Страница 30 из 41

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99
Vassya
Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Музыкант Владимир Кузьмин сообщил в своем Instagram, что его госпитализировали. Он сообщил, что ранее «в три захода» привился от коронавируса.


этим музыкантам, актерам и остальным клоунам доверия нет
они за бабки "заболевают", за бабки "вакцинируются"


Собянину ты веришь?
Восьмеркин
Мне очевидно что вакцинация только разносит заразу. А что есть вирусы вообще и как с ними справляться толком медицина не знает Pardon
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Владимир Кузьмин сообщил о госпитализации и «вакцине в три захода»


Восьмеркин писал(а):

Мля сколько идиотов на свете


Возраст 65+. Все правильно сделал. Переболеют все, не все выживут. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Мне очевидно что вакцинация только разносит заразу.


Ну и как там в Израиле сейчас где большинство вакцинировалось?
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Ну и как там в Израиле сейчас где большинство вакцинировалось?



А в Израиле, я дико извиняюсь, вакцинировались чем? Smile
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

А в Израиле, я дико извиняюсь, вакцинировались чем?


А на пароходе где якобы вспышка чем?
Тут фраза была вообще о вакцинах, а не конкретно про Спутник:
Цитата:

Мне очевидно что вакцинация только разносит заразу.


Последний раз редактировалось: dmabr (14 Июня 2021 01:28), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А в Израиле, я дико извиняюсь, вакцинировались чем?


А на пароходе где якобы вспышка чем?



Я не знаю. Smile
dmabr
Цитата:

После прививки от коронавируса можно заболеть COVID-19, но не из-за самой вакцины, при появлении симптомов ОРВИ привитому надо немедленно обратиться к врачу, сообщили РИА Новости в пресс-службе Роспотребнадзора



Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Цитата:

Треть жителей Великобритании, умерших от индийского штамма коронавируса, получили две дозы западных вакцин. Об этом свидетельствуют данные исследования агентства Общественного здравоохранения Англии (PHE), сообщает РИА Новости со ссылкой на The Telegraph.

Так, были полностью привиты 12 человек из 42 умерших после заражения индийским штаммом — примерно 29 процентов от общего числа. Однако эпидемиолог агентства PHE Меган Колл подчеркнула, что точную причину смерти у вакцинированных пациентов еще предстоит выяснить.

По информации исследователей, случаи заражения индийским штаммом росли экспоненциально с начала мая. При этом только за последнюю неделю зафиксировано более пяти тысяч заболевших. «Необработанные данные свидетельствуют о неутешительной ситуации», — говорится в статье.

FHR
Приехал с Москвы в Торжок, горло опухло ещё сутки назад, терапия коньяком не помагает, пойду ванну приму
dmabr
FHR писал(а):

Приехал с Москвы в Торжок, горло опухло ещё сутки назад, терапия коньяком не помагает, пойду ванну приму


Привёз индийца торжчанам. facepalm
Восьмеркин
Не ходите дети в Африку гулять facepalm
Лежандр
dmabr писал(а):

FHR писал(а):

Приехал с Москвы в Торжок, горло опухло ещё сутки назад, терапия коньяком не помагает, пойду ванну приму


Привёз индийца торжчанам. facepalm




Москвича же.. facepalm
FHR
На утро отпустило, правда не пошёл в клубешники показать кто в городе папа, утром завтрак ямшница, 2 пива, кофе, бутер с сыром и гоу на такси в Волочек
Лежандр
FHR писал(а):

На утро отпустило, правда не пошёл в клубешники показать кто в городе папа, утром завтрак ямшница, 2 пива, кофе, бутер с сыром и гоу на такси в Волочек




Несешь вирус в мир?... Good dns4
FHR
Да мож простудился просто
Номерной
FHR писал(а):

Да мож простудился просто


Хари кришна, Федя!

Нам тебя будет не хватать.
Типа. 63
FHR
В поезде у толчка еду, с обонянием все в порядке gpn
Лежандр
FHR писал(а):

В поезде у толчка еду, с обонянием все в порядке gpn



Пройдет, да его отказ и не обязателен...Рядом на койке в больнице мужик лежал весь наскрозь ковидный и с жутким кашлем, а запахи чуял.... gpn
Vassya
dmabr писал(а):

были полностью привиты 12 человек из 42 умерших после заражения индийским штаммом — примерно 29 процентов от общего числа


Почему этих 42х умерших взяли за сто процентов? Если обратиться к статистике, то получается, что кроме этих 12ти в ближайшее время умрет еще около 10.000.000?

Цитата:

На 12 июня 2021 года в Великобритании:
41 551 201 чел. (61.21% от населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
29 792 658 чел. (43.89% от населения) - полностью привито

FHR
Так то я привитый
Vassya
FHR писал(а):

Так то я привитый


Помрешь с 30типроцентной вероятностью Pardon
dmabr
Vassya писал(а):

Почему этих 42х умерших взяли за сто процентов? Если обратиться к статистике, то получается, что кроме этих 12ти в ближайшее время умрет еще около 10.000.000?


Что имеем. Полностью привито 43 процента населения. Полностью привитых среди умерших 29 процентов. Получается прививка снизила вероятность умереть почти в 2 раза. facepalm
А с учетом того что сейчас умирают те кто заболели месяц назад, а полностью привитыми они должны были быть еще раньше- 2 месяца назад допустим. А 2 месяца вряд ли процент привитых был 43 процента, наверное гораздо меньше. Допустим 29 процентов. hehe
Вывод- прививка никак не влияет на вероятность умереть от ковида. facepalm
Vassya
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

Почему этих 42х умерших взяли за сто процентов? Если обратиться к статистике, то получается, что кроме этих 12ти в ближайшее время умрет еще около 10.000.000?


Что имеем. Полностью привито 43 процента населения. Полностью привитых среди умерших 29 процентов. Получается прививка снизила вероятность умереть почти в 2 раза. facepalm
А с учетом того что сейчас умирают те кто заболели месяц назад, а полностью привитыми они должны были быть еще раньше- 2 месяца назад допустим. А 2 месяца вряд ли процент привитых был 43 процента, наверное гораздо меньше. Допустим 29 процентов. hehe
Вывод- прививка никак не влияет на вероятность умереть от ковида. facepalm


Из предыдущей цитаты следует, что умирает 30% от числа полностью привитых. ( были полностью привиты 12 человек из 42 умерших после заражения индийским штаммом — примерно 29 процентов от общего числа) Т.е. по такой логике через месяц умрет 10.000.000 из числа полностью привитых на сегодняшний день Pardon
Лежандр
Делать выводы и % на основании ничтожной цифры 12 не то 42 померших....Ну есть ложь, явная ложь и статистика.. pst Вот когда хотя б 42 тыщи помрет, а лучше 420 - тогда еще можно будет говорить о каких-то намечающихся закономерностях.. gpn
dmabr
Vassya писал(а):

Из предыдущей цитаты следует, что умирает 30% от числа полностью привитых


Нет не следует. Написано что 30 процентов умерших было полностью привито. Это от общего числа умерших. Значит остальные 70 процентов были не полностью привиты или вообще не привиты. Какая-то хреновая статистика. У нас говорили, что прививка дает защиту на 2 года ( откуда взяли, еще 2 года не прошло с момента создания вакцины). Потом начинают говорить что вакцина позволяет перенести корону в легкой форме (видимо потому что слишком дофига привитых начало заболевать). Теперь Проценко заявляет, что у него в Коммунарке лежит мало привитых (что они вообще там делают если должны переносить болезнь в легкой форме). И мало это сколько- 10 процентов, столько же сколько процент привитых от общего населения?
Vassya
dmabr писал(а):

У нас говорили, что прививка дает защиту на 2 года


Собянин грит он уже второй раз прививается. В прочем, судя по его заявлениям, первый раз он привился Спутником еще до окончания его разработки (в мае 2020го)
Так что риа новости - так себе источник информации Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы