Страница 30 из 37
Женя
Mihalych78 писал(а):

Женя

Цитата:

Я посетил все экскурсии раньше. И жена и дочь.



Цитата:

Тут нет никаких новых впечатлений, экскурсии тухлые, они посещены



facepalm


Не уровень нарцисса. Ему просто супруга сказала туда ехать. Вот и мучился на форуме, пока путевка не закончилась cry
Olegan-TLT
Луксор как по мне намного интересней Каира. Там начинается африканский колорит. Вот куда бы я поехал- так это на неск дней на корабле вниз по Нилу. А эти все камни мертвые, квадроциклы- видено.
Как мужик один сказал после поездки в Каир и пирамиды- смотрели мертвого осла уши. Хотя колорит там есть.
Mihalych78
Женя
Цитата:

Уникальный круиз по Нилу 2024 на две недели. Круиз из Каира в Асуан на лайнере Movenpick Darakum 5*, 13 или 15 дней, весна и осень 2024
Длительность тура
13 или 15 дней / 12 или 14 ночей

Цена от
5950 USD

Ближайшие даты заездов
01, 13, 27 апреля; 09 мая 2024

Маршрут тура
Каир — Пирамиды и Сфинкс — Саккара — Бени-Суэф — Минья — Туна-эль-Гебель — Бени-Хасан — Амарна — Асьют — Сохаг — Абидос и Дендеры — Луксор — Долина Царей — Эдфу — Ком Омбо — Асуан

Уникальный круиз по Нилу из Каира на корабле Movenpick Darakum 5*. Круиз повторяет маршрут первых лайнеров Томаса Кука по реке Нил от Каира до Асуана. Mövenpick Darakum — один из самых колоритных кораблей на Ниле. Яркий дизайн в марокканском стиле расцвечивает незабываемое путешествие. К услугам гостей бассейн, солнечная терраса с зоной отдыха, тематические вечеринки, тренажерный зал, и конечно — увлекательная экскурсионная программа. Круизные корабли компании Movenpick 5* — признанные лидеры речного флота на Ниле, каждый из которых предлагает путешествие в атмосфере удивительного комфорта.



конечно тухло по сравнению со спущеными трусами в очереди
Женя
Mihalych78 писал(а):

Женя

Цитата:

Уникальный круиз по Нилу 2024 на две недели. Круиз из Каира в Асуан на лайнере Movenpick Darakum 5*, 13 или 15 дней, весна и осень 2024
Длительность тура
13 или 15 дней / 12 или 14 ночей

Цена от
5950 USD

Ближайшие даты заездов
01, 13, 27 апреля; 09 мая 2024

Маршрут тура
Каир — Пирамиды и Сфинкс — Саккара — Бени-Суэф — Минья — Туна-эль-Гебель — Бени-Хасан — Амарна — Асьют — Сохаг — Абидос и Дендеры — Луксор — Долина Царей — Эдфу — Ком Омбо — Асуан

Уникальный круиз по Нилу из Каира на корабле Movenpick Darakum 5*. Круиз повторяет маршрут первых лайнеров Томаса Кука по реке Нил от Каира до Асуана. Mövenpick Darakum — один из самых колоритных кораблей на Ниле. Яркий дизайн в марокканском стиле расцвечивает незабываемое путешествие. К услугам гостей бассейн, солнечная терраса с зоной отдыха, тематические вечеринки, тренажерный зал, и конечно — увлекательная экскурсионная программа. Круизные корабли компании Movenpick 5* — признанные лидеры речного флота на Ниле, каждый из которых предлагает путешествие в атмосфере удивительного комфорта.



конечно тухло по сравнению со спущеными трусами в очереди


На такое профессору жена еще не заработала Smile
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Луксор как по мне намного интересней Каира. Там начинается африканский колорит. Вот куда бы я поехал- так это на неск дней на корабле вниз по Нилу. А эти все камни мертвые, квадроциклы- видено.
Как мужик один сказал после поездки в Каир и пирамиды- смотрели мертвого осла уши. Хотя колорит там есть.



так ты там был в 2015 году крайний раз - когда доче было 3 года - она то ничего не видела или не помнит.

мог бы дочери показать всё или хотя бы на яхте её прокатил - 25 баксов за экскурсию на море не большая цена Pardon
Olegan-TLT
У меня дочь в прошлом году была и на морской экскурсии, и на квадре и где тут можно. Это я не ездил, дочь с женой отдыхали. Старший уже со своей женой ездить будет, к тому идет. А круиз по Нилу это даз круто.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Вот вы со своими мертвыми камнями Smile Тут вон праздник жизни.



ща пену походу давать будут

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Будь здрав боярин Smile Фрешик но алко (есть и алко)


Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:



Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:


#отдушибратуха
Mihalych78


в деревне круче столы накрывают

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:



арабачата походу дрочат на тупых русских наташ
mikal
Бомбовоз писал(а):

Женя писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так он привязан к отпуску жены + жена и отели ещё выбирает - для бывалого туриста профессора вообще не понятно почему выбор отеля жене доверил


А я думаю, что он тут торчит постоянно, а оказывается жена подкаблучнику отель выбрала. pst



я всё таки тоже склоняюсь к версии дальнобоя Хаджока что профессор домохозяйка с гаражом хоби - а жена семью обеспечивает и рулит всем Pardon


Вы ипанулись что ли ? А вы что сами сидите лопатите кучу мусора, читаете кучу хрен пойми чьих отзывов, потом согласовываете семьёй или друзьями и вот этот геморрой считаете приметой альфа-самца? У меня для вас плохие новости hehe Я могу понять байдарочный маршрут строить или что-то сопоставимое, но всерьёз лезть в выбор бабой места для тюленьего отдыха это facepalm Ещё можно авоську для походов в магазин выбирать, тоже охрененный маркер альфача hehe
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Женя писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так он привязан к отпуску жены + жена и отели ещё выбирает - для бывалого туриста профессора вообще не понятно почему выбор отеля жене доверил


А я думаю, что он тут торчит постоянно, а оказывается жена подкаблучнику отель выбрала. pst



я всё таки тоже склоняюсь к версии дальнобоя Хаджока что профессор домохозяйка с гаражом хоби - а жена семью обеспечивает и рулит всем Pardon


Вы ипанулись что ли ? А вы что сами сидите лопатите кучу мусора, читаете кучу хрен пойми чьих отзывов, потом согласовываете семьёй или друзьями и вот этот геморрой считаете приметой альфа-самца? У меня для вас плохие новости hehe Я могу понять байдарочный маршрут строить или что-то сопоставимое, но всерьёз лезть в выбор бабой места для тюленьего отдыха это facepalm Ещё можно авоську для походов в магазин выбирать, тоже охрененный маркер альфача hehe



если в каждой теме 3,14здеть какой я бывалый турист и перечислять десяток отелей названий 20 летней давности и где какой фикус растёт на пляже - а потом признаться что отели выбирает жена и оказывается там ветер и купаться нельзя - тут или трусы одень или крестик сними Pardon

Ниву новую ему кстати тоже жена велела купить - о чём сам профессор и признался. facepalm
Olegan-TLT
Во плющит бонбовоза Smile да не выбирал я отель - и что? Если про меня, то мне вообще похрен, ну был бы хуже или лучше отель- я всему рад. Да и не поехал бы, ничего страшного. Домой надо, там бизнесменско- производственные вопросы решать. А это все так, мимоход

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

И про бывалый турист я не звезжу - а просто бывалый. И про поболее чем 10 отелей помню.
И раз уж поехал - рассказываю. Ветка соответствующая, а лол- привычка.
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

да не выбирал я отель - и что?



Цитата:

Это я не ездил, дочь с женой отдыхали.



pst
Olegan-TLT
Да, это так. Это другое (с).
В прошлом году отель где жена с дочей были - Пирамиса, тоже в шарме. Попроще, поушатанней. Заход в море только с пирса. Но тоже пятерка.
Mihalych78
Цитата:

В прошлом году отель где жена с дочей были - Пирамиса,



по названию выбирали?

помесь тирамису с писой?
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

В прошлом году отель где жена с дочей были - Пирамиса,



по названию выбирали?

помесь тирамису с писой?



facepalm pst

жжёшь сцу..ко
Olegan-TLT
Добрые и культурные приколы у вас. Жжоте.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):



И про бывалый турист я не звезжу - а просто бывалый.



я бы сказал просто ты - небывалый 63
Olegan-TLT
Именно что бывалый.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Именно что бывалый.



отчаянная домохозяйка ? hehe

сериал такой был
Olegan-TLT
Пирс и толпы. Штиль, лепота. Время двух нет.

FHR
быдлоотдых facepalm
Olegan-TLT
Основная часть народа и есть быдло и стадо, тащатся друг за другом. Хомячий отдых. Но с женой и дитем нормально.
Патрикевна
FHR писал(а):

быдлоотдых


не завидуй. ROFL Море солнце красота Good Выберись хоть раз из Волочка
Бомбовоз
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

быдлоотдых


не завидуй. ROFL Море солнце красота Good Выберись хоть раз из Волочка



налетай торопись - выбирай как жена профессора Пирамис hehe
[Fred]
FHR писал(а):

быдлоотдых facepalm

сагласин. не чета шашлыкам на участке.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Добрые и культурные приколы у вас. Жжоте.



Иногда может заносить но без всяких там мыслей и попыток
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы