Страница 4 из 12
Storm
тоже самое, хотя моя трогалась вроде ничего так, раза с 67 научилась. Завтра еду менять сцепление! :-D
pilot2115
Исключение из правил- Сегодня еду домой. Смотрю десятка прет по трассе. Шныряет из ряда в ряд- машины тихоходы обходит. Пристроился за ней. На светофорах стартует резво. Никому не мешает. Маневры уверенные и продуманные. Догоняю- тетка за рулем. Еще и по телефону болтает между делом. Не всегда мужика увидиш с такими навыками. Таких баб уважаю.
Boriskin
vaz---2115 писал(а):

Исключение из правил- Сегодня еду домой. Смотрю десятка прет по трассе. Шныряет из ряда в ряд- машины тихоходы обходит. Пристроился за ней. На светофорах стартует резво. Никому не мешает. Маневры уверенные и продуманные. Догоняю- тетка за рулем. Еще и по телефону болтает между делом. Не всегда мужика увидиш с такими навыками. Таких баб уважаю.


У мня тож такая знакомая есть
Любому дяди фору даст Very Happy
*Demon*
Ага, а потом в зад или бочину ещё даст, ой смс ка пришла... Surprised Нехрен гонять трепясь по телефону, а игра в шашки не по трассе, а по городу со светофорами особой выгоды не даёт, один хрен вместе на нём стоять будут.
pilot2115
С гарнитурой проблем с телефоном не возникает.
Motistuta
*Demon* писал(а):

а по городу со светофорами особой выгоды не даёт, один хрен вместе на нём стоять будут.


5 баллов
Северный олень
давайте посмотрим откровенно....
Женщины физиологически менее приспособлены к экстриму.
Ввиду того, что на них лежит задача производства человекопоголовья( ), инстинкт самосохранения у них на порядок выше, чем у мужиков.
Сейчас этот инстинкт является синонимом чувства страха.
Если большинство мужиков страх подавляют легко, то женщины частенько впадают в ступор.
От этого всё и идёт.
Мужик рискнёт - и проскочит.
Женщина испугается - и теряется. Не знает, что делать, а рисковать - инстинкты не пускают.
При вождении, когда машина на скорости 60 км проходит 16,5 метров в секунду, это чревато....
Совершенно не значит, что нет женщин - прекрасных водителей.
Есть и достаточно.
Но это, скорее, исключение из правил.
Не предназначена женщина для экстримальных работ.
Ей детей рожать надо, себя беречь.
Вот в этом мужики с удовольствием помогут.
И сами за рулём отвезут, куда пожелаете.
А вы, прекрасные дамы, уж поберегите себя лучше!
Нам без вас будет очень плохо.
Вымрем к такой-то бабушке
Storm
Блин, когда моя заикается о машине или о мопеде Angry сразу ставлю ее на место! Ей еще детей рожать/ростить/воспитывать, а она блин, энтузиастка! Mad
*Demon*
Сёдня тётенька порадовала. У нас двор-аппендикс, как пробка все пруца, думают, что проедут насквозь. Сегодня аналогичная ситуация, заехало машины четыре сразу, первая то развернулась, а остальным только задом выезжать метров 150 так меж машин и заборов. Обычно хреново у нас водилы как то задом ездят, обязательно чего нить да заденут, тачку свою попортят. Так вот тетка на ЖИПЕ !!! безо всяких проблем выехала задом на зависть мужикам, которые то в бордюр, то в ограждение ломились. Shocked
D_Garry
*Demon* писал(а):

Сёдня тётенька порадовала. У нас двор-аппендикс, как пробка все пруца, думают, что проедут насквозь. Сегодня аналогичная ситуация, заехало машины четыре сразу, первая то развернулась, а остальным только задом выезжать метров 150 так меж машин и заборов. Обычно хреново у нас водилы как то задом ездят, обязательно чего нить да заденут, тачку свою попортят. Так вот тетка на ЖИПЕ !!! безо всяких проблем выехала задом на зависть мужикам, которые то в бордюр, то в ограждение ломились. Shocked


Может, у нее Парктроник стоял? Этот, как его, помощник вобщем при парковке, типа радара, который расстояние отслеживает и пищит, если слишком близко к чему подъехала Smile Но все равно, респект Smile
*Demon*
Гы... мужики и с парктроником умудрялись в бордюр въехать. Она реально без суеты вырулила плавненько. :-D
*Demon*
Друзья рассказали - какой то там знакомый знакомого девушке своей Лексус подарить решил, недавно совсем, поехал, купил, какой не знаю, Жип одним словом. Когда сел в него, завёл, сразу в осадок выпал, руль и сидение автоматически подстраиваться стали Shocked , разобрался вобщем, поехал на нём домой, едет - дождик пошёл, хренак дворники сами заработали опять шок... Shocked , а вот когда фары в тоннеле сами врубились... Surprised :-D
Шмальной
*Demon*
не вкурил прикола чего-то, могешь как в том анекдоте "медленно и два раза..." :ooo:
malinka
Северный олень писал(а):

давайте посмотрим откровенно....
Женщины физиологически менее приспособлены к экстриму.
<...> А вы, прекрасные дамы, уж поберегите себя лучше!
Нам без вас будет очень плохо.
Вымрем к такой-то бабушке


Как приятно, как трогательно. Если бы все так думали... Smile А пока чаще слышишь "баба за рулем".
Вобще это конечно, хорошо, когда отвозят. Но самой тоже хочется. Это ж так здорово ездить на машине!
Militarist
Видел тут дамочку на Цуцике, обгоняет всех справа и по телефону трепется... помеху справа не пропускает... вот это я и называю "баба за рулем"
Glukon
а меня прикалывают девушки - таксистки Smile я в командировке как на такую нарвусь - так потом у диспетчера только её и прошу Smile
Северный олень
мужики ! Москва превращается в ад! сегодня то ли день такой то ли че . незнаю в общем. кругом дамочки за рулем! я целый день от них шугаюсь. еле избежал 6 Shocked , 6 аварий так как эти красавицы вообще в ус не дули когда поворачивали либо с второстепенной, либо перестраивались из левого в правый ряд чтобы повернуть!
Братцы..что ж твориться ,а ? может все -таки устроить акцию? "розовые ленточки" напрмер! ? Smile Протестуем против выдачи прав дамам от 18 и и выше и отобрать права у всех дамочек которые сделали больше 1 аврии в месяц? :ooo:


НАДО БОРОТЬСЯ С ДАМАМИ ЗА РУЛЕМ или УЧИТЬ ЕЗДИТЬ НОРМАЛЬНО!

p.s второе считаю невозможным из-за природных особенностей прекрасного пола!
Storm
Сегодня едем с другом на его четверке. Т-образный перекресток, мы перпендикулярно. У НАС ГЛАВНАЯ дорога, да еще и слева на право (если смотреть вперед Smile) ездить нельзя, т.к. там одностороннее движение! И что Вы думаете господа? Confused Выезжает перед нашим носом ... девушка на 12 прям в название темы цвет волос! И останавливается посреди перекрестка! Shocked Bravo, пропуская нас Heart , но не уверенно дергаясь с места, как будто у неё есть неприодолимое желание проехать первой, но что-то (наверно совесть) ей мешает это делать. пришлось пропустить от греха по дальше! Едем за ней, опять Т-обрасзый перекресток, врубает ЛЕВЫЙ поворотник, и абсолютно без угрызения совести поворачивает НАПРАВО! :cool:
Вот я лично против такого на дорогах. Это прежде всего путает других участников движения!
Motistuta
<Storm> писал(а):

Вот я лично против такого на дорогах. Это прежде всего путает других участников движения!


Storm
Сегодня встретил старую знакомую, не поверите, блондинку Very Happy , на Гетсе. Первым делом обратил внимание на шипованную резину! Спрашиваю, а че резина-то зимняя, она: Shocked как зимняя!??!! а что она еще и зимняя бувает??!?!?! а в сервисе сказали, что так и надо, и сказали, что этот странный звук, который появился пару мес., это нормально. Smile
Но это мне кажется она от неопытности мелочей не знает Very Happy , но в сервисе видать над ней поглумились непадецки! Shocked
Boriskin
<Storm> писал(а):

Сегодня встретил старую знакомую, не поверите, блондинку Very Happy , на Гетсе. Первым делом обратил внимание на шипованную резину! Спрашиваю, а че резина-то зимняя, она: Shocked как зимняя!??!! а что она еще и зимняя бувает??!?!?! а в сервисе сказали, что так и надо, и сказали, что этот странный звук, который появился пару мес., это нормально. Smile
Но это мне кажется она от неопытности мелочей не знает Very Happy , но в сервисе видать над ней поглумились непадецки! Shocked


Я пацстулом Smile
Storm
Boriskin писал(а):

Я пацстулом


Меня тож пол дня откачивали!
Favorit 112
<Storm> писал(а):

Boriskin писал(а):

Я пацстулом


Меня тож пол дня откачивали!


Классные у тебя истории. Хорошо иногда бывает посмеяться Smile
Favorit 112
Северный олень писал(а):

мужики ! Москва превращается в ад! сегодня то ли день такой то ли че . незнаю в общем. кругом дамочки за рулем! я целый день от них шугаюсь. еле избежал 6 Shocked , 6 аварий так как эти красавицы вообще в ус не дули когда поворачивали либо с второстепенной, либо перестраивались из левого в правый ряд чтобы повернуть!


Они были не в теме Smile
Storm
FAVORIT 112 писал(а):

Классные у тебя истории. Хорошо иногда бывает посмеяться


Люблю наблюдать за людьми и блондинками! :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы