоростных десантных кораблей на воздушной подушке типа «Зубр».
Заказчиком боевых кораблей стала Китайская Народная Республика. Контракт объемом около $ 350 млн считался большой удачей госкомпании «Укрспецэкспорт». Его лично подписал зам председателя Всекитайского народного политического совета Ван Ган.


facepalm ..в гов..но. Как с Антоновцы китайцам крылья сделали...
в123вв
Вот этот загадочный кросавчег меня очень интересует, а то у меня тоже кое-чего рухнуло, и я шибко подозреваю, что тут не обошлось без него - он типа пытается давить, исходя из своих тайных соображений
Ему был дан ответ прямо по СКА, но он, походу, буйный, хрен успокоится facepalm Laughing

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

ГМП, весь этот "ход истории" придуман миллионерами и миллиардерами, что бы накалывать доверчивый лекторат Laughing
Цитата:

"Почти всю жизнь мы проводим в вечном страхе. Мы пережили экономический кризис, пережили две мировые войны, а теперь нас пугают атомным уничтожением. Мы хотим хотя бы на время отгородиться от реального мира и предаться покою в тишине наших жилищ. Мы попросту хотим отдохнуть, хотим, чтобы нас развлекали... Если мир действительно идет к гибели, пусть себе идет. Но мы хотим смотреть такие телевизионные фильмы, как"Пороховой дым", "Стрелок", "Жертвы выстрела"."
...Это мысли небезызвестного Франка Губера, нашедшие свое материальное воплощение на страницах журнала "Телевижн-гайд". мистер Губер не зарегистрирован как психически ненормальный. Он здоров. Здоров на столько, чтобы являться автором многих телепередач. Это собственно и объясняет его воззрения.
Интересно, что телевизионные компании продают, по свидетельству журнала "Верайэти", на 500 миллионов долларов "продукции убийства и насилия"...



Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

И тут вдруг ко мне приходит агент вот этой "продукции убийства и насилия". Что я должен с ним делать? Правильно - либо взаимовыгодно сотрудничать, либо отвергнуть предложение, как не устраивающее Laughing
Так что, господа хорошие - вы мальца апшиплись со своим совдепстановским разводняком facepalm 63
ГМП
STAS152005 писал(а):

На востоке Крыма в буквальном смысле рухнуло «лицо судостроительной промышленности Украины». Именно так называл председатель Совета министров Крыма Василий Джарты



Не, чувак реально остался без свежих методичек.
С горя перебирает макулатуру прошлых лет.
ЭТОТ шоле джарты - погоняло "ВАСЯ-бита"?


Cтас! Контракт с Кетаем датирован 2012 (ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВЕНАДЦАТЫМ ГОДОМ). пЕшу прописсю т.к. ты реально в цифирях путаешься, несбывшийся наХфин. ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Вот из методички.
Цитата:

Украина заняла 4-е место в мире по экспорту оружия

В 2012 году впервые данные Стокгольмского международного института исследования проблем мира (СИПРИ) превзошли показатели «Укрспецэкспорта». Об этом пишет издание «Коммерсант-Украина».

«В 2012 году Украина вышла на 4-е место среди экспортеров вооружения,- заявил эксперт Николай Сунгуровский. — По сведениям „Укрспецэкспорта“, объемы поставок из Украины в прошлом году составляли, по информации СИПРИ — 1,334 млрд долл.».

Таким образом, в рейтинге экспортеров в 2012 году Украина расположилась после США, России и Китая. «Столь резкий рост, очевидно, произошел из-за контракта с Китаем. Это был контракт на поставку кораблей на воздушной подушке»,- предположил Сунгуровский.



bboyan Drinks or Beer bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Или вот тоже не самое низкое место. supercool
Цитата:

Украина занимает четвертое место в мире по количеству сертифицированных ІТ-специалистов после США, Индии и России. Об этом говорится в ежегодном отчете Нацкомиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации со ссылкой на исследование Exploring Ukraine IT Outsourcing Industry 2012, передают Комментарии.

При этом 40% IT-специалистов работают в Киеве, 19% — в Харькове, 16% — во Львове, 7% — в Днепропетровске и 4% — в Одессе.

Ежегодно украинские вузы выпускают около 16 тыс специалистов в сфере ІТ.

в123вв
ГМП, IT-специалист - мнэ нужно facepalm Laughing
ГМП
в123вв писал(а):

IT-специалист - мнэ нужно


ну дык иди учись. Всеравнонихеранеделашь.
За то время, что ты тролишь путина и ко уже б давно стал хакером. supercool
в123вв
ГМП писал(а):

...За то время, что ты тролишь путина и ко уже б давно стал хакером. supercool


Не мое. А вот начать отыгрываться с 0-2 и вытянуть на 2-3... Laughing
ГМП
STAS152005
Пыльный
ГМП писал(а):

Cтас! Контракт с Кетаем датирован 2012 (ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВЕНАДЦАТЫМ ГОДОМ). пЕшу прописсю


Контракт между Китаем и ФСК "Море" был подписан в 2009г., еси чо.
В ноябре 2012 передан первый параход.
История кстате довольно мутная, фактически Украина строит и продает на экспорт нелицензионную копию.
Вдобавок, передает Китаю всю документацию без ведома разработчика - ЦМКБ "Алмаз".
ГМП писал(а):

В 2012 году впервые данные Стокгольмского международного института исследования проблем мира (СИПРИ) превзошли показатели «Укрспецэкспорта». Об этом пишет издание «Коммерсант-Украина».

«В 2012 году Украина вышла на 4-е место среди экспортеров вооружения,- заявил эксперт Николай Сунгуровский. — По сведениям „Укрспецэкспорта“, объемы поставок из Украины в прошлом году составляли, по информации СИПРИ — 1,334 млрд долл.».


Гм, кажется я что-то пропустил Smile
SIPRI Yearbook - ежегодник соотв. Стокгольмского института.
Крайний был за 2012г, там были анализ экспорта вооружений по 2011г. включительно.
SIPRI Yearbook 2013 с данными за 2012г. выйдет только этим летом
ГМП
Пыльный писал(а):

Контракт между Китаем и ФСК "Море" был подписан в 2009г., еси чо.


подписан в 2009, а до реальных поставок дошло в 2012-м.

Пыльный писал(а):

Вдобавок, передает Китаю всю документацию без ведома разработчика - ЦМКБ "Алмаз".


Мы вам больше "простили".
Радуйтесь, что сдали вам за бесценок и пустые обещания ЯО.
Щас бы тоже были бы в 10-ке ядерных держав. supercool
STAS152005
Пыльный писал(а):

Гм, кажется я что-то пропустил


Ты ни чего не пропустил...Это хохлы бред несут...
ГМП
STAS152005 писал(а):

Ты ни чего не пропустил...Это хохлы бред несут...


Чё, слился парниша? Без новых методичек не айс?

STAS152005 писал(а):

Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.


От в ту пору ты бы развернуся.
99% ЛОЛ сдал бы энкавэдешным мясникам. supercool
ortodox
А тем временем The Guardian сообщает что в нете вот-вот появится полная инфа о владеоьцах всех офшорных счетов. Вот это будет бомба! facepalm supercool
ГМП
ortodox писал(а):

А тем временем The Guardian сообщает что в нете вот-вот появится полная инфа о владеоьцах всех офшорных счетов. Вот это будет бомба!


та все ето брехня.Век стассу подачки не видать.

Цитата:

Британское издание The Guardian опубликовало выдержки из расследования Международного консорциума расследовательской журналистики о более чем 100 тысячах владельцев банковских счетов в оффшорных зонах.

Произошла массовая утечка информации - стали доступны миллионы электронных писем и других документов, в основном из оффшора Британские Виргинские острова (BVI).

Как утверждается в одной из статей, объем информации о BVI - более 200 гигабайт, это финансовые данные "более чем за 10 лет", а также информация об "ответвлениях в Сингапуре, Гонконге и на островах Кука", сообщает издание.

"Утечка потенциально может спровоцировать всемирное "землетрясение" в процветающей индустрии оффшоров", - считает автор, пишет Zn.ua.

По оценке бывшего старшего экономиста McKinsey, в налоговых убежищах может быть скрыто до 32 триллионов долларов.

Газета обнаружила в списке имя Ахиллеаса Каллакиса, который через фальшивые фирмы, зарегистрированные на BVI, занял у британских и ирландских банков рекордную сумму - 750 млн фунтов. Но есть также чиновники и состоятельные семьи из Канады, США, Индии, Пакистана, Индонезии, Ирана, Китая, Таиланда и бывших коммунистических режимов.

В списке также упомянуты Баяртсогт Сангаджав (Монголия), министр финансов, а ныне вице-спикер парламента, Тони Мерчант (Канада), Жан-Жак Ожье (Франция), казначей избирательной кампании Франсуа Олланд, Дениз Рич (экс-супруга скандально известного нефтяного трейдера Марка Рича, помилованного президентом Клинтоном), испанская баронесса Кармен Тиссен-Борнемиса, а также Мария-Имельда Маркос Маноток, губернатор из Филиппин, дочь экс-президента.

В список также попала жена Игоря Шувалова, бизнесмена и политика, близкого к российскому президенту Владимиру Путину.
По данным издания, ему принадлежит ряд оффшорных компаний на Британских Виргинских островах.

Илья В.
ГМП

так а в чем там сенсация или бомба?
ortodox
Илья В. писал(а):

ГМП

так а в чем там сенсация или бомба?


То раньше были только слухи , а теперь покажут распечатки транзакций. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы