Страница 297 из 327
Suse
Если масло не прощелкали ,то вкладышам ничего не случается... От слова совсем...
На Роснефть не гонм норм масло ,я лично в эту цену покупаю Тотпл кварц)))
Сальники давит ,2 уровня ничего не выдавило)))
Vik
Suse писал(а):

Если масло не прощелкали ,то вкладышам ничего не случается... От слова совсем...

Да хрен его знает. Может на слишком жидком, на высоких оборотах масляный клин весь выдавится...
wirtgen
_08_brOther писал(а):

потом с какого то уровня стала доступна 2108. купил. щас ее прокачиваю.
уже 600лс.
до сотни 3.3.сек.
максималка 260-270км/ч.


Коробас как часто ремонтишь ? hehe
Vik писал(а):

Если без дэфов то в игре нет реализма Wink


+1 , хотя если постоянно сыпать железом будет то на фиг такая игра .
IDF
wirtgen
А меня разгон до стони смущает. На моноприводном кирпиче и такие цифры. hehe
Serg_x
Примерил тут ГП Smile



IMPRINT
Serg_x
Звук должен быть адъ.

Все танцы с бубнами чтобы в своём классе остаться?
Vik
Serg_x, да, модуль впечатляет.
_08_brOther
Stels_dust
А тепло, да? pst
SAM34
У нас -18 с ветром. Уже недели 1,5 такие морозы по ночам. Днем до -8. На работе в помещении +19, свежо
Кто по эмексу спец? Есть 2 нужные позиции
21720382600800 блок парктроника, подозрительно дешево. Месяц назад 1500 примерно стоил. А этот 716 сейчас. Остальные больше 2000. Если прийдет не то, что надо, бабки вернут? От моего немного отличается, штатный 2172-3826008
21708201800 повторитель поворота в зеркало, даже описания нет у самого дешевого
ЗЫ
Сегодня утром обнаружил, что начал ссаться расширительный бачок, лонжером мокрый, полуровня ушло. Вовремя мля.. Главное, чтоб весь антифриз не вылился, пока я тут на работе. Вот и занятие на выходной

Последний раз редактировалось: SAM34 (19 Января 2018 11:05), всего редактировалось 1 раз
Dranik
SAM34 писал(а):

21720382600800 блок парктроника, подозрительно дешево. Месяц назад 1500 примерно стоил. А этот 716 сейчас. Остальные больше 2000.


не паникуй всё норм, тут от склада зависит и от их остатков, поэтому это легко может быть такая цена.
SAM34 писал(а):

Если прийдет не то, что надо, бабки вернут?


уточни перед заказом эти моменты.
SAM34 писал(а):

От моего немного отличается, штатный 2172-3826008


SAM34 писал(а):

21720382600800


это одно и тоже, просто Ваз чуть номера изменил дописыванием нулей.
Vik
Stels_dust писал(а):

А тепло, да? pst

-41C на выходных обещают...
Dranik
Vik писал(а):

-41C на выходных обещают...


аналогично facepalm
Vik
SAM34 писал(а):

А этот 716 сейчас. Остальные больше 2000.

Да поди пересортица на складе, в реальности его поди нет. Было пару раз такое - заказываю чтото внезапно дешёвое, малость погодя заказ отменяется, деньги возвращаются.
IMPRINT
- 17 сегодня и уже не по кайфу.
Форсы газовые по началу как дизель работают.
х123ас
Vik писал(а):

SAM34 писал(а):

А этот 716 сейчас. Остальные больше 2000.

Да поди пересортица на складе, в реальности его поди нет. Было пару раз такое - заказываю чтото внезапно дешёвое, малость погодя заказ отменяется, деньги возвращаются.

да-да, такое же было несколько раз.

Добавлено спустя 52 секунды:

А у нас дожди и колеблется температура в районе 3-7 градусов выше нуля.
IMPRINT
х123ас
У нас так весь декабрь было, снег только в январе появился и то ненадолго. Дрифтуны страдают.
х123ас
IMPRINT писал(а):

х123ас
У нас так весь декабрь было, снег только в январе появился и то ненадолго. Дрифтуны страдают.

У нас дрифтуны в дождь боком ездят)) Для них эта погода счастье, каждый вечер катаются дрифтят. В принципе мне сейчас тоже дождь на руку, мне надо чтоб один объект притормозился, а пока дождь там никто работать не будет, траншею мне не выкопают))
IDF
IMPRINT
Аналогично. В след выходные -21 обещают. А без снега это ой как плохо переносится.
odolen
У нас снега нападало см 15, морозец -10 и нет ветра. Красота Smile
Dranik
odolen писал(а):

У нас снега нападало см 15, морозец -10 и нет ветра. Красота


-30 и снега facepalm
ночью под 40 , красота hehe
_08_brOther
видно весь снег россии в сибири.
Почти каждый день идет снег.
эта неделя -40
SAM34
odolen
У нас такая же погода. Утром лопатой махал. В гараже +10. Меняю расш бачок, термос. Зае...ся разбирать. Защита, дворники, жаба, воздухан. Кофе вот решил попить в перерыве
Гиркин
наконец то хоть зима пришла. ещё б солнышко вылезло а то полгода почти его нет. Серость.
IMPRINT
У нас тоже снега привалило сегодня и на радостях один печально известный некрогольф рыгнул в области. 30км на тросу за тазом, что может быть унизительнее для владельца баварской коляски из тех, что не ломаются?
Эпически умерла помпа - подшипник весь высыпался в кожух, крыльчатку разобрало на молекулы, шкив рукой вынулся с валом из корпуса. Но в этот раз клапана не загнуло, а я уж думал будет юбилейный раз.
PS ГРМ там ущербный до нельзя.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 297 из 327
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы