Страница 30 из 40
masta
hakim11 писал(а):

пока патриот там не сфоткаю не поверю что мост настоящий


Я вам оттуда видеопривет седня передам... supercool
После обеда выдвигаюсь... gpn
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Пришли ка мне свою ссылку на 29 ярдов. А то обсуждать нечего.



для прапорщиков дуболомов ещё раз Pardon

Цитата:

а цифру я по радио слышал и тут на ЛОЛе писали, я же не сажень чтобы все свои 13 лет на форуме на все темы и на всех картотеку вести



кроме того - дорогу открыли, асфальт и дорожная инфраструктура там новые + есть гарантийные обязательства от застройщика

вопрос - на буя выделять в год 480 лямов на 19 км дороги (это 25 лямов 1 км. дороги) чтобы в первый год перекладывать асфальт - когда даже собякин в мск кричит что асфальт по нормам должен 3 года лежать ?
Nekto
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Пришли ка мне свою ссылку на 29 ярдов. А то обсуждать нечего.



для прапорщиков дуболомов ещё раз Pardon

Цитата:

а цифру я по радио слышал и тут на ЛОЛе писали, я же не сажень чтобы все свои 13 лет на форуме на все темы и на всех картотеку вести



кроме того - дорогу открыли, асфальт и дорожная инфраструктура там новые + есть гарантийные обязательства от застройщика

вопрос - на буя выделять в год 480 лямов на 19 км дороги (это 25 лямов 1 км. дороги) чтобы в первый год перекладывать асфальт - когда даже собякин в мск кричит что асфальт по нормам должен 3 года лежать ?


Короче нечего со звездоболом, кроме ОБС источников не знающего, серьезные вещи обсуждать. supercool
Цитата:

— А вы были на Кавказе?

— Через две недели поеду.

— А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы!

— Очень меня это пугает! Они же на Кавказе неядовитые! После этого ответа все насторожились.

— Скажите, Ляпсус, — спросил Персицкий, — какие, по-вашему, шакалы?

— Да знаю я, отстаньте!

— Ну, скажите, если знаете!

— Ну, такие... В форме змеи.

— Да, да, вы правы, как всегда. По-вашему, ведь седло дикой козы подается к столу вместе со стременами.

— Никогда я этого не говорил! — закричал Трубецкой.

— Вы не говорили. Вы писали. Мне Наперников говорил, что вы пытались ему всучить такие стишата в «Герасим и Муму», якобы из быта охотников. Скажите по совести, Ляпсус, почему вы

пишете о том, чего вы в жизни не видели и о чем не имеете ни малейшего представления? Почему у вас в стихотворении «Кантон» пеньюар — это бальное платье? Почему?!

— Вы — мещанин, — сказал Ляпис хвастливо.

— Почему в стихотворении «Скачки на приз Буденного» жокей у вас затягивает на лошади супонь и после этого садится на облучок? Вы видели когда-нибудь супонь?

— Видел.

— Ну, скажите, какая она?

— Оставьте меня в покое. Вы псих.

— А облучок видели? На скачках были?

— Не обязательно всюду быть, — кричал Ляпис, — Пушкин писал турецкие стихи и никогда не был в Турции.

— О, да, Эрзерум ведь находится в Тульской губернии. Ляпис не понял сарказма. Он горячо продолжал:

— Пушкин писал по материалам. Он прочел историю пугачевского бунта, а потом написал. А мне про скачки все рассказал Энтих.

TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):


вопрос - на буя выделять в год 480 лямов на 19 км дороги (это 25 лямов 1 км. дороги) чтобы в первый год перекладывать асфальт - когда даже собякин в мск кричит что асфальт по нормам должен 3 года лежать ?


Бомбовоз писал(а):

Перец писал(а):

Конечно опять белолнточники с бомбовозом оппесдились, бо в интернете оегко нагугливается стоимость содержания моста и составляет 476,8 млн в год facepalm



ну про дорогу понятно, а что скрывается под формулировкой транспортный переход ??

я понял бабло пойдёт на асфальт дорогу эти 476 млн. в год Pardon

Цитата:

Компания «Мостотрест» заключит контракт на содержание Крымского моста и автомобильных подходов к нему, следует из информации на сайте госзакупок.

28 февраля заказчик — «Упрдор «Тамань» (подведомственный Росавтодору) — разместил уведомление о госзакупке услуг подрядчика по содержанию Крымского моста и автодорожных подходов к нему. Но спустя два часа после публикации закупка была отменена. На вопрос почему, представитель Росавтодора сообщал, что заказчик принял такое решение в связи с необходимостью уточнения дополнительных условий госзакупки.

Проект госконтракта предусматривает закупку услуг по содержанию «[b]действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения и искусственных сооружений». Среди них — автомобильная дорога А-290 Новороссийск — Керчь и транспортный переход через Керченский пролив, следует из документа.Стоимость контракта — 476,8 млн руб.

Как следует из протокола, на конкурс подал заявку лишь один участник — «Мостотрест», поэтому аукцион был признан несостоявшимся. В результате с этой компанией и будет заключен контракт.

Люрр
masta писал(а):

hakim11 писал(а):

пока патриот там не сфоткаю не поверю что мост настоящий


Я вам оттуда видеопривет седня передам... supercool
После обеда выдвигаюсь... gpn



Good Good Good
masta
Люрр писал(а):

masta писал(а):

hakim11 писал(а):

пока патриот там не сфоткаю не поверю что мост настоящий


Я вам оттуда видеопривет седня передам... supercool
После обеда выдвигаюсь... gpn



Good Good Good


Уже не выдвигаюсь... Все на четверг перенеслось... facepalm
SDRIVER
masta писал(а):

После обеда выдвигаюсь...


За хавчиком? Сестра говорит аборигены с полуострова потянулись на материк по мосту за продуктами. Осаждают магниты с пятерочкой pst
masta
SDRIVER писал(а):

masta писал(а):

После обеда выдвигаюсь...


За хавчиком? Сестра говорит аборигены с полуострова потянулись на материк по мосту за продуктами. Осаждают магниты с пятерочкой pst


Ага, аж в Новороссийск, но в четверг уже... facepalm

ЗЫ: А с хавчиком - это да... Оно не то, чтобы сильно дешевле, но ассортимент раза в 3 больше... Pardon
Nekto
masta писал(а):

SDRIVER писал(а):

masta писал(а):

После обеда выдвигаюсь...


За хавчиком? Сестра говорит аборигены с полуострова потянулись на материк по мосту за продуктами. Осаждают магниты с пятерочкой pst


Ага, аж в Новороссийск, но в четверг уже... facepalm

ЗЫ: А с хавчиком - это да... Оно не то, чтобы сильно дешевле, но ассортимент раза в 3 больше... Pardon


Ну грузовики скоро пустят - и пойдет экспансия сетей. hehe
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Ну грузовики скоро пустят - и пойдет экспансия сетей. hehe



ага экспансия сбербанка и сотовых операторов уже пошла - ты думаешь Х5 ритейл групп забугорная будет своей жопой рисковать из за пятёрочки в крыму Wink
maclein
Nekto писал(а):

скоро пустят


В лучшем случаи в конце сезона это октябрь или когда достроят, но строить дороги развязки теперь будут дольше чем надо так как дембельский аккорд уже прошол
Nekto
maclein писал(а):

Nekto писал(а):

скоро пустят


В лучшем случаи в конце сезона это октябрь или когда достроят, но строить дороги развязки теперь будут дольше чем надо так как дембельский аккорд уже прошол


Полгода - недолго. И прогнозы по срокам я бы так уверенно не давал. Мост и тот на полгода раньше запустили.
masta
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Ну грузовики скоро пустят - и пойдет экспансия сетей. hehe



ага экспансия сбербанка и сотовых операторов уже пошла - ты думаешь Х5 ритейл групп забугорная будет своей жопой рисковать из за пятёрочки в крыму Wink


Ну, Volkswagen AG имеет оф. дилера в Симферополе и в *** не дует уже 3 года... 63

А с сотовыми операторами что не так? У меня краснодарский МТС работает в бесплатном роуминге во всех крымских сетях... supercool

ЗЫ: Только на днях пошел и симку новую сделал... Pardon
Бомбовоз
masta

ключевое слово краснодарский
Nekto
masta писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Ну грузовики скоро пустят - и пойдет экспансия сетей. hehe



ага экспансия сбербанка и сотовых операторов уже пошла - ты думаешь Х5 ритейл групп забугорная будет своей жопой рисковать из за пятёрочки в крыму Wink


Ну, Volkswagen AG имеет оф. дилера в Симферополе и в *** не дует уже 3 года... 63

А с сотовыми операторами что не так? У меня краснодарский МТС работает в бесплатном роуминге во всех крымских сетях... supercool

ЗЫ: Только на днях пошел и симку новую сделал... Pardon


О, уже и X5 стала забугорной! Бомбовоз - такой бомбовоз! hehe
masta
Бомбовоз писал(а):

masta

ключевое слово краснодарский


Московский так же будет работать, но на условиях любого другого региона... supercool
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

masta

ключевое слово краснодарский


таки шо ? ну есть там неудобства. но ведь Крым наш. И это лучше, чем не наш и там пашут какляцкие опсосы Pardon а маста должен усиленно учить мову и праздновать 8 мая facepalm
masta
TRANS MISSION писал(а):

а маста должен усиленно учить мову


Маста мову и так знает... supercool

ЗЫ: Так-то еще с 2005 в Крыму в кинотеатрах был разрешен показ фильмов только на мове... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


таки шо ? ну есть там неудобства.


Какие неудобства? Пошел в не в красный магазин с яйцом, а в синий и получил там точно такие же услуги? 63
TRANS MISSION
masta писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а маста должен усиленно учить мову


Маста мову и так знает... supercool

ЗЫ: Так-то еще с 2005 в Крыму в кинотеатрах был разрешен показ фильмов только на мове... facepalm


зато все фильмы стали комедиями. один жанр 63 тогда шпрехал бы на мове даже в толчке facepalm
Hjman
http://beeline365.ru/rouming-v-krymu
Цены на инет конечно... facepalm
Nekto
Hjman писал(а):

http://beeline365.ru/rouming-v-krymu
Цены на инет конечно... facepalm


У МТС все нормально с этим
https://mts-guide.ru/rouming-mts-v-krymu.html
Цены как по поездкам по России. supercool
Hjman
https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/roaming/svyaz-po-rossii/
Билайн Крым не считает Россией lol1

А не, видать глючило. Что-то сразу ни Симферополь, ни Евпатории всякие не находились. Pardon

Последний раз редактировалось: Hjman (22 Май 2018 14:44), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Hjman писал(а):

https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/roaming/svyaz-po-rossii/
Билайн Крым не считает Россией lol1


И Мегафон вроде тоже.
XADZZOX
Так то понятно все, но что нельзя какие нить левые дочки ОПСОСов сделать? Чеж людей то мурыжить?
masta
XADZZOX писал(а):

Так то понятно все, но что нельзя какие нить левые дочки ОПСОСов сделать? Чеж людей то мурыжить?


Так все уже сделано, но договориться никак не могут... Pardon
МТС так вообще со всеми добазарился, поэтому бесплатный роуминг как минимум с 3Ж есть даже в лесу... Pardon

ЗЫ: У меня кориш в этой теме работает, поэтому я в курсах, что и как... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 40
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы