Страница 30 из 31
Johann Halter
aai писал(а):

Johann Halter писал(а):

PachaG писал(а):

Johann Halter писал(а):

мне кажется что у нашего аксакала зп чето окло ста в месяц....


это нормально?

норма - понятие относительное. для жизни наверное да ...

100тр на неск.человек? Какие машины? Какие квартиры? О чем вообще??? Одному-то - максимум приору можно позволить! Да и то - дорого!

это сарказм?
aai
Johann Halter писал(а):

это сарказм?

Нет - личный опыт.
shubin81
Surbet писал(а):

shubin81 писал(а):

может мне еще главным начальнеком бананокорпорации нанотехнологий поработать ?


Если есть возможность - почему бы и нет Wink



ну если бы была - я б тут понтанулся этим - не сомневайся pst

а работа имелась ввиду прежде всего поточно-сдельная где капает с каждого заказа. бухгалтер точно нето - если тока приходящий у которого на обслуге несколько контор.
а гл. инженер - да ему капает отовсюду, но это слишком высокий уровень и проблем можно огрести
V1T
shubin81 писал(а):

а работа имелась ввиду прежде всего поточно-сдельная где капает с каждого заказа


у меня на прошлой работе такая система была оклад + процент с каждого заказа(я инженер). Какое то время было не плохо, я как раз в те времена прям быстро скопил нормальную часть денег на жилье. а потом, как дела пошли хуже - сразу началось - оклад заплатили и типа совесть у директора чиста, а остальное когда нить...., да еще и считать проценты стали по "своей" схеме, типа сколько не жалко, и еще после НГ вообще голяк всегда был. Так что здесь двояко все...
Я сейчас считаю лучше, когда норм з/п сразу белыми без всякой процентной куеты.
Серго К.
LOZZY писал(а):

темка уедет за 50 страниц полюбас hehe надо ток вечера ждать когда Костик в стрессе будет hehe



Тема хорошая! Good

Не дадим теме умереть... Планов громадье, поэтому придется привлекать заемные средства Pardon
Johann Halter
что дедуль удумал?
poliman
ну так кто круче то?серго или ваня?
Johann Halter
такой вопрос не ставился полина.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

а так дед конечно куче. у него травмат и жип есть. да.
Кот Чеширский
Hexff писал(а):

Тебе твоя текущая работа/деятельность позволит?



Конечно.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

c300 писал(а):

то есть своя квартира для жилья у тебя уже есть?



с 98 года я живу отдельно от мамы с папой с семьей.
Про город я писал - златоуст.
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

*Kostik* писал(а):

А если еще и переработки начнутся после 6, я не выживу, я не люблю работать в высоком темпе и ритме, по большей части времени всё было спокойно, но сейчас как-то работы прибавилось



работать много это норм - даже хорошо. вопрос в том чтобы за бонус работать а не за таксу под названием оклад. а с этим у многих работодателей наблюдаются проблемы supercool



я б вообще с работы не вылезал - готов 6 дней в неделю по 12 часов работать, один день так и быть пусть будет выходной.

Даже пусть мне зп не платят, я всё равно с радостью выходить готов, да что уж там говорить, я и сам готов приплатить кому-нить в разумных пределах чтобы меня на работу почаще выпускали в такое рыбное для меня место - но хрен, тк есть тк, больше положенной нормы работать не дают cry
aai
Ковбой Джо писал(а):

... но хрен, тк есть тк, больше положенной нормы работать не дают cry

В скольких конторах в жизни работал, везде - хоть ночуй если хочешь! По х... на тк!
Ковбой Джо
PachaG писал(а):

а кто ковбою верит при этом?



а что кто-то реально верит что я вру?

не верить и делать вид что не веришь из-за каких-то своих интернетных комплексов это разные вещи

официантом я разумеется не работаю, я говорил это раз 10 уже, но инженеры из деревни видимо читать не умеют))

Сотка же у меня в самый плохой месяц разве что выходит, в среднем 150-200

гадайте давайте дальше, я так понял что у деревенских поцанчиков фантазии только на официантов хватает - просто больше ничего в своей жизни и не видели)

Добавлено спустя 38 секунд:

aai писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

... но хрен, тк есть тк, больше положенной нормы работать не дают cry

В скольких конторах в жизни работал, везде - хоть ночуй если хочешь! По х... на тк!



ночевать можно, но не работать
aai
Ковбой Джо писал(а):

ночевать можно, но не работать

Да хоть уработайся!
SeaRunner
Ковбой Джо писал(а):

я б вообще с работы не вылезал - готов 6 дней в неделю по 12 часов работать, один день так и быть пусть будет выходной.

Даже пусть мне зп не платят, я всё равно с радостью выходить готов, да что уж там говорить, я и сам готов приплатить кому-нить в разумных пределах чтобы меня на работу почаще выпускали в такое рыбное для меня место - но хрен, тк есть тк, больше положенной нормы работать не дают cry



Ковбойко, не туда смотришь. Сейчас лекции очень выгодно читать. Тынц: http://www.rbcdaily.ru/society/562949986888902
Good

63

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

V1T писал(а):

Я сейчас считаю лучше, когда норм з/п сразу белыми без всякой процентной куеты.


А еще лучше, когда и з.п. норм и "процентная куета" норм. Good

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

почти 30 страниц помочь добить что ли.

14 в 9.30 сделка в банке
квартира в ипотеку supercool



Грузите вазелин бочками.... supercool

facepalm
SeaRunner
Серго К. писал(а):

Мы родились, чтоб сказку сделать былью. Drinks or Beer



И сделали. Одни сказочные МММ вокруг... 63

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

shubin81 писал(а):

а ты думаешь в подобных компаниях типа гаспроми сбера о людях переживают ?? да там людей за дерьмо держат, зп низкая зато отсношают тебя - работать как черт будешь по командировкам шлятся рыжых индусов фоткать 30 лет, за это тебе пожалуют зп хорошую бонусы страховки и т.п. правда с возможностью выписдона на выселки из москвы на пенисию - если хочешь остаться в компании supercool


+1
Зато спустя 20+ лет можно машину в кредит взять. И страховку. Тоже в кредит. 63
Кот Чеширский
SeaRunner писал(а):

Грузите вазелин бочками....



а по делу?
Ковбой Джо
LOZZY писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Сотка же у меня в самый плохой месяц разве что выходит, в среднем 150-200


а ФНС в курсе? supercool 63



нет, стукани если хочешь, у тебя ж времени навалом как я понимаю, можешь даже не полениться и сходить куда-нить заяву написать, в прокуратуру там

а чо, принять обязаны )))
XTC
SeaRunner писал(а):


Это смотря куда деньги запихивать. Если в стеклянную банку и в огороде закопать - то нет, не будет. supercool



Так ты их и запихал в ведро.
Полтора лимона небось, у тебя их уже нет pst

А деньги нынче дорогие - вон тот же сбер потребкредиты под 22% выдает facepalm
Кот Чеширский
XTC писал(а):

Полтора лимона небось, у тебя их уже нет



больше нет. он же в кредит брал.
+ ТО щас будет у официала. Pardon
AlexYur555
LOZZY писал(а):

темка уедет за 50 страниц полюбас


gpn
LOZZY писал(а):

надо ток вечера ждать когда Костик в стрессе будет


он каждый день в стрессе, кредитный же. Еще серго с ним, т.е. сын серго, хотя он не волнуется наверно, папка заплатит hehe
atime
Я весь кредитный вдоль и поперек, как выявить мой кредитный стресс? В чем он должен выражаться? Вы уж простите, что я не отдаю 30-ку в месяц деденьке за халупку в москвабаде, это ведь совсем не стресс, это реально чисто по пацански за чужую хату башлять, ну или на крайняк с родаками или бабушко жить, зато ипотечника обосрать - милое дело hehe
AlexYur555
atime писал(а):

Я весь кредитный вдоль и поперек, как выявить мой кредитный стресс?


у тебя же все хорошо? hehe
atime
AlexYur555 писал(а):

у тебя же все хорошо?



А вдруг лол посчетает что все плохо? Может пора уже это самое, в шереметьевскую гостиницу как джонни податься? hehe
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

я б вообще с работы не вылезал - готов 6 дней в неделю по 12 часов работать, один день так и быть пусть будет выходной.

Даже пусть мне зп не платят, я всё равно с радостью выходить готов, да что уж там говорить, я и сам готов приплатить кому-нить в разумных пределах чтобы меня на работу почаще выпускали в такое рыбное для меня место - но хрен....


в гаишники тебе надо идти Wink
SeaRunner
Кот Чеширский писал(а):

SeaRunner писал(а):

Грузите вазелин бочками....



а по делу?



По делу - примите соболезнования. Сам в этой жoпе е6атечной был, уже закруглился, второй раз совсем не хочется. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

XTC писал(а):

SeaRunner писал(а):


Это смотря куда деньги запихивать. Если в стеклянную банку и в огороде закопать - то нет, не будет. supercool



Так ты их и запихал в ведро.
Полтора лимона небось, у тебя их уже нет pst



И что? В отличие от лолегархов хватило ума на последнее машину не покупать и в кредит не лазить. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы