Страница 30 из 89
wirtgen
SDRIVER писал(а):

витмар писал(а):

Да с какого перепугу такая навязчивая забота о моем здоровьи?


чтобы не тратить деньги на твое лечение

Странно от тебя это слышать . Сколько денег можно попилить , ух hehe

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Что то новости про ковид опять сошли на нет почти , после новогодних какая волна пойдет ? Седьмая ?
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

витмар писал(а):
Да с какого перепугу такая навязчивая забота о моем здоровьи?

чтобы не тратить деньги на твое лечение


В доковидные времена я ежегодно в качестве профилактической меры в декабре ложился в стационар. Это было полезным для меня лично. Процедур получал очень много, в том числе офигенный массаж (примерно 6 процедур массажа) галокамера по часу в день +много еще. То есть день был заполнен процедурами под завязку, нужно было почти бегать по кабинетам, чтобы успевать на все назначенные процедуры. По итогу я в ГУ видел счета за лечение. Примерно около 30000 за одну госпитализацию в 12 дней, ну +-.
С появлением ковида я не имею такой возможности. По итогу уже два года не ложусь в стационар, хотя мне показано. За это время я переболел ковидом, болел дома, из лекарств мне дали рублей на 300, свозили на КТ и был пару раз на приеме. По прикидкам это тянет на 20ку. Выходит государство на мне в связи с пандемией съэкономило 40000 руб.
Рассказы о 200000 стоимости лечения в стационаре ковидного еще раз говорит о коммерческой составляющей, о приписках и тд. Твист вон лежал, так почти лечил соседей по палате, врачи особо то не заморачивались. 63 hehe
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

В доковидные времена я ежегодно в качестве профилактической меры в декабре ложился в стационар.



Очереди, ожидания, бесконечные перенаправления по кабинетам, обследование врачами которых в платные поликлиники не берут и для которых главное заполнить кучу бумаг и принять пачку народу в день?
Ahmet99
чет узнал, что знакомый паренёк, хирург, привился от короны, но потому что на работе давят. Супругу не прививал, такая у него позиция.
А так, как только врач в уши дует за вакцинацию - сразу даёт понять, что врачу на ваше здоровье положить, негодный медик hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Был корпоратиф, 100 человек плотно сидело в ресторане, танцевали - никто не заболел.
За декабрь случаев короны не было у нас в коллективе. Выдохся короновирус
dmabr
Сегодня у тёщи был. С Новым Годом поздравлял. У тёщи постоянно компьютер настрой- в одноклассники заходить не хочет. Она там общается со всякими корешами старыми с деревни. Был там один у неё активист такой- Елкин. Елкин то, Елкин се… Елкин звонил, Елкин приезжал, Елкин открытку прислал, Елкин с днём рождения поздравил… Вроде вот только осенью про него говорила- заехать должен был. А тут говорит- помер Елкин! -Давно? -Да пару недель назад. От ковида. -Привитый был? -Нет, не привитый. И жена в тяжёлом состоянии в больнице. 72 года. Ну вот как так, год уже прививают всех, а он не привитый. Антиваксер что ли? Вот как бы помер привитым- другой разговор был бы. А тут как то на одну чашу весов информация падает почему то. facepalm
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Очереди, ожидания, бесконечные перенаправления по кабинетам, обследование врачами которых в платные поликлиники не берут и для которых главное заполнить кучу бумаг и принять пачку народу в день?


Бывают и исключения. Зависит от личности заведующего отделением. В моем случае это пожилая врач советской закалки. Так полагаю, что она немного епнутая, каким может быть человек, полностью посвятивший себя какому то делу. Главное попасть в отделение, а там уже все как я описал. Но с началом ковида всех возрастных врачей этого отделения отправили нахъ домой. Сегодня место заведующей занимает молодая врач и лечащими врачами стали вчерашние студенты. Уровень знаний которых оставлять желать лучшего. В общем итоги путенских преобразований завершает развал медицины.

Если говорить о платной, то и там контингент не богат знаниями, но вот что касается умения пооблизывать поциэнта, тут оне на высоте. По мне так лучше та сварливая, но грамотная и требовательная тетька, чем беспонтовое подобострастие.
Алексей 123
dmabr писал(а):

Ну вот как так, год уже прививают всех, а он не привитый. Антиваксер что ли?



Получается что как минимум треть, если не большинство уверено что от власти можно ждать только лож и вред.
При чем это касается и как бы ярых сторонников власти. Когда от абстрактных разговоров типа "Обама ЧМО" переходят к конкретному личному здоровью. hehe
Тут же все антипрививочники ищут в чем подвох и как их хотят поиметь в этот раз. Другие варианты даж не рассматриваются. pst

Вот такой вот тест получился в государстве российском. Pardon
Vassya
Алексей 123 писал(а):

dmabr писал(а):

Ну вот как так, год уже прививают всех, а он не привитый. Антиваксер что ли?



Получается что как минимум треть, если не большинство уверено что от власти можно ждать только лож и вред.
При чем это касается и как бы ярых сторонников власти. Когда от абстрактных разговоров типа "Обама ЧМО" переходят к конкретному личному здоровью. hehe
Тут же все антипрививочники ищут в чем подвох и как их хотят поиметь в этот раз. Другие варианты даж не рассматриваются. pst

Вот такой вот тест получился в государстве российском. Pardon


Хорошо, что ты сразу понял, что власть о тебе заботиться денно и нощно.
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Если говорить о платной, то и там контингент не богат знаниями, но вот что касается умения пооблизывать поциэнта, тут оне на высоте. По мне так лучше та сварливая, но грамотная и требовательная тетька, чем беспонтовое подобострастие.



В платных лучше только тем, что не надо стоять в очерюгах, бегать по кабинетам и там таки врач на тебя посмотрит и даж послушает.
Хуже тем, что зачастую посмотрит исключительно как на кошелек с которого желательно вытрясти побольше. hehe
Но все же конкуренция особо наглых и жадных выводит с рынка. ИМХО. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Vassya писал(а):

Хорошо, что ты сразу понял, что власть о тебе заботиться денно и нощно.



Такое важное действие как заботу о себе я другим не перепоручаю. hehe
Если власти сделали путное дело - разработали и произвели эффективную вакцину, то этим глупо не пользоваться.
dmabr
Алексей 123 писал(а):

Вот такой вот тест получился в государстве российском. Pardon


Можно было бы так думать, про обманывают, что бабло зарабатывают Гамеса Гинзбурги всякие и т. д. А в Америках тоже ведь есть антиваксеры и в Европах этих. Они там откуда берутся? А есть страны где собственных вакцин нет. Зачем Аргентина закупает наш Спутник? Почему Украина прививается Астразеникой и Пфайзером? Я бы поверил в большую ложь в одной нашей стране, но то что весь мир сошел с ума- я в это не верю почему то.
Алексей 123
dmabr писал(а):

А в Америках тоже ведь есть антиваксеры и в Европах этих. Они там откуда берутся?



Есть.
Но там это маленькая прослойка маргиналов. Их не больше чем плоскоземельцев.

dmabr писал(а):

Зачем Аргентина закупает наш Спутник?



Почему нет? Вполне годная вакцина. Тем более сильный дифицит на рынке.
Другое дело что продавать то особо нечего. Не хватает возможностей производства.

dmabr писал(а):

то что весь мир сошел с ума- я в это не верю почему то.



Мир не сошел с ума.
Мир справился, ну ладно, справляется с пандемией в этот раз несопоставимо лучше чем за всю предшествующею историю человечества.
Ну а то что разнотыки кругом. Так расслабились, давно не было. Теперь опыт освежили.
wirtgen
Ahmet99 писал(а):

Был корпоратиф, 100 человек плотно сидело в ресторане, танцевали - никто не заболел.
За декабрь случаев короны не было у нас в коллективе. Выдохся короновирус


У нас на слуху в том году было больше случаев что заболевали . В этом году тишина . Походу уже все переболели и давно спад идёт а статистика как обычно врёт .

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

dmabr писал(а):

Зачем Аргентина закупает наш Спутник


Она его производит у себя , бизнес , ничего личного hehe
tvist
Алексей 123 писал(а):

Есть.
Но там это маленькая прослойка маргиналов. Их не больше чем плоскоземельцев.


https://www.youtube.com/watch?v=4L8TFotlrm8
XADZZOX
tvist писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Есть.
Но там это маленькая прослойка маргиналов. Их не больше чем плоскоземельцев.


https://www.youtube.com/watch?v=4L8TFotlrm8


жидок куйню несусветную несет с видом мессии.
Дословно:
Я не хочу жить рядом с людьми, которые могут меня заразить, потому что они тупые. Это старый мудак говорит о не привившихся. 63 При этом они тупые, а он острый, блиать. Мерзкий жидок, прям отвращение к нему с самого его появления на тв.То есть это куйло даже не понимает, что его заразить могут и привитые. pst
Но епало стряпает очень значимое. И он за принудительную вакцинацию!
Вот падла лицемерная. Сталин плохой, демократии не было, а тут откровенный геноцид предлагает.сволочь продажная.
Твист, ты че брехню постишь, ушлепок? Откровенную, наглую!
Тебе мало, иплану , что тебе здоровье укуячили? Еще надо? Так в окно выйди или башкой тупой ап стену. facepalm
витмар
XADZZOX писал(а):

Дословно:
Я не хочу жить рядом с людьми, которые могут меня заразить, потому что они тупые.


Так это главный аргумент топящих за прививку.
Limon
Алексей 123 писал(а):

Если власти сделали путное дело - разработали и произвели эффективную вакцину, то этим глупо не пользоваться.


Cначала создали "проблему", а потом предложили заранее подготовленное "решение". А народ кто-то схавал а кто-то нет. Так что вот так Pardon
Понимаешь, если пропихивать сразу "решение", то оно нахрен никому не нужно, поэтому сначала появилась "проблема"
XADZZOX
Limon писал(а):

Cначала создали "проблему"


Мог бы ты подробнее свое видение этого процесса? У меня есть свое видение , просто интересно.
tvist
XADZZOX писал(а):

Твист, ты че брехню постишь, ушлепок?
Откровенную, наглую!
Тебе мало, иплану , что тебе здоровье укуячили?
Еще надо?
Так в окно выйди или башкой тупой ап стену


Мнение других выдал и это нормально.
Сам же пробыл на высокой температуре 5 дней и к вечеру вызвал скорую, а надо было в конце первых суток , а может и раньше, тогда бы так долго и не болел.
Повторюсь, что надо было самому сидя замерять сатурацию и не в конце первых суток вызвать скорую, а ещё раньше.
Учитесь на моих ошибках!!!
Может врача на следующее утро и сделать ПРЦ тест и начать пить, то что врач порекомендовал бы?
Лечение, что назначали врачи мне - было правильным!!!
XADZZOX
tvist писал(а):

Мнение других выдал и это нормально.


Мнение , состоящее из брехни, и ты об этом знаешь. Ты, выходит, распространяешь ложь. Для чего? Считаю это подло и мерзко. Еще хуже того жидка цуко.
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

Cначала создали "проблему"


Мог бы ты подробнее свое видение этого процесса? У меня есть свое видение , просто интересно.



Так элементарно.

Обама ЧМО совместно с Владимиром Владимировичем, Аль-Каидой и Израилем, отбросив мелкие разногласия решили подоить народ и в глубокой дружественной тайне разработали ковид.

В самом деле, ведь по другому народ никак не подоить, приходилось все до последнего цента этому народу отдавать раньше.

А вот теперь ОхОхО! Бабло рекой льется. pst

Ну как то так. Smile
tvist
Все на прививки!
Я ж пойду повышать процент после 95 привитых?
Восьмеркин
tvist писал(а):

Все на прививки!
Я ж пойду повышать процент после 95 привитых?


А как же, подай пример остальным dns4
tvist
Восьмеркин писал(а):

А как же, подай пример остальным


Так у меня до прививки осталось 7 месяцев.
Вот я и озвучил - кто добровольно, а кто то и принудительно, так и наберется к этому времени 95 %.
wirtgen
tvist писал(а):

Восьмеркин писал(а):

А как же, подай пример остальным


Так у меня до прививки осталось 7 месяцев.
Вот я и озвучил - кто добровольно, а кто то и принудительно, так и наберется к этому времени 95 %.

Не будет 95 , люди не дебилы как ты .
tvist
https://rg.ru/2022/01/04/vrach-proanaliziroval-osnovnye-mify-o-vakcinacii-protiv-koronavirusa.html
Врач проанализировал основные мифы о вакцинации против к.оронавируса
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 89
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы