Страница 30 из 35
Vassya
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

Пусть всё решит рыцарский поединок. А прекрасная дама сама выберет победителя!


Я Патрикееча ни на кого не променяю Smile Обожаю его


С горечью принимаю ваш выбор, сударыня. Но всё же позвольте мне и дальше совершать подвиги в вашу честь!
Лежандр
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

Одно только Ваше слово, сударыня, и доблестный рыцарь готов исполнить любое Ваше пожелание! Я уже забыл про него. Тем более, мне рассказали, что в нашем Королевстве опять объявился плешивый дракон. Я намерен сразится с ним и победить во славу прекрасной дамы Дульсинеи Патрикосской! Благословите меня, принцесса, и я тотчас отправляюсь в боевой поход


Embarassed

А пожелай ему замолкнуть и временно исчезнуть... pst Сдюжит? wwow
DerDen
Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

Пусть всё решит рыцарский поединок. А прекрасная дама сама выберет победителя!


Я Патрикееча ни на кого не променяю Smile Обожаю его


С горечью принимаю ваш выбор, сударыня. Но всё же позвольте мне и дальше совершать подвиги в вашу честь!



без 2х0.5 к прекрасной даме подкатывает, невежа facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

А пожелай ему замолкнуть и временно исчезнуть..


Прячешься за юбкой прекрасной дамы, нечестивец! Выходи на поединок с открытым забралом, и будь ты пеший али конный - мое перо копье пронзит твоё черное сердце!
Патрикевна
DerDen писал(а):

без 2х0.5 к прекрасной даме подкатывает, невежа


pst
Vassya писал(а):

Но всё же позвольте мне и дальше совершать подвиги в вашу честь!


дерзай . Приятно ,черт побери
[Fred]
Дуля и как Вы их терпите?
Серго К.
Tony999io писал(а):

ну тогда пусть и не пишет про добились.



pst

Не тебе решать о чем мне писать.

По-моему у тебя слегка фантазия опять разыгралась.

Где факты, что я рассказывал о сверх достижениях своих детей?

Что выучились на бюджете? Так это у большинства так.

Что ещё? Машины им покупал? Ну так отлично! Это МОИ достижения и плох тот отец, который не может дать сыну больше, чем давали ему его родители.

Все ИМХО разумеется.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Tony999io писал(а):

Сережа погугли во сколько отдают дите в художку. Скол ко там учатся и кого принимают. Рисовать я любил лет с трех.
Твои я так понимаю сосали с детства и до института, что ты их решил в нефтегазососы отдать. Я бы своим детям не пожелал бы такой профессии. Чтоб их всю жизнь считали пилерастами, ради того что бы в 60 лет купили сибе джип.



По-моему ты как всегда все перепутал!
Пилерастами нормальные люди считают представителей творческих профессий, таких как ... ну ты понял 63
FHR
лол уже в гейру превращается что ни тема то про них
tvist
FHR писал(а):

лол уже в гейру превращается что ни тема то про них


Лучше бы помечтали о такой машине.....

https://www.youtube.com/watch?v=FSZmxDerIOM&feature=youtu.be
Vassya
Серго К. писал(а):

Пилерастами нормальные люди считают представителей творческих профессий


Эх... Не дожил Кобзон до комплимента со стороны Сергея Анатольевича. facepalm
А Никулину Юрию Владимировичу, знакомству с которым ты так гордишься, ты донес свою точку зрения на его профессию?
Да и многим другим, по которым ты так безутешно скорбил в темах типа "всё"
Sergey566
tvist писал(а):

Лучше бы помечтали о такой машине..



И чё в ней хорошего?? Обзора НЕТ supercool Жрёт много

Игрушка для большого дяди ROFL
Ludvig
Молодость кончается когда девочки по вызову едут к тебе на машине с красным крестом.
Sergey566
Ludvig писал(а):

Молодость кончается когда девочки по вызову едут к тебе на машине с красным крестом.



Точно сказано !! Good
Vassya
Сергей Анатольевич, может быть вы в этой теме более развернуто прокомментируете свое отношение к людям творческих профессий? Чтобы не утруждать вас поиском первоисточника, я вам напомню
Серго К. писал(а):

Пилерастами нормальные люди считают представителей творческих профессий


Может быть у вас своё понимание "нормальных людей"? К какой категории относитесь лично вы? Нам тоже это интересно знать. supercool
Виктор-Вишня
Че тут?сереня опять в лужу пернул и пропал якобы в командировку срочную?
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Че тут?сереня опять в лужу пернул и пропал якобы в командировку срочную?


Не. Делает вид, что меня заигнорил, и не отвечает.
А может быть он не может ответить, потому что его душат слезы бесконечной скорби и клавиши клавиатуры сливаются в одно размытое пятно. Так тоже бывает. Особенно с людьми лицемерными неординарными.
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Че тут?сереня опять в лужу пернул и пропал якобы в командировку срочную?



Ты хорошо подумал кому и что ты написал?
FHR
Серго К.
Питерцы, они такие: спрашивают сразу в лоб и по делу, и пофиг кто сколько подымает, ты либо тварь дрожащая либо серьезный человек, способный обосновать свои прогоны, пока ты не справляешься pst
Серго К.
FHR писал(а):

Серго К.
Питерцы, они такие: спрашивают сразу в лоб и по делу, и пофиг кто сколько подымает, ты либо тварь дрожащая либо серьезный человек, способный обосновать свои прогоны, пока ты не справляешься pst



FHR прогоны у тебя - вместо коттеджа непонятный «сельпо» из силикатного кирпича, вместо Ауди - «Авдотья» лохматого года, вместо встречи в Питере только порожняк в виде болтовни.
Меньше слов - больше дела, будешь в Питере - пиши или звони вместо того, чтобы языком болтать.
Виктор-Вишня
Серго К.
Да, что то не так?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Да, что то не так?



Не знаю. Тебе виднее.
Виктор-Вишня
Серго К.
Ну на том и порешим
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Ну на том и порешим



Как тебе будет угодно.
Vassya
Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Че тут?сереня опять в лужу пернул и пропал якобы в командировку срочную?



Ты хорошо подумал кому и что ты написал?


Вот этот парень,

тоже, кстати, имеющий некоторое отношение к геологии, недавно общался со своими подписчиками примерно в таком же нефтяном тоне. Но запись этого общения почему-то стала достоянием общественности. И вдруг сразу выяснилось, что он в розыске с 2011го года. За какие то там махинации. И щас он под арестом. Да. Такие дела.
А в Газпроме обнаружили факт хищения 2 млрд. рублей. Труба какая то вдруг исчезла. Даже тут тема была. А кто и что - пока непонятно...
Мда... Как сказал герой популярного фильма "... сначала магнитофон у Шпака, потом пиджак..." supercool
А еще говорят, что этот парень тоже очень нервничал, когда упоминали его фамилию. И даже в какой-то момент сменил её.
FHR
Серго К.
ты для начала мой ник и чурбанское погоняло научись отличать.
и швейцарский облицовочный кирпич моего коттеджа от силиката, своей хрущобы в бутово, положенной заключенными в сталинские времена
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 35
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы